Перейти к содержанию
Авторизация  
VACATiON.

News moders.

Рекомендуемые сообщения

Только что, #BRABUS сказал:

Что ты покажешь? Ты реально дцп или прикидываешься? Ты в сампе что только делал это деньги просил у всех и донатил в игру , ты в жизни чего добился? Хорошо четверть в школе закончил и всё? Ты сидишь тут крутой такой когда твои родители тебя кормят одевают , а ты играешь тут и сидишь на их шее , иди работай лучше , в твои 16 мы с парнями и подработки искали и грузчиками работали , дабы не сидеть на мамкиной шеи и иметь свои деньги. А ты понтуешься тем что тебе модерку дали , и то которую ты выпросил нытик.

аахха, парень ты дурочек ? мне 19 и увы я работаю так то рот уже закрой (а где я донат кидал скажика мне 

ныть тут бы щас )  

Только что, #BRABUS сказал:

Что ты покажешь? Ты реально дцп или прикидываешься? Ты в сампе что только делал это деньги просил у всех и донатил в игру , ты в жизни чего добился? Хорошо четверть в школе закончил и всё? Ты сидишь тут крутой такой когда твои родители тебя кормят одевают , а ты играешь тут и сидишь на их шее , иди работай лучше , в твои 16 мы с парнями и подработки искали и грузчиками работали , дабы не сидеть на мамкиной шеи и иметь свои деньги. А ты понтуешься тем что тебе модерку дали , и то которую ты выпросил нытик.

больше отписывать я не буду на такие комменты как у тебя (толку в них 0 ) 

Изменено пользователем xXNexus_Xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, [GY]Tray сказал:

То говорите снимите старый состав, без них сервер +500 к онли, сняли, поставили новых, теперь новых надо снять:dash_mini:

та тип "снять" старый состав вроде то не кто не хотел, если только человек 5-6 (судя по жалобе)
я вот хочу камри в 30 кузове, подгоните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, stasik. сказал:

та тип "снять" старый состав вроде то не кто не хотел, если только человек 5-6 (судя по жалобе)
я вот хочу камри в 30 кузове, подгоните?)

А я вот новый двухсотый хочу, думаю взять, никак не определюсь в каком цвете, не поможешь? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Salvador)) сказал:

А я вот новый двухсотый хочу, думаю взять, никак не определюсь в каком цвете, не поможешь? 

По мне им только чёрный идёт 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xXNexus_Xx сказал:

Еще один модерку хотел но не дали так p/s можно и на форуме писать теперь 

Да, конечно, не поставим из-за бесконечного нитро, а поставим челов с махинациями и банами за софт =))

Ебальник закрой, и не выебывайся, мне давно уже похуй стало на это все, вот серьёзно. Все это хуета полная. Это трей у нас 50 раз в месяц снимается и возвращается на 1 уровень, спасибо, пошёл **** 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ни единого доказательства я не увидел.
2. Логично, что новые модераторы будут первое время тупить.

А так, со всеми модераторами будет проведена беседа касательно внимательности и ответов на /report.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×