Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

Spacemouse

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Бк отбили Ykz?? Че то я такого не пропоминаю )) пруфы в студию балабол

Ты слепой? Я пишу отбивали, но в якудзе тащеры и не почувствовали ВК. Какой же ты нулевый, читать хотя бы научись внимательно. Ах, да. Ты же волнуешься, что снимут и поэтому криво читаешь, простительно. Но конечно же первым делом ты начал оскорблять меня, хотя сам не в состоянии понять содержание 3 предложений.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Ты слепой? Я пишу отбивали, но в якудзе тащеры и не почувствовали ВК. Какой же ты нулевый, читать хотя бы научись внимательно. Ах, да. Ты же волнуешься, что снимут и поэтому криво читаешь, простительно. Но конечно же первым делом ты начал оскорблять меня, хотя сам не в состоянии понять содержание 3 предложений.

Дцп? Тебе  даже выше скинул скрины где нас бк отбивали) 

Хотя смысл спорить с биомусором который из себя ничего не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Дцп? Тебе  даже выше скинул скрины где нас бк отбивали) 

Хотя смысл спорить с биомусором который из себя ничего не представляет.

То есть ты вот так перешёл к другому, потому что ответить за свои слова не в силах? И да, поведение у тебя ущербное, явно не таким должен быть лидер.

По поводу скринов: вы бы скинули скрины прошлого года ещё) где же бк отбивает аммо?) Нихуя не отбивали)

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [18st].VanYA сказал:

Даже не буду ничего писать. Тупой слив лидера Рифы, как всегда...:dash_mini::sorry_mini:

Ты даже не еблан. Тупой еблан, как всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TheSurv сказал:

Собсна вот какое наказание прилетало известному вам бывшему лидеру Якз Free[Z]er'y, и в момент на скрине лидеру Стритов. Он тогда полетел в ФДМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ЛИДЕРСТВА. Таня или Кинг, хватит всем по головке гладить, проявите жёсткость по отношению к нему, т.к он и на лидерстве Грув неоднократно летал в ФДМ

http://imgur.com/a/PIAx581

ksta da. Таня/Саня решите тему с этим челом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DaYa сказал:

Ты даже не еблан. Тупой еблан, как всегда. 

Ты тупое существо... Прежде чем писать, ты вначале подумай как написать, а уж потом напиши нормальное сообщение, а то не подумав написал сообщение, ебланище...

Изменено пользователем [18st].VanYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, HABO3 сказал:

1. Ваш ник на сервере: yakuza_klass
2. Ник нарушителя: спэйсмаус
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: рифа
4. Что он совершил: во-первых, очень частое нарушение правил сервера, каждые захваты данный лидер отлетает в фдм по различным причинам, начиная от дб, заканчивая багаюзом. во-вторых, лидеры в сговоре с лидерами бк захватывают территории в противоположных городах и потом просто нападают на них и забирают себе, равносильно передачи терры, что сильно портит баланс на захватах и вообще их интерес.
насчет территорий вы можете посмотреть все логи, насчет нарушений правил сервера и наказаний - могу скинуть каждую жалобу, либо посмотрите сами вбив в поиске spacemouse.
его выгнали с лидерки грув, они пришёл в рифу продолжать отсасывать, не шаря вообще ничего.

Раз - 

Два - 

 

Три - 

 

Четыре - 

 

Пять - 

 

 

Рассскажу пожалуй все как есть. На счёт «передачи» территорий, вспомним «Русское быдло» лидер Sarcasm на своём лидерстве продавал территории,  а тут отдавались они захватывались вас вообще по идеи не должно *****, по поводу нарушения правил сервера опять начинается у биотуалета прорвало трубу и они пытаются слить лидеров т.к не вывозят…) 

P.s не оффтоп, отписал как бывший лидор 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skitels123Skitels сказал:

Рассскажу пожалуй все как есть. На счёт «передачи» территорий, вспомним «Русское быдло» лидер Sarcasm на своём лидерстве продавал территории,  а тут отдавались они захватывались вас вообще по идеи не должно *****, по поводу нарушения правил сервера опять начинается у биотуалета прорвало трубу и они пытаются слить лидеров т.к не вывозят…) 

P.s не оффтоп, отписал как бывший лидор 

*** понюхаешь мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, TheSurv сказал:

Собсна вот какое наказание прилетало известному вам бывшему лидеру Якз Free[Z]er'y, и в момент на скрине лидеру Стритов. Он тогда полетел в ФДМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ЛИДЕРСТВА. Таня или Кинг, хватит всем по головке гладить, проявите жёсткость по отношению к нему, т.к он и на лидерстве Грув неоднократно летал в ФДМ

http://imgur.com/a/PIAx581

Фризер бегал с двумя лд варнами, ему пивной последний шанс  дал. Поэтому снял за багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно по скринам не 1 игрока из рифы нет в тере,так же видно по килстату,что рифа не отбивала + Сустав не отрицал о передачи теры ,впрочем от испуга начал просить дс !!!Думаю всем и так все понятно!

https://imgur.com/a/knR6BWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, [Melanholiya] сказал:

Как видно по скринам не 1 игрока из рифы нет в тере,так же видно по килстату,что рифа не отбивала + Сустав не отрицал о передачи теры ,впрочем от испуга начал просить дс !!!Думаю всем и так все понятно!

https://imgur.com/a/knR6BWU

Ну, потому что там видимо был договор, что они помогают им в СФ, а Калигула которая была на Рифе отходит к БК, но тут мрази (мы) на Грувах влетаем и забираем ее.

Ибо пояснив байкерам, что онлайн у них такой, что не позволит взять терру у Рифы с онликом 50, они поняли, что не зря именно Грув влетели в Калигулу, а БК выебывались, что тип изи взяли бы, то понятно, что уже тут что то не чисто. (Нет, тут не вера в свой состав, а слабоумие и отвага).

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, [Melanholiya] сказал:

Как видно по скринам не 1 игрока из рифы нет в тере,так же видно по килстату,что рифа не отбивала + Сустав не отрицал о передачи теры ,впрочем от испуга начал просить дс !!!Думаю всем и так все понятно!

https://imgur.com/a/knR6BWU

Зачем мне отбивать територию в 16:00 я же не Melanholia))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Зачем мне отбивать територию в 16:00 я же не Melanholia))

слушай не строй из себя дурака реально,как клоуны!Всем все ясно,пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, [Melanholiya] сказал:

слушай не строй из себя дурака реально,как клоуны!Всем все ясно,пока

То чувство когда тебе 25 а мозгов как у 16 летнего ) 

Обясни мне оно что запрещённого в этом ? Кто тебе мешает захватить эту територию вместо бк? Или напасть на неё даже после истечения отката?

Жалоба была написано Ykz ) давай вспомним моя дорогая сколько ты раз улетала в фдм за багаюз,может мне пойдти тоже жалобу катнуть? 

Нарушений правил сервера у тебя гараздо больше,а пиздишь тут больше всех а ещё рофл в том что ты говорила что бк покупают у нас территорий.Открою тебе секрет это не запрещено :cn:Но увы они их не покупали:(

Не вижу смысла отбивать територию в 16 либо 17

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, а теперь вопрос к тебе как к правильному гму. Лидер, это лицо фракции, пример для состава. Одних ты снимаешь за одно оскорбление, других ты не трогаешь ни за клоунады на форуме, ни за постоянные нарушения правил сервера, что ж ты логи то не посмотришь? Ради какого то ссаного квадратика в коронос прочекала, а тут целых 3. Будь добра, займись этим.

P.s и ты ещё что то говоришь про доверие к лидерам? Ох Таня Таня, правда двоякая ситуация?)

Изменено пользователем e5.shavA
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Спайсмоусам. Скажи миланхоля зачем отбивать терреторию в 16 или 17 если мы успеем её захватит до конца захватов?
У вас просто жопа горить за то что вы не успели нападать в терру.Учитесь нормально залетать в терру.И потом не ноете.
Ты такая тупая.Тупая жалоба. Закрывайте тему
не оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, [18st].VanYA сказал:

Ты тупое существо... Прежде чем писать, ты вначале подумай как написать, а уж потом напиши нормальное сообщение, а то не подумав написал сообщение, ебланище...

На себя посмотри, ты пишешь пост о том, что ничего не будешь писать. Убогое существо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, e5.shavA сказал:

Танюша, а теперь вопрос к тебе как к правильному гму. Лидер, это лицо фракции, пример для состава. Одних ты снимаешь за одно оскорбление, других ты не трогаешь ни за клоунады на форуме, ни за постоянные нарушения правил сервера, что ж ты логи то не посмотришь? Ради какого то ссаного квадратика в коронос прочекала, а тут целых 3. Будь добра, займись этим.

P.s и ты ещё что то говоришь про доверие к лидерам? Ох Таня Таня, правда двоякая ситуация?)

Умное существо на шаве 

 

Спецально для тебя ) 

Откаты от рифы не ждите пока будете помогать своим Рм и Ykz.

Насчет территорий мне не знать сколько территорий было взято этим читом у вас так что лучше молчи

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо смотрю и угараю.Вам видимо в кайф просто так лидеров сливать?Доебаться можно до всех и до всего.Только вот надо ли это?Конечно,надо поднасрать фракции,чтобы нормального лидера снять и встал какой-нибудь нубик.Я вот уверен,если бы на лидерке вместо смейсмауса стоял какой-нибудь нубик,который делал тоже самое,но у него не было бы терр и столько хейторов, этой темы бы и не было.( Можете давать мут за оффтоп,просто вырвалось,много уже было подобных тем где до лидеров доебывались либо их хейтеры,либо люди с враждебной фракции,хотя по сути ничего жоского в действиях лидера не было)

Изменено пользователем Great Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Умное существо на шаве 

 

Спецально для тебя ) 

Откаты от рифы не ждите пока будете помогать своим Рм и Ykz.

Насчет территорий мне не знать сколько территорий было взято этим читом у вас так что лучше молчи

Я не с тобой диалог веду

Про какой чит разговор вообще, ты о чем вообще?

Откаты от рифы не ждать ? Ути бозе, а кто это у нас обизается? Да да, продолжай в том же духе

И да, все таки умнее тебя 

 

Освяжи память, а не кидай мне темки которым пол года

Изменено пользователем e5.shavA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Great Master сказал:

Тупо смотрю и угараю.Вам видимо в кайф просто так лидеров сливать?Доебаться можно до всех и до всего.Только вот надо ли это?Конечно,надо поднасрать фракции,чтобы нормального лидера снять и встал какой-нибудь нубик.Я вот уверен,если бы на лидерке вместо смейсмауса стоял какой-нибудь нубик,который делал тоже самое,но у него не было бы терр и столько хейторов, этой темы бы и не было.( Можете давать мут за оффтоп,просто вырвалось,много уже было подобных тем где до лидеров доебывались либо их хейтеры,либо люди с враждебной фракции,хотя по сути ничего жоского в действиях лидера не было)

Я тебе секрет расскажу )) Лидеры Ykz даже готовы деньги заплатить лишь бы слить меня )) Видемо в напряг воевать но они не понимают что с лидеркой или без ничего не изменится а будет даже более жоско )(

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×