Перейти к содержанию
Авторизация  
Justio

Джастио ,разъяснение

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, kirill:D сказал:

Suzuki_GSX получил зеленую почётку ни разу не отстояв целиком исп. срок

Что ты можешь сказать про мою початку и мои ранги, когда все то время, что я сидел в грув, ты сидел в коронос, туда и нас тащил, о пацаны, изи ранги.

Когда я получал 1-4 ранги ни Вовы, ни Спейса на лд не было, 5 дал докет, и только потом мне дали почёт, когда я отыграл на 5 достаточное количество времени. И сидел в грув, пока не вернулись 4 брата и не начали творить хуйню. 

И да, все конфликты форума я обходил стороной, только в теме с джустио решил отписаться, ибо это уже совсем некрасиво.

Теперь ты мне расскажи, где ты был, когда звали почёт, когда не было помощи? Изи ранги в коронос?

Если ты ротейтед, то я опираюсь на слова тех, кто играл в тот момент, пока я был лидером в другой фракции. Не было помощи из-за чего и из-за кого? В этом не моя вина, что от вас отвернулся состав почетки. Но опять же, глупые слова, ведь я могу спросить у тебя тоже самое: где ты был на протяжении 2-ух месяцев с момента снятия спейса? В елс? Забавно, ведь я, в отличии от ваших шаек, после своей лидерски в 2016-ом, ушёл на полтора года в Ballas. Не тебе мне тут рассказывать про игру за ту или иную фракцию. 

Виесто этого вступил бы обратно, предложил бы идеи толковые. Опять же, посте снятия спейса я каждому предлагал высказать своё мнение, конструктивно разложить по полочкам проблемы и предложить способ их решения. Но что в итоге?) Ломать ведь не строить, легче сказать «вы дауны».

п.с достаточное количество времени - сколько? 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Face__Boy сказал:

Если ты ротейтед, то я опираюсь на слова тех, кто играл в тот момент, пока я был лидером в другой фракции. Не было помощи из-за чего и из-за кого? В этом не моя вина, что от вас отвернулся состав почетки. Но опять же, глупые слова, ведь я могу спросить у тебя тоже самое: где ты был на протяжении 2-ух месяцев с момента снятия спейса? В елс? Забавно, ведь я, в отличии от ваших шаек, после своей лидерски в 2016-ом, ушёл на полтора года в Ballas. Не тебе мне тут рассказывать про игру за ту или иную фракцию. 

Виесто этого вступил бы обратно, предложил бы идеи толковые. Опять же, посте снятия спейса я каждому предлагал высказать своё мнение, конструктивно разложить по полочкам проблемы и предложить способ их решения. Но что в итоге?) Ломать ведь не строить, легче сказать «вы дауны».

п.с достаточное количество времени - сколько? 

А кто на тот момент играл, на чьи слова ты можешь опираться?

И да, ни к какой шайке я не отношусь, шайка спейса сидит в рифе, а я в елц.

Ушёл я только потому, что именно 4 брата кричали о том, что они все в соло вытащат, я дал им такую возможность, ливнул и не играл месяц, проблемы в реале были. Я снова начал играть, помощи никто не просил, хотя форум, пм и вк всегда открыты, хотя все, кто играл со мной, знают, что я толковый старший ранг, будь то захваты или обычные будни, можешь поинтересоваться у игрока _Shah_, видел как лично я веду захваты, видел то, как я мог влиять на часть состава и помогать фракции в целом.

Не помогали ты и часть почетников, с которыми ты близко общался при, лидерке Рико и Тугарина, ну как не помогал, ты и твои друзья обиделись за то, что вас не послушали и разрушили союзы, тип ваше мнение никто не учитывал, хотя с вами общались, а не просто слали ****, как сейчас делает Вова, собирает свою конфу почетников и воротит все, что хочет.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kirill:D сказал:

А кто на тот момент играл, на чьи слова ты можешь опираться?

И да, ни к какой шайке я не отношусь, шайка спейса сидит в рифе, а я в елц.

Ушёл я только потому, что именно 4 брата кричали о том, что они все в соло вытащат, я дал им такую возможность, ливнул и не играл месяц, проблемы в реале были. Я снова начал играть, помощи никто не просил, хотя форум, пм и вк всегда открыты, хотя все, кто играл со мной, знают, что я толковый старший ранг, будь то захваты или обычные будни, можешь поинтересоваться у игрока _Shah_, видел как лично я веду захваты, видел то, как я мог влиять на часть состава и помогать фракции в целом.

Не помогали ты и часть почетников, с которыми ты близко общался при, лидерке Рико и Тугарина, ну как не помогал, ты и твои друзья обиделись за то, что вас не послушали и разрушили союзы, тип ваше мнение никто не учитывал, хотя с вами общались, а не просто слали ****, как сейчас делает Вова, собирает свою конфу почетников и воротит все, что хочет.

кто с нами общалься?я лично в этом инциденте учасвовал,никто с нами не общалься,я забили *** тогда на нас,и не лечи мне тут,это произошло все после месяца гдето когда я покинул лидерства,общались они с нами после того как их жопы приютили в угол,когда врн собрал их с тугарином и часть почетников,пишешь все то что это неправда,**** так писать скажи?Фракция была на блюдочке но нет ее надо было убить и делать *** знат что

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nike14 сказал:

кто с нами общалься?я лично в этом инциденте учасвовал,никто с нами не общалься,я забили *** тогда на нас,и не лечи мне тут,это произошло все после месяца гдето когда я покинул лидерства,общались они с нами после того как их жопы приютили в угол,когда врн собрал их с тугарином и часть почетников,пишешь все то что это неправда,**** так писать скажи?Фракция была на блюдочке но нет ее надо было убить и делать *** знат что

Весь этот конфликт знаю со слов игроков, которые в тот момент играли, в том числе Рико, на счёт точности утверждать не могу. Твоё сообщение я не совсем понял, попробуй через ворд чтоли написать. Не упрёк, а просто совет, т.к. понять очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, kirill:D сказал:

А кто на тот момент играл, на чьи слова ты можешь опираться?

И да, ни к какой шайке я не отношусь, шайка спейса сидит в рифе, а я в елц.

Ушёл я только потому, что именно 4 брата кричали о том, что они все в соло вытащат, я дал им такую возможность, ливнул и не играл месяц, проблемы в реале были. Я снова начал играть, помощи никто не просил, хотя форум, пм и вк всегда открыты, хотя все, кто играл со мной, знают, что я толковый старший ранг, будь то захваты или обычные будни, можешь поинтересоваться у игрока _Shah_, видел как лично я веду захваты, видел то, как я мог влиять на часть состава и помогать фракции в целом.

Не помогали ты и часть почетников, с которыми ты близко общался при, лидерке Рико и Тугарина, ну как не помогал, ты и твои друзья обиделись за то, что вас не послушали и разрушили союзы, тип ваше мнение никто не учитывал, хотя с вами общались, а не просто слали ****, как сейчас делает Вова, собирает свою конфу почетников и воротит все, что хочет.

Я без понятия, какого года насвай ты кидаешь, но ты такой бред написал про период Тугарин-Рико. Не знаешь - не лезь. Найк написал так, как это и было.

Кто тебе говорил, что наш клан в соло вытащит? Пожалуйста, пруфани или балабол. Ты ушёл в елс, посчитав это нормой. Как бьяли не выстрельнешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Face__Boy сказал:

Я без понятия, какого года насвай ты кидаешь, но ты такой бред написал про период Тугарин-Рико. Не знаешь - не лезь. Найк написал так, как это и было.

Кто тебе говорил, что наш клан в соло вытащит? Пожалуйста, пруфани или балабол. Ты ушёл в елс, посчитав это нормой. Как бьяли не выстрельнешь..

Пруфы поищу, было это сказано на собрании Таней 4 брата и Спейса, если найду, кину, на счёт коронос, какое это отношение имеет? Мне не комфортно во фракции, в которой большая часть состава мне стала неприятна, в коронос пошёл, потому что было с кем пообщаться. Что из себя представляет бьяли я не знаю, и о каком выстреле идёт речь тем более

Изменено пользователем kirill:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, P1ayStation сказал:

Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал)))
В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл и тут ты заходишь и жалуешься на то что у него скринам вступления едва 2 месяца.Какое уважение к старику грув с твоей стороны...

какой **** 15-й год, ты посмотри что сейчас твориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, WrekMethod сказал:

Ого спейс ,всех друзей позвал отписаться ? Не устал ночью конфу собирать ? Скрины искать .Зачем жалобу было писать у гм мое мнение и скрины. Скажет принять сделаю это. Но я обосновал ,что крысам здесь не место. Ты это в этот же вечер подтвердил.

На счёт мены и моей лд. Я и дня не стою чтобы делать выводы. 

Будь добр оставь нас в покое со своими покемонами 

 

кто кого позвал, так это вы [4_xuyesosa] Странно вчера у всех были разные мнения, а сейчас у всех одно.
И да, ты вообще кто? Странно что лидер фракции не знает русского языка... И тут явно видно кто крыса, так что у меня к тебе просьба, не открывай больше свою варешку. 
 

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Turbo.MK сказал:

кто кого позвал, так это вы [4_xuyesosa] Странно вчера у всех были разные мнения, а сейчас у всех одно.
И да, ты вообще кто? Странно что лидер фракции не знает русского языка... И тут явно видно кто крыса, так что у меня к тебе просьба, не открывай больше свою варешку. 
 

hqdefault.jpg

зачем ты везде вставляешь картинку как ты ешь говно других людей??????

ты копрофил?

Изменено пользователем iOwned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам вам ещё раз понять, то что я катаю за Грув с 2014 года примерно, но именно повышаться/делать отчеты начал в 15-м году. И да, вы думаете я не знаю, кто такой Сайхелло? -я играл с ним бок о бок, в 15-м году, я всячески предлогал улучшить банду,вы может помните меня, как (тактика) ,знаю ,что стареки вспомнят.  Но почему я возразил против него,я опять могу пояснить:

как человек, который продал почетку Грув может знескать уважения?  который просто наплевал на неё и отвернулся от всех своим поступком..

И вы думаете я жбшник и форумник?  Да, я никогда почти жб не писал, посмотрите на скрины, которые я оставил в начале, я пытался поговорить нормально, без жб. Но они пресикали всё игнорами/закрытие /pm. но знаете, что ответил Ликинг: /f парни, тут джастио говорит, что нам наплевать на фракцию. Зачем он вынес всё на показ, выстовил меня не знаю кем угодно,перед всеми игроками?  Если я пришел к нему поговорить 1х1.

У вас одно оправдание: мы когда-то, что-то делали там..  А я не делал? Я не играл или что?  Почему не учитываете то, что он птчетку продал?  Почему не учитываете, что Грув это единственная фракция за которую я катал с 2015 года, до момента снятия Спейса..  (были неактивы не спорю) 

Изменено пользователем Justio
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SparrowCrew сказал:

какой **** 15-й год, ты посмотри что сейчас твориться

Чтение в тебе вспыльчивость проявляет,когда ты суть не улавливаешь?
Я лишь указал на то,что этот человек сделал очень огромный вклад во фракцию и оставил хороший след от себя и немногие могут с ним сравнится по этому показателю.В его качествах лидера нету не каких сомнений и это очень печально что в братках грув находятся такие недовольные как топикстартер.
Самое забавное,что джастио,как и всем было поxyй на продажу акка когда он был 3-4 рангом,а как он лд апнул - запели.

Цитата

как человек, который продал почетку Грув может знескать уважения?  который просто наплевал на неё и отвернулся от всех своим поступком..

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, P1ayStation сказал:

Чтение в тебе вспыльчивость проявляет,когда ты суть не улавливаешь?
Я лишь указал на то,что этот человек сделал очень огромный вклад во фракцию и оставил хороший след от себя и немногие могут с ним сравнится по этому показателю.В его качествах лидера нету не каких сомнений и это очень печально что в братках грув находятся такие недовольные как топикстартер.
Самое забавное,что джастио,как и всем было поxyй на продажу акка когда он был 3-4 рангом,а как он лд апнул - запели.

 

потому что я получил почет после его бана, а далее началась другая денастия,но суть совсем в другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kirill:D сказал:

Suzuki_GSX получил зеленую почётку ни разу не отстояв целиком исп. срок

Так не он же её ему давал,не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дорамон. сказал:

Так не он же её ему давал,не?)

не

чебуреку тоже дали зеленую без основной лд

Изменено пользователем kirill:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Justio сказал:

Дам вам ещё раз понять, то что я катаю за Грув с 2014 года

Грув это единственная фракция за которую я катал с 2015 года 

Туториал:

1.Пишешь на листик что хочешь написать человеку;

2.Тщательно перечитываешь написанное,дабы твой пиздеж не вскрылсч наружу,после корректируешь;

3.После пишешь это на форум,и уаля.Вы молодец,у вас получилось спиздеть как у вашего гуру и наставника спецмауса

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жустио стоило бы подобрать слова и нормально спросить обо всём, а не язвить и баном угрожать, лол, гений.
Ну, а лидеры, как мне кажется, должны были понимать, что будут вопросы по поводу новых лидеров и уж почетнику можно было бы попробовать объяснить, несмотря на его выпады. Еще не поздно ведь нормально поговорить, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, kirill:D сказал:

не

чебуреку тоже дали зеленую без основной лд

Вротатед, давай я тебе и твоим друзьям еще раз отпишу лично за мою " зеленую почетку ". 
Я встал на вторую лидерку и отстоял ~ около месяца, временные лидерки не будем считать в срок. 
Далее, после того как я встал на вторую, это было июль, в августе у меня не было возможности играть, а чтоб меня не сняли за неактив, я снялся сам. 
И давай не будем, в какой бы ситуации роща не была, я всегда готов помочь ей. А ты давай дальше открывай своё ебало. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дорамон. сказал:

Туториал:

1.Пишешь на листик что хочешь написать человеку;

2.Тщательно перечитываешь написанное,дабы твой пиздеж не вскрылсч наружу,после корректируешь;

3.После пишешь это на форум,и уаля.Вы молодец,у вас получилось спиздеть как у вашего гуру и наставника спецмауса

За слова не цепляйся, я пояснил все выше: с 14 года играю за Грув, но отчеты делать и повышаться начал в 15-м. Внимательнее будь, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Justio сказал:

За слова не цепляйся, я пояснил все выше: с 14 года играю за Грув, но отчеты делать и повышаться начал в 15-м. Внимательнее будь, дружище

Так ты или выражайся понятнее,или же вообще не отписывайся,так как пиздаболом пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #Suzuki сказал:

 

Вротатед, давай я тебе и твоим друзьям еще раз отпишу лично за мою " зеленую почетку ". 
Я встал на вторую лидерку и отстоял ~ около месяца, временные лидерки не будем считать в срок. 
Далее, после того как я встал на вторую, это было июль, в августе у меня не было возможности играть, а чтоб меня не сняли за неактив, я снялся сам. 
И давай не будем, в какой бы ситуации роща не была, я всегда готов помочь ей. А ты давай дальше открывай своё ебало. 

Ебало у тебя, а вот когда мне говорить, я решу сам, ты остоял 2 недели при мне, разнылся, обиделся на состав и ушел в коронос срывать нам, почет твой никто не трогал, потому что даже гм просили этого не делать со словами :"Ну это же Сузуки...", зная что твое нытье на этом не прекратится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, kirill:D сказал:

Ебало у тебя, а вот когда мне говорить, я решу сам, ты остоял 2 недели при мне, разнылся, обиделся на состав и ушел в коронос срывать нам, почет твой никто не трогал, потому что даже гм просили этого не делать со словами :"Ну это же Сузуки...", зная что твое нытье на этом не прекратится.

 

Подтверждаю слово ротатеда,после снятие рико снайпер,сузуки и докет упустил банду.

Сузуки как ты хочешь зелёную почетку,стоял 2 недели, загорел и обиделся составу, потом снялся во время захвата

Вот тогда спайс со 2 аккаунта (_spacemose_) выдал всем зпшку,и помогал анкету по зп. А вас его выносили с почета.идите Н.А.Х.У.Й [4_хуесоса].докет/муха/фруги/файсбой/метод/фруги/сайхело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Дорамон. сказал:

Туториал:

1.Пишешь на листик что хочешь написать человеку;

2.Тщательно перечитываешь написанное,дабы твой пиздеж не вскрылсч наружу,после корректируешь;

3.После пишешь это на форум,и уаля.Вы молодец,у вас получилось спиздеть как у вашего гуру и наставника спецмауса

Дарамон че там с почетки рифы снимаешся если мне дают лидерку? или балабол? :cn:
А то смотрю еще почетки за слова не отвечаешь собствено как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Дарамон че там с почетки рифы снимаешся если мне дают лидерку? или балабол? :cn:
А то смотрю еще почетки за слова не отвечаешь собствено как и всегда.

Умолишенный,если тебе информацию передали,так ты ее до конца усваивай и передавай полностью,или же вовсе не чухай своими жвалами по клавиатуре.Не тебе ли судить за пиздаболов?))) Не заставляй тебя обоссывать прямо перед корешами)

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Дорамон. сказал:

Так ты или выражайся понятнее,или же вообще не отписывайся,так как пиздаболом пахнет

Зачем ты сейчас со мной конфликтуешь? Ты считаешь,что я не прав в данной ситуации или что? Я за все свои слова и высказывания отвечал/отвечу. Я все по факту расписываю,в чем ты считаешь меня балаболом? Поясни и пруфани тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Justio сказал:

Зачем ты сейчас со мной конфликтуешь? Ты считаешь,что я не прав в данной ситуации или что? Я за все свои слова и высказывания отвечал/отвечу. Я все по факту расписываю,в чем ты считаешь меня балаболом? Поясни и пруфани тогда..

я делаю выводы исходя из твоих постов,которые ты пишешь.Хули пруфовать,перечитай их.Не понял о чем я?еще раз перечитай?Опять не понял? Тогда лучше молчи,кажись умнее

 

2 часа назад, Justio сказал:

Дам вам ещё раз понять, то что я катаю за Грув с 2014 года примерно

 

  Грув это единственая фракция за которую я катал с 2015 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×