Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

Spacemouse

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как помощник по игровому процессу.
Отпишись по форме:


1. Ваш ник на сервере:
2. Ник нарушителя:
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
4. Что он совершил:
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: yakuza_klass
2. Ник нарушителя: спэйсмаус
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: рифа
4. Что он совершил: во-первых, очень частое нарушение правил сервера, каждые захваты данный лидер отлетает в фдм по различным причинам, начиная от дб, заканчивая багаюзом. во-вторых, лидеры в сговоре с лидерами бк захватывают территории в противоположных городах и потом просто нападают на них и забирают себе, равносильно передачи терры, что сильно портит баланс на захватах и вообще их интерес.
насчет территорий вы можете посмотреть все логи, насчет нарушений правил сервера и наказаний - могу скинуть каждую жалобу, либо посмотрите сами вбив в поиске spacemouse.
его выгнали с лидерки грув, они пришёл в рифу продолжать отсасывать, не шаря вообще ничего.

Раз - 

Два - 

 

Три - 

 

Четыре - 

 

Пять - 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почти каждые захваты от данных фракций (бк и рифа) происходят передачи территорий якобы захватывая их, т.е до начала основных захватов они берут терры в противоположных городах с интервалом и потом просто друг на друга нападают. вы скажите что без доказательств это не считается но возьмите в пример сегодняшний захват на калигуле, когда рифа не отбивала данную терру и бк её просто на изи забрали, думаете рифа бы просто так отдала калигулу???))
насчет жалоб которых скинул - это не все, можете ещё сами раздел посмотреть, все четко видно. (ред.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу строго не ебать меня во все шёли я же европеец ну ты знаешь как это в первый раз бывает:(
Ну начнём с того что все эти жалобы которые ты тут накидал из них приняли только 3 (Для меня это успех за 3 месяца улететь только 3 раза в фдм)
1)Галимый  багаюз где ебать я нажал F и никакого примущество мне это и не дало)

2)Дб Maelstorm когда я залетал в териториию с составом (ЭТО НЕ ДБ НО PALACHUA YAKUZA PO4ET VSE TAKOE)
3)Спавнкилл в обычный день на респе RM ебать как же это жоско,прикинь не увидел что они уже около респы, ууу слвищвик лидеров нашёлся)
Тебя научить сливать лидеров? Если да пиши:
https://vk.com/id240105971
Насчёт бк а что собствено они такое сделали и выдали нам примущество? Захватили днём 53 29 25? 53-забарали рм 25-забрали Ykz 29- Забрали мы
Тем же успехом я могу пойдти захватить териториий в Лв либо лс и сказать что ууу Рифа портит весь баланс захватов)
Кароче говорил мне сегодня Skitels что каждого лидера который берет Аммо Рм снимают но я думал это рофл но ты же меня этой жалобой снимишь же не?~
Балабол не отбивала эту теру че серезно?? МДА СЕРЕЗЕНО (
Пруфы
)
whatcha_lookin_at_by_adolfwolfed4life-d6

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства), не важно, кто на тебя написал жалобу и кто её принял.
Ну вот и доказательства искать не придется, ты сам написал, что бк забрали эти терры, сок в том что они не отбивали их даже когда напала якудза, еслли подумать головой то явно они не просто так нападали чтобы потом не отбивать их, если ты не успел заехать это не оправдание. скриншоты где ты в аеро не доказывают то что ты и составом пытался отбить калигулу, так что в этот раз с оправданиями ты обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, HABO3 сказал:

Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства), не важно, кто на тебя написал жалобу и кто её принял.
Ну вот и доказательства искать не придется, ты сам написал, что бк забрали эти терры, сок в том что они не отбивали их даже когда напала якудза, еслли подумать головой то явно они не просто так нападали чтобы потом не отбивать их, если ты не успел заехать это не оправдание. скриншоты где ты в аеро не доказывают то что ты и составом пытался отбить калигулу, так что в этот раз с оправданиями ты обосрался

Уважаемый меня посадили в кпз и я ушёл афк по этому я никак не могу знать как там отбивали 34:(

Где ты такое видел? "Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства"

Вырезку из правил скинуть сможешь, и я снимусь сам)
Я думаю по этому скрину понятно будет что мы пытались отбивать) но увы Ykz и Rm постарались чтобы мы не доходили до териториий)


mslQGKi.png
XA6qPkk.png
P.s я надеюсь окроснил себя в ваших глазах господин Incognito
ПОЗОР МЫ НЕ СМОГЛИ ОТБИТЬ БК КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ ПО ВСЕЙ ТЕРИТОРИИЙ И ЕЩЕ НА 5К ХП аж сердце режит..

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

 

Где ты такое видел? "Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства"

Вырезку из правил скинуть сможешь, и я снимусь сам)

попросили отписать, к теме никак не причастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

И какое отношения это имеет к этому?:huijodf:

полностью прочитай все темки и убедись, что за нарушение правил сервера лидерам дают выговоры, ещё и снимают.
а теперь момент истины:
либо спэйсмаус снимается с лидерки, сдерживая своё слово, либо же он становится балаболом на букву П. 

если ещё не вкурил насчет того, дают ли лидерам выговоры за нарушения правил сервера или нет - спроси в /n (как в первой теме что я скинул), либо же у модераторов.

попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OH, MAN! сказал:

полностью прочитай все темки и убедись, что за нарушение правил сервера лидерам дают выговоры, ещё и снимают.
а теперь момент истины:
либо спэйсмаус снимается с лидерки, сдерживая своё слово, либо же он становится балаболом на букву П. 

если ещё не вкурил насчет того, дают ли лидерам выговоры за нарушения правил сервера или нет - спроси в /n (как в первой теме что я скинул), либо же у модераторов.

попросили.

"Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства"
Прочитай фразу и скинь мне эту вырезку из правил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

"Ты лидер, при этом нарушаешь правила сервера, что наказуемо (учитывая правила лидерства"
Прочитай фразу и скинь мне эту вырезку из правил) 

ты либо глуп, либо ищешь теперь отмазки. я тебе доказал, что за нарушение правил сервера лидеров наказывают, поэтому, твой выход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OH, MAN! сказал:

ты либо глуп, либо ищешь теперь отмазки. я тебе доказал, что за нарушение правил сервера лидеров наказывают, поэтому, твой выход)

ой дурак,ой дурак!
hqdefault.jpg
Речь идёт о конкретно каких-либо правил которые записаны в уставе лидеров а не то чтобы ты мне че-то доказывал)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна вот какое наказание прилетало известному вам бывшему лидеру Якз Free[Z]er'y, и в момент на скрине лидеру Стритов. Он тогда полетел в ФДМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ЛИДЕРСТВА. Таня или Кинг, хватит всем по головке гладить, проявите жёсткость по отношению к нему, т.к он и на лидерстве Грув неоднократно летал в ФДМ

http://imgur.com/a/PIAx581

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheSurv сказал:

Собсна вот какое наказание прилетало известному вам бывшему лидеру Якз Free[Z]er'y, и в момент на скрине лидеру Стритов. Он тогда полетел в ФДМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 1,5 МЕСЯЦА ЛИДЕРСТВА. Таня или Кинг, хватит всем по головке гладить, проявите жёсткость по отношению к нему, т.к он и на лидерстве Грув неоднократно летал в ФДМ

http://imgur.com/a/PIAx581

Как он 17 лвл набрал за 2 часа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

Как он 17 лвл набрал за 2 часа ?

1 твинк 2 основа держу в курсе.

P.s  не оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, HABO3 сказал:

почти каждые захваты от данных фракций (бк и рифа) происходят передачи территорий якобы захватывая их, т.е до начала основных захватов они берут терры в противоположных городах с интервалом и потом просто друг на друга нападают

Сколько платят нынче пустословам? :)
БК НЕ ОТБИВАЮТ ТЕРРЫ В СФ ОТ РИХФЫ!!! ШОК КОНТЕНТ!!!
p.s Могу еще за 30 число предоставить док-ва, как ты пустословишь.
p.s Сорян за оффтоп

Изменено пользователем DarkSide.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже вы такую дичь несёте , я чисто по фану поехал в сф взял квадратики , потом даже и не отбивал , где тут помощь? яки , рм и рифа взяли по квадратику и всё , насчёт того что не отбивали бк на 34 , пиздеж нас чистили , две дальки , но состав приехал уже поздно , вот и всё .. бк не кого из данных фракций не отбивали , может к якам разок залители и всё и так чисто по фану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _SySTaB_ сказал:

боже вы такую дичь несёте , я чисто по фану поехал в сф взял квадратики , потом даже и не отбивал , где тут помощь? яки , рм и рифа взяли по квадратику и всё , насчёт того что не отбивали бк на 34 , пиздеж нас чистили , две дальки , но состав приехал уже поздно , вот и всё .. бк не кого из данных фракций не отбивали , может к якам разок залители и всё и так чисто по фану

Якудзу то вы отбивали, что ты несешь, мальчик? :) Рифа напала - никто не приехал, напала Якудза - состав на бинко уже весь)) зачем так нагло лгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

боже, передача тер, как клево. Почему другие тогда не могут напасть на эти теры, ни  у кого нету /capinfo ?

Могут, что собственно якудза и сделала в случае с бинко СФ. Только прикол понимаешь в чем? Рифа напала на аммо мерии, ни одного члена банды БК не было в сф. Якудза напала на бинко, весь состав БК прилетел, и дефал как мог, но в якудзе тащеры, которые даже не почувствовали бк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Могут, что собственно якудза и сделала в случае с бинко СФ. Только прикол понимаешь в чем? Рифа напала на аммо мерии, ни одного члена банды БК не было в сф. Якудза напала на бинко, весь состав БК прилетел, и дефал как мог, но в якудзе тащеры, которые даже не почувствовали бк.

Бк отбили Ykz?? Че то я такого не пропоминаю )) пруфы в студию балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×