Перейти к содержанию
Авторизация  
[18st].VanYA

GY 2 Захваты

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, [18st].VanYA сказал:

Если на эту темку зайдёт ГМ и ГА, то это для вас. Прошу опять сделать захваты как раньше - вторник захваты до 21:00, пятница захваты до 22:00 т.к:
1. нету стритов, байкеров, вагосов и яков.
2. У некоторых я уверен часовой пояс 3+,4+,5+ и т.д и они не могут играть до утра. У меня есть на примере лидер у него 7+ от МСК и он без передышки играет все захваты и почти не высыпается. Пожалуйста верните все назад, т.к я уверен, что половина сервера GY2 это школьники и они не могут играть до утра т.к школа и т.п. Ну вообщем я думаю вы меня поняли и жду ответа от ГМ и ГА.

согласен как то делали уже это и толку на зх во вторник 170-180 онлайн ближе к 21-00 уже 150

в пятницу 190-200 онлайн ближе к 22-00 150-160

и вы хотите еще захваты проводить до ночи? интересно там наверно одна фракции ток будет с онлайном и то не факт 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю возвращать никто не будет до 22:00, но до 00:00 это перебор, оптимально как по мне для всех это до 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с топикстартером, ну вот серьезно, до 00:00 захваты это перебор, даже с учётом того что у меня такой же часовой пояс как и в МСК, сидеть до 00:00 это уж оч сложно, я думаю всех вполне все устраивало.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен! верните зх обратно , у меня тоже +7 от Москвы. очень тяжело играть ночью когда с утра на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, CSMNT. сказал:

А я рад, т.к. домой прихожу только в 21 по МСК. ;3

Та не чел, шо бы в пятницу сидеть до 12 та ну **** 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вернули круглосуточные захваты , как было , когда-то. Для чего установили определенные дни и часы для захватов - не понимаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stasik. сказал:

Та не чел, шо бы в пятницу сидеть до 12 та ну **** 

Вот именно, пятница же, в субботу спим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CSMNT. сказал:

Вот именно, пятница же, в субботу спим)

В субботу домой приходим, привет 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stasik. сказал:

В субботу домой приходим, привет 

Всем вместе хорошо никогда не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Chempion сказал:

Не только на гу2 надо сделать такую тему,на всех 3 сервах,не все могут играть до утра,у всех разные часы.Поддерживаю

На Третьем сервере захваты только в субботу до 22:00 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пришел с гу 1 играть на гу 2 потому что тут захваты во вторник до 21-00 были а в пятницу до 22-00 ! Сима , давай убирать эту тему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, с таким онлайном делать захваты до 00 смысл? Нужно учитывать не только игроков с Украины и ближние регионы к Москве, вполне устраивало всех прошлое время захватов, хоть бы голосование провели для начала ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, икотка сказал:

Поддерживаю, с таким онлайном делать захваты до 00 смысл? Нужно учитывать не только игроков с Украины и ближние регионы к Москве, вполне устраивало всех прошлое время захватов, хоть бы голосование провели для начала ?

+++ ! не кому походу не нужно наше мнения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАШ ДОРОГОЙ СИМА. Я ТЕБЕ РАССКАЖУ НА ПЕРЁД ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ И В СЛЕД ЗХ И ТАК ДАЛЕЕ. САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПО ОНЛАЙНУ БАНДЫ НАБЕРУТ СЕГОДНЯ ТЕР В 16-00 , А ПОТОМ ТУПО СОЛЬЮТ ОНЛАЙН КАК ВСЕГДА И БЫВАЛО, И ТОЛКУ НЕТУ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДО 00-00! УБИРАЙ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй подержу протест с переводом времени захватов, и продержусь к остальным втроник до 21.00 пятница 22.00 а то от москвы отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, boltoff сказал:

Лучше бы вернули круглосуточные захваты , как было , когда-то. Для чего установили определенные дни и часы для захватов - не понимаю.

Поддержу эту идею. Хотя бы на пару неделек.

Survival game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×