Перейти к содержанию
Авторизация  
♠Spacemಠuse♠

мои друзья ykz

Рекомендуемые сообщения

Только что, PowerPuff_Luv сказал:

Пол года у нас был такой район, никто ничего не говорил, а вот когда решили слить теры, сразу начали ныть :D

Коалиция, а давайте уберем районы? Пустите нас в сф. И мы откроем весь лс? Или с онлайном 10 вы ничего сделать не сможете?

Хорошо, мы согласны. Вы же в сф тоже ничего не сделаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

весь состав коронос подтвердить что никакого союзане

Ого, вот это аргумент. Состав БК готов подтвердить, что союза с рифой не было.

6 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

везти диалог

Куда везти?

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PowerPuff_Luv сказал:

Пол года у нас был такой район, никто ничего не говорил, а вот когда решили слить теры, сразу начали ныть :D

Коалиция, а давайте уберем районы? Пустите нас в сф. И мы откроем весь лс? Или с онлайном 10 вы ничего сделать не сможете?

ты нормальный, ты видел сколько терр в сф, у нас там он поделен с рм, а теперь посмотри сколько терр в лс, у нас 8 территорий(якз рм ттм), ответь пожалуйста почему у вас 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .:KOCMOHABT:. сказал:

"нормально" это тебе ни о чём не говорит? Это же очевидно, что шанс взять терру у фракции из другого города явно проще. Написал после того как они взяли, так как лидеров в игре небыло, чтобы не забыли. А слив то тут из-за того что я почетник, ищешь повод так сказать для жалобы

Наверное поэтому бывший лидер El coronos PERFECTIONIS и нынче участник этой банды сидел с 2 аккаунта и заберал у коронос теритоиий:DD
Пацаны вы идти там наёбываете кого-то другого) а тут я вам скинул результаты на лицо)
:huijodf:
Мне не знать как это работает))

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MakrScorpio сказал:

Ого, вот это аргумент. Состав БК готов подтвердить, что союза с рифой не было.

Куда везти?

1) Согласен аргумент плохой, просто я не знаю как достучаться до него.
2) Извините "вести", в порыве страстей, допустил ошибочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [thQ]Gavyyen сказал:

ты нормальный, ты видел сколько терр в сф, у нас там он поделен с рм, а теперь посмотри сколько терр в лс, у нас 8 территорий(якз рм ттм), ответь пожалуйста почему у вас 14?

Потому что вы юзлес союз, который на зх с 15 онлайном сидит, который никогда не вывезет теры в лс. Который не откатывает в 95 процентов случаев.  Вы забрали в крысу 40 теру себе, а нам отдали 43. Давай уберем районы? Погнали ?
Почему вы раньше не писали про наш район?
Почему вы пол года не нападали на лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PowerPuff_Luv сказал:


1. Александр - Это человек которого вынесли с почетки лкн, за продажу почета. По поводу того что там обсуждались теры, там обсуждалось несколько тер как я помню, 43 и 40. И конфу тогда собрали не чтобы теры поделить, а чтобы урегулировать конфликт с Якудзой и ттм, потому  что в ттм почетники за рифу заходили. И да, вот этот человек который был типа на собрании, стоял на с тобой на лидерке коронос, слишком много совпадений не думаешь?
Вы могли зайти в мою тему района, и всё увидеть там, но нет решили слить теры.
А по поводу тех скринов что ты кинул с районом якудзы. 
Вот смотри друг, район рм

Алёнка, тебе ткнули пальцем в лоб и объяснили всё. Вспоминаем собрание лидеров коалиции. Район лкн - вся левая часть лс, включая аммо центр и бар делимор. Все были за, включая тебя. Сейчас же у вас 13 или 14 терр в районе. В известность никто не ставил других лидеров коалиции. Поэтому, не нужно винить тут якудзу, они напали на терру и забрали её, чтобы пофармить бабок. Будь я на месте перфа, я бы отписал тоже самое в конфу, ты бы потом сказал, что у нас ещё сговор и с рм?
p.s.
Александр - это человек который продал почётку в банде на лкне, и человек который отстоял лидерку в отличной русской мафии.
Алёна - это человек который таки поощрял продажу почёток и не считал это криминальным, а в нужный для себя момент сливал Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .RalDoN сказал:

Алёнка, тебе ткнули пальцем в лоб и объяснили всё. Вспоминаем собрание лидеров коалиции. Район лкн - вся левая часть лс, включая аммо центр и бар делимор. Все были за, включая тебя. Сейчас же у вас 13 или 14 терр в районе. В известность никто не ставил других лидеров коалиции. Поэтому, не нужно винить тут якудзу, они напали на терру и забрали её, чтобы пофармить бабок. Будь я на месте перфа, я бы отписал тоже самое в конфу, ты бы потом сказал, что у нас ещё сговор и с рм?
p.s.
Александр - это человек который продал почётку в банде на лкне, и человек который отстоял лидерку в отличной русской мафии.
Алёна - это человек который таки поощрял продажу почёток и не считал это криминальным, а в нужный для себя момент сливал Александра.

Давай уберем районы ? Оставим 1-2 теры района. И весь сервер увидите что в лс вы ничего не сможете. И вам был пофиг на район, пока это не коснулось слива тер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

1. Ваш ник на сервере: Spacemouse
2. Ник нарушителя: Лидеры Ykz
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Ykz
4. Что он совершил: Мнимый союз который замутил Perfectionist (Почетник Ykz)
Как я понимаю Короносы даже ничего не знали лишь Perfectionist зашёл и забрал теритоиий с лидерами Ykz и попросили не отбивать их нормально)

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

JN1mTrT.png
LnYg0Fo.png255048527003212.png?r1024x1024
P.s

Девочка ничего не знала.
https://i.imgur.com/MLxkXEz.png
https://i.imgur.com/tM7xRZx.png
https://i.imgur.com/mrZUrqW.png
https://i.imgur.com/ewTYq0t.png
https://i.imgur.com/UtmAoPl.png
https://i.imgur.com/mQNPNm1.png
https://i.imgur.com/HIagckp.png
https://i.imgur.com/wboTawm.png
https://i.imgur.com/ACUHbuW.png
 

А ты когда ни будь своё е6ало завалишь? Гавноед по жизненный только хуинёй занимаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и доказательство того что район был подменён вами же лично:

Ваша тема из архива 5 августа 2018 года.
bodeR1O.png

Это и есть пруфом, что вы как крысы внесли себе терры в район. Тему можно закрывать, думаю)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер
26 минут назад, .:KOCMOHABT:. сказал:

1. Ну нихуя себе заявление, а пруфов получше не нашёл? Взяли бы эти терры ттм/рм я бы написал точно также. Понятно, что брать терры у фраки с другого города, ещё и с низким онлайном это ***** как легко (в сравнении с 70 рылами пончей 2 лвла).

ПИ З ДА Б ОЛ - вот и всё. В твоих утверждениях (не догадках) нет ни капли правды, но ты же спейсмыш, хуле думать, можно пойти и написать жалобу чтобы получить очередную порцию хейта. Черный пиар тоже пиар, да?
Брать терры в лс якудзу я не просил, не отбивать если нападут коронос (или отбивать слабее) тоже не просил.

2. На счёт того, что я катался с яками, у меня есть активные зх (спасибо котовася), я даже с якудзой конфе не сидел и лидеры понятия не имели что я делаю.

Был первым рангом, наказание отсидел по своей же инициативе. Терру не отбивали толком, так что на захват толком не повлиял:
[13:13:01] » ПМ к Alexandrova.(319): посади меня за помощь на захвате и цвет чужой на захвате
[13:13:25] GalaxY: [38]PERFECTIONIST была посажена в тюрьму Модератором Alexandrova. на 120 минут (Помощь на зх, и без /cvet. Форум).

Ты никак не относился, ни к захвату, ни к моему союзу. Так что наказывать за то что я тебя обоссал, не уместно.

3. Решали с алёной в конфе вк, но он кроме как плеваться желчью и угрозами, ничего не может из себя выдавить.

Вот тебе парочка скринов, по каким жалоба сразу идёт в отказ:
RGGVl4M.jpg
Dpe4v62.jpg
M0nUbhc.png

Нападать на нейтральные терры ради прибыли не запрещено. Тем более утром, потом же будет время чтобы их забрать у тех же лкн/грув/коронос/баллас.

4. Ну чо, алёнка, опять попробуешь выебнутся "я принял состав софтеров, буду брать сф, у вас терр не останется".

Якудзе, как и рм, я считаю, нахер не всрался союз с бандой, если бы не сименс, вас давно бы уже небыло в коалиции.

(C) PERFECTIONIST aka лкн удачи в среду долететь до терры =))

 

21 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Отписываюсь как почетник Yakuza Mafia, который принимал участие в этих захватах. 
1) Специально для лкн и остальных кто думает что мы брали район лкн
wttp-NV1cYA.jpg
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ВХОДИТ ЛИ АММО БАЛЛАС ИЛИ АЭРО ЛС В РАЙОН ЛКН?
Для особо одареных вот ссылка на тему района коалиции на форуме ттм 


Рм не скину ибо они не редачили после восстановления коалции!

2) Для космической мыши специально собрали скрины где мы пробуем отбить эти терры, на бар грув залетали 2 раза, на аэро лс 3 раза.

p/s от себя добавлю, что мы взяли тупо по фану ну так что бы капнула пару к, тем более все терры забрали к 16:00, лкн могли взять их спокойно тем более с их онлайном.

Ну и короночка, лкн если вы думаете что у вас в районе будет больше 8 территорий, то хочу вас огорчить, я уверен что рм ттм ну и мы(якз) возьмем себе тоже в район территории, и скорее всего у нас с рм будет это пригород и вы не сможите выехать и напасть на пригород, будете в лс тусоваться. Так что давайте решим все мирно и в игре обсудим все нюансы, я вас заверяю что больше мы не будем утром брать терры в лс, ибо зная космыческую мышь мы должны будем их отбивать, а то подумает его 43 хромоссома, что у нас и коронос мнимый союз!

На этом я пожалуй закончу, ещё вопросы будут?

 

9 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

ты нормальный, ты видел сколько терр в сф, у нас там он поделен с рм, а теперь посмотри сколько терр в лс, у нас 8 территорий(якз рм ттм), ответь пожалуйста почему у вас 14?

 

16 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

И да, у меня вопрос какого это хера, извиняюсь, х..я, в районе лкн оказалось 13 территорий, если у рм, якз и ттм 8 территорий, обговорены на собрании коалиции
ссылка на их район - 

Можно узнать ответ?

 

ты действительно даун или прикидываешься, тебе весь состав коронос подтвердить что никакого союзане было, тем более мы ***** 7 раз летали в лс отбивать их. Короче с тобой бессмысленно  везти диалог.....................

 

 

 

Изменено пользователем .jagr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PowerPuff_Luv сказал:

Потому что вы юзлес союз, который на зх с 15 онлайном сидит, который никогда не вывезет теры в лс. Который не откатывает в 95 процентов случаев.  Вы забрали в крысу 40 теру себе, а нам отдали 43. Давай уберем районы? Погнали ?
Почему вы раньше не писали про наш район?
Почему вы пол года не нападали на лс?

Девочка, давай ты не будешь открывать свой рот и что-то уговорить в сторону рм,окей?

 

5 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Наверное по этому у бывший лидер El coronos PERFECTIONIS и нынче участник этой банды сидел с 2 аккаунта и заберал у коронос теритоиий:DD
Пацаны вы идти там наёбываете кого-то другого) а тут я вам скинул результаты на лицо)
:huijodf:
Мне не знать как это работает))

 Ты лучше расскажи за что тебя в почет занесли? @? Ты даже лидерку отстоять не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

Давай уберем районы ? Оставим 1-2 теры района. И весь сервер увидите что в лс вы ничего не сможете. И вам был пофиг на район, пока это не коснулось слива тер.

Давай, вы всё ровно ничего не сделаете в сф. Не надо давить, вам же хуже, когда начнут брать терры в лс.

1 минуту назад, .:KOCMOHABT:. сказал:

А вот и доказательство того что район был подменён вами же лично:

Ваша тема из архива 5 августа 2018 года.
bodeR1O.png

Это и есть пруфом, что вы как крысы внесли себе терры в район. Тему можно закрывать, думаю)

 

Изменено пользователем .:KOCMOHABT:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PowerPuff_Luv сказал:

Давай уберем районы ? Оставим 1-2 теры района. И весь сервер увидите что в лс вы ничего не сможете. И вам был пофиг на район, пока это не коснулось слива тер.

Тьфу на тебя и на твой состав. Как же отлители бывший лидеры за аимбот забыл гавном играете и еще вые6ываетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PowerPuff_Luv сказал:

Потому что вы юзлес союз, который на зх с 15 онлайном сидит, который никогда не вывезет теры в лс. Который не откатывает в 95 процентов случаев.  Вы забрали в крысу 40 теру себе, а нам отдали 43. Давай уберем районы? Погнали ?
Почему вы раньше не писали про наш район?
Почему вы пол года не нападали на лс?

1)Ты хочешь сказать что у нас всегда онлайн 15, да возможно в данный момент мы не сможем вывести в лс(говорю за якудзу), потому что есть кое-какие проблемы, но раньше(даже вот взять декабрь 2018) мы спокойно могли вывезти лс, и онлайн позволял нам, 40 территория всегда была в районе Yakuza mafia сколько помню себя(возможно мы считали она у нас, а вы - у вас и тогда не обсуждали этот вопрос). 
2) Может потому что таких инцидентов не было, ну а на чужие форумы мы не заходим, что бы знать что вы себе там вписали в район.
И давай не будем говорить кто не вывозить лс, вы сами недавно не могли его вывезти, в то время как мы могли(но мы не не писали, и не добавляли себе левые терры, с причиной: "Мы жоские, мы вывезем все". У нас всегда было строго 8 территорий, мы не добавляли себе другие, да делали рокировки с рм(менялись территориями), но не добавляли себе больше 8. Так что задумайся, кто в этой ситуации не прав. 

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .:KOCMOHABT:. сказал:

А вот и доказательство того что район был подменён вами же лично:

Ваша тема из архива 5 августа 2018 года.
bodeR1O.png

Это и есть пруфом, что вы как крысы внесли себе терры в район. Тему можно закрывать, думаю)

Я извиняюсь, но на скрине, 31, 66 наш район.
Спасибо что закопал себя глубже. Год назад район был такой-же :D

Изменено пользователем PowerPuff_Luv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, BezM сказал:

Автоклассик укз, быть не самыми умными это типично лысым

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

JN1mTrT.png
 

Скинь еще раз 10 этот безпонтовый скрин, написанный в общую конфу, который значит лишь то, что терру будет изи забрать у фракции, которая на другом краю карты.

Судя по бомбёжке Алонэ в в конфе, шухер начался в 14:00, (в субботу) прибавим сюда 3 часа отката = 17:00  итого имеем 7 часов на то, что бы кто то другой забрал территорию. 

Против ситуации где в СРЕДУ терру берут и сразу после отката перезабирают до след зх.

Можете сколько угодно базарить за терры союза, если лкн сами себе в район вписали 14 терр это их траблы, всю жЫзнь в районах жоповолосии было 8 терр стандартно.

Можете закрывать темку.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deus Vult сказал:

Скинь еще раз 10 этот безпонтовый скрин, написанный в общую конфу, который значит лишь то, что терру будет изи забрать у фракции, которая на другом краю карты.

Судя по бомбёжке Алонэ в в конфе, шухер начался в 14:00, (в субботу) прибавим сюда 3 часа отката = 17:00  итого имеем 7 часов на то, что бы кто то другой забрал территорию. 

Против ситуации где в СРЕДУ терру берут и сразу после отката перезабирают до след зх.

Можете сколько угодно базарить за терры союза, если лкн сами себе в район вписали 14 терр это их траблы, всю жЫзнь в районах жоповолосии было 8 терр стандартно.

Можете закрывать темку.

Адекватный модератор закрой свой рот, который сам же меня оскорблял в беседе. Или ты забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deus Vult сказал:

Против ситуации где в СРЕДУ терру берут и сразу после отката перезабирают до след зх.

Где такое было скинь пожалусто?
Лично скажу что такого небыло не скинишь,значит не выводишь за свой базар
:cr:

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PowerPuff_Luv сказал:

Адекватный модератор закрой свой рот, который сам же меня оскорблял в беседе. Или ты забыл?

Адекватный лидер завали свой е6ало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учат старые ошибки ничему , был уже когда то срач у кого какой район , почему откатов в ЛС нет и тд , тогда Лкн просто напросто убрали из коалиции в 13 году вроде. На тот момент как не странно лидером ЛКН был Alone :D совпадение , не думаю. Не надо превращать тему в разборки между союзом , можно просто в игре собрать лидеров коалиции и возобновить вопрос о районах и не бросать громкие слова типу "давайте уберем их". По поводу онлайна кто что потянет(лс или сф или тот же ЛВ , у каждой банды или мафии есть белая или черная полоса , и онлайн может сильно меняться потому надо жить дружно)

По поводу "союза" самому интересно :D , очень сильно сомневаюсь что Вика(melanholiya) замутила сговор и тд , просто по фану взяли в ЛС( лично мое мнение , т.е сейчас не в фракции и подробно не знаю). Самое главное где тут выгода лидерам, кроме как лишние проблемы. Давайте теперь будем на каждую фракцию что взяла территории не в своем городе писать жалобу, и на ту что после захватила. . 

По делу как по карте вижу взяли 3 территории , аммо балас и осталось у балас  к концу зх , то что коронос удержали весь вечер субботы бар грув сильно, заслуга лидеров состава ( тут им бы сговор никак не помог :D ) , по поводу аэро территория у респаунда коронос очень часто именно под их крышей. Да и докв слива тут нормальных не скинули, под словами "нормально отбивать не будут " союз мог увидеть только спейс :D. 

Изменено пользователем TArasUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Где такое было скинь пожалусто?
Лично скажу что такого небыло не скинишь,значит не выводишь за свой базар
:cr:

Может просто уйдешь в Реал? Серверу станет очень хорош после космомыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

Давай уберем районы ? Оставим 1-2 теры района. И весь сервер увидите что в лс вы ничего не сможете. И вам был пофиг на район, пока это не коснулось слива тер.

Это не касалось, до тех пор пока кому-то не взбредёт идея пофармить бабки с нейтральных,  но прибыльных терр.

Кстати, ты не забыл, по чему было собрание коалиции тогда в декабре? Ты мой друг, на алоне в голос орал, что союз нам мешает вести зх, забирая 46 терру. Я писал тогда в конфе в вк тебе, закинь в район весь лс и сиди кайфуй.

Го респу рм в лс перенесём, и посмотрим.

Вопрос конечно глупый, но  зачем тебе 14 терр в районе, если ты даже с бигом онлайном, от силы берешь штук 8 максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×