Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Рукамальчик

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Это если че пацан рбшник просто ему форум мама сделала 

Меня информировали по поводу того,что это парень(после опубликования моего сообщения).

Держу в максимальном курсе.

Ещё раз будет упоминание родных-будем прощаться с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anya<3 сказал:

Когда ты уймешься? Сииди и играй дальше за рифу,там у тебя все прекрасно,скоро и лидерку апнешь. А В ГРУВ ТЕБЕ ДОРОГА закрыта будет,даже если ты почетник(тебя не обязаны принимать под предлогом"почетник").

Девочка, вернись на кухню, спейс пиздатый лидер и заебатый почетник, его вклад в развитие грув не оценим, если бы не он, то банда до сих пор бы находилась в эпохи неолита, так что закрой свой ротик и иди на кухню готовить борщ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ★Spacemouse★ сказал:

Это если че пацан рбшник просто ему форум мама сделала 

Ты того в курсе чей это форумник и т.п P.s поспорим на 100кк,если на этом форумнике отпишеться девушка или же в том самом дсе(которая играет на гу и поговорит с тобой),то ты,официально,пиздабол?

Изменено пользователем Anya<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, лень читать. Скажите прямо - к чей матери приехать и проверить жизнедеятельность организма? Инструменты готовы, роспись в наряде-допуске имеется, билет уже куплен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, dedboke сказал:

В общем, лень читать. Скажите прямо - к чей матери приехать и проверить жизнедеятельность организма? Инструменты готовы, роспись в наряде-допуске имеется, билет уже куплен.

Привези мне вина молдавского, будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jakarta сказал:

Я как человек который играет за триаду практически беспрерывно 7 лет, официально заявляю то, что игроков с такими обрыганскими никами как мультивитамин, покемон или електростар никогда не было на 5 ранге ттм.  

P.s. Единственный супер обрыганский ник который был когда-то 5 рангом триады - это Den73.

Он уже  в почетке,брат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2014 или *** знает когда, мне ваще типо поебать, мой лучший друг Валдес тоже не хотел меня принимать в коронос из-за личных тёрок(я тоже почетник) и был полностью прав. а значит если ты телка тупая не можешь решить вопрос нормально, тогда срыгивать сюда вот это, пожалуйста, не надо 

Пс спросить бы у твоих родителей, зачем они такого урода создали 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, WrekMethod сказал:

Ребята ,ну перестаньте трогать бедную маму спейса 
Это неприлично и воообще так нельзя 

Прости, я просто темку не видел до этого момента.

А так, спейс. Состав тебя не сливал пока ты вливал в них бабки и давал ранги. Сняли с лд и где все твои друзьяшки подсосники? их все так же 40 ебальников? По-любому осталось от силы человека 3-4, а остальные просто забили на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Foundation сказал:

Этот день настал! Наверное, сегодня пойдет метеоритный дождь, ведь я на серьезных щах могу сказать, что полностью согласен с Фейсом. 

Жестко, мощно, красава.

В подпись, брат. Знал бы ты, что сейчас происходит в целом. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Foundation сказал:

Этот день настал! Наверное, сегодня пойдет метеоритный дождь, ведь я на серьезных щах могу сказать, что полностью согласен с Фейсом. 

Жестко, мощно, красава.

Не хватает твоей руки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он вас не устраивает как почетник, в чем проблема его взять просто и вынести из почета? \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Born to Die сказал:

Если он вас не устраивает как почетник, в чем проблема его взять просто и вынести из почета? \o/

Для этого, как бы, нужна причина (дм, раздевание, оск банды и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Born to Die сказал:

Если он вас не устраивает как почетник, в чем проблема его взять просто и вынести из почета? \o/

Вынесен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2019 в 06:06, Hashashin. сказал:

5 ранг в коллеги адвокатов? Кристи, ты ебанулся? Да такого био-мусора как ты в адвокатах в жизни не было, да и там лидера с мозгами никогда не будут держать говно в своей фракции, очередной раз доказываешь что ты пиздабол))

P.S. после столько оскорбление в сторону нынешних лидеров и почетников, ты хочешь чтобы тебя вернули в грув в момент их лидерки? Не дай бог, они поступят стобой точно также как и ты с ними, но есть только одно НО! Люди, с которыми ты сейчас срешься оставляли свой след в банде, причем хороший и в любом место их поддержать могут почетники, а ты что и делаешь, срешься каждую минуту со створками.

P.S.S., Парень, удачи тебе там в рифе, ведь она тебе пригодиться, неудачник))

Ну ты же был на 6 ранге адвокатов, значит там может быть биомусор))0:bye_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, ★Spacemouse★ сказал:

Это если че пацан рбшник просто ему форум мама сделала 

А кто тебе сделал форумник? Бабушка или дедушка??? Но я одно знаю что не мама. А отец дает бабки чтоб ты донатил? Дормоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2019 в 12:57, .CatDog. сказал:

А твоя мама на кухне в конвульсиях лежит, иди проверь, а то поздно будет, и придётся на 9 дней забыть про самп 

После срывов на респе буррито у него давно никто на кухне не лежит, ибо там пусто и придется посещать кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, #bALLETTOPERSON сказал:

А кто тебе сделал форумник? Бабушка или дедушка??? Но я одно знаю что не мама. А отец дает бабки чтоб ты донатил? Дормоед.

дерьмоед*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 17:43, .RalDoN сказал:

Я конечно не с Бобруйска, но твою бы мамку на кухне проверил, и тебе стоило бы, шо *** 9 дней прошло, можно снова выебываться, ждем 40 дней 

мне понрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 18:36, WrekMethod сказал:

А что ты крыса ебаная в Грув хочешь то увидеть? 
Новые пруфы искать для жалобы 
Только не говори мне про свой почёт несчастный и всё что с ним связано 
Ты хочешь только говна и грязи 
Таких потенциально ухудшающих репутацию /положение банды  людей как ты ни один здравомыслящий человек не будет держать 
Даже такой умственно-отсталый как фейсбой додумался до этого,так что до свидания молодой человек

Искусно обосрал обе стороны. Респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×