Перейти к содержанию
Авторизация  
luvmeansdeath

[GY]Dr.KinG

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: PRFBRKTNSSS
2. Ник модератора: [GY]Dr.KinG
3. Что он сделал? Написал жалобу на Graz'a, где присутствует 100 процентный обрыв -
Ссылка, но Alexandrova ответила, что преимущества не было. Тогда вопрос: Почему за +С в стену сажают, а за это нет?)

4. Док-ва (скриншот/видео): Выше. А это ответ Dr.King'a по этой ситуации))) - ScreenShot

 

 

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graz использовал cleo анимацию, в этот момент его кинули в корягу и "по инерции" он использовал еще раз прыжок, сразу после его убили. 

Наказывать за это? Бред какой-то

Вот видео "обрыва":

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть по твоему наказывать за +c в стену это нормально? преимущества же тоже нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dr.KinG сказал:

Graz использовал cleo анимацию, в этот момент его кинули в корягу и "по инерции" он использовал еще раз прыжок, сразу после его убили. 

Наказывать за это? Бред какой-то

Вот видео "обрыва":

  Спойлер

 

 

да что ты, а может он хотел быстро выйти из анимки, чтобы его не убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hollowtothetouch сказал:

тоесть по твоему наказывать за +c в стену это нормально? преимущества же тоже нет))

+c в стену ты делаешь намеренно, зная что это запрещено.
А тут игрок прыгал и случайно получился лишний прыжок.

 

Только что, PRiFBREAKTENSE. сказал:

да что ты, а может он хотел быстро выйти из анимки, чтобы его не убили?

Мое мнение ты слышал, ждем ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dr.KinG сказал:

+c в стену ты делаешь намеренно, зная что это запрещено.
А тут игрок прыгал и случайно получился лишний прыжок.

 

Мое мнение ты слышал, ждем ГА.

Не, ну палюбасу он это случайно сделал. Ты тоже не глупый, наверное, но такую ересь несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ ГМ - случайно сделал человек  Так бы каждого наказывали, кинг, зачем прикрывать граза на лидерке???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ALP_nik сказал:

Ответ ГМ - случайно сделал человек  Так бы каждого наказывали, кинг, зачем прикрывать граза на лидерке???? 

Я о том же. Вспомните случай, как баварию посадили за дм с предом за удар кулаком в притоне.

P.s Если бы например кто-то из коронос оборвал, какой бы был вердикт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я случайно оборвал анимку еды, за меня ГМ под ником Dr.KinG тоже заступится и скажет что он случайно оборвал? А вот нихера, думаю сразу побежит наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оборвать анимку еды и получить от этого преимущество - одно
Тут случай другой. Я никогда не наказывал за 1 удар кулаком и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dr.KinG сказал:

Оборвать анимку еды и получить от этого преимущество - одно
Тут случай другой. Я никогда не наказывал за 1 удар кулаком и тп. 

Всмысле случай другой? У тебя там совсем со зрением проблемы? Он использовал скрипт (Cleo прыжок), чтобы быстрее выйти из анимации изнаса, как тут не может быть преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALP_nik сказал:

Жалоба было оформлена только на ГМ Dr.KinG, к Alexandrova ничего против не имеем. 

"Мы с Тамарой ходим парой?!" Вы вдвоём написали жалобу или как?

Присоединюсь к словами Кинга, игрок сделал это действительно случайно и по инерции и от этого - НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЛ!

А ваш бавария кулаком - могу убить человека в притоне, так что тут совсем разные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reemotion сказал:

"Мы с Тамарой ходим парой?!" Вы вдвоём написали жалобу или как?

Присоединюсь к словами Кинга, игрок сделал это действительно случайно и по инерции и от этого - НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЛ!

А ваш бавария кулаком - могу убить человека в притоне, так что тут совсем разные ситуации.

Шрек, ты что сюда влезаешь? Жалоба было оформлена конфой El Coronos, так что не влезай, и иди дальше срывай за ГРЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Коханий<3 сказал:

 

Анимку /iznas люди обрывают и прыжком обычным, какое преимущество они получают - хз. Сравнивать +с и это глупо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]Respect сказал:

Анимку /iznas люди обрывают и прыжком обычным, какое преимущество они получают - хз. Сравнивать +с и это глупо.

Как сказал ГМ: "Он сделал это случайно, да и преимущество ему это никакого - не дало"
где + с в стену дало преимущество и над кем? ткни пальцем , пж, а то я тупой/слепой/глухой и не вижу/не понимаю/не слышу.
пацан пару раз "случайно" оборвал анимку, а вы ему 2 пред - некрасиво...

Изменено пользователем Коханий<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dr.KinG сказал:

Graz использовал cleo анимацию, в этот момент его кинули в корягу и "по инерции" он использовал еще раз прыжок, сразу после его убили. 

Наказывать за это? Бред какой-то

Вот видео "обрыва":

  Закрыть спойлер

 

 

Обясню тебе одну фичю и надеюсь мне мут не дадут)))
Когда ты юзаешь данную анимку и тебя изнасят анимка изнаса сбивается и ты тупо не уходишь в стан.Если есть желание могу скинуть анимку
увидишь сам
То есть ты нажимаешь Shit+2 и даже если игрок тебя изнасит никакой анимацйи что ты вошёл в изнас не будет)
Просто сам юзаю уже год и знаю все приколы данных анимаций но как по мне это багаюз ибо выдает примущество (Обычным прыжком так анимку сорвать не сможешь)
Graz знаёт для чего ему нужна была в этом моменте анимка
К темке ничего не имею но просто так в общих чертах помочь администраций сервера.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Обясню тебе одну фичю и надеюсь мне мут не дадут)))
Когда ты юзаешь данную анимку и тебя изнасят анимка изнаса сбивается и ты тупо не уходишь в стан.Если есть желание могу скинуть анимку
увидишь сам
То есть ты нажимаешь Shit+2 и даже если игрок тебя изнасит никакой анимацйи что ты вошёл в изнас не будет)
Просто сам юзаю уже год и знаю все приколы данных анимаций но как по мне это багаюз ибо выдает примущество (Обычным прыжком так анимку сорвать не сможешь)
Graz знаёт для чего ему нужна была в этом моменте анимка
К темке ничего не имею но просто так в общих чертах помочь администраций сервера.

Зачем ты сюда влезаешь отброс сервера?
Я что знал что они меня изнасят? Тупо прыгал и меня изнасят, что я тут поделаю?
Не вижу тут багоюз, потому что намеренно я не срывал анимацию изнаса
Я прыгал и чел прописал команду изнаса на меня
Пусть последнее слово и вердикт будет за ГА, я не обрывал анимацию еды и т.д
(C) GrAz

 

Изменено пользователем #seRdce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Коханий<3 сказал:

Как сказал ГМ: "Он сделал это случайно, да и преимущество ему это никакого - не дало"
где + с в стену дало преимущество и над кем? ткни пальцем , пж, а то я тупой/слепой/глухой и не вижу/не понимаю/не слышу.
пацан пару раз "случайно" оборвал анимку, а вы ему 2 пред - некрасиво...

Хорошо, раз нужно "ткнуть пальцем", тогда объясню подробнее.

Багоюз +с запрещен уже на протяжении многих лет и всегда даже за один обрыв в стену наказывали, т.к. никто не будет выяснять когда, каким образом и с какой целью человек применяет багоюз. Все сводится к простому уравнению, оборвал анимку - получил наказание (если не брать в счет присядку).

В вашем же случае идет обрыв анимации /iznas. Когда-то игроков наказывали за обрыв /iznas? Я такого не видел никогда. Какое преимущество здесь можно получить, когда каждый второй на сервере миллион раз обрывал эту безобидную анимацию, которая даже на месте не станит и ты можешь спокойно нажимать любые клавиши.

Пример обрыва - видео.

Игрок просто включает прицел оружия, тем самым избегает анимации "изнаса". За подобный "багоюз" когда-то наказывали? Даже обрыв анимации /pay выглядит намного страшнее, ведь там тебя реально фризит на пару секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, [GY]Respect сказал:

Хорошо, раз нужно "ткнуть пальцем", тогда объясню подробнее.

Багоюз +с запрещен уже на протяжении многих лет и всегда даже за один обрыв в стену наказывали, т.к. никто не будет выяснять когда, каким образом и с какой целью человек применяет багоюз. Все сводится к простому уравнению, оборвал анимку - получил наказание (если не брать в счет присядку).

В вашем же случае идет обрыв анимации /iznas. Когда-то игроков наказывали за обрыв /iznas? Я такого не видел никогда. Какое преимущество здесь можно получить, когда каждый второй на сервере миллион раз обрывал эту безобидную анимацию, которая даже на месте не станит и ты можешь спокойно нажимать любые клавиши.

Пример обрыва - видео.

Игрок просто включает прицел оружия, тем самым избегает анимации "изнаса". За подобный "багоюз" когда-то наказывали? Даже обрыв анимации /pay выглядит намного страшнее, ведь там тебя реально фризит на пару секунд. 

  всегда наказывали за обрыв анимации,  случайным он был или нет. 

Предоставить еще кучу нелепых и в тот момент случайных ситуаций?  

Я допустим сошелся с тобой в схватке на диглах и случайно обровал анимацию стрельбы, но шальная пуля в тебя не попала,  но все же,  это же обрыффф. И тут меня должны наказать,  Ноя вспоминяю какой я фантазер и придумываю гениальную идею как обойти наказание(сейчас выбырай любой ответ) : а)  я проста,  ну эта сулучаяна как-то  нажал... ; б) ну кот прыгну нажал на клавиатуру,  случайро же; в) ну у миня энта клава залипает,  прям на клавише "с", я нихател. 

 

 

Изменено пользователем Коханий<3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Коханий<3 сказал:

Будут меня изнасить в коряке я смогу до прыгать так до автомата с напитками и похилится,  всегда наказывали за обрыв анимации,  случайным он был или нет. 

Предоставить еще кучу нелепых и в тот момент случайных ситуаций?  

Я допустим сошелся с тобой в схватке на диглах и случайно обровал анимацию стрельбы, но шальная пуля в тебя не попала,  но все же,  это же обрыффф. И тут меня должны наказать,  Ноя вспоминяю какой я фантазер и придумываю гениальную идею как обойти наказание(сейчас выбырай любой ответ) : а)  я проста,  ну эта сулучаяна как-то  нажал... ; б) ну кот прыгну нажал на клавиатуру,  случайро же; в) ну у миня энта клава залипает,  прям на клавише "с", я нихател. 

В любом случае это - обрыв.  Он двигался в краке,  что уже считается обрывом,  сучайно это было или нет мы не можем знать,  так что - накажите,  а то как-то несправедливо получается. В следующий раз человек пользуясь такой фитчей допрыгет ло спранка и даст просраться обидчикам. 

 

О каком беге в коряке ты говоришь? Это совершенно другой багоюз, когда он вышел с анимации изнаса он еще не был в коряке. По-моему ты не очень внимательно смотрел видео игрока.

Для кого я кидал видео, не понимаю... Давайте тогда наказывать людей за то, что они включают прицел когда их изнасят. А что, ведь они тоже обрывают эту анимацию и получают какое-то там преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Respect сказал:

О каком беге в коряке ты говоришь? Это совершенно другой багоюз, когда он вышел с анимации изнаса он еще не был в коряке. По-моему ты не очень внимательно смотрел видео игрока.

Для кого я кидал видео, не понимаю... Давайте тогда наказывать людей за то, что они включают прицел когда их изнасят. А что, ведь они тоже обрывают эту анимацию и получают какое-то там преимущество.

Ща пересмотрю,  извини,  был невнимателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Respect сказал:

О каком беге в коряке ты говоришь? Это совершенно другой багоюз, когда он вышел с анимации изнаса он еще не был в коряке. По-моему ты не очень внимательно смотрел видео игрока.

Для кого я кидал видео, не понимаю... Давайте тогда наказывать людей за то, что они включают прицел когда их изнасят. А что, ведь они тоже обрывают эту анимацию и получают какое-то там преимущество.

Когда ты врубаешь прицел тебе как минимум надо остановится и это время 

Но не в случае с анимацией не юзал ты эту анимку просто и не знаешь видемо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Когда ты врубаешь прицел тебе как минимум надо остановится и это время 

Но не в случае с анимацией не юзал ты эту анимку просто и не знаешь видемо ))

С таких успехом он мог просто нажать клавишу прыжка и так же убежать, суть бы не поменялась.

Tакая анимка была почти у всех, я не исключение.

Изменено пользователем [GY]Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×