Перейти к содержанию
Авторизация  
SteelGigаnT.

Главный Администратор

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? [RM]SteelGiganT
2. Ник модератора [GY]SIMENS
3.Чем он Вас обидел? Я так понимаю, что Главные Модераторы сейчас без ГА ничего решить не могу, это по словам паша. Так вот уважаемые сколько должно пройти времени чтобы вы поменяли такое лёгкое правило. Возможно вы просто не понимаете почему же я в недоумении от 15 человек зачистки, ведь вы на захваты не ходите откуда вам знать как это всё работает на гу2. Так вот рассказываю, у банд и мафий сейчас топовый онлайн 20 человек и есть он в день захватов максимум у 2 фракций, остальные же начинают с 10-15 и при этом на захваты ездит человек 10 максимум. И вот теперь я со своей бандой/мафией выехал на захваты в 10 человек и на отхват приезжает минимум 8 человек фражеской фракции и сверху 15 человек зачистки, как вы думаете каковы шансы у моей фракции взять теру? Так вот ответ сразу дам, этих шансов просто нет. Скажу даже больше у фракции с самым большим онлайном на захватах, а сейчас это 20 человек тоже шансов нет потому что 15 человек закона с броником и даже 7-8 человек вражеской фракции ломают лица очень легко. Хочу чтобы сделали не более 8 законников для зачистки как и было еще с того момента как только эту зачистку ввели, хотя сейчас это и много для зачистки я бы сделал человек 5 максимум, но давайте хотя бы сойдёмся на 8. Большая просьба Главных Модеров тему не закрывать ибо я устал ждать ваших решений неделю, жду отписи Сименса и если вы не согласны то хотя бы аргументируйте мне как 15 человек не так сильно влияют на отхват как я написал. 

Если вы откажите, я постараюсь по максимуму собрать всех лидером не проводить захваты, пока вы не услышите простые требования игроков и посмотрим если люди не будут заходить на захваты.

Изменено пользователем SteelGigаnT.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Jeremy, временный лидер Армии, у меня в Армии онлайн на зачистках в среднем 5-9 человек плюс ЛСПД (2-4 ЧЕЛОВЕКА) Ты предлагаешь что бы максимум было 8 человек на зачистках, окей, ладно, а куда мне лишних деть? **** послать и сказать что вы тут не нужны или что?

Вам и так фору дали что минимум 7 человек с каждой стороны должно быть. Так сделайте 8 человек, а не 7 - уже лучше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Пееее сказал:

Я Jeremy, временный лидер Армии, у меня в Армии онлайн на зачистках в среднем 5-9 человек плюс ЛСПД (2-4 ЧЕЛОВЕКА) Ты предлагаешь что бы максимум было 8 человек на зачистках, окей, ладно, а куда мне лишних деть? **** послать и сказать что вы тут не нужны или что?

Вам и так фору дали что минимум 7 человек с каждой стороны должно быть. Так сделайте 8 человек, а не 7 - уже лучше будет. 

Не бери лспд, и веди захваты Армией, в чём проблема? Если у вас вполне хороший онлайн пусть они сами разбираются со своими зачистками. Раньше было максимум 7 человек, и эти 7 человек прекрасно справлялись. 

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Пееее сказал:

Я Jeremy, временный лидер Армии, у меня в Армии онлайн на зачистках в среднем 5-9 человек плюс ЛСПД (2-4 ЧЕЛОВЕКА) Ты предлагаешь что бы максимум было 8 человек на зачистках, окей, ладно, а куда мне лишних деть? **** послать и сказать что вы тут не нужны или что?

Вам и так фору дали что минимум 7 человек с каждой стороны должно быть. Так сделайте 8 человек, а не 7 - уже лучше будет. 

Отправить патрулить как это делают на других галакси, просто брать самых опытных. 7 или 8 человек разница не большая для отхвата, вы на это даже не обращаете внимание как сегодня на рест рм влетели когда было только 2 или 3 человека от рм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Троп. сказал:

Не бери лспд, и веди захваты Армией, в чём проблема? Если у вас вполне хороший онлайн пусть они сами разбираются со своими зачистками. Раньше было максимум 7 человек, и эти 7 человек прекрасно справлялись. 

Лспд **** послать? У них 5 человек т.е минимум - не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против недавно у нас онлайн был 15 человек мы вели отдельно от всех зачистки,а ты хочешь чтоб мы вели зачистки в 8 рыл ? остальные тоже хотят как бы 

p.s если у вас онлайн 10 человек причём тут мы ? пускай лд поднимут свою жопу и попытаются поднять фракцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Димка :j сказал:

я против недавно у нас онлайн был 15 человек мы вели отдельно от всех зачистки,а ты хочешь чтоб мы вели зачистки в 8 рыл ? остальные тоже хотят как бы 

p.s если у вас онлайн 10 человек причём тут мы ? пускай лд поднимут свою жопу и попытаются поднять фракцию 

Раньше было тоже самое ГБР и состояло в нем 5 человек которые зч  проводили, остальные занимались своими делами и никто не ныл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Пееее сказал:

Лспд **** послать? У них 5 человек т.е минимум - не бывает.

У них был 5 ранг во фракции, и пусть он ведёт захват. Ты должен следить за своей фракцией, а не за чужой. То что у лспд не хватает людей для зачистки - их проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Димка :j сказал:

я против недавно у нас онлайн был 15 человек мы вели отдельно от всех зачистки,а ты хочешь чтоб мы вели зачистки в 8 рыл ? остальные тоже хотят как бы 

p.s если у вас онлайн 10 человек причём тут мы ? пускай лд поднимут свою жопу и попытаются поднять фракцию 

Ты бы так зачистки вёл,как кукарекал в теме :jnflmkg:
https://imgur.com/a/53qwzeu

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Троп. сказал:

У них был 5 ранг во фракции, и пусть он ведёт захват. Ты должен следить за своей фракцией, а не за чужой. То что у лспд не хватает людей для зачистки - их проблемы. 

Ты следишь за порядком на сервере вот и следи, нарушений с нашей стороны нет. Я не эгоист что бы бросать лспд.

p.s че ты гонишь на феникса? Он не хелпер, разрешено играть на втором аккаунте.Ко всему этому я и один провел замечательно зачистки.

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пееее сказал:

Ты следишь за порядком на сервере вот и следи, нарушений с нашей стороны нет. Я не эгоист что бы бросать лспд.

Причём тут нарушения и недовольства со стороны игроков, ты можешь весь свой высер связать воедино,чтобы написать что-то адекватное? 
Бросать? Причём тут бросать? У них 5 ранг есть,даже два пятых ранга было, /gov писать с 5 ранга,вертолёт брать тоже с 5 ранга, взяли пару людей с армии и всё,раз у вас излишки были. 
И ещё интересно узнать у @Триша почему зачистки начинаются с 20:00, когда активные зх начинаются на час раньше? Когда вы начнёте нормально следить за сервером и зачистками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Троп. сказал:

Причём тут нарушения и недовольства со стороны игроков, ты можешь весь свой высер связать воедино,чтобы написать что-то адекватное? 
Бросать? Причём тут бросать? У них 5 ранг есть,даже два пятых ранга было, /gov писать с 5 ранга,вертолёт брать тоже с 5 ранга, взяли пару людей с армии и всё,раз у вас излишки были. 
И ещё интересно узнать у @Триша почему зачистки начинаются с 20:00, когда активные зх начинаются на час раньше? Когда вы начнёте нормально следить за сервером и зачистками?

Ты слишком перевозбудился, время начала и окончания зачисток устанавливают лидеры. Мне не в кайф сидеть 4 часа за ПК подряд. У нас не такой коллектив как в бандах/мафиях что будут ждать до последнего. У нас вообще одному человеку 55 лет и я за него переживаю.

P.s никто не сказал что делать как ты предложил - нельзя. Делать как ты предложил можно, только лспд захотели с нами быть.

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пееее сказал:

Ты слишком перевозбудился, время начала и окончания зачисток устанавливают лидеры. Мне не в кайф сидеть 4 часа за ПК подряд. У нас не такой коллектив как в бандах/мафиях что будут ждать до последнего. У нас вообще одному человеку 55 лет и я за него переживаю.

Тебе не в кайф, а для чего нужны вообще зачистки,если вы полноценно их не ведёте? Как же сидят лидеры банд/мафий постоянно, и ведут захваты? И к чему ты написал до последнего, если вы НАЧИНАЕТЕ в 20:00?

 

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Троп. сказал:

Тебе не в кайф, а для чего нужны вообще зачистки,если вы полноценно их не ведёте? Как же сидять лидеры банд/мафий постоянно, и ведут захваты? И к чему ты написал до последнего, если вы НАЧИНАЕТЕ в 20:00?

LLLLOOOOLLLL

Как это полноценно мы их не ведем? ***, троп, пойди подыши воздухом реально перегрелся.

P.s законников устраивает время начала и конца зачисток.

P.s.s а то что мы твоей фракции не помогли зачистить ибо у нас время зачисток не началось или закончилось - нам по*ер, мы свою работу по уставу выполнили. 

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас должен проводить зачистки гл.лидер а не бегать за свою банду для чего он тогда там стоит вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Diman_Black сказал:

У вас должен проводить зачистки гл.лидер а не бегать за свою банду для чего он тогда там стоит вообще.

Диман, а ты то куда? Троп мы уже поняли и все подтвердили что сливает Феникса, но ты!?!?!?! 

Он не был у компа, к тому же в 20:10 он вышел со всех акков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lіl_MarS сказал:

Раньше было тоже самое ГБР и состояло в нем 5 человек которые зч  проводили, остальные занимались своими делами и никто не ныл

Да, как говорил Лил, ГБР было и никто не ныл. Пора бы и сейчас сделать ГБР. А Феникс умой своё очко и лучше не открывай рот вообще. 

Пора вкоротить кол-во игроков зачистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, dArk.[15km] сказал:

Да, как говорил Лил, ГБР было и никто не ныл. Пора бы и сейчас сделать ГБР. А Феникс умой своё очко и лучше не открывай рот вообще. 

Пора вкоротить кол-во игроков зачистки.

ЧСВ убавь обороты. До сих пор никто не ныл, а сейчас вдруг заныли, онлайна у вас нет - не наши проблемы.

Изменено пользователем pivov.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный лидер Vagos - mAks., по поводу зачисток! Давно пора товарищи полевые командиры, это жопа с этими зачистками. Решайте уже что-то с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, [GY]Димка :j сказал:

я против недавно у нас онлайн был 15 человек мы вели отдельно от всех зачистки,а ты хочешь чтоб мы вели зачистки в 8 рыл ? остальные тоже хотят как бы 

p.s если у вас онлайн 10 человек причём тут мы ? пускай лд поднимут свою жопу и попытаются поднять фракцию 

То есть то, что нет онлайна во фракции виноваты лидеры, которые сидят на жопе ровне? Такая теория отлично сработала бы, вот только на первом сервере. Логично предположить, что с таким количеством фракций и онлайном, достаточно сложно держать стабильный онлайн выше, чтобы можно было противостоять зачисткам сбалансированно.

Тебе некуда людей девать? Лидер фракции должен придумать досуг для своих ребят, предложения выше - патрули, определенные учебные акции и мероприятия внутри фракции. Работайте посменно, сделайте два отряда по 8 основных человек, которые желают участвовать в зачистках, где у каждой будет командующий, который будет вести зачистку и по порядку, по очереди отправляйтесь на территории захватов. Или меняйтесь по дням, формируя отряды по ситуации, выделяя основных бойцов. Включайте сообразительность и придумывайте, у лидеров/старших рангов (доверительным людям) есть для этого возможность.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, alisaleave сказал:

То есть то, что нет онлайна во фракции виноваты лидеры, которые сидят на жопе ровне? Такая теория отлично сработала бы, вот только на первом сервере. Логично предположить, что с таким количеством фракций и онлайном, достаточно сложно держать стабильный онлайн выше, чтобы можно было противостоять зачисткам сбалансированно.

Тебе некуда людей девать? Лидер фракции должен придумать досуг для своих ребят, предложения выше - патрули, определенные учебные акции и мероприятия внутри фракции. Работайте посменно, сделайте два отряда по 8 основных человек, которые желают участвовать в зачистках, где у каждой будет командующий, который будет вести зачистку и по порядку, по очереди отправляйтесь на территории захватов. Или меняйтесь по дням, формируя отряды по ситуации, выделяя основных бойцов. Включайте сообразительность и придумывайте, у лидеров/старших рангов (доверительным людям) есть для этого возможность.

Та мне вообще похер не мои заботы что у них онлайна нет, онлайн есть только где то он сильно большой и из-за этого нет онлайна у других фракций, давайте сделаем ограничение на максимальный онлайн в бандах/мафиях? У всех будет +- поравну онлайна и всё будет отлично, хм, как вам такая идея? Героическое стадо не смейте не ответить.

Изменено пользователем pivov.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, pivov.a сказал:

Та мне вообще похер не мои заботы что у них онлайна нет, онлайн есть только где то он сильно большой и из-за этого нет онлайна у других фракций, давайте сделаем ограничение на максимальный онлайн в бандах/мафиях? У всех будет +- поравну онлайна и всё будет отлично, хм, как вам такая идея? Героическое стадо не смейте не ответить.

А как ты допустим будучи лидером будешь определять сколько у тебя людей во фракции?)) Тем более сейчас большая текучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motorhead. сказал:

А как ты допустим будучи лидером будешь определять сколько у тебя людей во фракции?)) Тем более сейчас большая текучка.

В кпк зайти во время захватов и посмотреть, если будет больше разрешеного - кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Пееее сказал:

В кпк зайти во время захватов и посмотреть, если будет больше разрешеного - кикать.

А если лишним окажется 5-6 ранг ты его кикать будешь? Вот ты долбаеб, серьезно) Допустим максимальныц онлайн 20, и 21 игрок у тебя заходит и он 5 ранг в твоей фракции, исходя из твоего высера(по другому это не назвать) его надо кикнуть

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Троп. сказал:

А если лишним окажется 5-6 ранг ты его кикать будешь? Вот ты долбаеб, серьезно) Допустим максимальныц онлайн 20, и 21 игрок у тебя заходит и он 5 ранг в твоей фракции, исходя из твоего высера(по другому это не назвать) его надо кикнуть

Говори что хочешь, мне на твои слова плевать. Долбаебом кого другого называть будешь. Я против понижение максимального количества законников на зч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×