Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

Spacemouse

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2019 в 00:20, HeyhO=) сказал:

Помогаю как помощник по игровому процессу.
Отпишись по форме:

Ой, да не пизди :acute_mini:

Изменено пользователем Outbreak.
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристи забей  не могут и ладно так и будут зуб точить а то что рм с яками постоянно в сговоре против рифы при этом еще и ттм нападает это нормально, если не вывозите сидите поднимайте онлайн а не  пустой воздух  на форуме гнать. ТУпо слив  когда вас ебать начинают сами на форум бежите как бы поднасрать рифе 12-13 15 года такого не было позор Яки

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дядя Софтер сказал:

Согласен с Спайсмоусам. Скажи миланхоля зачем отбивать терреторию в 16 или 17 если мы успеем её захватит до конца захватов?
У вас просто жопа горить за то что вы не успели нападать в терру.Учитесь нормально залетать в терру.И потом не ноете.
Ты такая тупая.Тупая жалоба. Закрывайте тему
не оффтоп

Тогда задам вытекающий из этого вопрос Рифе. Зачем брать Терры в ЛВ в 16-17? Особенно Калигулу. Тоже по фану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, TheSurv сказал:

Тогда задам вытекающий из этого вопрос Рифе. Зачем брать Терры в ЛВ в 16-17? Особенно Калигулу. Тоже по фану?

1.3kk накапало в сейфе )) тебе какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, izgoi сказал:

...рм с яками постоянно в сговоре против рифы при этом еще и ттм нападает...

Опустим лишнее из этого сообщения. РМ с яками в сговоре постоянно... Да... Я тебе скажу больше, у этого сговора есть название - "Коалиция", есть общий цвет и ирка ст.рангов

Изменено пользователем Zi[G]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

тебе какая разница?

Раз ты задал такой вопрос, значит я задел какой-то твой секрет, он уже как минимум подозрителен (твой вопрос).

Если вы такие ТОПОВЫЕ стратеги и отдаёте терры в 16-17 к БК, то почему вы наступаете на их грабли и нападаете так же? Почему вам не брать Калигулу в основные захваты и в десятки раз увеличить прибыль в сейф?

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Deus Vult сказал:

SySTaB: АРРРЯЯЯЯ я не причём, чисто по фану взяли терры в сф))))

@

Рифа тусуется около терр бк в сф, но рм и якз им срывают и забирают сами

@

SySTaB: АРЯЯЯЯ РИФА вы чо не напали))) ну лан пох, хоть новое аммо забрали, норм)

@

SySTaB: РИФА ДАВАЙТЕ НАПАДЁМ НА РМ В 2 ТЕРРЫ ПОКА ИХ 6 онлайн, НЕ НУ А ШО))) СКАЖЫМ СЛУЧАЙНО НАПАЛИ ВМЕСТЕ)))

@

[18:00:40] Внимание! San Fierro Rifa атаковали нашу территорию №28, Ammu-nation (Bayside Marina)

[18:01:18] Внимание! Black Kings атаковали нашу территорию №17, Ammu-nation (El Quebrados).

@

SySTaB: РИФА АРРРРРЯ ДАВАЙТЕ Я БУДУЧИ ЛИДЕРОМ БК ЗАЙДУ ЗА РИФУ С ТВИНКА))) И ТУПО БУДУ РЕСПКИЛЛИТЬ)))))
НАШИ ДЕТИ ПОТОМ БУДУТ ПЕСНИ ПЕТЬ, КАК МЫ У ШЕСТИ БОМЖЕЙ АМММО ЗАБРАЛИ)))))

__________________________________________________________________________________________

Нет, вы серьёзно? что за театр абсурда? Вангую вы еще и в одной конфе сидели

 IP: (**.***.226.161) SySTaB[86]
 IP: (**.***.226.161) Max_2000[70]

http://savephoto.ru/f/4ynqfcvk24a213

http://savephoto.ru/f/444nfjorr4pl13

Читаю эту тему про спейсмауса и не понимаю, каким образом здесь приплели бк. Теории я вижу, но нет ни доказательств, ни фактов, а лищь совпадения и домыслы. Предположить, конечно, можно, что есть мнимый сговор, но если посмотреть со стороны бк? (Я не много играю, захожу лишь иногда на захваты и вот щас читаю этот бред). Что я вижу: у бк последнее время наблюдается проблемы с онлайном, а отсюда - с террами. На лидерку встает старый почетник Тесак и время от времени меняет временных лидеров в поиске хорошего кандидата на постоянку или просто помощи. (я бы и сам встал, но онлайн не позволяет). Тесак - это старая школа, он не позволит ни разрыва союза, ни сотрудничества с врагами. Сустав - временный лидер. Это не вся банда, это не главный лидер, это обычный старший ранг. Сейчас любой в банде понимает, что любая возможность ухватиться за любую территорию дорога. У нас нет аммо у респы, нет бара у респы, нет деревень рядом, которые можем захватить на изи, быстро возвращаясь в терру. Захватывать терры в сф в любое время - не ошибка. Всегда есть вариант как минимум одну удержать. Берут терры в последний момент банды с большим онлайном, в котором они уверены. К тому же, что плохого брать терру в то время, как другую терру у рб берет другая банда? Разве шанс взять терру не становиться больше? Это обычная тактика, при чем тут сговор?
На счет калигулы я ситуации не знаю, но там вроде грув должны были захватывать изначально без сопротивления, но сустав захотел выпендриться, ситуацию эту замяли, терра у грув, сустав снят.

Повторюсь для мафакера, сустав - это не вся банда. В это время захватов был Слон, который старик бк и который бы точно такой авантюры с договором не допустил бы. А если ты не знаешь, кто такой Слон, то ты не знаешь, кто такой Франклин, и не знаешь этот сервер, о чем с тобой еще говорить.

© Mudrec

31 минуту назад, Deus Vult сказал:

Я БУДУЧИ ЛИДЕРОМ БК ЗАЙДУ ЗА РИФУ С ТВИНКА))) И ТУПО БУДУ РЕСПКИЛЛИТЬ)))))

А вообще смешно читать это с учетом того, что в случае захвата бывшего бинко рифы, ты писал, что нет респкила в том, что рбшники дмили оторвавшийся на метр вертолет с составом рифы, а тут скидываешь какие-то непонятные трассера. Я не выгораживаю этот респкилл, просто как-то ты слишком быстро переобуваешься, модератор. А может и рифа тоже не видела больше шанса отбить терру, как не дмить отъезжающий кар?

Изменено пользователем _Proof_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Deus Vult сказал:

ЗДАРОВА ЮРИСТЫ (скомарохи) я тут услышал пару тезисов, по поводу форумных правил. ЭНТО самое, киньти вырезку из правил, где мд запрещено оскорблять лидеров рифы? ой шота нет такова, вообще правил модерирования нет((( значит модераторам всё можно да?))) Киньти вырезку с правил, по которым я не могу сажать двух Новато, дмящих у себя на респе друг дружку по пункту "респкилл", В ПРАВИЛАХ НА ФОРУМЕ НЕ НАПИСАНА ШТО ЕСЛИ ВЫ ИЗ ОДНОЙ ФРАКЦИИ ЭТО НЕ РЕСПКИЛЛ))))

Ну а тут ниже я закусываю тремя рядовыми из терпильных войск

  Закрыть спойлер

рм с яками постоянно в сговоре против рифы при этом еще и ттм нападает это нормально

@

AAAAAРРРРЯЯЯ РМ И ЯКЗ ВЫ ЧЕ МНИМЫЙ СОЮЗ? ВЫ ЧЕ НАПАДАЕТЕ ВМЕСТЕ? ВОТ МЫ НЕ МОЖЕМ С СОЮЗОМ СОБРАТЬСЯ, МЫ ТОЛЬКО СРЁМСЯ ИЗ-ЗА ОТКАТОВ ВЫ ЧЕ РМ ВЫ ЧЕ

 

если не вывозите сидите поднимайте онлайн а не  пустой воздух  на форуме гнать

@

АААААРРРРРРЯЯЯЯ ВЫ ЧЕ РМ ВЫ ЧЕ, ВАС 20 А НАС В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ - 40, МЫ ЗАХВАТИЛИ 5 ТЕРР А ВЫ ЗАХВАТИЛИ ТОЖЕ 5 ТЕРР АХАХАХАХАХ НУ ВЫ НЕ ВЫВОЗИТИ АХАХХАХА

41cahw1bg2mm12_t.jpg

 

Привет, далёкий. Терры ты можешь передавать кому захочешь и как захочешь, но не в дни захватов. Ты еще слишком мал и не знаешь как за мнимый союз наказывали раньше лидеров.

Да и вообще после прочтения того, что выделено красным, вывод только один - вы креветка.

 P.s не оффтоп, отписал как бывший лидор

4x4cpnnznd5s13_t.jpg

 Ну и моё любимое))))

 

SySTaB: АРРРЯЯЯЯ я не причём, чисто по фану взяли терры в сф))))

@

Рифа тусуется около терр бк в сф, но рм и якз им срывают и забирают сами

@

SySTaB: АРЯЯЯЯ РИФА вы чо не напали))) ну лан пох, хоть новое аммо забрали, норм)

@

SySTaB: РИФА ДАВАЙТЕ НАПАДЁМ НА РМ В 2 ТЕРРЫ ПОКА ИХ 6 онлайн, НЕ НУ А ШО))) СКАЖЫМ СЛУЧАЙНО НАПАЛИ ВМЕСТЕ)))

@

[18:00:40] Внимание! San Fierro Rifa атаковали нашу территорию №28, Ammu-nation (Bayside Marina)

[18:01:18] Внимание! Black Kings атаковали нашу территорию №17, Ammu-nation (El Quebrados).

@

SySTaB: РИФА АРРРРРЯ ДАВАЙТЕ Я БУДУЧИ ЛИДЕРОМ БК ЗАЙДУ ЗА РИФУ С ТВИНКА))) И ТУПО БУДУ РЕСПКИЛЛИТЬ)))))
НАШИ ДЕТИ ПОТОМ БУДУТ ПЕСНИ ПЕТЬ, КАК МЫ У ШЕСТИ БОМЖЕЙ АМММО ЗАБРАЛИ)))))

__________________________________________________________________________________________

Нет, вы серьёзно? что за театр абсурда? Вангую вы еще и в одной конфе сидели

 IP: (**.***.226.161) SySTaB[86]
 IP: (**.***.226.161) Max_2000[70]

http://savephoto.ru/f/4ynqfcvk24a213

http://savephoto.ru/f/444nfjorr4pl13

 

 

 

Ахахаха не думал что модераторм может быть таким) кидай фулл переписки раз такой умный клевету хуйяришь.
Systab попросил залететь на 2 акк помочь это разные вещи нападать на 17 я не просил он вроде бы сам сказал что мои напали на 17 после напада)
Ну скинь все,или ты че клоун? Или мне запрещено просить почетника помогать мне с 2 аккаунта?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ахахаха не думал что модераторм может быть таким) кидай фулл переписки раз такой умный клевету хуйяришь.
Systab попросил залететь на 2 акк помочь это разные вещи нападать на 17 я не просил он вроде бы сам сказал что мои напали на 17 после напада)
Ну скинь все,или ты че клоун? Или мне запрещено просить почетника помогать мне с 2 аккаунта?

Я так ответа и не увидел от тебя, умненький ты наш. Только вот что то каждый раз клоунада все больше и больше, а гмы по непонятным причинам закрывают на это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, Главные модераторы, вам не надоело смотреть на весь этот цирк? От Spacemouse адекватных ответов на вопросы не поступают, он только пытается увиливать от них, а вы всё ждёте и ждёте чего-то. Да и Сустава эта тема касается, просто создатель темы не уточнил этого. Уже пора закрывать эту клоунаду.

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, _Proof_ сказал:

Теории я вижу, но нет ни доказательств, ни фактов, а лищь совпадения и домыслы. Предположить, конечно, можно, что есть мнимый сговор, но если посмотреть со стороны бк?  Что я вижу: у бк последнее время наблюдается проблемы с онлайном, а отсюда - с террами. На лидерку встает старый почетник Тесак и время от времени меняет временных лидеров в поиске хорошего кандидата на постоянку или просто помощи. . Тесак - это старая школа, он не позволит ни разрыва союза, ни сотрудничества с врагами. Сустав - временный лидер. Это не вся банда, это не главный лидер, это обычный старший ранг.  К тому же, что плохого брать терру в то время, как другую терру у рб берет другая банда? Разве шанс взять терру не становиться больше? Это обычная тактика, при чем тут сговор?
На счет калигулы я ситуации не знаю, но там вроде грув должны были захватывать изначально без сопротивления, но сустав захотел выпендриться, ситуацию эту замяли, терра у грув, сустав снят.

Повторюсь для мафакера, сустав - это не вся банда. В это время захватов был Слон, который старик бк и который бы точно такой авантюры с договором не допустил бы. А если ты не знаешь, кто такой Слон, то ты не знаешь, кто такой Франклин, и не знаешь этот сервер, о чем с тобой еще говорить.

© Mudrec

Без обид, но который раз говорю тебе, смени этот ник, ибо с реальностью он не совместим.

Подожди, когда поступает жалоба на игрока за аимбот/махинации/передачу аккаунта и подобное, модераторы говорят " у тебя нет доказательств в этой строчке репорта, только совпадения и домыслы, снимай сам доказательства и выкладывай на форум"? Есть общество, есть административное право, где есть должностные лица, правоохранительные органы и тд и тп. Так вот Граждане в здоровом обществе, пишут жалобы и заявления, а уполномоченные лица, обязаны по этому заявлению сделать проверку на наличие состава преступления или нарушения закона. Каким образом ты считаешь, топикстартер должен скинуть железобетонные доказательства, что был мнимый союз?

Не нападают в одну и ту же минуту, враждующие фракции И. ЛИДЕР. С. ОДНОЙ. НАПАВШЕЙ. ФРАКЦИИ. ИДЁТ. В. ДРУГУЮ.ТАЩИТЬ.ЗАХВАТ. без сговора

Сам понюхай логику твоих доводов "Это был слон, если слон, нарушений не было" это что то по типу "Вы знаете Руса?" ахахахах

10 часов назад, _Proof_ сказал:

А вообще смешно читать это с учетом того, что в случае захвата бывшего бинко рифы, ты писал, что нет респкила в том, что рбшники дмили оторвавшийся на метр вертолет с составом рифы, а тут скидываешь какие-то непонятные трассера. Я не выгораживаю этот респкилл, просто как-то ты слишком быстро переобуваешься, модератор. А может и рифа тоже не видела больше шанса отбить терру, как не дмить отъезжающий кар?

Ну а ничего страшного, что такие правила на тот момент и были???))) Самолёт взлетел - можно дмить. 

http://savephoto.ru/f/4kmmuhxrk01q13

Если гм захочет ввести правила по которым, по карам на респе рм можно дмить, пусть вводит и срывайте. Но пока что такого правила нет.

Как можешь заметить, это скрины с видео, трассера там более чем понятные, смотри просто в чем разница, я спокойно посадил за респкилл, тех, кто собственно сделал респкилл и пошёл по делам дальше, а не изливал свои слёзы, сделав жалобу на форуме)) и этими скринами я хотел показать, что лидер БК играет за рифу, когда у самого идёт захват территории

А ПОСЛЕ, ЭТОТ ЛИДЕР НАПАДАЕТ НА ЗАПРЕЩЁННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ И ПИШЕТ " МНЕ ПОХУЙ Я ПРОТИВ СИСТЕМЫ ", А КОГДА ЕГО СНИМАЮТ С  ЛИДЕРКИ, ОН ПИШЕТ "АХАХАХА ЗАТО РМ БЕЗ АММО ОСТАЛИСЬ" Этого лидера поставили твои олдовые старики? которому вообще похуй на бк? Который судя по заходам, каждые захваты заходит помогать рифе??? Ты серьезно?\

10 часов назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ахахаха не думал что модераторм может быть таким) кидай фулл переписки раз такой умный клевету хуйяришь.
Systab попросил залететь на 2 акк помочь это разные вещи нападать на 17 я не просил он вроде бы сам сказал что мои напали на 17 после напада)
Ну скинь все,или ты че клоун? Или мне запрещено просить почетника помогать мне с 2 аккаунта?

Ну вот смотри, мы в принципе мило урчали в игре, но после этой отписи, я окончательно перестал сомневаться в тебе как в личности + в наличии, не то что бы интеллекта, а вообще каких либо процессов проходящих у тебя выше шеи, кроме конечно же "перекати-поле". Лучше бы отписал что то, касательно первой части моего поста. Что, нечего сказать?)))

Сейчас бы в 2019

@

Не знать

@
Что такое

@
АРРРРРЯЯЯЯ БУГУРТ-ТРЕД

 

4 часа назад, e5.shavA сказал:

Я так ответа и не увидел от тебя, умненький ты наш. Только вот что то каждый раз клоунада все больше и больше, а гмы по непонятным причинам закрывают на это глаза.

Ответа от него не будет, он может разве что прицепиться за последнюю точку в твоём сообщении и сказать что это овал, а не круг. А если что то пойдёт не по плану, утвердительно сказать "А на форуме этого в правилах нет" и " Скинь доказательства". Вот попроси его доказать, что он мальчик вообще, а не Кристина.

 

 

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deus Vult сказал:

Без обид, но который раз говорю тебе, смени этот ник, ибо с реальностью он не совместим.

Подожди, когда поступает жалоба на игрока за аимбот/махинации/передачу аккаунта и подобное, модераторы говорят " у тебя нет доказательств в этой строчке репорта, только совпадения и домыслы, снимай сам доказательства и выкладывай на форум"? Есть общество, есть административное право, где есть должностные лица, правоохранительные органы и тд и тп. Так вот Граждане в здоровом обществе, пишут жалобы и заявления, а уполномоченные лица, обязаны по этому заявлению сделать проверку на наличие состава преступления или нарушения закона. Каким образом ты считаешь, топикстартер должен скинуть железобетонные доказательства, что был мнимый союз?

Так и сделаю, сиюминутно пойду и сменю ник, потому что ты так сказал. Ведь если человека зовут Петр и в жизни он не скала и не камень, то он должен пойти и сменить имя на «Кожаное создание».

Рассматриваем этот случай. Когда истец заявляет о правонарушении, он может идти сразу в суд с железобетонными доказательствами или обратиться в полицию, если у него есть факт, который надо доказать, но у него нет для этого полномочий. Я не юрист и могу где-то ошибиться, но близок к истине процентов на 90%. Возвращаемся к этой ситуации. У чувака с якудзы есть теория о сговоре. Что здесь должно быть доказательством? Как минимум переписка. Где истец это может взять? Нигде, только ГА может ему в этом помочь. Поэтому, что мы имеем: теория истца и уполномоченные лица должны найти доказательства. Где я написал, что топикстартер ДОЛЖЕН скинуть эти доказательства? Я лишь написал, что есть теория. Ты вообще читаешь, что я писал или занимался тем, что у тебя в нике? (Раз ты за них заговорил).

2 часа назад, Deus Vult сказал:

Не нападают в одну и ту же минуту, враждующие фракции И. ЛИДЕР. С. ОДНОЙ. НАПАВШЕЙ. ФРАКЦИИ. ИДЁТ. В. ДРУГУЮ.ТАЩИТЬ.ЗАХВАТ. без сговора

ТАК. ЭТО. ПРАВО. ИЛИ. ПРОБЛЕМА. ОДНОГО. ВЗЯТОГО. ЧЕЛОВЕКА. ЧТО. ОН. УШЕЛ. КУДА-ТО. НА. ЗАХВАТ.

А разве без сговора нельзя напасть на другую терру, когда у рб падают две терры? Во время захватов составы на карьере работают и потом не могут собраться по полчаса? Тоесть если в лс на грув нападут лкн и коронос вместе, то грув пойдет писать жалобу за сговор? Вы там в своем сф совсем еб*нулись? Никто кроме вас больше на терры нападать не может?

2 часа назад, Deus Vult сказал:

Ну а ничего страшного, что такие правила на тот момент и были???))) Самолёт взлетел - можно дмить. 

http://savephoto.ru/f/4kmmuhxrk01q13

Если гм захочет ввести правила по которым, по карам на респе рм можно дмить, пусть вводит и срывайте. Но пока что такого правила нет.

Про какие правила ты говоришь? Про то, что высрал воронеж, что противоречит правилам сервера о респкилле? Ты почитай вообще то, что там на скрине. Что вообще из этого можно понять? Это выглядит не как окончательный ответ, а как ответ, который он еще думает и думает так, как было бы лучше рб, но еще не дошел до того вердикта, к которому не прикопаются. И не додумав высрал это на форуме. "Ну как бы и рифу нельзя дмить, когда они взлетаю, но как бы и нельзя им дать долететь". Ну ахуеть, давайте дмить на респе. Как можно слова некомпетентного гм всегда пихать в любые ситуации. А, точно, я ж и забыл, эти же слова выгодны рб.

2 часа назад, Deus Vult сказал:

Как можешь заметить, это скрины с видео, трассера там более чем понятные, смотри просто в чем разница, я спокойно посадил за респкилл, тех, кто собственно сделал респкилл и пошёл по делам дальше, а не изливал свои слёзы, сделав жалобу на форуме)) и этими скринами я хотел показать, что лидер БК играет за рифу, когда у самого идёт захват территории

Собственно в чем я понимаю рифу в той ситуации с бинко. Здесь ты спокойно садишь тех, кто респкилит. Вопросов 0, я только за, потому что это нарушение правил сервера. А почему рифа писала жалобы за респкилл прям на лидера? Да потому что во время захвата славный модератор мафакер, который наказывает и идет дальше по своим делам, не наказывал в то время, когда респкилили рифу, а был участником захвата и ничего не видел. Ты не задумывался об этом? Если ты помнишь ситуацию с владом, то скажи, почему рифа тогда бугуртила? Потому что рифу он наказывал во время захвата, а на нарушения яков отвечал "пиши жалобу на форуме". Ну и где равенство и справедливость? А ты поиски этой справедливости называешь "изливать слезы на форуме". Модератор, которого мы заслуживаем.

2 часа назад, Deus Vult сказал:

А ПОСЛЕ, ЭТОТ ЛИДЕР НАПАДАЕТ НА ЗАПРЕЩЁННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ И ПИШЕТ " МНЕ ПОХУЙ Я ПРОТИВ СИСТЕМЫ ", А КОГДА ЕГО СНИМАЮТ С  ЛИДЕРКИ, ОН ПИШЕТ "АХАХАХА ЗАТО РМ БЕЗ АММО ОСТАЛИСЬ" Этого лидера поставили твои олдовые старики? которому вообще похуй на бк? Который судя по заходам, каждые захваты заходит помогать рифе??? Ты серьезно?\

Повторюсь. В эту жалобу я зашел защитить не спейсмауса и не сустава. Один творит хуйню систематически, а второй только в этот раз. Я здесь потому, что начали пиздеть на бк. То, что пишет сустав — это его личное дело; если он заходит за рифу — это его личное дело. То, что он напал, когда должны были грув, — это уже дело бк и за это он был снят. Да, прикинь, его поставили мои олдовые старики, поставили на временную лидерку, чтобы посмотреть на него. А ты слышал о его каких-то косяках до этого момента? Я - нет. И да, я серьезно.

Изменено пользователем _Proof_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deus Vult сказал:

Без обид, но который раз говорю тебе, смени этот ник, ибо с реальностью он не совместим.

Подожди, когда поступает жалоба на игрока за аимбот/махинации/передачу аккаунта и подобное, модераторы говорят " у тебя нет доказательств в этой строчке репорта, только совпадения и домыслы, снимай сам доказательства и выкладывай на форум"? Есть общество, есть административное право, где есть должностные лица, правоохранительные органы и тд и тп. Так вот Граждане в здоровом обществе, пишут жалобы и заявления, а уполномоченные лица, обязаны по этому заявлению сделать проверку на наличие состава преступления или нарушения закона. Каким образом ты считаешь, топикстартер должен скинуть железобетонные доказательства, что был мнимый союз?

Не нападают в одну и ту же минуту, враждующие фракции И. ЛИДЕР. С. ОДНОЙ. НАПАВШЕЙ. ФРАКЦИИ. ИДЁТ. В. ДРУГУЮ.ТАЩИТЬ.ЗАХВАТ. без сговора

Сам понюхай логику твоих доводов "Это был слон, если слон, нарушений не было" это что то по типу "Вы знаете Руса?" ахахахах

Ну а ничего страшного, что такие правила на тот момент и были???))) Самолёт взлетел - можно дмить. 

http://savephoto.ru/f/4kmmuhxrk01q13

Если гм захочет ввести правила по которым, по карам на респе рм можно дмить, пусть вводит и срывайте. Но пока что такого правила нет.

Как можешь заметить, это скрины с видео, трассера там более чем понятные, смотри просто в чем разница, я спокойно посадил за респкилл, тех, кто собственно сделал респкилл и пошёл по делам дальше, а не изливал свои слёзы, сделав жалобу на форуме)) и этими скринами я хотел показать, что лидер БК играет за рифу, когда у самого идёт захват территории

А ПОСЛЕ, ЭТОТ ЛИДЕР НАПАДАЕТ НА ЗАПРЕЩЁННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ И ПИШЕТ " МНЕ ПОХУЙ Я ПРОТИВ СИСТЕМЫ ", А КОГДА ЕГО СНИМАЮТ С  ЛИДЕРКИ, ОН ПИШЕТ "АХАХАХА ЗАТО РМ БЕЗ АММО ОСТАЛИСЬ" Этого лидера поставили твои олдовые старики? которому вообще похуй на бк? Который судя по заходам, каждые захваты заходит помогать рифе??? Ты серьезно?\

Ну вот смотри, мы в принципе мило урчали в игре, но после этой отписи, я окончательно перестал сомневаться в тебе как в личности + в наличии, не то что бы интеллекта, а вообще каких либо процессов проходящих у тебя выше шеи, кроме конечно же "перекати-поле". Лучше бы отписал что то, касательно первой части моего поста. Что, нечего сказать?)))

Сейчас бы в 2019

@

Не знать

@
Что такое

@
АРРРРРЯЯЯЯ БУГУРТ-ТРЕД

 

Ответа от него не будет, он может разве что прицепиться за последнюю точку в твоём сообщении и сказать что это овал, а не круг. А если что то пойдёт не по плану, утвердительно сказать "А на форуме этого в правилах нет" и " Скинь доказательства". Вот попроси его доказать, что он мальчик вообще, а не Кристина.

 

 

 

 

Больше мне интересен ответ Тани, по этой ситуации, ведь доверие у неё к таким лидерам хоть отбавляй (Не упрёк, а показатель того, что ты ошибаешься иногда). И раз уж мы заговорили на все эти темы, то Танюша, ты сама видишь, что за последний год ничего не изменилось. Нет движухи на серве, кроме тех кс на 20 человек. В бандах/мафиях ничего не меняется, только стали ещё больше грызться друг с другом. Твоя тактика и принципы, увы не работают. Не подумай, что хэйт. Ни в коем случае, просто хватит уже «типо» не замечать этого цирка. Сначала грув, потом интересно апнутая лд рифы на 2 акк, но это спустили на тормоза, ладно. Но эта темка лишний раз показывает, что из себя представляет личность на Кристине и если по вашему это в норме и вы дальше будете закрывать глаза на это, то нас ждёт ситуация как на гу 3. Начните уже создавать игрокам комфортную игру на сервере, а не тот блядюшник к которому мы почти докатились.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Proof_ сказал:

Так и сделаю, сиюминутно пойду и сменю ник, потому что ты так сказал.

По мне так чушь отписал полную, не требующую даже разбора на цитаты,

Но если хочешь что то обсудить пиши в лс или зови в дискорд, 80 процентов того, что ты отписал - пиздеж с нулевым правосознанием, всё остальное - предлоги и запятые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deus Vult сказал:

По мне так чушь отписал полную, не требующую даже разбора на цитаты,

Но если хочешь что то обсудить пиши в лс или зови в дискорд, 80 процентов того, что ты отписал - пиздеж с нулевым правосознанием, всё остальное - предлоги и запятые.

Ну значит на этом и закончим. Я отписал, как считаю нужным. Не согласен — напиши с чем; а нет — так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×