Перейти к содержанию
Авторизация  
MykhamatdinOFF.

SayHello

Рекомендуемые сообщения

Спейс,ты дождёшься,когда всем по перёк горла встанешь и админы тебе ковровую дорожку "наxyй" растелят :D
Ты прям протеже губки боба,его приемник:D (ты наверное не застал такого,поспрашивай у стариков кто это был и чем он кончил.Ты прям по его стопам e6aшишь)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, при чём тут Спейс

Изменено пользователем DeViL
  • Лайк 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY]GrAz сказал:

спросил по серьезке ли он мне тогда Предлагал, на что Сай сказал что просто по фану решил проверить махинатор ты или нет. 

И дом с виртами тем летом он тоже, видимо, по фану продал

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeViL сказал:

И дом с виртами тем летом он тоже, видимо, по фану продал

Видимо.А давайте вспомним еще мой бан за "махинации"в 2013,почему бы и нет.Зачем приплетать старые истории к совершенно новой...

З.ы Ждём всей бандой авторитетное мнение нашего "идола" и самого "почитаемого лидера" Алюминиевых огурцов [4_moldovana].KRISTO.,которому похуй на квадраты,но попрекает ими чуть ли не в каждой теме,как затычка в жопе. Он то уж точно сделает внос ясности и скажет все "без пиздежа".jdeeem

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DeViL сказал:

И дом с виртами тем летом он тоже, видимо, по фану продал

Так, а доки можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, получил остальные скрины переписок. Сюда пока скидывать не буду. Разумеется, Граз отправляется в блок следом за обман администрации и соучастие в махинациях

Изменено пользователем DeViL
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del. 

Перепутал тему, тут оказывается сообщения не набиваются.

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сай, кикни ты **** граза, он ***** сидит в банде тупо как крыса. Вам самим то приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bla[D]e сказал:

Сай, кикни ты **** граза, он ***** сидит в банде тупо как крыса. Вам самим то приятно?

Вот рили, вообще прям з***** этот граз чет... Шел бы он в рифу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil, пидарс ебаный, **** ты велез из своего мухосранска? Иди дрочи на порнуху, и радуй себя пальчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 12233241 сказал:

Devil, пидарс ебаный, **** ты велез из своего мухосранска? Иди дрочи на порнуху, и радуй себя пальчиками.

А чего с нового форумника пишешь? Всё равно не поможет. Лови банан

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SaneK_|S| сказал:

Вопрос к администрации сервера.
Давайте на минуточку представим лидерство одного иностранного человека и одного очень большого любителя слабоалкогольных напитков. 
У иностранного лидера, однажды, был всеми забытый лидерский выговор, который спустя некоторое время исчез. У меня два вопроса. 
Первый, лидерские выговоры снимаются через определенное время?
А вариант второго вопроса я бы хотел услышать от администрации, которая уже догадалась, с чем он будет связан. 

Ууу балабол лидерские Варны снял всем дима на 1 сентября можешь уточнить у лидеров которые сидели в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MykhamatdinOFF. сказал:

1) Ваш ник: [4_brata].Sayhello. 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  128.71.171.172
3) Причина Бана: Якобы махинации 
4) Время Бана: Сегодня 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Девил 
6) Комментарий от себя: Суть в чем, я в то время решил просто проверить или даже угарнуть над Гразом и написал ему это, после этой переписки следуют слова, что это рофл. (Подтверждение тому, что такого аккаунта не существует в оприоре).
Через некоторое время Граз на порывах эмоций и своего общения со спейсом великим решил переслать ему это. 
Мы в принципе нормально общаемся с ним, он сам потом спрашивал, мол реально ли я продавал, на что я ему говорил, что это действительно был рофл, сам Граз это понимает. 
Я конечно все понимаю, но отправлять чужие переписки, спейс, это я тебе, и пытаться вот так подставить - гениально с твоей стороны.
Дождался когда я встану на лидерку и подставил.

да-да еще какие отмазы есть? пиши, читаем твой сказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спейс,мне очень много братьев беспокоит ,очень много братьев беспокоит,Я щас только приехал домой,мне скинули несколько ссылок на твои жалобы на грув,Спейс,вроде бы мы с тобой виделись,вроде бы я до тебя нормально,по человечески общедоступным Русским языком до тебя,до таких как ты довел,не лезьте в Грув , Я посмотрел твои видео,Ты говоришь "я вас обоссу" там "один на один псы" , Ты че лезишь к нам? Я тебе просто говорю,Ты за свой язык 6ля ты при встрече с нами Ты сам себя будешь обсирать понял? Лично ты будешь себя обсирать это говорит тебе Зелим. Ты где живешь,Ты с кем шутишь? Что тебе грув сделали плохого? в этом интернете кроме грув никого нет что ли а? Я говорю всем , кто хочет за этого спейса говорить,качки 6ля или еще кто то ,которые пишут за нас, Мы доступны есть Серега (Alphavite) у него есть наши контакты,кто хочет обсудить Грув,кто хочет обсудить еще какие то вопросы, Мы в Москве, Я вам говорил и еще раз повторяю, Мы не спрашиваем сколько вас Я вам всегда говорю Мы спрашиваем где Вы ,ненадо к нам лезть,оставьте Грув в покое,Вы просто не туда лезите,Спейс, знаешь что Я тебе скажу,что Ты не туда лезешь 6лять, Я тебя при встрече предупреждал твой друг рядом стоял,Я тебя пальцем не тронул 6ля,Я тебе сказал нахрен блин, приезжай в Москву,Рязань,Питер, куда хочешь приезжай и скажи то что ты говоришь в интернете. Спейс,Я тебе еще раз говорю,Мы с тобой обязательно увидимся Серега приедет, Ты приедешь Мы увидимся Мы поговорим понял. Я вам еще раз повторяю,ненадо ссориться сдесь в интернете, Вы видели много роликов которые гавкают на Грув а потом Вы начинаете стонать,"извини я не так сказал,извини я не так хотел " поэтому недоводите до этого. Любой человек ,который хочет с нами оспорить,то что сейхелло хороший парень или же  кто хочет заступиться за тех кто нас оскорбляет, Мы готовы увидиться в Москве,нет проблем.Мы всемвам выдадим виртуальные UFC пояса при встрече,давайте приезжайте Мы увидимся сядем и поговорим и посмотрим кто кого обоссыт и посмотрим кто здесь пес и посмотрим кто чего добился и посмотрим кто оттуда уйдет героем и посмотрим что Вы,начинаете цепляться за наших земляков и хотите на этом набрать себе какой то пиар. Вы не правы,спейс Ты не прав. Просто я тебе даю  последнее предупреждение ,Я если еще раз увижу хотя бы одно видео/жалобу на грув,Мы тебя по закону накажем  это Я тебе говорю,поэтому не лезь к грув ,моя большая просьба.Лезь к своей рифе, Ты же рифа,у Меня большая просьба, Я с уважением отношусь и к лкн и к бк,очень моного хороших друзей/знакомых, но Ты перешел все границы. Поэтому Я хочу тебе сказать не лезьте к нашим землякам,ради бога обходи стороной ,пиши свои жалобы на других.Поэтому не доходите до того,что бы в интернете пиариться за счет Грув, Грув всему миру показали,нет такого места где нас не знают.Спейс ,твои жалобы несут только людям зло,ни один человек там не подружился все там с друг другом переругались,вот что твои жалобы несут и Ты сам себе за свой язык,поверь мне Ты будешь отвечать,перед нами и Ты поверь мне , Ты от ответа не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ПравительСудеб сказал:

Спейс,мне очень много братьев беспокоит ,очень много братьев беспокоит,Я щас только приехал домой,мне скинули несколько ссылок на твои жалобы на грув,Спейс,вроде бы мы с тобой виделись,вроде бы я до тебя нормально,по человечески общедоступным Русским языком до тебя,до таких как ты довел,не лезьте в Грув , Я посмотрел твои видео,Ты говоришь "я вас обоссу" там "один на один псы" , Ты че лезишь к нам? Я тебе просто говорю,Ты за свой язык 6ля ты при встрече с нами Ты сам себя будешь обсирать понял? Лично ты будешь себя обсирать это говорит тебе Зелим. Ты где живешь,Ты с кем шутишь? Что тебе грув сделали плохого? в этом интернете кроме грув никого нет что ли а? Я говорю всем , кто хочет за этого спейса говорить,качки 6ля или еще кто то ,которые пишут за нас, Мы доступны есть Серега (Alphavite) у него есть наши контакты,кто хочет обсудить Грув,кто хочет обсудить еще какие то вопросы, Мы в Москве, Я вам говорил и еще раз повторяю, Мы не спрашиваем сколько вас Я вам всегда говорю Мы спрашиваем где Вы ,ненадо к нам лезть,оставьте Грув в покое,Вы просто не туда лезите,Спейс, знаешь что Я тебе скажу,что Ты не туда лезешь 6лять, Я тебя при встрече предупреждал твой друг рядом стоял,Я тебя пальцем не тронул 6ля,Я тебе сказал нахрен блин, приезжай в Москву,Рязань,Питер, куда хочешь приезжай и скажи то что ты говоришь в интернете. Спейс,Я тебе еще раз говорю,Мы с тобой обязательно увидимся Серега приедет, Ты приедешь Мы увидимся Мы поговорим понял. Я вам еще раз повторяю,ненадо ссориться сдесь в интернете, Вы видели много роликов которые гавкают на Грув а потом Вы начинаете стонать,"извини я не так сказал,извини я не так хотел " поэтому недоводите до этого. Любой человек ,который хочет с нами оспорить,то что сейхелло хороший парень или же  кто хочет заступиться за тех кто нас оскорбляет, Мы готовы увидиться в Москве,нет проблем.Мы всемвам выдадим виртуальные UFC пояса при встрече,давайте приезжайте Мы увидимся сядем и поговорим и посмотрим кто кого обоссыт и посмотрим кто здесь пес и посмотрим кто чего добился и посмотрим кто оттуда уйдет героем и посмотрим что Вы,начинаете цепляться за наших земляков и хотите на этом набрать себе какой то пиар. Вы не правы,спейс Ты не прав. Просто я тебе даю  последнее предупреждение ,Я если еще раз увижу хотя бы одно видео/жалобу на грув,Мы тебя по закону накажем  это Я тебе говорю,поэтому не лезь к грув ,моя большая просьба.Лезь к своей рифе, Ты же рифа,у Меня большая просьба, Я с уважением отношусь и к лкн и к бк,очень моного хороших друзей/знакомых, но Ты перешел все границы. Поэтому Я хочу тебе сказать не лезьте к нашим землякам,ради бога обходи стороной ,пиши свои жалобы на других.Поэтому не доходите до того,что бы в интернете пиариться за счет Грув, Грув всему миру показали,нет такого места где нас не знают.Спейс ,твои жалобы несут только людям зло,ни один человек там не подружился все там с друг другом переругались,вот что твои жалобы несут и Ты сам себе за свой язык,поверь мне Ты будешь отвечать,перед нами и Ты поверь мне , Ты от ответа не уйдешь.

Ты че ебанутый? Что ты несешь?

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×