Перейти к содержанию
Авторизация  
Justio

Джастио ,разъяснение

Рекомендуемые сообщения

Вообще то [4_xuesos`a].FRUGGY его вообще не должен быть в фракции.
Был в чс "без права на выход" как и 7cm.Revenge.

7cm.revenge [1.1.2.5] Без права на выход.

 Ну вот после моей жалобы [GY]Dr.KinG сказал лидеру чтобы кикнул этот фруги и америку.
kdZZUMW.png
После жалобы Вовчик опять его принял в состав.
"Состав исправят."
Кхмм

[4_brata].FRUGGY [16.08.18] [3] [4] [5] (По старой скрин)
[4_brata].SayHello.
 [08.09.18[4] тоже самое 
[4_brata].Method [25.09.18] [3] [4] и тоже самое

Ебать исправили состав:cl:
Вот срыв (4_хуес*оса).фруги срывал как и ревенге 

Докет просто взял и удалил его с чс.
 

Изменено пользователем Дядя Софтер
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики. Встал я на временку в пятницу, вчера снялся. 
Очень печально смотреть на данную атмосферу во фракции, не скажу что она плохая, нет.
Обида в том что, игроки когда-то играли вместе, и были друг за друга. а сейчас происходит много ненависти на друг-друга, каждый вложил в данную фракцию, не мало своих сил и времени.

p.s лайк за видосик, душевный получился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Вот вам и вся суть 4_братьев, слили мышь, стали на лидерство и решили продвинуть свою братву повыше. Я ушёл до всего этого пиздеца.
  2. Вот сейчас старые игроки говорят, да ты посмотри сколько они сделали для банды, сколько сил было положено. Да насрать вообще сколько они сделали. Сейчас банда в заднице благодаря данным лидерам и всему составу 4 бартьев,

И я так понимаю все игроки которые за последние 2 месяца в грув, были апнуты вообще без каких либо отчётов.. ДА РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО

Я искренне надеюсь что весь ***** разрулят га и гм, таким игрокам вообще не место на данном сервере.

к 3 пункту, 2 месяца назад, игрок состоявший в грув стрит должен был достигнуть ранга.

я не до конца понимаю как так происходит и гм глядят когда всяких дурачков которые в  чс без права на выход выносят и восстанавливают на ранг ниже

это не справедливо даже с тем же JUSTIo

Изменено пользователем SparrowCrew
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Вот тебе и сериал:

 

Конечно это не совсем так, но ситуация похожая.

 

 

Как старший ранг мне ситуация не нравится, сначала я был нейтралитетом, но потом действительно уже начало раздражать, не все ребята с клана такие, есть норм там пацаны. Но вот некоторые, которые делят власть это пздц(был лучшего мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того что дело не в том что При Спейсе было много терр, онли. А с того что был дружный состав, не было вот ^ таких тем, да были жб на него за дм и т.п., я до сих пор не могу понять почему его сняли, ведь все прекрасно знают что он хорошо влиял на состав. Вы сделали из нормальной банды GROVE STREET FAMILY какую то кашу, рынок, да хз как назвать, каждый день какой то лидер появляеться (откуда появился метод?на лидерке?) GSX ты тоже зазнался. Вы просто по сути никто, я конечно не на что не намекаю, Не хочу чтобы кто то увидел унижение в моих словах, Но сравните рифу щас, и 2месяца назад. Но я помню был момент что в рифе 2-зх подрят было 0-1терра! 
Мне просто очень интересно, Администрация реально не обеспокоена судьбой сервера?... Мне кажется все просто после того как прочитали эту тему в жизни сделали Facepalm :eb:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Turbo.MK сказал:

Начнем с того что дело не в том что При Спейсе было много терр, онли. А с того что был дружный состав, не было вот ^ таких тем, да были жб на него за дм и т.п., я до сих пор не могу понять почему его сняли, ведь все прекрасно знают что он хорошо влиял на состав. Вы сделали из нормальной банды GROVE STREET FAMILY какую то кашу, рынок, да хз как назвать, каждый день какой то лидер появляеться (откуда появился метод?на лидерке?) GSX ты тоже зазнался. Вы просто по сути никто, я конечно не на что не намекаю, Не хочу чтобы кто то увидел унижение в моих словах, Но сравните рифу щас, и 2месяца назад. Но я помню был момент что в рифе 2-зх подрят было 0-1терра! 
Мне просто очень интересно, Администрация реально не обеспокоена судьбой сервера?... Мне кажется все просто после того как прочитали эту тему в жизни сделали Facepalm :eb:

Эм. Чем же я зазнался то? 
Я всегда на лидерки, не важна какая она, временная/вторая, отвечать всем в /pm и помочь игрокам, которая нужна помощь. В этом зазнался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как человек не просидевший в Грув достаточно долго (месяца 3-4), но бывавший в этой банде при разных лидерах и в разные промежутки времени, могу сказать, что были не особо хорошие лидеры, которым было все равно на онлайн/терры/состав и банду в целом, были и сильные люди на лидерстве. НО что сейчас твориться, это просто взрыв мозга. При Спейсе был 5 рангом, но когда пошла такая движуха с его снятием, это было после НГ, у меня не было онлайна дня 3-4 (праздники, сами понимаете), захожу в игру и понимаю, что меня тупо диссмисснули, когда встал Докетт, потом Спейс мне поведал историю о его снятии и о всей ситуации в общем. После этого по истечению времени, мы вернулись в Грув, но уже это было не то, состав реально хороших парней распался, остались либо новички, либо почетники, которые уже неактивили толком. Проведя в Грув еще месяц, посмотрев на это все изнутри, я понял, что атмосфера не та, и что вся династия 4_брата будет стоять на лидерке при любом раскладе, как не крути. Если допустили одного до лд, он потянет и других, очевидно же. Зная Спейса, я уверен, что он не остановился и Грув бы тащил по 16 терр еще годик. Но результат вашего переворота на лицо, Грув в заднице 2-3 терры, почти все стр ранги ушли, потому что там не выносимо, ну а где Спейс там и 11+ терр, так что вывод очевиден. Захотели ребятки лидерку, перепрыгнули через голову и сняли Мышку, а теперь сидят в болоте. 

P.S. Удачи новому составу и новым лидерам. Счастья вам, всех благ. Сидите дальше...

Изменено пользователем Слешик.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз кикнули вступай в другую фракцию. Это же ебаный самп, тут вообще не имеет значения, где будешь и по кому будешь стрелять в скин при захвате кубиков

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kirill:D сказал:

сделали из почетного листа проходной двор, вносят и выносят по кд.

 

 

А кого вносят то? Я просто китайский деревенщина,не шарю.Пальцем ткни кого внесли за время лд Вовы в почет.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Justio сказал:


Я думаю ,что многие знают кто такой Джастио

В душе не ебу кто ты,но судя по твоим предыдущим отписям на форуме твой уровень духовного и умственного просвящения не перескочил выше Кристиано Молдовано.

 

8 часов назад, Justio сказал:

 прошу дать мне возможность играть за фракцию ,которой я отдал детство.. 

Чувак,ты и сейчас отдаешь свое детство.Только не фракции,а написанию тупых жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого спейс ,всех друзей позвал отписаться ? Не устал ночью конфу собирать ? Скрины искать .Зачем жалобу было писать у гм мое мнение и скрины. Скажет принять сделаю это. Но я обосновал ,что крысам здесь не место. Ты это в этот же вечер подтвердил.

На счёт мены и моей лд. Я и дня не стою чтобы делать выводы. 

Будь добр оставь нас в покое со своими покемонами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Justio сказал:

Меня кикнули,потому что я пилил свой нос в чужой вопрос
 

Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал)))
В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл и тут ты заходишь и жалуешься на то что у него скринам вступления едва 2 месяца.Какое уважение к старику грув с твоей стороны...

Изменено пользователем P1ayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, P1ayStation сказал:

Сайхелло тащил грув,когда ты ещё под столом бегал)))
В 2015 его состав весь лос анджелес е6aл

ну не весь) ибо в коронос своя история за 2015 год, я бы дал тебе пару видео из архива ja, увы фрост удалил все с канала

а какое уважение к старику, который продает аккаунт :D

Изменено пользователем ilgamka
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй тоже выскажусь. 
Не всегда у нас в братьях сходятся общие виденья на ситуацию, одним из таких оказался ты Джастио. В Роме с Вовой зачастую говорят эмоции, такие пацаны по натуре, с этим ничего не поделать и именно в ситуации с тобой сыграли эмоции, думаю с твоим возвращением проблем не будет, ибо я сам против таких поспешных решений.
Что касается Олега (Сайхелло), пацан до лидерства отдал Груву неимоверное количество сил и времени, то что мы сейчас его поставили - в этом нет ничего плохого, он парень с боевым характером, который в данное время нужен нашей фракции, как собственно и Рома (Метход). 
Насчет сроков Олега, я считаю, что глупо судить человека, который с прошлого аккаунта был не раз лидером, да и хорошим лидером. (Не считая последнего проступка, но он и сам понял свою вину и принял её). 
За Андрея (Фрюгги), я понимаю, что с вашей стороны выглядит так, что человек срывавший нашей фракции сейчас является её 5-ым рангом. Будь я на вашем месте, возможно, я бы даже в чем-то поддерживал вашу позицию. Но опять же, все те действия были на парах эмоций и все мы знаем ту накаленную обстановку в Грув на то время, Андрей сожалеет о содеянном, так что не стоит все говно спускать на него. 
Что касаемо всего положения в Грув.
Конечно, это очень печально, что банда, которой каждый из нас посвятил большое количество времени, сил, идей - сейчас рушится на наших глазах. Лидерство Вовы и Мухи должно было изменить эту печальную ситуацию, но, я их прекрасно понимаю, да и думаю каждый здравомыслящий человек на моем месте может хоть на минуту представить картину, когда ты хочешь что-то изменить, но в твоей банде часть старших на отрез отказывается сопутствовать указаниям лидеров и напрочь сопротивляется всему этому движению. Я думаю, далеко не каждый лидер сможет что-то изменить при таком раскладе. 
Спросите вы, а что мешает взять всех и кикнуть? Мое мнение, это не есть правильно.
Это не дефолтная ситуация, когда идет обыкновенная смена лидеров, это что-то более глобальное сейчас творится. 
Еще в самом начале лидерства Вовы и Мухи был разговор со Спейсом, чтоб ты перестал пихать палки в колеса нынешним лидерам, но увы, твои жалобы говорят об обратном. 
Я понимаю тебя, ты отстоял свое лидерство, отстоял неплохо (смотря с какой стороны смотреть), не считая твоих косяков за которые тебе пришлось поплатиться, но те ребята, дети, других слов я не нахожу, которые видят в тебе наилучшего для них лидера, кумира, если можно так выссказаться - не хотят принимать других людей, пришедших на твою замену. И именно в этом вся беда.
Остаётся лишь ждать, пока этот раскол в Грув даст слабину и только после этого, можно будет что-то говорить о сплоченности и называть Грув одним общим словом - семьей, которой он был все прошедшие, прекрасные годы.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ilgamka сказал:

ну не весь) ибо в коронос своя история за 2015 год, я бы дал тебе пару видео из архива ja, увы фрост удалил все с канала

а какое уважение к старику, который продает аккаунт :D

А какой смысл твоих отписей тут? 

Например, я и ещё 2 активных игроков из 4_брата не согласны с решением Ромы или Олега, на счёт кика. Я не вижу в этом смысла просто. Единственное, за что цепляются парни, так это за общение с spacedown’a, которому до сих пор во всех темах пофиг нас нытик, ведь он апнул 5-ые ранги почти во всех фракциях сервачка. Мне, честно, насрать на это было. Сливал ты там ему что-то или нет, дело твоё. В рамках игры и правил ты ничего не нарушал. Напиши мне в личку, я уверен, что это все можно решить. Я только за, чтобы ты играл.

Очень смешно читать отписи от ws.slash и ротейтед, что собственно я и не смог сделать. Вас, *****, подняли по рангам, одному дали почетку только чтобы сидел в этом «дружном» коллективе, но, ****, как только произошли изменения, вы оба ушли. Почему? Потому что, ты, slash, прекрасно понимал, что начнут ебать по отчетам и работе. Собственно, так и произошло. Какой твой актив был? Что ты делал на 5-ом ранге? Да если бы не Серега  ты бы не смог и 4 апнуть. Rotated, ты как почетники, только на форуме. Я не видел твоей помощи после ухода спейса. За то прекрасно наблюдал, как ты долбил на баре грув пончей за elc. Круто, добившись почетки, сразу бежать на вокзал за рангами.

а ну и типичные шакалёнки на роме. Жду ревенжа в теме

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кому находится в его фракции, а кому нет.

Зная частично историю byali, тут даже споров нету про кик с фракции (но там мутный конфликт был, хотя бьяли я каким то особенным не считаю и не могу сказать что он плохой человек, но и кикнули то, не просто так видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ilgamka сказал:

ну не весь) ибо в коронос своя история за 2015 год

Тогда грув был намного сильнее elc.Сейчас вы хорошо конкурируете с грув,но тогда было иначе.
Не чуточку не наговариваю,грув при сайхелло был хорош.Да и при методе вроде бы всё прекрасно было.
И вообще за всю мою игру на гу с 2014 грув это топ 1 фракций банд/мафий по стабильности.Грув это же бренд что тут говорить)))
Печально смотреть на то что человек тащил фракцию,а теперь на его лидерство жалуются(

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернуть джустио в состав,вообще чтоль там озверели,парень нормальный,ей богу че творите.не доводите меня до могилы,то что джустио говорил было в его словах правда да было с его стороны продажа акк,он сказал правду и за правду кикать человека нехуя если была такая хуйня,вы хаебали там сраться,соберитесь ***** все в грув и наладьте уважение.пока не будет уважения фракция так и будет страдать и кубики не будут появляться хотя это щяс не главное,и вы старички я все больше поражаюсь,вы так и не вкурили почему у вас так все хуево,еще раз повторяю уважения должно быть в первую очереь, чтобы небыло у вас там,а то ***** кто не встанет вся такая же дичь

Изменено пользователем Nike14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дорамон. сказал:

А кого вносят то? Я просто китайский деревенщина,не шарю.Пальцем ткни кого внесли за время лд Вовы в почет.

Suzuki_GSX получил зеленую почётку ни разу не отстояв целиком исп. срок

1 час назад, Face__Boy сказал:

А какой смысл твоих отписей тут? 

Например, я и ещё 2 активных игроков из 4_брата не согласны с решением Ромы или Олега, на счёт кика. Я не вижу в этом смысла просто. Единственное, за что цепляются парни, так это за общение с spacedown’a, которому до сих пор во всех темах пофиг нас нытик, ведь он апнул 5-ые ранги почти во всех фракциях сервачка. Мне, честно, насрать на это было. Сливал ты там ему что-то или нет, дело твоё. В рамках игры и правил ты ничего не нарушал. Напиши мне в личку, я уверен, что это все можно решить. Я только за, чтобы ты играл.

Очень смешно читать отписи от ws.slash и ротейтед, что собственно я и не смог сделать. Вас, *****, подняли по рангам, одному дали почетку только чтобы сидел в этом «дружном» коллективе, но, ****, как только произошли изменения, вы оба ушли. Почему? Потому что, ты, slash, прекрасно понимал, что начнут ебать по отчетам и работе. Собственно, так и произошло. Какой твой актив был? Что ты делал на 5-ом ранге? Да если бы не Серега  ты бы не смог и 4 апнуть. Rotated, ты как почетники, только на форуме. Я не видел твоей помощи после ухода спейса. За то прекрасно наблюдал, как ты долбил на баре грув пончей за elc. Круто, добившись почетки, сразу бежать на вокзал за рангами.

а ну и типичные шакалёнки на роме. Жду ревенжа в теме

 

 

Что ты можешь сказать про мою початку и мои ранги, когда все то время, что я сидел в грув, ты сидел в коронос, туда и нас тащил, о пацаны, изи ранги.

Когда я получал 1-4 ранги ни Вовы, ни Спейса на лд не было, 5 дал докет, и только потом мне дали почёт, когда я отыграл на 5 достаточное количество времени. И сидел в грув, пока не вернулись 4 брата и не начали творить хуйню. 

И да, все конфликты форума я обходил стороной, только в теме с джустио решил отписаться, ибо это уже совсем некрасиво.

Теперь ты мне расскажи, где ты был, когда звали почёт, когда не было помощи? Изи ранги в коронос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×