Перейти к содержанию
Авторизация  
SteelGigаnT.

Главный Администратор

Рекомендуемые сообщения

Я почитал, что тут написали лидеры армии, ребятя, я не думал, что настолько всё печально. Вы даже елементарного не понимаете и высираете свое дерьмо тут, которое совсем не логично. Откуда лидерам набрать онлайн в своих фракциях когда на сервере онлайна такого нет? В дни захватов играет человек 160-180 и как тут на столько фракций сделать под 30 онлайн чтобы отбивать ваши зачистки? Если даже и собрать такой онлайн так это будет максимум 1 фракция. Дальше пойду, мне просто насрать против вы там в своей армии или за, это не наши проблемы, что вы не можете найти своим бойцам занятие кроме зачисток, раньше можно было по 5-8 человек при онлайне сервера в среднем 350+ человек и как-то никто не ныл, что дайте нам 30 человек зачистки, а то мы не можем всех в тере убить, а вы тут видите ли плевать хотели на онлайн сервера. Менты не должны залетать в теру и в соло её отбивать, это так не работает, по крайне мере при нормальных правилах, а это правило вам сделали из-за того, что Триша сделала союзы на 2 недели и вам резко стало тяжело отбивать в 8 человек территорию, но союзы быстро убрали, а почему то про вашу зачистку все забыли. Я всё еще жду отписи хоть кого-то из Главных модеров или Сименса, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таких тупорылых нужно на стадии зарождения ограждать от людей, я хуею от тупых сообщений выше, я хуею от немощности и бездействию администрации(не только по этому вопросу).
Онлайн на сервере 500 человек, на зачистку ездит 8 рыл законников, и не плохо так напрягают обе стороны. Онлайн сервера 100 человек, на зачистку ездит 15 рыл, логично? Логично *****, до свидания, бараны *****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, [GY]Димка :j сказал:

я против недавно у нас онлайн был 15 человек мы вели отдельно от всех зачистки,а ты хочешь чтоб мы вели зачистки в 8 рыл ? остальные тоже хотят как бы 

p.s если у вас онлайн 10 человек причём тут мы ? пускай лд поднимут свою жопу и попытаются поднять фракцию 

Если товарищи из банд и мафий недовольны кол-вом законников на зачистках, можно сделать по 8 человек, что будет справедливее (потому что нет помощи союзников). Законники, вы говорите, мол у вас 15 онлайн и плюс ещё лспд берете с собой. Альтернатива: 15 человек делим на 3 группы. Скажем, 6 человек делает зачистки в Лв, 6 человек делает зачистки в Сф, остальные 3 тела берут с собой лспд (в общем, допустим, *** с ним, будет 6-8 тел) и делаете зачистки в Лс. И все довольны. Что мешает так сделать? ИМХО, пацаны. Всем добра и приятной игры на проекте

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернуть союзников то вопросы с зачиткой у половины сервера от падут сразу и уже организации будут писать что они не могут справиться т.к помогают союзники как это было когда Триша союзы вернула на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Diman_Black сказал:

Если вернуть союзников то вопросы с зачиткой у половины сервера от падут сразу и уже организации будут писать что они не могут справиться т.к помогают союзники как это было когда Триша союзы вернула на неделю.

Неа, мы так не писали. Возвращайте союзы и у вас не будет проблема отбить зачистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам не нравятся совместные зачистки Армии и Police Los Santos ? это не запрещено правилами вот не было у лспд допустим 5 человек и по этой причине они вели с нами совместные зачистки мы были не против ну были у них старшие 5 ранги допустим ну мб у них мало опыта для проведения качественных зачисток 

"Менты не должны залетать в теру и в соло её отбивать, это так не работает, по крайне мере при нормальных правилах"  ты вообще понял что сморозил ? в этом и есть смысл зачистки,когда с обоих сторон банд/мафий есть 7 человек мы начинаем зачистку и мы должны полностью зачистить территорию захвата да и после смерти нам запрещено возвращаться на территорию 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]Димка :j сказал:

Чем вам не нравятся совместные зачистки Армии и Police Los Santos ? это не запрещено правилами вот не было у лспд допустим 5 человек и по этой причине они вели с нами совместные зачистки мы были не против ну были у них старшие 5 ранги допустим ну мб у них мало опыта для проведения качественных зачисток 

"Менты не должны залетать в теру и в соло её отбивать, это так не работает, по крайне мере при нормальных правилах"  ты вообще понял что сморозил ? в этом и есть смысл зачистки,когда с обоих сторон банд/мафий есть 7 человек мы начинаем зачистку и мы должны полностью зачистить территорию захвата да и после смерти нам запрещено возвращаться на территорию 

 

Отвечу вашими слова - ваши проблемы, что у лспд нет опытных людей и т.д. Но на самом деле проблема не в совместных зачистках, нам как бы насрать приедет определенное количество армии или лспд, главная проблема в количестве зачистки при онлайне банда/мафий в 15 человек. В своё время ввели эту зачистку, чтобы ментам было что делать во время захватов, так вот какой смысл бандам проводить захваты если влетаете вы и 100 процентов отбиваете теру? Суть в том чтобы вы помогали её отхватить, но не делали это в соло как вы сейчас делаете. Я бы на месте гм сделал 5 человек, потому что при онлайне сервера 150 человек на захватах этого более чем достаточно, чтобы и ментам пострелять и не влиять так сильно на захват территории. Просто мы всё время рассматриваем фракции с 15+ онлайном, а что делать бандам и мафиям у которых человек 10 на захват приехало? У них просто 0 шансов взять какую либо территорию от этого люди тупо ливают во время захватов и фракция остается без онлайна и лидер получает люлей, но как он удержит онлайн, если его зачистили 2-3 раза армейцы в 15 рыл и челики на дизморали тупо ливнули. Сейчас все очень мало понимают как это работает особенно менты, про гм и га я молчу потому что они на захваты не ходят, кроме пава иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, SteelGigаnT. сказал:

Отвечу вашими слова - ваши проблемы, что у лспд нет опытных людей и т.д. Но на самом деле проблема не в совместных зачистках, нам как бы насрать приедет определенное количество армии или лспд, главная проблема в количестве зачистки при онлайне банда/мафий в 15 человек. В своё время ввели эту зачистку, чтобы ментам было что делать во время захватов, так вот какой смысл бандам проводить захваты если влетаете вы и 100 процентов отбиваете теру? Суть в том чтобы вы помогали её отхватить, но не делали это в соло как вы сейчас делаете. Я бы на месте гм сделал 5 человек, потому что при онлайне сервера 150 человек на захватах этого более чем достаточно, чтобы и ментам пострелять и не влиять так сильно на захват территории. Просто мы всё время рассматриваем фракции с 15+ онлайном, а что делать бандам и мафиям у которых человек 10 на захват приехало? У них просто 0 шансов взять какую либо территорию от этого люди тупо ливают во время захватов и фракция остается без онлайна и лидер получает люлей, но как он удержит онлайн, если его зачистили 2-3 раза армейцы в 15 рыл и челики на дизморали тупо ливнули. Сейчас все очень мало понимают как это работает особенно менты, про гм и га я молчу потому что они на захваты не ходят, кроме пава иногда.

Ты хоть раз был в законе ? смысл зачисток в том чтобы очистить территорию захвата от банд/мафий а не просто повлиять так было всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, [GY]Димка :j сказал:

Ты хоть раз был в законе ? смысл зачисток в том чтобы очистить территорию захвата от банд/мафий а не просто повлиять так было всегда

Ты вообще читаешь, что я пишу или ты только видешь, что тебе хочется? Задача у вас очистить территорию должна быть, но и у фракций должны быть шансы взять теру, а не просто получать люлей от мусоров. Вас просто уже приучили к тому, что ментам тут дают всё, что они только хотят, а люди в 13 году не ныли когда ездили в 5 отбивать теру и бандитов было по 30+. Но вы даже 8 сейчас не хотите потому что вы видети ли теру не сможете в соло отбить, бедненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SteelGigаnT. сказал:

 В своё время ввели эту зачистку, чтобы ментам было что делать во время захватов, так вот какой смысл бандам проводить захваты если влетаете вы и 100 процентов отбиваете теру?

Начну. Теру отбиваем не всегда. Бывают случаи когда было 14/14 в тере и из-за этого не может нормально отбить.

Далее. Что по поводу зачисток в 8 человек. Ну хз. 50/50. Вроде бы и правильно было бы вернуть ГБР, как это было в 2017 или когда там, но что делать остальной половине состава. Вот это минус. Думаю над этим.

В общем. Ждём вердикт сверху. Может быть, вернут союзы, что к лучшему, т.к зачистки ведёт одна Армия, ну и где то LSPD с нами там.
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Heromanka сказал:

Начну. Теру отбиваем не всегда. Бывают случаи когда было 14/14 в тере и из-за этого не может нормально отбить.

Далее. Что по поводу зачисток в 8 человек. Ну хз. 50/50. Вроде бы и правильно было бы вернуть ГБР, как это было в 2017 или когда там, но что делать остальной половине состава. Вот это минус. Думаю над этим.

В общем. Ждём вердикт сверху. Может быть, вернут союзы, что к лучшему, т.к зачистки ведёт одна Армия, ну и где то LSPD с нами там.
Удачи

Я вот не понимаю почему при гбр в 5 человек лидеры никогда не спрашивали чем им занять своих людей, отправить их на патруль или разбить зачистки на 3 группы для каждого города по одной вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть союзы - самое оптимальной для всех сторон решение.

нужно

ВЕРНУТЬ СОЮЗЫ И ТОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС ТАКИХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ С ОТБИВАНИЕМ ЗАЧИСТКИ

Изменено пользователем pivov.a
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, pivov.a сказал:

Вернуть союзы - самое оптимальной для всех сторон решение.

нужно

ВЕРНУТЬ СОЮЗЫ И ТОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС ТАКИХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ С ОТБИВАНИЕМ ЗАЧИСТКИ

Челик, ты можешь сюда больше не писать? Твои идеи просто бесмысленны, союз убрали из-за того, что 2 сильные фракции могли всех разваливать, а это тоже убивает захваты для других фракций, но вам мусорам насрать на этом вам лишь бы всех разваливать на зачистках.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SteelGigаnT. сказал:

Челик, ты можешь сюда больше не писать? Твои идеи просто бесмысленны, союз убрали из-за того, что 2 сильные фракции могли всех разваливать, а это тоже убивает захваты для других фракций, но вам мусорам насрать на этом вам лишь бы всех разваливать на зачистках.

Если 2 сильные фракции могли развалить всех то ставить в союз слабую+сильную. Тупой ты человек. Нужно изменить союзы а не отменять их даун.

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пееее сказал:

Если 2 сильные фракции могли развалить всех то ставить в союз слабую+сильную. Тупой ты человек. Нужно изменить союзы а не отменять их даун.

вали рот свой уже, зачем сильной фраке брать и тащить с собой слабую? Легче просто не делать союзы и не будет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Шальной_Батон сказал:

Как же больно наблюдать за происходящим на гу2 за последние три года))
Чуть ли не в помойку его уже превратили, с онлайном 120 человек (про стабильный онлайн, не включая дни захватов и прочей херни) из которых 40 это вторые аккаунты, 20 - онли афкашники. Игровых - 60 человек, из них больше половины старых игроков, что это? Модераторов больше по кол-ву в онлайне сидит чем людей в половине фракций :biggrin_mini2:
Какие захваты? Нахрена они тогда вообще нужны вам, в чем смысл то?)) Изначально, когда они только появились и когда во фракциях онлайн был минимум 20-30 человек - это было интересно, изящно и азартно посоревноваться среди всех банд/мафий, интересно было стреляться 30 на 30, 40 на 40 + те же ГБР влетали, было жесткое мессиво, войны были, за каждую территорию жопу рвали, фракции друг другу не уступали (ну не считая когда я вставал на лидерство конечно же, ахах :dirol_mini:)
А сейчас то для чего они? Все, гу2 пи**а, все же прекрасно понимают, еще год - полтора и онлайн не будет подниматься выше 80-100 человек. Вам (Женя, Саша) нужно кардинально что-то менять, или же закрывать его и открывать новый сервер, вторую новую жизнь (отсылка к старому названию сервера гу2 для тех кто не в танке). Он страдает уже на последнем исходе, хотя-бы сейчас проявите к нему интерес ГА, он итак без вас жил все это время, обновления нам - последним, новшества - последним, что-то интересное и веселое - последним, инициативы от вас никакой никогда к нашему серверу не было, как будто бл не ваше чадо, просто подкинули так, для общего онлайна. Если бы хулигана нам не всунули в свое время - гу2 бы уже тогда сдох еще, сейчас не то положение что бы Вам так же ложить член на него и заботиться о гу1 и гу3 продолжать
Адресовано Жене (Миккелю) и Саше (Скинтисту)

кинь им это в лс на форуме, золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Шальной_Батон сказал:

Как же больно наблюдать за происходящим на гу2 за последние три года))
Чуть ли не в помойку его уже превратили, с онлайном 120 человек (про стабильный онлайн, не включая дни захватов и прочей херни) из которых 40 это вторые аккаунты, 20 - онли афкашники. Игровых - 60 человек, из них больше половины старых игроков, что это? Модераторов больше по кол-ву в онлайне сидит чем людей в половине фракций :biggrin_mini2:
Какие захваты? Нахрена они тогда вообще нужны вам, в чем смысл то?)) Изначально, когда они только появились и когда во фракциях онлайн был минимум 20-30 человек - это было интересно, изящно и азартно посоревноваться среди всех банд/мафий, интересно было стреляться 30 на 30, 40 на 40 + те же ГБР влетали, было жесткое мессиво, войны были, за каждую территорию жопу рвали, фракции друг другу не уступали (ну не считая когда я вставал на лидерство конечно же, ахах :dirol_mini:)
А сейчас то для чего они? Все, гу2 пи**а, все же прекрасно понимают, еще год - полтора и онлайн не будет подниматься выше 80-100 человек. Вам (Женя, Саша) нужно кардинально что-то менять, или же закрывать его и открывать новый сервер, вторую новую жизнь (отсылка к старому названию сервера гу2 для тех кто не в танке). Он страдает уже на последнем исходе, хотя-бы сейчас проявите к нему интерес ГА, он итак без вас жил все это время, обновления нам - последним, новшества - последним, что-то интересное и веселое - последним, инициативы от вас никакой никогда к нашему серверу не было, как будто бл не ваше чадо, просто подкинули так, для общего онлайна. Если бы хулигана нам не всунули в свое время - гу2 бы уже тогда сдох еще, сейчас не то положение что бы Вам так же ложить член на него и заботиться о гу1 и гу3 продолжать
Адресовано Жене (Миккелю) и Саше (Скинтисту)

Хоть кто-то помнит старые времена. А то куда не поди, одна школота которая стоит афк на респе фракции и уходит в школу. На развал ГУ 2 повлияли многие личности, начиная с Боссфедоса и заканчивая Никой_Никой Кураевой. За то как хорошо было при Владе и Хулигане знают не многие.. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Хоть кто-то помнит старые времена. А то куда не поди, одна школота которая стоит афк на респе фракции и уходит в школу. На развал ГУ 2 повлияли многие личности, начиная с Боссфедоса и заканчивая Никой_Никой Кураевой. За то как хорошо было при Владе и Хулигане знают не многие.. 

Ну, про боссфедоса прошу так не говорить, хороший и отзывчивый человек. Также знаю и хулигана, строгий и веселый чел. Это сейчас не от модерации зависит всё поведение сервера и тд. это сейчас такой контингент играет. Им не свойственно уважать старших рангов и администрацию сервера. Они считают, что они с ними на равных. В наше время, никто не смел себе позволить зайти с фейкового акка и оскорбить администратора. Модераторов, лидеров их уважали и прислушивались и никто не пытался на них за**питься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый. если вкратце, то убрав совместные зачистки - тему можно будет закрывать.

на самом деле, не приятно, если на захвате +-10 человек банды/мафии и их приезжают зачищать: оппонент(банда/мафия) и совместная зачистка, - а это, примерно, х2 количества захватчиков.

бороться против этого не реально, если ты равный соперник тому, у кого берёшь территорию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diman7376 сказал:

Ну, про боссфедоса прошу так не говорить, хороший и отзывчивый человек. 

Только в этих словах я с тобой не согласен. Ты мало про него знаешь видимо. Как он блатил всяких баб которые соглашались ездить с ним часами на машине. Могу напомнить как на Гу 2 впервые разрешили иметь в одной фракции три постоянных лидера (до этого всегда было два) и не разрешали больше. Я был четвёртым или пятым по списку лидером Лвпд(когда её только открыли), Volter3000 ушёл в команду модераторов, отдал мне главку. И так, я мог себе позволить только одного заместителя, на эту должность безусловно претендовал только Imperator, но вдруг под влиянием Феди, Багира попала в кандидаты так-же, потому что она хотела именно лидерку Лвпд. Я позвал её в скайп (о даааа, скайп <3) и объяснил что Император будет замом, типо сори, ты потом будешь лидером. В итоге она говорит мол погоди 5 минут, я поговорю с Федей, я жду и спустя эти же 5 минут Боссфедос на весь сервер объявляет что теперь на сервере доступен третий лидер :huijodf:

И так, я поставил на замов и Багиру и Императора. И ещё, предложение сделать слот на третьего лидера было именно от Багиры :acute_mini:

И это только то что я вспомнил сейчас, моментов куча, везде Боссфедос был не прав. А то что он банил игроков по личной неприязни и в причине бана оскорблял мать игрока вовсе даёт понять что Гу 2 не зря в свое время пробил днище. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Только в этих словах я с тобой не согласен. Ты мало про него знаешь видимо. Как он блатил всяких баб которые соглашались ездить с ним часами на машине. Могу напомнить как на Гу 2 впервые разрешили иметь в одной фракции три постоянных лидера (до этого всегда было два) и не разрешали больше. Я был четвёртым или пятым по списку лидером Лвпд(когда её только открыли), Volter3000 ушёл в команду модераторов, отдал мне главку. И так, я мог себе позволить только одного заместителя, на эту должность безусловно претендовал только Imperator, но вдруг под влиянием Феди, Багира попала в кандидаты так-же, потому что она хотела именно лидерку Лвпд. Я позвал её в скайп (о даааа, скайп <3) и объяснил что Император будет замом, типо сори, ты потом будешь лидером. В итоге она говорит мол погоди 5 минут, я поговорю с Федей, я жду и спустя эти же 5 минут Боссфедос на весь сервер объявляет что теперь на сервере доступен третий лидер :huijodf:

И так, я поставил на замов и Багиру и Императора. И ещё, предложение сделать слот на третьего лидера было именно от Багиры :acute_mini:

И это только то что я вспомнил сейчас, моментов куча, везде Боссфедос был не прав. А то что он банил игроков по личной неприязни и в причине бана оскорблял мать игрока вовсе даёт понять что Гу 2 не зря в свое время пробил днище. 

Я не застал его на ГА, я помню когда он пришёл к нам на сервер тогда ещё назывался GalaxY NL, про него такое нельзя было сказать. Совсем разные люди, что ты написал и что я лично видел. КОгда он встал на мд он помогал всем и отзывчиво о нём отзывались. Однажды я ток заходил в гости на сервер, когда он, наверное был ГА или ГМ, он сразу же тпхнулся ко мне, начал опрашивать, то что только мой клан и он знает. УЗнавтаь угнали мой акк или нет. Рассказал и показал, что нового на сервере появилось.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Симес, сколько нужно ждать чтобы вы появились в этой теме и хоть что-то ответили? Уже почти неделя прошла как бы, вы хотите показать, что вам всё равно на недовольство игроков или для чего игнор этой темы?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дико извиняюсь, но прошла неделя после создания темы и 2 недели после первой моей темы, вам чтобы изменить правило и уменьшить зачистку с 15 человек до 8 нужно пол года или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×