Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Shah, говоришь что из-за каких-то лидеров фракцию закрыли, щас поставят каких-то нубов, и так-же фракция закроется. Так-что думаю при таком онлайне только закрытие банды или мафии самый выгодный способ, не открывая других.
Тут проводят набор в модеры, имея 4х пацанов 2lvl хелперки, вместо того чтоб их поставить, они набрали челиков, которые щас толком ничего не понимают, Nexus тому пример, если посмотреть как он общается на форуме с чуваками, просто становиться грустно)

5 часов назад, Diman2312 сказал:

Хочется вспомнить старые года в Яках, но сейчас онли не тот, и грубо говоря закроют какую-то банду/мафию и вот откроют Яков, 100% уверен, что пол серва, а даже возможно больше половины туда пойдет. Но вы разрушите этим, онли других банд/мафий. Либо закрыть одну слабую фраку на время, и нечего не открывать. Либо оставить все как есть.

А еще тут начался под конец оффтоп. 
Что я написал - это лично мое мнение, я так вижу. Критика будет всегда, но надо быть реалистами.

Ты слишком наивен если ты думаешь что больше половины сервера, а это 50+ человек уйдут в яки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, АнтиЯкудза сказал:

Балланс фракций и онлайна во фракции боле менее соблюдается. Не надо никого открывать. Ломанутся все туда. 

P.S. Сколько раз открывали якудзу, максимум фракция с онлайном 1-2 месяца. Потом 0.
В последний раз лидеры что-то не поделили друг с другом и довели фракцию до закрытия. И это не первый случай. 


Shah и Zyzz, зачем вам якудза? Опять ранги продавать будете ? :)

 

Тупой ты дегенерат, не знаю кто ты, но ума мало у тебя)

Ранги мы никогда не продавали, это раз

Два, лидерка нам ненужна

Три, о каком балансе идёт речь, когда Grove и TTM, самые сильные, а остальные где-то там?

Четыре, Когда почти год назад Якудзу открыли, почему-то никто туда не рвался, и никто никого не отымел.

17 минут назад, SpaceX сказал:

Shah, говоришь что из-за каких-то лидеров фракцию закрыли, щас поставят каких-то нубов, и так-же фракция закроется. Так-что думаю при таком онлайне только закрытие банды или мафии самый выгодный способ, не открывая других.
Тут проводят набор в модеры, имея 4х пацанов 2lvl хелперки, вместо того чтоб их поставить, они набрали челиков, которые щас толком ничего не понимают, Nexus тому пример, если посмотреть как он общается на форуме с чуваками, просто становиться грустно)

Ты слишком наивен если ты думаешь что больше половины сервера, а это 50+ человек уйдут в яки)

 

Так нужно ставить кого-нибудь достойного, а не нонеймов.

Среди желающих пойти в Yakuza, таких более, чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
46 минут назад, Shah сказал:

Тупой ты дегенерат, не знаю кто ты, но ума мало у тебя)

Ранги мы никогда не продавали, это раз

Два, лидерка нам ненужна

Три, о каком балансе идёт речь, когда Grove и TTM, самые сильные, а остальные где-то там?

Четыре, Когда почти год назад Якудзу открыли, почему-то никто туда не рвался, и никто никого не отымел.

 

Так нужно ставить кого-нибудь достойного, а не нонеймов.

Среди желающих пойти в Yakuza, таких более, чем достаточно.

Они все хотят туда потому что вот откроют, все 1 ранги, лидерка будущая изи, но уже через неделю они убегут, а на лд поставят опять по форуму, без разницы кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прекрастно, тоже хочу чтобы открыли яков, но где же вы были когда яков из за недостатка онлайна закрывали ?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что надо закрыть неактивные фракции

а неставить туда каждый день новых лидеров

толку от того что вы их ставите ?

ну неделя от силы две будет все норм а потом опять все по пизде пойдет

а при открытие яков/вагос почетники и тд которым нравиться эти фракции будут полностью себя отдавать да и другие игроки тоже не против будут туда вступить

Изменено пользователем SaneK42
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SaneK42 сказал:

Согласен что надо закрыть неактивные фракции

а неставить туда каждый день новых лидеров

толку от того что вы их ставите ?

ну неделя от силы две будет все норм а потом опять все по пизде пойдет

а при открытие яков/вагос почетники и тд которым нравиться эти фракции будут полностью себя отдавать да и другие игроки тоже не против будут туда вступить

Согласен с тобой полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
20 минут назад, SaneK42 сказал:

Согласен что надо закрыть неактивные фракции

а неставить туда каждый день новых лидеров

толку от того что вы их ставите ?

ну неделя от силы две будет все норм а потом опять все по пизде пойдет

а при открытие яков/вагос почетники и тд которым нравиться эти фракции будут полностью себя отдавать да и другие игроки тоже не против будут туда вступить

Помню при мне открыли вагос, и там актив был 3-4, почетники наверн не захотели вступать? ничего такого не будет увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpaceX сказал:

Помню при мне открыли вагос, и там актив был 3-4, почетники наверн не захотели вступать? ничего такого не будет увы

 

ты понимаешь вагос ну да это фрака давно забытая  там если ее поднять надо ток друзей туда пихать или же почетников с матами туда загонять 

но ykz  не  как вагос там атмосфера совсем другая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, SaneK42 сказал:

ты понимаешь вагос ну да это фрака давно забытая  там если ее поднять надо ток друзей туда пихать или же почетников с матами туда загонять 

но ykz  не  как вагос там атмосфера совсем другая 

Где вы были когда фракцию закрыли? как вы допустили такое? вот байкеров славу богу при мне не раз не закрывали, но когда там был полный шлак, я вступал туда и пытался помочь ребятам, а вы как допустили такое, что мафию закрыли. Сидите тут пишите вот там онлайн будет большой, но по факту её закрыли из-за маленького онлайна во фракции, какая разница какой лидер там стоит, это мафия ваша вы можете пойти и помочь, а не ныть на форуме что давайте опять откроем - байкеров вот открыли когда никто не просил, меня просто тпхнули и сказали давайте мы откроем байкеров на 3 месяца, вы вот 2 лидера отрулите и мы согласились, никто не сидел и не выпрашивал Г.А и Г.М открыть. Сидите и ждите как нибудь да откроют, если активность поднимиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SpaceX сказал:

Где вы были когда фракцию закрыли? как вы допустили такое? вот байкеров славу богу при мне не раз не закрывали, но когда там был полный шлак, я вступал туда и пытался помочь ребятам, а вы как допустили такое, что мафию закрыли. Сидите тут пишите вот там онлайн будет большой, но по факту её закрыли из-за маленького онлайна во фракции, какая разница какой лидер там стоит, это мафия ваша вы можете пойти и помочь, а не ныть на форуме что давайте опять откроем - байкеров вот открыли когда никто не просил, меня просто тпхнули и сказали давайте мы откроем байкеров на 3 месяца, вы вот 2 лидера отрулите и мы согласились, никто не сидел и не выпрашивал Г.А и Г.М открыть. Сидите и ждите как нибудь да откроют, если активность поднимиться.

ну открыли твоих бичей долго протянули гыгы? (нет) там даже после вас лидеров не ставили

вапрос почему ? Да потому что фракция забытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, SaneK42 сказал:

ну открыли твоих бичей долго протянули гыгы? (нет) там даже после вас лидеров не ставили

вапрос почему ? Да потому что фракция забытая

Протянули мы нормально, как видишь аж 4 главных лидерки смог отстоять на полные 2+ месяцев, более года я был в байкерах, откуда тебе знать о байкерах, сиди на своем гу1 и рот не открывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SpaceX сказал:

Где вы были когда фракцию закрыли? как вы допустили такое? вот байкеров славу богу при мне не раз не закрывали, но когда там был полный шлак, я вступал туда и пытался помочь ребятам, а вы как допустили такое, что мафию закрыли. Сидите тут пишите вот там онлайн будет большой, но по факту её закрыли из-за маленького онлайна во фракции, какая разница какой лидер там стоит, это мафия ваша вы можете пойти и помочь, а не ныть на форуме что давайте опять откроем - байкеров вот открыли когда никто не просил, меня просто тпхнули и сказали давайте мы откроем байкеров на 3 месяца, вы вот 2 лидера отрулите и мы согласились, никто не сидел и не выпрашивал Г.А и Г.М открыть. Сидите и ждите как нибудь да откроют, если активность поднимиться.

Я не играл когда закрывали Яков, как и многие почётники, которые вернулись со мной.

Год назад когда я играл, лидер был Billy174rus, как это недоразумение поставили на лидерку, я без понятия.

И как я уже говорил, когда подобный лидер у руля, даже при всей любви к мафии, состоять там не вариант.

Нужно ставить достойного лидера, состоять во фракции которого будет приятно, и приятно будет все силы вкладывать на развитие мафии, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
16 минут назад, Shah сказал:

Я не играл когда закрывали Яков, как и многие почётники, которые вернулись со мной.

Год назад когда я играл, лидер был Billy174rus, как это недоразумение поставили на лидерку, я без понятия.

И как я уже говорил, когда подобный лидер у руля, даже при всей любви к мафии, состоять там не вариант.

Нужно ставить достойного лидера, состоять во фракции которого будет приятно, и приятно будет все силы вкладывать на развитие мафии, вот и всё.

Если ты реальный лидер мафии, и ты любишь её, тебе будет пофигу кто на лидерки, ты придешь в трудную минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы её для себя открываете, чтобы от скуки побегать месяца два. Ради своей выгоды открывать, бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, qwq сказал:

Вы её для себя открываете, чтобы от скуки побегать месяца два. Ради своей выгоды открывать, бред. 

ну а балас лкн рм которые раз в месяц зх проведут и потом опять месяц *** пинают зачем такие фракции ?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, SaneK42 сказал:

ну а балас лкн рм которые раз в месяц зх проведут и потом опять месяц *** пинают зачем такие фракции ?

 

Поэтому я советую закрыть одну банду/мафию, и не открывать новую пока онлайн не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×