Перейти к содержанию
Авторизация  
Hashashin.

Alexandrova.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, nelsoN.. сказал:

Ничего что за 30минут до этого вы прилетели на самике 7тел, начали обыски и тд, я сказал что вы ничтожество и меня садят за хулиганство на моем респе

Можно увидеть скриншот как нас было 7? Или очередные пустые слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Аля сказал:

Можно увидеть скриншот как нас было 7? Или очередные пустые слова?

Буду дома, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Аля сказал:

Ты был на транспорте, где были грабители банка. После того, как был ДМ с вашей стороны (те, кто грабил банк) разбежались кто куда, я открыла огонь по врагу. Так, как играю без wallhack - никнейма видно не было. Обычная самооборона, ничего более, а по тебе она велась - потому что ты был на каре. 
Правило модераторов гласит (пример):
Если гражданский катается с Grove, а его убьет Vagos, попутно взорвут транспорт гражданскому - Vagos за ДМ не накажут. Объяснить нужно? Ты попал под раздачу, обычный человеческий фактор.

Хз по теме или нет, но...

Давай вспомним момент когда ты каталась с составом лкн (не помню то ли ты была медиком или просто гржд, но ты была с цветом лкн), который дмил закон. Когда лвпд, нашли вас в сф, то началось небольшое мяско, но лкн проиграли с позором, они начали тупо ливать (убегать и т.д.). Ситуация такая же/похожая, 1 лвпдшник  так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не стала и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв).
П.с. Надеюсь, вилять не будите по типу: "я не помню; это было давно; я была гржд/ медиком".

Повторюсь, Ситуация такая же/похожая как с лкн, так и с примером, 1 лвпдшник  так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не начала (как выше) и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв).
Так что за расхождение? :aggressive_mini:

 

Изменено пользователем Angel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Angel. сказал:

Хз по теме или нет, но...

Давай вспомним момент когда ты каталась с составом лкн (не помню то ли ты была медиком или просто гржд, но ты была с цветом лкн), который дмил закон. Когда лвпд, нашли вас в сф, то началось небольшое мяско, но лкн проиграли с позором, они начали тупо ливать (убегать и т.д.). Ситуация такая же/похожая, 1 лвпдшник  так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не стала и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв).
П.с. Надеюсь, вилять не будите по типу: "я не помню; это было давно; я была гржд/ медиком".

Повторюсь, Ситуация такая же/похожая как с лкн, так и с примером, 1 лвпдшник  так же начал зажимать тебе в спину, и ты даже разбираться/думать не начала (как выше) и сразу посадила его за (ДМ/ДМ без дачи зв).
Так что за расхождение? :aggressive_mini:

 

Конечно буду вилять. Я медиком была, по хорошему, в 18 году, а уж тем более каталась с ЛКН. Собственно, слова твои чем то подтвердятся?
Я такого лично не помню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Аля сказал:

Конечно буду вилять. Я медиком была, по хорошему, в 18 году, а уж тем более каталась с ЛКН. Собственно, слова твои чем то подтвердятся?
Я такого лично не помню. :)

Если док-ва остались на компе, то скину.

И разве у вас не хранятся док-ва (скрины/видео) вашей работы и за что вы наказывайте игроков?

Изменено пользователем Angel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Angel. сказал:

Если док-ва остались на компе, то скину.

И разве у вас не хранятся док-ва (скрины/видео) вашей работы и за что вы наказывайте игроков?

Нет, хранить пол года доказательства, а может и больше, я уж точно не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Hashashin. сказал:

Женщина, Hank. умер в начале, дальше погоня заканчивается! Вы могли бы дать зв за помощь, если бы мы дмили вас, или же за ДМ ( так и сделали бы ) но нет же, вы же e5., ты же с баранами без мозгов гоняешь, и ты должна слышать их и дмить кого попало подряд, А дальше, насчёт никнейма и Wallhack'a, мне твой никнейм видно, заметь я успел нажать на клопку "Снимать видео", пока ты дмила, это не реально что ты не заметила мой ник.:acute_mini:

Правила модераторов гласят ( Твои правила ), что в любом случае прикрываем e5. и наказываем по их просьбе, попробуй отрицать. :)

P.S. Эти же e5. недавно были причинами вайпа состава El Coronos, эти же e5. отлетают за всякую говно, эти же ребята нарушают все возможные правила сервера ( может быть рядом с тобой ), НО! Они же без наказание бегает, правильно?

Вот пример, администрация разберитесь с этим и посмотрите видео ниже

 

 

Ох друганя, а не ты ли к нам так рвался в стак, не припоминаешь? Дай мне свой дс, я тебе поясню какое ты сопливое животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Angel. сказал:

Если док-ва остались на компе, то скину.

И разве у вас не хранятся док-ва (скрины/видео) вашей работы и за что вы наказывайте игроков?

да забей,  я бы сказал почему, но лишь почетка в троих фракциях мешает))) 

P.S. Все временно, и эти времена уйдут и ты снимешься с модерки, Земля круглая)))

P.S.S. Аля, надеюсь оффтоперы не получат мут, так же как и твои  дружкис е5))

2 минуты назад, e5.shavA сказал:

Ох друганя, а не ты ли к нам так рвался в стак, не припоминаешь? Дай мне свой дс, я тебе поясню какое ты сопливое животное

:acute_mini: Увидим кто на кого будет пускать сопли, когда я буду вести КС'ки, как нужен помощь так брат-брат, а когда придет время сажать иди ****, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Hashashin. сказал:

Женщина, Hank. умер в начале, дальше погоня заканчивается! Вы могли бы дать зв за помощь, если бы мы дмили вас, или же за ДМ ( так и сделали бы ) но нет же, вы же e5., ты же с баранами без мозгов гоняешь, и ты должна слышать их и дмить кого попало подряд, А дальше, насчёт никнейма и Wallhack'a, мне твой никнейм видно, заметь я успел нажать на клопку "Снимать видео", пока ты дмила, это не реально что ты не заметила мой ник.:acute_mini:

Правила модераторов гласят ( Твои правила ), что в любом случае прикрываем e5. и наказываем по их просьбе, попробуй отрицать. :)

P.S. Эти же e5. недавно были причинами вайпа состава El Coronos, эти же e5. отлетают за всякую говно, эти же ребята нарушают все возможные правила сервера ( может быть рядом с тобой ), НО! Они же без наказание бегает, правильно?

Вот пример, администрация разберитесь с этим и посмотрите видео ниже

 

 

 

21 минуту назад, David_Silva сказал:

да забей,  я бы сказал почему, но лишь почетка в троих фракциях мешает))) 

P.S. Все временно, и эти времена уйдут и ты снимешься с модерки, Земля круглая)))

P.S.S. Аля, надеюсь оффтоперы не получат мут, так же как и твои  дружкис е5))

:acute_mini: Увидим кто на кого будет пускать сопли, когда я буду вести КС'ки, как нужен помощь так брат-брат, а когда придет время сажать иди ****, да?

 

поясни за слова, лицемерный репортер

p.s. ты **** никому не сдался со своими ксками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, David_Silva сказал:

да забей,  я бы сказал почему, но лишь почетка в троих фракциях мешает))) 

P.S. Все временно, и эти времена уйдут и ты снимешься с модерки, Земля круглая)))

P.S.S. Аля, надеюсь оффтоперы не получат мут, так же как и твои  дружкис е5))

:acute_mini: Увидим кто на кого будет пускать сопли, когда я буду вести КС'ки, как нужен помощь так брат-брат, а когда придет время сажать иди ****, да?

Кски? Мне до одного места твои кски. Таня говорит, что мы стак, собранный чтобы унижать людей. Так вот скажи мне, как не отхуесосить таких малолеток после их ротового поноса? Сначала жопу рвут, чтобы залететь в стак, а после отказа гавном поливают. Лицемерное существо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SeeRa сказал:

 

 

поясни за слова, лицемерный репортер

p.s. ты **** никому не сдался со своими ксками

Где увидел что я лицемерный? После столько говна, указанных в мою сторону, я вас всегда пускали по просьбе после сборов, это мое лицемерие? или же После того, как вы крашайте, потом умоляете впустит оптом всем своим кланом, это мое лицемерие? Если вам **** не сдались мои КС'ки, прошу не делать милое личико, когда опоздаете или же надо впустит))

P.S. эта тема ваш никаким боком не касался, так что не надо здесь подсасывать, твердив мое лицемерие, в отличие от вас, я с многими людьми нормально разговариваю, не то что " не вывел беседу - начал оскорблять "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, David_Silva сказал:

Где увидел что я лицемерный? После столько говна, указанных в мою сторону, я вас всегда пускали по просьбе после сборов, это мое лицемерие? или же После того, как вы крашайте, потом умоляете впустит оптом всем своим кланом, это мое лицемерие? Если вам **** не сдались мои КС'ки, прошу не делать милое личико, когда опоздаете или же надо впустит))

P.S. эта тема ваш никаким боком не касался, так что не надо здесь подсасывать, твердив мое лицемерие, в отличие от вас, я с многими людьми нормально разговариваю, не то что " не вывел беседу - начал оскорблять "

Так как ты их ведешь - на них лучше не ходить. (взгляд со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Hashashin. сказал:

Смысла с тобой разговаривать не вижу, зачем сама знаешь. Выше я всё скинул, решать администрацией, многократные нарушение со стороны LSPD, Респкиллы, массовый заход на респаун Lcn, это всё при тебя происходила, а ты что делала? Как всегда, все знают. :)

слышь правильный с твоей стороны нарушений не было?)) если ты ноешь что кто то нарушает то сам бы не нарушал с твоей стороны на форуме лицемерием пахнет) двойные стандарты воплоти. сам не нарушай а потом пиши чтобы другие не нарушали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, David_Silva сказал:

Где увидел что я лицемерный? После столько говна, указанных в мою сторону, я вас всегда пускали по просьбе после сборов, это мое лицемерие? или же После того, как вы крашайте, потом умоляете впустит оптом всем своим кланом, это мое лицемерие? Если вам **** не сдались мои КС'ки, прошу не делать милое личико, когда опоздаете или же надо впустит))

P.S. эта тема ваш никаким боком не касался, так что не надо здесь подсасывать, твердив мое лицемерие, в отличие от вас, я с многими людьми нормально разговариваю, не то что " не вывел беседу - начал оскорблять "

16 часов назад, Hashashin. сказал:

 но нет же, вы же e5., ты же с баранами без мозгов гоняешь

 

Да, да прям всегда? Ты даже при краше во 2-ом раунде не впускал, о чем речь? Заметь, оскорблять первым начал ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Аля сказал:

Так как ты их ведешь - на них лучше не ходить. (взгляд со стороны)

Свои кс видела? Ни капли рассудка со стороны проводящего ( тебя ) ( взгляд со стороны)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, GroveOneLove сказал:

Свои кс видела? Ни капли рассудка со стороны проводящего ( тебя ) ( взгляд со стороны)

Братан, если сейчас будешь глаголить истину, на тебя стадо баранов на е5 понесутся.:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, GroveOneLove сказал:

Свои кс видела? Ни капли рассудка со стороны проводящего ( тебя ) ( взгляд со стороны)

Как ты можешь критиковать мои кс, когда последний раз когда я их вела - было начало этого года. Ммм? Ах да, ты же влез в тему чтобы вставить своё ахрененно важное мнение. Все что я делаю в данный момент для кс - так это интерьер и хп, пустословина. 

4 минуты назад, Hashashin. сказал:

Братан, если сейчас будешь глаголить истину, на тебя стадо баранов на е5 понесутся.:dl:

Не приняли в е5, и теперь «стадо баранов»???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аля сказал:

Как ты можешь критиковать мои кс, когда последний раз когда я их вела - было начало этого года. Ммм? Ах да, ты же влез в тему чтобы вставить своё ахрененно важное мнение. Все что я делаю в данный момент для кс - так это интерьер и хп, пустословина. 

Не приняли в е5, и теперь «стадо баранов»???))))

Мне плевать когда ты вела или не вела кс. 12.04.2019, вроде твоя кс на 20кк была? Если приз накидали и помогали проводить, не суть. Не нужно меня называть пустословом, дорогая. 
Вспомни финал кс, и свои умные мысли, если сможешь конечно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по факту, законники всегда накидывали звезды нападающим, перед тем, как начать ответную стрельбу. Насколько мне помнится за это обычно наказывали. Хотя когда-то был пункт в правилах, что-то типо "Если на вас нападает пиздота от 3ех человек, можно в ответ накидать им по лицу", но пиздеть не буду, не проверял наличие этого правила в нынешнем времени. 

20 часов назад, Аля сказал:

Если гражданский катается с Grove, а его убьет Vagos, попутно взорвут транспорт гражданскому - Vagos за ДМ не накажут. Объяснить нужно? Ты попал под раздачу, обычный человеческий фактор.

Зая, это разные ситуации, тебе ли как кому-либо этого не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Если по факту, законники всегда накидывали звезды нападающим, перед тем, как начать ответную стрельбу. Насколько мне помнится за это обычно наказывали. Хотя когда-то был пункт в правилах, что-то типо "Если на вас нападает пиздота от 3ех человек, можно в ответ накидать им по лицу", но пиздеть не буду, не проверял наличие этого правила в нынешнем времени. 

С 14 года это правило есть, а звучит оно так:

Цитата

 Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока / игроков, DB со стороны игрока / игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему / им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего / нападавших

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2019 в 00:26, Hashashin. сказал:

Вы имеете вполне само оборонятся если вам напали, я и те кто остались в живых, вас трогал? Я не заметил, мы тогда бежали.

хитровыебаный ? удали жалобу че ты позорищтся ? заебали уже на Аленку нападить. Дм с вашей стороны был? да был. самооборона со стороны закона позволяет стрелять в вас без дачи зв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ТотСамый* сказал:

хитровыебаный ? удали жалобу че ты позорищтся ? заебали уже на Аленку нападить. Дм с вашей стороны был? да был. самооборона со стороны закона позволяет стрелять в вас без дачи зв. 

Очередной подсосник в теме, удались пожалуйста, сделай добро обществу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пацаны из лкн каждый вечер лётают по серву и ДМят.

@ДМят ментов, бандосов, всех подряд.

- ВЫ хлопчики из ЛКН явно нарвались сами и теперь, найдя повод решили поднасрать модеру.

- Ну кароч схема такая, или как говорят у вас блатных птушников, расклад таков. На гу работает пару модеров, один из них Алехандрова, баба бабой но работу свою делает.

 - Вы стадо софтеров)koks, italian...) решили что вы самые умные, невинные пацаны, нас моdер ущемил стрельнул в меня пару раз и вообще она за ы5.

 

Я, тебя Хасасин, помню еще когда ты в джа просился, не будем задевать твои попытки инвайта в е5, я об этом не вкурсе это так к слову. Вы сейчас пытаетесь тупо докопаться до мелочи делая "полу" подставную жб? Или я не прав? Или для вас 6 рангов "великой" фабрики макаронной большая обида посидеть в кпз?  Весь этот флуд и разборки высосаны с пальца, даже если бы ЛСПД трощили вас без дачи зв на то были причины. И вы это прекрасно понимаете.  Нахрена делать этот цирк и в таких ущербных попытках попытаться насрать людям с которыми вам еще 1 раз сотрудничать? Почему когда условный РМ дмит всех и вся таких ЖБ нет? А я отвечу, потому что им привито чувство собственного достоинства!

Из-за таких как вы этому серверу конец. Вы ноете как телки о том, что вас поДМили без зв. У вас гордости и чувства собственного достоинства нет совсем или как? 

Давайте пустите слюну и напишите что я тупой, топлю за е5, и вообще мы с Александровой женаты и я за нее тут впрягаюсь. 

Шел 2019 год, мы на гу вместо того чтобы думать как оживить сервак пишем ЖБ на модера за дм без звезд. Остановитесь и задумайтесь. У меня всё.

 

п.с Вроде +- старые игроки а ведете себя как Спейсмаус

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sensation. сказал:

@Пацаны из лкн каждый вечер лётают по серву и ДМят.

@ДМят ментов, бандосов, всех подряд.

- ВЫ хлопчики из ЛКН явно нарвались сами и теперь, найдя повод решили поднасрать модеру.

- Ну кароч схема такая, или как говорят у вас блатных птушников, расклад таков. На гу работает пару модеров, один из них Алехандрова, баба бабой но работу свою делает.

 - Вы стадо софтеров)koks, italian...) решили что вы самые умные, невинные пацаны, нас моdер ущемил стрельнул в меня пару раз и вообще она за ы5.

 

Я, тебя Хасасин, помню еще когда ты в джа просился, не будем задевать твои попытки инвайта в е5, я об этом не вкурсе это так к слову. Вы сейчас пытаетесь тупо докопаться до мелочи делая "полу" подставную жб? Или я не прав? Или для вас 6 рангов "великой" фабрики макаронной большая обида посидеть в кпз?  Весь этот флуд и разборки высосаны с пальца, даже если бы ЛСПД трощили вас без дачи зв на то были причины. И вы это прекрасно понимаете.  Нахрена делать этот цирк и в таких ущербных попытках попытаться насрать людям с которыми вам еще 1 раз сотрудничать? Почему когда условный РМ дмит всех и вся таких ЖБ нет? А я отвечу, потому что им привито чувство собственного достоинства!

Из-за таких как вы этому серверу конец. Вы ноете как телки о том, что вас поДМили без зв. У вас гордости и чувства собственного достоинства нет совсем или как? 

Давайте пустите слюну и напишите что я тупой, топлю за е5, и вообще мы с Александровой женаты и я за нее тут впрягаюсь. 

Шел 2019 год, мы на гу вместо того чтобы думать как оживить сервак пишем ЖБ на модера за дм без звезд. Остановитесь и задумайтесь. У меня всё.

 

п.с Вроде +- старые игроки а ведете себя как Спейсмаус

 

 

А как можно инвайтнуть в ы5? :ojfgk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Just_Do_It_163 сказал:

А как можно инвайтнуть в ы5? :ojfgk:

ПМ от Джаст_Ду_Ит: мОжно мне  в ы5 я умеб пивипи и я +С шарю?

ПМ к ы5.Ыст: Да канечна братан, инватись, миняй ницк и ты с нами, рви +С на зх и оскай ГРУФ

ПМ от Джаст_Ду_Ит: Спс брадик я ни падвижу я уже делайю+с в стенку и ловлю преды, спс за доферие я умею пвп на камеру без читофф, я клут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×