Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник AINUR
2. Ник модератора Chokolad
3. Что он сделал? лидерка не по срокам
4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже

Вернемся в недалекое прошлое и вспомним, что история повторяется, а значит Тайная Комната вновь открыта! 

Касательно этой жалобы: Банда BK--->Временный лидер .Aubameyang. Сроки: дата вступления в банду--->[27.02.2019]. День назначения на пост лидера: .Aubameyang. (03.05.2019). Подключаем немного математики и получаем лидерку за 2 месяца и 6 дней. Вуаля!

Вроде сама и призываешь бороться с этим, с временными рангами, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я же тебе в игре писал, не варик было обьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, #A13 сказал:

1. Ваш ник AINUR
2. Ник модератора Chokolad
3. Что он сделал? лидерка не по срокам
4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже

Вернемся в недалекое прошлое и вспомним, что история повторяется, а значит Тайная Комната вновь открыта! 

Касательно этой жалобы: Банда BK--->Временный лидер .Aubameyang. Сроки: дата вступления в банду--->[27.02.2019]. День назначения на пост лидера: .Aubameyang. (03.05.2019). Подключаем немного математики и получаем лидерку за 2 месяца и 6 дней. Вуаля!

Вроде сама и призываешь бороться с этим, с временными рангами, но ...

Ainur ты все не как не угомонишься :jnflmkg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Vdnx сказал:

Ainur ты все не как не угомонишься :jnflmkg:

Он только до младших в вк стартовать умеет, о чём-то без доков пиздит)0)0)0)0)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а временная лидерка Скителса в рифе, после его истории в бк, и после оскорбления родни. На это вообще все клали болт)

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vdnx сказал:

Ainur ты все не как не угомонишься :jnflmkg:

Всмысле не угомонюсь? Я вроде четко дал понять, что правила выдачи лидерства нарушены и как показывает практика, они зачастились. Против лидера ничего не имею. Просто хочу услышать справедливого и развернутого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheLegend встал не по срокам - I'm sleeping
В Бк поставили лидера на временку из-за сложной ситуации - REAL SHIT.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, раньше такого вообще не было, чтобы так быстро ставили на лидерку. Писали почетникам, либо просто во фракции были 6 ранги, которые на время вставали на лд. Но чтобы поставили левого чела, который только пришел во фракцию, из-за того, что у него была где то лидерка - ху*ня полная.. 

П.с. Не про эту ситуацию, а вообще в целом про лидерки.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

На самом деле, раньше такого вообще не было, чтобы так быстро ставили на лидерку. Писали почетникам, либо просто во фракции были 6 ранги, которые на время вставали на лд. Но чтобы поставили левого чела, который только пришел во фракцию, из-за того, что у него была где то лидерка - ху*ня полная.. 

П.с. Не про эту ситуацию, а вообще в целом про лидерки.

Ты думаешь что ты пишешь? Какой левый?  И меня поставили не из за того, что у меня где то раньше была лидерка.

Изменено пользователем Arsenal <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

На самом деле, раньше такого вообще не было, чтобы так быстро ставили на лидерку. Писали почетникам, либо просто во фракции были 6 ранги, которые на время вставали на лд. Но чтобы поставили левого чела, который только пришел во фракцию, из-за того, что у него была где то лидерка - ху*ня полная.. 

П.с. Не про эту ситуацию, а вообще в целом про лидерки.

Из активных почётников (6 рангов) играет Блейд, который на данный момент лидер баллас, поэтому и поставили Аубу.
Просто есть ситуации, когда во фракции играют активные старшие ранги, но лидер ставит своего друга на временку без сроков, чтоб потом запилить ему почетку, а есть ситуации, когда в банде просто нет старших рангов, как например тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ti DJEY сказал:

Из активных почётников (6 рангов) играет Блейд, который на данный момент лидер баллас, поэтому и поставили Аубу.
Просто есть ситуации, когда во фракции играют активные старшие ранги, но лидер ставит своего друга на временку без сроков, чтоб потом запилить ему почетку, а есть ситуации, когда в банде просто нет старших рангов, как например тут.

Да есть еще почетники играющие, ситуэйшин в том, что ставят так, как на гу2((да и гу3)(не имею ничо против Тани)) Просто стоит сосать письку тем, кто стоял года 3 назад к примеру(за их заслуги перед фракой), они отстаивали свои лидерства стоя на 5 рангах по году-два.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Arsenal <3 сказал:

Ты думаешь что ты пишешь? Какой левый?  И меня поставили не из за того, что у меня где то раньше была лидерка.

Ты читать умеешь? Я ***** для тебя и тебе подобных написал, что не конкретно про этот случай, а вообще. Вернулся в сентябре, каждый раз вижу такое: Спейс в рифе, скителс в бк, говорю только о тех, которые не прошли без вопросов сейчас. А ведь это не всё. Ты видимо, Мичер, недавно играешь на сервере. Раньше нихуя не было такого.

А спейсу я бы ваще запретил лидерки к хуям, по кд правила сервера нарушает, его ещё на лд ставят, лол. Ну а хуле, он же донатит дохуя, выгодно

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Ты читать умеешь? Я ***** для тебя и тебе подобных написал, что не конкретно про этот случай, а вообще. Вернулся в сентябре, каждый раз вижу такое: Спейс в рифе, скителс в бк, говорю только о тех, которые не прошли без вопросов сейчас. А ведь это не всё. Ты видимо, Мичер, недавно играешь на сервере. Раньше нихуя не было такого.

А спейсу я бы ваще запретил лидерки к хуям, по кд правила сервера нарушает, его ещё на лд ставят, лол. Ну а хуле, он же донатит дохуя, выгодно

Во 1-х на сервере играю я 6 лет, во вторых мне плевать на скителса, и спэйсмауса.:dl:

И я в курсе что раньше было, а чего не было.

Изменено пользователем Arsenal <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5-ти месяцев.
1.2. Пост помощника лидера (временный лидер) можно получить, пробыв во фракции не менее 4-х месяцев.
1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее.

 Ну слава богу хоть кто то следит за порядком, но прежде чем писать такие темы лучше бы правила изучал, гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Teca сказал:

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5-ти месяцев.
1.2. Пост помощника лидера (временный лидер) можно получить, пробыв во фракции не менее 4-х месяцев.
1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее.

 Ну слава богу хоть кто то следит за порядком, но прежде чем писать такие темы лучше бы правила изучал, гений.

Правила я знаю, не беспокойся. Кстати, ты и скителса ставил под таким предлогом. У вас там форс - мажорные обстоятельства целый год идут?  У вас уйма почетников фракции, которые, думаю хотят помочь. Ну а если же все отказываются, может проблема в тебе, не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:

У вас уйма почетников фракции, которые, думаю хотят помочь

Окей, перечисли хотя бы пару активных:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ti DJEY сказал:

Окей, перечисли хотя бы пару активных:dl:

Активные: Dr.King, Sneezy, Lil_claw, Space_runner, Chaos aka Youngest, Hennessy, Slon, exte.

Менее активные: Dimon61, Suzuki, Mudrec, Black_Happy, Hanveetz в конце концов.

Если у вас почетники в других фраках не на лидерке, я думаю они смогли бы помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:

Активные: Dr.King, Sneezy, Lil_claw, Space_runner, Chaos aka Youngest, Hennessy, Slon, exte.

Менее активные: Dimon61, Suzuki, Mudrec, Black_Happy, Hanveetz в конце концов.

Если у вас почетники в других фраках не на лидерке, я думаю они смогли бы помочь.

Как бы слон в неактив ушел.

:huijodf:

 

Изменено пользователем Arsenal <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:

Активные: Dr.King, Sneezy, Lil_claw, Space_runner, Chaos aka Youngest, Hennessy, Slon, exte.

Менее активные: Dimon61, Suzuki, Mudrec, Black_Happy, Hanveetz в конце концов.

Если у вас почетники в других фраках не на лидерке, я думаю они смогли бы помочь. 

Кроме Кинга никого из активных тут не вижу (про слона выше ответили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Arsenal <3 сказал:

Как бы слон в неактив ушел.

:huijodf:

 

Да пздц  -1 со списка, небольша потеря.

 

39 минут назад, Ti DJEY сказал:

Кроме Кинга никого из активных тут не вижу (про слона выше ответили)

Я тебе расписал активных, будь добр, не отрицай того, что все - таки активный почет есть. 

P.S. Давайте я вам не будут искать в теме лидера и собирать вашу конфу почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #A13 сказал:

Да пздц  -1 со списка, небольша потеря.

 

Я тебе расписал активных, будь добр, не отрицай того, что все - таки активный почет есть. 

P.S. Давайте я вам не будут искать в теме лидера и собирать вашу конфу почета.

О боже... Больше писать ничего не собираюсь. Ждем ответ ГА.

Изменено пользователем Arsenal <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, #A13 сказал:

Активные: Dr.King, Sneezy, Lil_claw, Space_runner, Chaos aka Youngest, Hennessy, Slon, exte.

Менее активные: Dimon61, Suzuki, Mudrec, Black_Happy, Hanveetz в конце концов.

Если у вас почетники в других фраках не на лидерке, я думаю они смогли бы помочь. 

еще сержа забыл с виннером, задротом, _грозой_ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Сырный передоз сказал:

еще сержа забыл с виннером, задротом, _грозой_ .

Да вы прям за бк следите лучше, чем за стритами. Хотя лучше бы за своими следили.

По поводу активности почетников вы сильно заблуждаетесь. То, что ваш онлайн совпал с онлайном некоторых наших почетников, не означает, что они играют постоянно. Активны лишь Lil_claw и Space_runner, но у них есть свои заботы у фракциях, у которых они сейчас старшие ранги и их можно понять. Но вы не поймете, вы же стриты. Ни Виталя, ни хеннеси, ни тем более экстэ не активны.

Так случилось, что все почетники бк — взрослые люди, у которых работа, свои дела и т.д. и у них нет времени на игру. Когда такое будет в стритах, тогда поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×