Перейти к содержанию
Авторизация  
VACATiON.

News moders.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, АнтиЯкудза сказал:

Хеллоу мужики. Респект Сименсу и Барсу. Я снова с вами. 

Сейчас подобных жалоб будет куча, так как бензин в огонь подливают бывшие модерасты и хелперы. 

Давайте сравним ДО и ПОСЛЕ: 

1. До:
- НикаНика главным модератор. 
- Основной костяк модер состава друзья выше упомянутой девушки. 
- Состояли в одном клане, который террорезировал сервер при другом главном модераторе.
- 70 % из них находятся во фракции ГРУВ. Оставшиеся 30 % в бк и прочих фракциях. 
- На захватах и в будние дни наказывали лишь тех, кто нарушал правила  сервера против их фракции. Другие просьбы и репорты игнорировались полностью. Одним из таких модеров был Хенеси, который использовал модерку в личных целях на захватах и как ш_люха телепортировался вокруг враждебного респауна и вел обстрел дабы не дать доехать противнику до территории отхвата. 
- Абсолютно клали свой болт на все происходящее, если только это происходящее не задевало их самих, либо их друзей. (Кто-то тащит захваты против их фракции, либо кто-то не из блатного круга друзей модерского состава тащит ту же кску от репортеров). 
- Хелпер состав. Опять много блатных. 
- Главная хелперка игрока Браво. Он даже элементарных вопросов не знает. Попросил главную хп, получил. Все просто.   
- Лидеры. Если друзья, без сроков в любую фракцию. Хард с армейки пришел. Получил тут же лидерку. Нис без сроков, получил лидерку бк. 
Так и модерки апались. 
- Захваты. Основной вид деятельности на сервере и единственное занятие, которое держит индустрию сампа на плаву. Что мы видим? 
Половина под грув и бк. Сверху процесс контролируют и не дают другим что либо сделать. Дак те фракции, которые модеры крышевали, в тех можно было спокойно и читики поюзать. А кто забанит то? Все же свои.

После: 
- Новые модераторы. С которыми, по факту, не контачили предыдущие. Это плюс. 
- У новых модераторов есть стремление работать на своих новых должностях. И это плюс. 
- Новые модераторы не позволят себе то, что вытворяли предыдущие. Будут крайне осторожны. 
Дак и за ними сейчас пристальный надзор и контроль. Не думаю, что кто-то выйдет за рамки дозволенного. Ибо лишится поста модерского. 
- Выкинули сброд из хп состава. Нету блатных. 
- Первые же захваты и пестрая разноцветность карты штата. Уже что-то. При предыдущем модер составе не было такого. Да они бы и не позволили это сделать. 
- Лидерки игрокам, которые реально помогали фракции или уже помогли ранее (почет). 

Думаю, что новому составу нужно дать шанс. Они должны его оправдать. Какая разница, сколько там кому лет. Если есть мозги и стремление что-то делать, то все будет нормально. 

Ничего не имею против Трея, Лил_Марса и Димы_Факса. Хотя не уверен, что последний из перечисленных настолько хорош, как упомянули выше в комментариях. Не без грешка. Все ради свой выгоды и выгоды своих друзей на сервере :) 
 

здарова братиш от [good]smk., АБСОЛЮТНО ПРАВ, МОДЕРАТОРАМ НУЖНО ДАТЬ ВРЕМЯ ЧТО БЫ ОСВОИТЬСЯ. 

Изменено пользователем pemlee
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, pemlee сказал:

здарова братиш от [good]smk., АБСОЛЮТНО ПРАВ, МОДЕРАТОРАМ НУЖНО ДАТЬ ВРЕМЯ ЧТО БЫ ОСВОИТЬСЯ. 

смк, как же ты за*бал высирать своё никому ненужное мнение, уткнись в подушку и плачь, ничтожество

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, АнтиЯкудза сказал:

Хеллоу мужики. Респект Сименсу и Барсу. Я снова с вами. 

Сейчас подобных жалоб будет куча, так как бензин в огонь подливают бывшие модерасты и хелперы. 

Давайте сравним ДО и ПОСЛЕ: 

1. До:
- НикаНика главным модератор. 
- Основной костяк модер состава друзья выше упомянутой девушки. 
- Состояли в одном клане, который террорезировал сервер при другом главном модераторе.
- 70 % из них находятся во фракции ГРУВ. Оставшиеся 30 % в бк и прочих фракциях. 
- На захватах и в будние дни наказывали лишь тех, кто нарушал правила  сервера против их фракции. Другие просьбы и репорты игнорировались полностью. Одним из таких модеров был Хенеси, который использовал модерку в личных целях на захватах и как ш_люха телепортировался вокруг враждебного респауна и вел обстрел дабы не дать доехать противнику до территории отхвата. 
- Абсолютно клали свой болт на все происходящее, если только это происходящее не задевало их самих, либо их друзей. (Кто-то тащит захваты против их фракции, либо кто-то не из блатного круга друзей модерского состава тащит ту же кску от репортеров). 
- Хелпер состав. Опять много блатных. 
- Главная хелперка игрока Браво. Он даже элементарных вопросов не знает. Попросил главную хп, получил. Все просто.   
- Лидеры. Если друзья, без сроков в любую фракцию. Хард с армейки пришел. Получил тут же лидерку. Нис без сроков, получил лидерку бк. 
Так и модерки апались. 
- Захваты. Основной вид деятельности на сервере и единственное занятие, которое держит индустрию сампа на плаву. Что мы видим? 
Половина под грув и бк. Сверху процесс контролируют и не дают другим что либо сделать. Дак те фракции, которые модеры крышевали, в тех можно было спокойно и читики поюзать. А кто забанит то? Все же свои.

После: 
- Новые модераторы. С которыми, по факту, не контачили предыдущие. Это плюс. 
- У новых модераторов есть стремление работать на своих новых должностях. И это плюс. 
- Новые модераторы не позволят себе то, что вытворяли предыдущие. Будут крайне осторожны. 
Дак и за ними сейчас пристальный надзор и контроль. Не думаю, что кто-то выйдет за рамки дозволенного. Ибо лишится поста модерского. 
- Выкинули сброд из хп состава. Нету блатных. 
- Первые же захваты и пестрая разноцветность карты штата. Уже что-то. При предыдущем модер составе не было такого. Да они бы и не позволили это сделать. 
- Лидерки игрокам, которые реально помогали фракции или уже помогли ранее (почет). 

Думаю, что новому составу нужно дать шанс. Они должны его оправдать. Какая разница, сколько там кому лет. Если есть мозги и стремление что-то делать, то все будет нормально. 

Ничего не имею против Трея, Лил_Марса и Димы_Факса. Хотя не уверен, что последний из перечисленных настолько хорош, как упомянули выше в комментариях. Не без грешка. Все ради свой выгоды и выгоды своих друзей на сервере :) 
 

Типикал хейтер, который с заглотом берет по кд)) не зная броду не лезь в воду, так сказать, захочешь еще раз обоссраться - дискорд Hennessy#2569, жду

Изменено пользователем [KGB].Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, АнтиЯкудза сказал:

- Нис без сроков, получил лидерку бк. 

Ага, наберёшь, это то-есть тебе ничего не говорит?

https://imgur.com/CtZ0uW3

P.S. Ник свой скажи, что бы на респе до конца своих дней сидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, АнтиЯкудза сказал:

Хеллоу мужики. Респект Сименсу и Барсу. Я снова с вами. 

Сейчас подобных жалоб будет куча, так как бензин в огонь подливают бывшие модерасты и хелперы. 

Давайте сравним ДО и ПОСЛЕ: 

1. До:
- НикаНика главным модератор. 
- Основной костяк модер состава друзья выше упомянутой девушки. 
- Состояли в одном клане, который террорезировал сервер при другом главном модераторе.
- 70 % из них находятся во фракции ГРУВ. Оставшиеся 30 % в бк и прочих фракциях. 
- На захватах и в будние дни наказывали лишь тех, кто нарушал правила  сервера против их фракции. Другие просьбы и репорты игнорировались полностью. Одним из таких модеров был Хенеси, который использовал модерку в личных целях на захватах и как ш_люха телепортировался вокруг враждебного респауна и вел обстрел дабы не дать доехать противнику до территории отхвата. 
- Абсолютно клали свой болт на все происходящее, если только это происходящее не задевало их самих, либо их друзей. (Кто-то тащит захваты против их фракции, либо кто-то не из блатного круга друзей модерского состава тащит ту же кску от репортеров). 
- Хелпер состав. Опять много блатных. 
- Главная хелперка игрока Браво. Он даже элементарных вопросов не знает. Попросил главную хп, получил. Все просто.   
- Лидеры. Если друзья, без сроков в любую фракцию. Хард с армейки пришел. Получил тут же лидерку. Нис без сроков, получил лидерку бк. 
Так и модерки апались. 
- Захваты. Основной вид деятельности на сервере и единственное занятие, которое держит индустрию сампа на плаву. Что мы видим? 
Половина под грув и бк. Сверху процесс контролируют и не дают другим что либо сделать. Дак те фракции, которые модеры крышевали, в тех можно было спокойно и читики поюзать. А кто забанит то? Все же свои.

После: 
- Новые модераторы. С которыми, по факту, не контачили предыдущие. Это плюс. 
- У новых модераторов есть стремление работать на своих новых должностях. И это плюс. 
- Новые модераторы не позволят себе то, что вытворяли предыдущие. Будут крайне осторожны. 
Дак и за ними сейчас пристальный надзор и контроль. Не думаю, что кто-то выйдет за рамки дозволенного. Ибо лишится поста модерского. 
- Выкинули сброд из хп состава. Нету блатных. 
- Первые же захваты и пестрая разноцветность карты штата. Уже что-то. При предыдущем модер составе не было такого. Да они бы и не позволили это сделать. 
- Лидерки игрокам, которые реально помогали фракции или уже помогли ранее (почет). 

Думаю, что новому составу нужно дать шанс. Они должны его оправдать. Какая разница, сколько там кому лет. Если есть мозги и стремление что-то делать, то все будет нормально. 

Ничего не имею против Трея, Лил_Марса и Димы_Факса. Хотя не уверен, что последний из перечисленных настолько хорош, как упомянули выше в комментариях. Не без грешка. Все ради свой выгоды и выгоды своих друзей на сервере :) 
 

Ваня Лучший, привет, униженный жизнью и потасканный вагосенок, решил высрать очередное дерьмо из своего рта без пруфов? Добавь меня в ds Trane#7994 поговорить с тобой хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dima_Fax сказал:

Дядь, а у меня другое мнение, и оно расходится с твоим. Ну-ка назови пожалуйста бывших модераторов, которые подливают бензин в огонь, сможешь? Что-то я не видел жалобы от бывших модераторов в данном разделе.

Я вот к примеру не понял, почему сняли всех модераторов. Ну да, произошла херня (Жалоба от глупого школьника), в которой грубо говоря были виноваты ну от силы модератора 3, и по-любому модеры должны были быть наказаны, но снимать абсолютно всех и ставить новых - глупо.

Теперь смотри, до расформировки, как это видел я:
- Стояли модераторы, которые были на опыте. И речь даже не про отличное знание правил сервера, ловлю читеров и т.п., речь о том, что они играют на этом сервере давно, а это не маловажный фактор, с игрой приобретается опыт.
- Ставят нового модератора, старые ему помогут и чему-то научат.
- Было как минимум 3 модератора, которые более-менее проверяли ПК и могли найти читы.
- Некоторые юзали в наглую читы, но спидхак, аим, вх это я считаю херня, вот когда модератор юзает аим, за это уже нужно я считаю снимать (Один из них кстати и сейчас является модератором, так что в этом плане ничего не поменялось).
- Может и был какой-то "блат", тут я ничего не буду писать, потому что я не состоял в бандах и на хелперов мне было по барабану.
- Во время CS, практически весь модер состав, который находился онлайн, участвовал в нём, а не находился в спеке (Тут можно было просто запретить модераторам участвовать в огнестрельных МП).

Новые модераторы:
- Неопытные, не знают всех тонкостей, кто-то не знает игроков.
- Не знаю на самом деле их возраст, но судя по постам, мало кому исполнилось 18 лет. Людей, таких как Vlad_N, которые в 15 лет будут такими же смышлёными, адекватными и быстро обучаемыми мало, не думаю что новенькие модераторы входят в их число.
- На первых парах, интерес к модерки возьмёт своё, и новенькие модераторы будут осваиваться и работать, а вот как они освоятся, а это через месяц-два, у всех по-разному, тогда они забьют xep, и будут так же как и старые ходить на CS и играть с читами.
- Про проверки можно забыть. pawpaw'y, я думаю сейчас некогда будет заниматься проверками, потому что пост ГМ занимается много времени, а остальные модераторы могут только играть с читами, а не находить их.

И вот тут не нужно всех под одну гребенку грести. Я за время, которое находился на модерке, не участвовал ни в одном МП и не посетил ни один захват, ни на основе, ни на втором аккаунте. Друзья мои на GY2 не играет, я даже с модерами почти не общался. Может конечно у меня был не космический онлайн, как в старые добрые времена, когда я не выходил из игры 24/7, но я уже не маленький мальчик и хочется кушать, нужно ходить на работу.
Базара зиро, часть модераторов нужно было снять, потому что они axyeли и многое себе позволяли, но лично для меня не понятно, почему сняли другую часть, которая была более-менее. Сняли одних, поставили точно таких же других, а по итогу что поменялось?

Ну для новых конечно спрашивать у стариков команды модератора,такое себе дело. В остальном - по факту. 

И да,было мп,мы с тобой на модерках вели,на байках через басик ездили :D. После чего ходили пк чекали у челиков. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dima_Fax сказал:

Базара зиро, часть модераторов нужно было снять, потому что они axyeли и много себе позволяли, но лично для меня не понятно, почему сняли другую часть, которая была более-менее. Сняли одних, поставили точно таких же других, а по итогу что поменялось?

Я не просил кого либо снимать. Я просил разобраться именно с тремя модераторами, которые вытворяли дичь.
Решение администрации было жестким. Итог всем известен. 
Двоих вернули. Поставили еще двоих бывших модераторов. 
И новичков. Им есть у кого учиться. Пусть учатся.  
 
P.S. Когда поверфул слил гринфеста и его шайку за продажу имущества за реал, продажу лидерок и хелперок, вы тоже все ныли и орали.
Когда сняли этих модераторов, вы тоже орали, что всему трындец.
Сколько видосов наснимали и оправдывались в них .. смех и слезы.
И что в итоге? Сервер нормально работал и просуществовал. 
Сейчас аналогичная ситуация была как и в прошлый раз. Полетели головы. И опять орут, что серверу хана. 
Да ничего ему не будет. Будет и дальше существовать пока донат активно капает с сервака. 
Решение администрации принято. Вы с ним можете только согласится, либо уйти на все четыре стороны. 
Да и такие решение от одной жалобы все равно приниматься не будут. Тут явно есть что-то более масштабное, про которое мы, никогда и не узнаем. 


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, АнтиЯкудза сказал:

P.S. Когда поверфул слил гринфеста и его шайку за продажу имущества за реал, продажу лидерок и хелперок, вы тоже все ныли и орали.
Когда сняли этих модераторов, вы тоже орали, что всему трындец.
Сколько видосов наснимали и оправдывались в них .. смех и слезы.
И что в итоге? Сервер нормально работал и просуществовал. 
Сейчас аналогичная ситуация была как и в прошлый раз. Полетели головы. И опять орут, что серверу хана. 
Да ничего ему не будет. Будет и дальше существовать пока донат активно капает с сервака. 
Решение администрации принято. Вы с ним можете только согласится, либо уйти на все четыре стороны. 
Да и такие решение от одной жалобы все равно приниматься не будут. Тут явно есть что-то более масштабное, про которое мы, никогда и не узнаем. 

Ясное дело, что сервер будет так же существовать и онлайн не поменяется, это простой форумный трёп, который уже ничего не поменяет.
Кто-то "блатил" друзей, кто-то ничего не делал, у кого-то был не большой онлайн, кто-то играл с читами, из-за этого и сделали расформировку, вот только новенькие ничем не лучше, один ранги продавал, другой с аимом гонял.

P.S. Дата проверки: 04.01.2019. Кто первый угадает, чей это компуктер, получит 100к в игре (Ответы в личку).

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Dima_Fax сказал:

Ясное дело, что сервер будет так же существовать и онлайн не поменяется, это простой форумный трёп, который уже ничего не поменяет.
Кто-то "блатил" друзей, кто-то ничего не делал, у кого-то был не большой онлайн, кто-то играл с читами, из-за этого и сделали расформировку, вот только новенькие ничем не лучше, один ранги продавал, другой с аимом гонял.

P.S. Дата проверки: 04.01.2019. Кто первый угадает, чей это компуктер, получит 100к в игре (Ответы в личку).

Пішли ****, ви всі лохи САВІТАР КРУТИЙ ХТО НЕВІРИТЬ ДУРНИЙ НА ЦІЛУ ГОЛОВУ Я ВАМ ЗЛОМАЮ ЧЕРЕП, СОСІІІІІІТЬ АХАХАХХАХАХАХАХХЕХАХА, МЕНІ ПОХУЙ НА ВАШ СЕРВЕР АХАХХАХАХАХАХАХА *** НЕ ДАВАЙТЕ МЕНІ ЛІДЕРКУ ПОЇБАТИ 

  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То говорите снимите старый состав, без них сервер +500 к онли, сняли, поставили новых, теперь новых надо снять:dash_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, hard1kkk сказал:

Не на один репорт я не ответил? Ребята,не нравится моя деятельность - официальные жалобы напишите на меня з док-вами пожалуйста. Вам не нравились бывшие модераторы, теперь не нравятся новые? Какие вам подойдут? Так-с теперь пройдемся по мне,я не справляюсь со своими обязанностями? Покажите где,я исправлюсь. На репорты отвечаю по мере возможности,не могу всем ответить. Так кинули один репорт,я начал смотреть и другому уже не могу ответить! Больше отписыватся не буду тут, ГМ/ГА всё скажут. Ещё отпишу там деятелю сверху, какая польза от меня? Если ты её не видиш - это не значит это её нет. Ещё раз повторюсь,я играю и выполняю свои обязанности по мере возможности! Кому нужны доказательства что я сделал за пару дней на модерке - в личку напишите. 

Ну да новые не нравятся только hardwillvelcome, ep1co, bigbabytape, мне не нравятся только они из нормальных Tropkillaz, tray, бог с ним lil_mars и недавно поставили ArtemOFF всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, LEOPARD1 сказал:

Ну да новые не нравятся только hardwillvelcome, ep1co, bigbabytape, мне не нравятся только они из нормальных Tropkillaz, tray, бог с ним lil_mars и недавно поставили ArtemOFF всё.

Просили поставить новых, а щас старые лучше ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, прометеюшка<3 сказал:

Просили поставить новых, а щас старые лучше ?)

Старые не лучше, просто кого перечислил он, а это таких как EP1CO. BIGBABYTAPE. hardwillwelcome. Nexus, они только портят сервер стоя на модерке, им по 16-17 лет, они не знают половину команд даже, хелпер который только встал не буду говорить кто, через час как его поставили, в пм у меня спрашивал команды, и после чего его поставили модером и да скорл у него день рождения ему исполнится 17, смысл в том что поставили детей, которые по школе ходят и понтуются что они модеры, а сами в реале за школой всегда охватывают от старшиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю контору. ‘ Кто первый забанит кого нибудь за софт ‘ Делаем ставки, ребята, ну реали. Нереальный мув от сименса. 

Стоял бы илюха усатый, за то шо проебали репорт  чисто блок получили бы, сынки:-)) 

Оставьте тропа блин и артемова можно так нет, пж. Ну и пава. Кстати Киря, та телка которую ты мне привез, была сифилисная, поздравляю тебя, у тебя сифилис. 

Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем Бадди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #BRABUS сказал:

Старые не лучше, просто кого перечислил он, а это таких как EP1CO. BIGBABYTAPE. hardwillwelcome. Nexus, они только портят сервер стоя на модерке, им по 16-17 лет, они не знают половину команд даже, хелпер который только встал не буду говорить кто, через час как его поставили, в пм у меня спрашивал команды, и после чего его поставили модером и да скорл у него день рождения ему исполнится 17, смысл в том что поставили детей, которые по школе ходят и понтуются что они модеры, а сами в реале за школой всегда охватывают от старшиков. 

а ты смешной парень P.s щас бы говорить про возраст когда ты не знаешь кому сколько лет ору просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xXNexus_Xx сказал:

а ты смешной парень P.s щас бы говорить про возраст когда ты не знаешь кому сколько лет ору просто 

Не знаю кому сколько лет? Смешной может в дс сходим перетрем или ты забыл как ты плакал когда в дайс играл что бы 5кк тебе вернули, был бы ты взрослым тебе бы пофиг было, а ты ныл как хлюпик и тем самым показал свой возраст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Бадди сказал:

Открываю контору. ‘ Кто первый забанит кого нибудь за софт ‘ Делаем ставки, ребята, ну реали. Нереальный мув от сименса. 

Стоял бы илюха усатый, за то шо проебали репорт  чисто блок получили бы, сынки:-)) 

Оставьте тропа блин и артемова можно так нет, пж. Ну и пава. Кстати Киря, та телка которую ты мне привез, была сифилисная, поздравляю тебя, у тебя сифилис. 

Спасибо за внимание. 

Еще один модерку хотел но не дали так p/s можно и на форуме писать теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, отпишусь тоже. Вы говорите, что не видите работы от нас, что мы не отвечаем вам на репорты или не мутим игроков, которые матерятся в /o чат, а старые модераторы со всем справлялись. Не отрицаю, что старые модераторы работали лучше, чем я( Не могу говорить за других новых модераторов), я стою на модерке меньше недели, мне трудно быстро ответить всем игрокам в /report, а также наказать тех, которые матерятся в /o чат, так как я не успеваю со всем справиться, здесь есть моя вина, но у старых модераторов были программы, которые автоматически выдавали мут за мат/капс и.т.д. в /o чат, этих программ у нынешнего состава нет, по определенным причинам.

Теперь касаемо возраста модераторов, мне 17 лет и что с этого? Давайте теперь писать, что вот, кого поставили на модерку, что за малолетки у них нет опыта им в школу надо идти... На протяжении нескольких дней, я вижу, как в /o чат пишут про hardwillwelcome, что человек не может стоять на модерке из-за своего возраста. Я вообще не понимаю, как возраст человека связан с игрой? Он наигрывает часы, наказывает игроков, все делает, что может, выкладывается на максимум, как по мне, а то, что он посещает мероприятия, такие как "CS" или "CB" это уже его право, я думаю он заходит в игру, чтобы отдохнуть и поиграть, а не сидеть 24/7 в спеке и искать какого-то неадеквата, который кого-то оскорбляет. Конечно, модератор должен наказывать игроков, но вы требуете слишком многого. 

Вы просите вернуть старых модераторов, а когда написали жалобу, то никто их не защищал, вам не кажется, что это как-то двулично? Я не имею ничего против старых модеров, я со всеми хорошо общался. Также, когда открыли набор в модераторы по форуму, все начали предлагать себя на это место, никто не стал говорить, верните старых, с ними было хорошо.По сути, вы сами не знаете, чего хотите, вам не нравятся те модераторы - снять их сразу, поставили новых - мало работы, снять всех. Кого вы хотите видеть на данном посту? Определитесь, пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ни разу не стояли на модерке и не знаете, что это такое. Вам кажется, что онлайн маленький, ничего сложного нет, но вы ошибаетесь. Дайте новым модераторам освоиться. Они волнуются, боятся накосячить и стараются для вас, а вы пишите жалобы за то, что они плохие. Вы головой вообще думаете? Или вы родились сразу пиздатыми и все умеющими? Бред. :ed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #BRABUS сказал:

Не знаю кому сколько лет? Смешной может в дс сходим перетрем или ты забыл как ты плакал когда в дайс играл что бы 5кк тебе вернули, был бы ты взрослым тебе бы пофиг было, а ты ныл как хлюпик и тем самым показал свой возраст 

ахаххаах, так пошли лол тебе может права показать или паспорт? уже молчи и не пиши сюда 

Только что, Тульский Арсенал сказал:

Что ж, отпишусь тоже. Вы говорите, что не видите работы от нас, что мы не отвечаем вам на репорты или не мутим игроков, которые матерятся в /o чат, а старые модераторы со всем справлялись. Не отрицаю, что старые модераторы работали лучше, чем я( Не могу говорить за других новых модераторов), я стою на модерке меньше недели, мне трудно быстро ответить всем игрокам в /report, а также наказать тех, которые матерятся в /o чат, так как я не успеваю со всем справиться, здесь есть моя вина, но у старых модераторов были программы, которые автоматически выдавали мут за мат/капс и.т.д. в /o чат, этих программ у нынешнего состава нет, по определенным причинам.

Теперь касаемо возраста модераторов, мне 17 лет и что с этого? Давайте теперь писать, что вот, кого поставили на модерку, что за малолетки у них нет опыта им в школу надо идти... На протяжении нескольких дней, я вижу, как в /o чат пишут про hardwillwelcome, что человек не может стоять на модерке из-за своего возраста. Я вообще не понимаю, как возраст человека связан с игрой? Он наигрывает часы, наказывает игроков, все делает, что может, выкладывается на максимум, как по мне, а то, что он посещает мероприятия, такие как "CS" или "CB" это уже его право, я думаю он заходит в игру, чтобы отдохнуть и поиграть, а не сидеть 24/7 в спеке и искать какого-то неадеквата, который кого-то оскорбляет. Конечно, модератор должен наказывать игроков, но вы требуете слишком многого. 

Вы просите вернуть старых модераторов, а когда написали жалобу, то никто их не защищал, вам не кажется, что это как-то двулично? Я не имею ничего против старых модеров, я со всеми хорошо общался. Также, когда открыли набор в модераторы по форуму, все начали предлагать себя на это место, никто не стал говорить, верните старых, с ними было хорошо.По сути, вы сами не знаете, чего хотите, вам не нравятся те модераторы - снять их сразу, поставили новых - мало работы, снять всех. Кого вы хотите видеть на данном посту? Определитесь, пожалуйста.

 

 

не просто они думали подали заявку на мд и их сразу поставят ( а тут бац и не поставили вот теперь ныть же надо кому-то тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, xXNexus_Xx сказал:

ахаххаах, так пошли лол тебе может права показать или паспорт? уже молчи и не пиши сюда 

не просто они думали подали заявку на мд и их сразу поставят ( а тут бац и не поставили вот теперь ныть же надо кому-то тут)

Что ты покажешь? Ты реально дцп или прикидываешься? Ты в сампе что только делал это деньги просил у всех и донатил в игру , ты в жизни чего добился? Хорошо четверть в школе закончил и всё? Ты сидишь тут крутой такой когда твои родители тебя кормят одевают , а ты играешь тут и сидишь на их шее , иди работай лучше , в твои 16 мы с парнями и подработки искали и грузчиками работали , дабы не сидеть на мамкиной шеи и иметь свои деньги. А ты понтуешься тем что тебе модерку дали , и то которую ты выпросил нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #BRABUS сказал:

Что ты покажешь? Ты реально дцп или прикидываешься? Ты в сампе что только делал это деньги просил у всех и донатил в игру , ты в жизни чего добился? Хорошо четверть в школе закончил и всё? Ты сидишь тут крутой такой когда твои родители тебя кормят одевают , а ты играешь тут и сидишь на их шее , иди работай лучше , в твои 16 мы с парнями и подработки искали и грузчиками работали , дабы не сидеть на мамкиной шеи и иметь свои деньги. А ты понтуешься тем что тебе модерку дали , и то которую ты выпросил нытик.

Мужичок, ты уже игру с реальной жизнью путаешь. Это игра не надо тут показывать, что тебе было трудно в 16 лет и ты работал как работяга на заводе или где там, грузчиком? Люди играют, чтобы отдохнуть, если он и донатил, то это его дело как играть и откуда брать деньги, тебя это волновать не должно. Не оффтопь тут, пожалуйста

Изменено пользователем Тульский Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×