Перейти к содержанию
Авторизация  
Justio

Джастио ,разъяснение

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, kirill:D сказал:

Ебало у тебя, а вот когда мне говорить, я решу сам, ты остоял 2 недели при мне, разнылся, обиделся на состав и ушел в коронос срывать нам, почет твой никто не трогал, потому что даже гм просили этого не делать со словами :"Ну это же Сузуки...", зная что твое нытье на этом не прекратится.

 

Для космических друзей отпишусь последний раз. 
Я отстоял более 2-ух недель, и снялся я по псж, так как не мог стоять в августе, по личным проблемам. 

25 минут назад, Блатной Батя сказал:

Подтверждаю слово ротатеда,после снятие рико снайпер,сузуки и докет упустил банду.

Сузуки как ты хочешь зелёную почетку,стоял 2 недели, загорел и обиделся составу, потом снялся во время захвата

Вот тогда спайс со 2 аккаунта (_spacemose_) выдал всем зпшку,и помогал анкету по зп. А вас его выносили с почета.идите Н.А.Х.У.Й [4_хуесоса].докет/муха/фруги/файсбой/метод/фруги/сайхело

***, как же вы заебали, покажи хоть своё ебало, чтоб люди знали своих " героев ". 

Спойлер

8wH4EcD.jpg

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Syner сказал:

Жустио стоило бы подобрать слова и нормально спросить обо всём, а не язвить и баном угрожать, лол, гений.
Ну, а лидеры, как мне кажется, должны были понимать, что будут вопросы по поводу новых лидеров и уж почетнику можно было бы попробовать объяснить, несмотря на его выпады. Еще не поздно ведь нормально поговорить, правда?

А что именно я не так сделал? Во первых он был уже не лидер,во вторых он назвал меня долбоебом,а в третьих я не угрожал ему баном в данной ситуации,то ,что на скриншотах это было 3 месяца назад,и ты не знаешь всей ситуации из-за чего все началось,и не нужно сейчас об этом,потому что я не хочу это поднимать,так как тогда они были не правы и исход был в том,что метода кинули в ЧС. А по поводу нормально написать,я пытался,на что получал игнор или закрытие ПМ ,на скриншотах есть,они сами виноваты в том,что происходит ..

Изменено пользователем Justio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Дорамон. сказал:

Умолишенный,если тебе информацию передали,так ты ее до конца усваивай и передавай полностью,или же вовсе не чухай своими жвалами по клавиатуре.Не тебе ли судить за пиздаболов?))) Не заставляй тебя обоссывать прямо перед корешами)

https://imgur.com/a/sLXnMJJ Посмотри на него)00 ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Suzuki сказал:

Для космических друзей отпишусь последний раз. 
Я отстоял более 2-ух недель, и снялся я по псж, так как не мог стоять в августе, по личным проблемам. 

 

Хорошо, давай вспомним, что тогда было.

Ты пришел на 2 лидерку к Вове, не мог справится с составом вообще, как раз в этот момент Ликинг почти не играл на главной лидерке. Ты начал xуесосить состав старших рангов, за что лично я тебя и осадил, после чего ты извинялся передо мной. Затем твои детские нервишки не выдержали, ты по середине зх написал в /e я снимаюсь и ливнул. Потом ты пришел на собрание, попросил у всех извинения и попросил Вову снять тебя с лидерки, чтобы ты не отлетел за уход на испыталке. Следствием этого стало то, что вова не имел права месяц ставить себе второго лидера, и мы, состав 5 рангов по очереди вставали на временку, дабы закрыть твои касяки.

Так вот о каком псж идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, P1ayStation сказал:

Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал)))
В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл и тут ты заходишь и жалуешься на то что у него скринам вступления едва 2 месяца.Какое уважение к старику грув с твоей стороны...

 

7 часов назад, P1ayStation сказал:

Тогда грув был намного сильнее elc.Сейчас вы хорошо конкурируете с грув,но тогда было иначе.
Не чуточку не наговариваю,грув при сайхелло был хорош.Да и при методе вроде бы всё прекрасно было.
И вообще за всю мою игру на гу с 2014 грув это топ 1 фракций банд/мафий по стабильности.Грув это же бренд что тут говорить)))
Печально смотреть на то что человек тащил фракцию,а теперь на его лидерство жалуются(

 


 

15517874787320.png

Тащил разве что своих братишек по конфе по рангам, за что и отлетел с лидерки. И вправду, лучший лидер гав стрит.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evolution5 сказал:

 

15517874787320.png

Тащил разве что своих братишек по конфе по рангам, за что и отлетел с лидерки. И вправду, лучший лидер гав стрит.

 МЫ ТОЖЕ ТАКОЕ СНИМАТЬ УМЕЕМ 

Изменено пользователем WrekMethod
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дорамон. сказал:

я делаю выводы исходя из твоих постов,которые ты пишешь.Хули пруфовать,перечитай их.Не понял о чем я?еще раз перечитай?Опять не понял? Тогда лучше молчи,кажись умнее

 

 

Дам вам ещё раз понять, то что я катаю за Грув с 2014 года примерно, но именно повышаться/делать отчеты начал в 15-м году.  

Перечитай мои слова внимательно,обдумай и сделай вывод..

давай закроем эту тему,потому что по вашей невнимательности модераторы не правильно поймут меня.. очередной раз ответил за свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kirill:D сказал:

не

чебуреку тоже дали зеленую без основной лд

Давай доебемся до моего почёта, ей богу нытики в 2019 году, вас стало в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Блатной Батя сказал:

Подтверждаю слово ротатеда,после снятие рико снайпер,сузуки и докет упустил банду.

Сузуки как ты хочешь зелёную почетку,стоял 2 недели, загорел и обиделся составу, потом снялся во время захвата

Вот тогда спайс со 2 аккаунта (_spacemose_) выдал всем зпшку,и помогал анкету по зп. А вас его выносили с почета.идите Н.А.Х.У.Й [4_хуесоса].докет/муха/фруги/файсбой/метод/фруги/сайхело

кто такой ротатед, чтоб его слова что то значили? 

а по теме, верните джастио, вы чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ward сказал:

кто такой ротатед, чтоб его слова что то значили? 

а по теме, верните джастио, вы чего

А кто такой Sidik который сидел 4 года афк  на респе?:cn: а забыл сорян [4.brata]sidik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ★Spacemouse★ сказал:

А кто такой Sidik который сидел 4 года афк  на респе?:cn: а забыл сорян [4.brata]sidik

зайди в тему наши братья, и посмотри рядом с какими людьми стою я

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чебурек. сказал:

Давай доебемся до моего почёта, ей богу нытики в 2019 году, вас стало в 2 раза больше.

мне по боку какого цвета твоя почетка, меня спросили, что вова или кто-то из 4 брата вносил/изменял почет, я ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ★Spacemouse★ сказал:

А кто такой Sidik который сидел 4 года афк  на респе?:cn: а забыл сорян [4.brata]sidik

Зачем постоянно ты намекаешь на онлайн стариков которые тут отписываются? Зачем всё это зачем(с)5ivesta family. Тут отписываются игроки которые даже 2 года не играют, если хотят пусть отписываются их за онлайн их не спрашивает никто.

Только что, kirill:D сказал:

мне по боку какого цвета твоя почетка, меня спросили, что вова или кто-то из 4 брата вносил/изменял почет, я ответил

Молодец, 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чебурек. сказал:

Зачем постоянно ты намекаешь на онлайн стариков которые тут отписываются? Зачем всё это зачем(с)5ivesta family. Тут отписываются игроки которые даже 2 года не играют, если хотят пусть отписываются их за онлайн их не спрашивает никто.

А зачем они пишут если они нихуйя за последние годы не сделали для банды? за то как выебываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ★Spacemouse★ сказал:

А зачем они пишут если они нихуйя за последние годы не сделали для банды? за то как выебываются)

Так пусть пишут, не обращай внимание раз тебе похер на их мнение, но ты и им отвечаешь с подъебами мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ★Spacemouse★ сказал:

А зачем они пишут если они нихуйя за последние годы не сделали для банды? за то как выебываются)

что ты сделал для грув, кроме "ололо, у меня было 7 терр это так важно!!1!1"?

ах да, я написал овер900 жалоб на грув, верните почот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, WrekMethod сказал:

 МЫ ТОЖЕ ТАКОЕ СНИМАТЬ УМЕЕМ 

Класс фрапсы, сильная банда конечно. Нет, пошел ****.

 

Только что, ward сказал:

что ты сделал для грув, кроме "ололо, у меня было 7 терр это так важно!!1!1"?

ах да, я написал овер900 жалоб на грув, верните почот!

Только вот этот чел, спэйсдаун который, бабок влил и времени в грув за 2018 год овердохуя, когда тот же сэйхуйло, со своей шайкой пришли, жидко пернув съебались через 1-2 недели. Спэйс конечно даун, который не может связать и пару слов, но таков гав стрит, и спэйс это лучшее что было с грув в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ward сказал:

что ты сделал для грув, кроме "ололо, у меня было 7 терр это так важно!!1!1"?

ах да, я написал овер900 жалоб на грув, верните почот!

Я в грув находился с 2017 года считай почти 2 года) Отстоял лидерку 5 месяцов и держал банду досточно успешную.
С хорошым онлайном:
squGaoP.png

Да и не 7 территории а целых 16. Вряд ли ты таких успехов добавился на лидерке да и щас по сути сижу на лидерке в рифе которая месяц уже берёт топ 1 по терам и по онлайну. ( Хотя это не только моя заслуга это все работа всех людей которые доверились мне и остались в банде и помогали как могли )
9eNNn56CBY0.jpg
А ну и грув при моей лидерке последние 3 месяца по сути всегда брали топ 1 по терам дисцыплина.движ в банде все было
А теперь к вопросу что сделал ты? кроме того что апнул почетку за месяц в 12 году?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

А ну и грув при моей лидерке последние 3 месяца по сути всегда брали топ 1 по жалобам

Я тебя подправил бро, ибо ты чет припездывать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Я в грув находился с 2017 года считай почти 2 года) Отстоял лидерку 5 месяцов и держал банду досточно успешную.
С хорошым онлайном:
squGaoP.png

Да и не 7 территории а целых 16. Вряд ли ты таких успехов добавился на лидерке да и щас по сути сижу на лидерке в рифе которая месяц уже берёт топ 1 по терам и по онлайну.
9eNNn56CBY0.jpg
А ну и грув при моей лидерке последние 3 месяца по сути всегда брали топ 1 по терам дисцыплина.движ в банде все было
А теперь к вопросу что сделал ты? кроме того что апнул почетку за месяц в 12 году?

при мне у грув было 0 терр, уберите с меня почет, который я за месяц добился

единственное моё достоинство, что при мне поднимались достойные ребята, а при тебе одни мыши форумные

Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Turbo.MK сказал:

сравните рифу щас, и 2месяца назад. Но я помню был момент что в рифе 2-зх подрят было 0-1терра! 

Ну спейс встал на лд в рифе, когда там уже было 10+ терр. держу в курсе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова речь идет не о том. 
Спейс, собирай свою делегацию, своих братиков, составляйте список своих предъяв и будем после этого думать о будущем Грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Happy3228 сказал:

Ну спейс встал на лд в рифе, когда там уже было 10+ терр. держу в курсе xD

Друг а тебе ничего не говорит о том что Arigan главный лидер тоже из Grove street ушёл по сути на данный момент 40% состава который тащит рифу пришёл из грув и я в рифе был до этого еще в 28.12.2018 и играл там на 4 рангом.
 

5 минут назад, Evolution5 сказал:

Я тебя подправил бро, ибо ты чет припездывать начал.

Возможно не спорю где-то и не тащили но я всю лидерку шёл по политике что теры не главное.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×