Перейти к содержанию
Авторизация  
9th hokage

tropkillaz / pawpaw, for simens

Рекомендуемые сообщения

zapomnimenyamolodim
trop / paw
бан аккаунта / отказ в разбане.

телепортирует модератор на проверку пк, соглашаюсь, jy просит скачать АА, дабы получить доступ к моёму пк, я сказал, что не буду качать данную программу (в первой теме разбана ответил почему), пусть модератор качает тимвивер, который у меня уже присутствовал на моём пк и проверяет, в ответ на что последовал бан.
согласие на проверку было, доступ к компьютеру согласен был предоставить, но, через тимвивер. почему модератор не скачал его и не проверил? проще же забанить игрока и отказать в разбане, да?

Изменено пользователем 9th hokage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не было такого даже на слабом пк, что из-за АА начались лаги. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saloeyo, а ничо то что ты забанил 3 аккаунта за сайлент несколько дней тому назад?) отбитый наглухо чел, тебе в 1й темке кинули видосик и этого хватает, чтобы ты отваливался в какой уже раз, "дружок прокопа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично всегда проверяли через Тимвивер. Чья проблема в том что у Тропа нет данной программы? Его проблема. Вникни в правило, игрок не отказался от проверки, он просто сказал что не будет качать то, что требует этот самый модератор. Я человек такой, мне лишние программы на компьютере не нужны, запросит модер проверку - Пожалуйста, качай всеми известный Тимвивер и проверяй, его отсутствие на компьютере - проблема только модератора.

Вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру.

Где написано что право на выбор программы стоит за модератором? Нигде. Игрок подчинился требованиям модератора на проверку? Подчинился. Готов был предоставить полный доступ к пк? Готов. 

Или на ГУ 2 опять блатят мелких модераторов и бедолага создавший тему отлетит с отказом? 

Изменено пользователем OPTIK_RUSSIA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, еще бы можно было понять если тимвивер не хотел бы скачивать, но АА обычную прогу которая вообще не грузит пк - зашквар, ты хотел поиграть в "а что мне будет если..." и проиграл.

P.s отписался в пользу модера, ибо считаю что бан правильный.

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, P4www сказал:


Никогда не было такого даже на слабом пк, что из-за АА начались лаги. 

частенько в частности после проверки была мозгоебка с данной программой. 
 

45 минут назад, [KGB].Hennessy сказал:

saloeyo, а ничо то что ты забанил 3 аккаунта за сайлент несколько дней тому назад?) отбитый наглухо чел, тебе в 1й темке кинули видосик и этого хватает, чтобы ты отваливался в какой уже раз, "дружок прокопа"

saloeyo совсем другой человек. если не знаешь - просьба не нести ересь. 
 

14 минут назад, Пееее сказал:

Ну такое, еще бы можно было понять если тимвивер не хотел бы скачивать, но АА обычную прогу которая вообще не грузит пк - зашквар, ты хотел поиграть в "а что мне будет если..." и проиграл.

P.s отписался в пользу модера, ибо считаю что бан правильный.

тебя сюда кто-то звал? - не-а. чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Nexus. сказал:

ты отказался качать программу модератора в чем проблема? 

проблема в том, что ты суешь свой нос куда тебя не просят. будь добр, иди дальше в подпись девочек кидай, а в тему не заходи ;)

Изменено пользователем 9th hokage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты модератору пробовал объяснить, что лагает после проги и то,что у тебя есть тимвьюер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 9th hokage сказал:

проблема в том, что ты суешь свой нос куда тебя не просят. будь добр, иди дальше в подпись девочек кидай, а в тему не заходи ;)

тебя забыл спросить шо делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nexus. сказал:

тебя забыл спросить шо делать 

забыл, наверное. просьба выдать мут данному модератору за оффтоп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SIMENS сказал:

А ты модератору пробовал объяснить, что лагает после проги и то,что у тебя есть тимвьюер?

раза два сказал, что аа не буду качать, но, тимвивер присутствует на компьютере, пусть через него и проверят (я даже подожду пока он скачает, установит, при этом не свернусь ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одарённых написаны правила чётко и понятно,что нужно полностью подчинятся требованиям модератора. Если бы после проверки с помощью AA были лаги и тому подобное с твоим ПК, это сугубо моя вина будет, а не твоя. 
Всех абсолютно проверяю через AA(в редких случаях через Team viewer, когда попросту AA не устанавливается). Условия при проверке не ты ставишь,а модератор,который проверяет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Троп. сказал:

 Всех абсолютно проверяю через AA(в редких случаях через Team viewer, когда попросту AA не устанавливается). 

ТАК В ЧЕМ БЫЛА ПРОБЛЕМА ПРОВЕРИТЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ТИМВИВЕР, А НЕ БАНИТЬ СРАЗУ?

3 часа назад, Троп. сказал:

Для особо одарённых написаны правила чётко и понятно,что нужно полностью подчинятся требованиям модератора. 

Я согласился предоставить тебе свой пк, тебе этого достаточно.

3 часа назад, Троп. сказал:

Если бы после проверки с помощью AA были лаги и тому подобное с твоим ПК, это сугубо моя вина будет, а не твоя. 

Какая разница, чья вина? Факт в том, что пк может сильно лагать, а мне это **** не надо.

3 часа назад, Троп. сказал:

Условия при проверке не ты ставишь,а модератор,который проверяет тебя

Отталкиваясь от этого "правила" можно забанить хуеву тучу игроков. Я согласился предоставить тебе свой пк, тебе этого достаточно [2].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Троп. сказал:

Для особо одарённых написаны правила чётко и понятно,что нужно полностью подчинятся требованиям модератора. Если бы после проверки с помощью AA были лаги и тому подобное с твоим ПК, это сугубо моя вина будет, а не твоя. 
Всех абсолютно проверяю через AA(в редких случаях через Team viewer, когда попросту AA не устанавливается). Условия при проверке не ты ставишь,а модератор,который проверяет тебя

Тебе с твоей логикой точно нечего делать в составе модераторов, дружок. Он не обязан качать твою программу, у него есть более иная и распространённая. Кому надо проверку делать? Тебе. Игрок отказался от проверки? Не отказался. Игрок был готов предоставить компьютер на проверку? Готов. По правилам сервера он всё сделал верно. 

И раз уж ты, умник, выражаешься словами типа "Для особо одарённых", будь так добр, одарённый ты наш, покажи где в правилах написано что выбор программы стоит за модератором. Раз уж ты такой любитель искать лазейки в правилах. 

Изменено пользователем OPTIK_RUSSIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то нубас-модер,который только получил модерку и почувствовал власть - "тебя забыл спросить шо делать"

@

Главный Администратор,который действует действительно разумно -"Пообщаюсь с коллегами (ГА) и дам точный ответ."

 

Вот и делаем вывод,когда ставим школьников понтовых на пост. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2019 в 04:42, SIMENS сказал:

завтра я пообщаюсь с коллегами, и вынесу вердикт

ок ;))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×