Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Рукамальчик

Рекомендуемые сообщения

А я тебе говорил что тебя презирают в собственной банде, а ты мне только смайликами отвечал. Что то тебе сейчас не весело. Я хер знает почему ты еще играешь, единственная фракция в которой ты был столько долгое время - ненавидит тебя, это явный знак того что ты бесполезное чмо, от которого всех тянет блевать. Ты мазохист? Зачем тебе со знанием этого так туда стремиться?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Face__Boy сказал:
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер

Привет, постригись =)

 

 

 

 

 

 

  Спойлер

Мне настолько лень объяснять тебе по 30 раз, что просто лови вставочку из прошлой темы. "Я всех твоих собак из грув выкину, которых ты кормил рангами направо/налево. Я не обязан тебя принимать в банду, т.к. являюсь временным лидером и ты мне, как боец, **** не сдался. Я имею на это полное право, так как в данный момент являюсь руководителем. Ты втыкаешь палки в колеса, срешь в каждой теме. 
Одно слово "Почетник" и не более. 
п.с. уже были такие случаи и вот явный пример: valdes и hope. Хотя, ты наверное и таких не знаешь."

Всегда лидер решал, кто в праве находиться в банде, а кто нет. Ты?Почетник? Не верь всему тому, что видишь на заборе.

ne rewaet blyat, ne prinmat mojno a kikat nelze , zavalis uje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, First_Forever сказал:

Лучше бы вспомнил как меня кикал на своей лд  https://imgur.com/a/6sWuBvn, и кукарекал сиди в своем лкн,  вот и сиди в своей  рифе

Я там и сижу но увы если ты не помнишь я тебя кикал за оскорбления Jenika а не за просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ★Spacemouse★ сказал:

1. Ваш ник на сервере: Spacemouse
2. Ник нарушителя: Faceboy 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Grove street
4. Что он совершил: Не принимают в банду кикают опять же
Беседа от гм была бесполезная 
Давайте еще нам 10 бесед пожалуйста 

Долбаебы из бобруйска или друзья faceboy могут идти гулять оффтоп мут
А хотя кого я наебываю мы же на Galaxy-rpg:cn:
HJKkCvu.pngimages?q=tbn:ANd9GcSGP1jACDjcMKfcLVeo8Nu
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/tSzNg3K
Вопрос зачем нужна почетка если обрыган из 4 брата на временой лидерке может указывать главным лидерам и кикать без причины?
Так-же это уже 2 кик без причины лично меня :https://imgur.com/a/YeSVcP2

Доброй ночи, дамы и господа. 
Космический, извинись пожалуйста за свои слова. 
Какие 10 бесед? Тебе в который раз говорят, лидер сам вправе решать кому быть в его фракции, а кому нет. Почетник ты не почетник, похуй. 
Взять ситуацию мою с Хоупем, хотя, это бесполезно, как сказал выше " Владик ", ты таких даже не знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ward сказал:

Смысл тебе находиться у нас?

Играть за банду не дать превратить её в помойку хотя уже все сделано,faceboy постарался да и тебе какая разница я же "почетник" я что не могу там находится?

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ранг в коллеги адвокатов? Кристи, ты ебанулся? Да такого био-мусора как ты в адвокатах в жизни не было, да и там лидера с мозгами никогда не будут держать говно в своей фракции, очередной раз доказываешь что ты пиздабол))

P.S. после столько оскорбление в сторону нынешних лидеров и почетников, ты хочешь чтобы тебя вернули в грув в момент их лидерки? Не дай бог, они поступят стобой точно также как и ты с ними, но есть только одно НО! Люди, с которыми ты сейчас срешься оставляли свой след в банде, причем хороший и в любом место их поддержать могут почетники, а ты что и делаешь, срешься каждую минуту со створками.

P.S.S., Парень, удачи тебе там в рифе, ведь она тебе пригодиться, неудачник))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, рaramount сказал:

Как не крути, а при лидерке спейсмауса грув показывала не плохие результаты )

На моей памяти, я не помню такого Лидера в Grove, который не показал бы  nn-ого результата на посту лидера. Ну только потому что это брэнд. Да, если поставить вопрос ребром и спросить: «А смогли ли этот уровень удержать?», то тут уже следует другой вопрос. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, рaramount сказал:

Как не крути, а при лидерке спейсмауса грув показывала не плохие результаты )

За счёт того, что мальчик вливал rl бабло в игру, донатил и покупал все что мог и всех кого мог. Зато сейчас ему это откликается. 

И да, лидер имеет право не принимать того, кто ему не нравится. И крутой же почетник, раз идёт на форум плакать, хныкать и попутно показать остатки понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спейс, с тобой в начале лидерства Докета с Мухой говорили, чтоб ты не мешал им строить свою банду, ты положил ***. В каждой жалобе на Грув ты имеешь прямое отношение, то, что пишут жалобы твои кореша, а не ты - тебя никак не оправдывает. 
Заебали вы Грув уже пополам ломать, ни один лидер не построит в банду, пока она разбита пополам, и тем более когда в ней сидят твои кореша-мыши, которых просто напросто пожалели и оставили на своих рангах (Некоторые уже показали своё истинное лицо). 
И не надо прикрываться Кингом, что он зайдет и порешает. То что Кинг слабый на свое мнение и им можно манипулировать - это одно, а то что ты исполняешь за все лидерство Вовы и Мухи - другое. 
Рано или поздно наступит конец этой войны. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Спейс, с тобой в начале лидерства Докета с Мухой говорили, чтоб ты не мешал им строить свою банду, ты положил ***. В каждой жалобе на Грув ты имеешь прямое отношение, то, что пишут жалобы твои кореша, а не ты - тебя никак не оправдывает. 
Заебали вы Грув уже пополам ломать, ни один лидер не построит в банду, пока она разбита пополам, и тем более когда в ней сидят твои кореша-мыши, которых просто напросто пожалели и оставили на своих рангах (Некоторые уже показали своё истинное лицо). 
И не надо прикрываться Кингом, что он зайдет и порешает. То что Кинг слабый на свое мнение и им можно манипулировать - это одно, а то что ты исполняешь за все лидерство Вовы и Мухи - другое. 
Рано или поздно наступит конец этой войны. 
 

Какая война я захотел вступить с основы и все в чем проблема? То что вы слиле банду опять я виноват ) ну да логично 

Когда я кикал почетников мне гм и не только кинг высказали принимать назад и что я якобы ее имею права их кикать

И давай дядя не базарь тут хуйню я 5 месяцев отстоял под вашими сливами но меня хотябы состав не сливал ((

А ну и за жалобы это не подстава или что то другое это типо косяки о которых лидеры знали ещё месяц назад но почему то забили *** и не исправили ) был бы другой гм давно бы за такие косяки сняли лидеров так что Кингу ещё спасибо скажи.

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы лучше не ныл, а нормально пообщался бы с людьми, с которыми у тебя терки, возможно пришли бы к чему-то адекватному, нытье не поможет тут

пс. так смешно смотреть,  как тебя почти каждый отписавшийся хуесосит, но ты не сдаешься, агришься в ответ, гни свою мышинную линию, далеко пойдешь, малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Какая война я захотел вступить с основы и все в чем проблема? То что вы слиле банду опять я виноват ) ну да логично 

Когда я кикал почетников мне гм и не только кинг высказали принимать назад и что я якобы ее имею права их кикать

И давай дядя не базарь тут хуйню я 5 месяцев отстоял под вашими сливами но меня хотябы состав не сливал ((

А ну и за жалобы это не подстава или что то другое это типо косяки о которых лидеры знали ещё месяц назад но почему то забили *** и не исправили ) был бы другой гм давно бы за такие косяки сняли лидеров так что Кингу ещё спасибо скажи.

А зачем ты наши же слова пишешь спустя 1,5 месяца?) Это ведь мы тебе все это расписывали. Имей свою точку зрения или у вас учат только пиздить чужое?

Наверное, когда ты просил поставить тебя на лидерку и поговорить с Воронежом о тебе, тебя уже тогда сливали. Не неси хуйню про 5 месяцев, ты ведь старший ранг ттм, коллегии адвактов и ещё 40 банд и мафий. 

Это последняя отпись в теме. Заметь, что игроки не связанные с бандой сделали один и тот же вывод, что ты долбоеб. Мы предлагали тебе решить все мирно, но ты прешь с пистолетом на танк. Уйди с дороги и дай наконец банду привести в порядок. Забери с собой своих казахов, которые за виртуальные деньги готовы уйти с последнего урока в школе.

P.s делать банду на Рангерах и малолетках, а потом ими же разрушать ее  изнутри - могете.

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фрагмашина сказал:

ты бы лучше не ныл, а нормально пообщался бы с людьми, с которыми у тебя терки, возможно пришли бы к чему-то адекватному, нытье не поможет тут

пс. так смешно смотреть,  как тебя почти каждый отписавшийся хуесосит, но ты не сдаешься, агришься в ответ, гни свою мышинную линию, далеко пойдешь, малой

Я не агрюсь от части это связано с тем что я сам выебал личность данных игроков ) но увы я не понимаю насколько можно быть долбаебом чтобы отписыватся в темке и доказывать якобы что то мне. Лучше пошли бы своим мамкам рассказали они может бы поверили ещё.

1 час назад, Face__Boy сказал:

А зачем ты наши же слова пишешь спустя 1,5 месяца?) Это ведь мы тебе все это расписывали. Имей свою точку зрения или у вас учат только пиздить чужое?

Наверное, когда ты просил поставить тебя на лидерку и поговорить с Воронежом о тебе, тебя уже тогда сливали. Не неси хуйню про 5 месяцев, ты ведь старший ранг ттм, коллегии адвактов и ещё 40 банд и мафий. 

Это последняя отпись в теме. Заметь, что игроки не связанные с бандой сделали один и тот же вывод, что ты долбоеб. Мы предлагали тебе решить все мирно, но ты прешь с пистолетом на танк. Уйди с дороги и дай наконец банду привести в порядок. Забери с собой своих казахов, которые за виртуальные деньги готовы уйти с последнего урока в школе.

P.s делать банду на Рангерах и малолетках, а потом ими же разрушать ее  изнутри - могете.

 

Предлагать будешь своим родным или друзьям но не мне.

Просил ? Я отписал в дискорде тебе ибо ты находился в конфе и хотел разобрать все. Но ты дауна кусок даже это не смог выгавкать там так что не надо выебыатся это твой махимум

Че там америку ещё принимаешь под предлогом что я дал добро ? Люди спрашивают с хуйя он в Грув твой ответ что  я дал добро ну типикал пиздабол:cn:

41 минуту назад, Jakarta сказал:

Я как человек который играет за триаду практически беспрерывно 7 лет, официально заявляю то, что игроков с такими обрыганскими никами как мультивитамин, покемон или електростар никогда не было на 5 ранге ттм.  

P.s. Единственный супер обрыганский ник который был когда-то 5 рангом триады - это Den73.

И в чем смысл твоей отписи открыть мне тайну что я небыл в ттм 5? 

Воу наверное это мне приснилось )) 

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Я не агрюсь от части это связано с тем что я сам выебал личность данных игроков ) но увы я не понимаю насколько можно быть долбаебом чтобы отписыватся в темке и доказывать якобы что то мне. Лучше пошли бы своим мамкам рассказали они может бы поверили ещё.

Предлагать будешь своим родным или друзьям но не мне.

Просил ? Я отписал в дискорде тебе ибо ты находился в конфе и хотел разобрать все. Но ты дауна кусок даже это не смог выгавкать там так что не надо выебыатся это твой махимум

Че там америку ещё принимаешь под предлогом что я дал добро ? Люди спрашивают с хуйя он в Грув твой ответ что  я дал добро ну типикал пиздабол:cn:

И в чем смысл твоей отписи открыть мне тайну что я небыл в ттм 5? 

Воу наверное это мне приснилось )) 

Лол малолетка **** ты тут что-то о расписываешь? Я *** пойму кому ты тут то-то втирать хочешь) тебя что,на сервере задамажить или что? Мб в инте подержать,не понимаю таких пустословов,зачем про мать и родных пишешь? Clown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты уймешься? Сииди и играй дальше за рифу,там у тебя все прекрасно,скоро и лидерку апнешь. А В ГРУВ ТЕБЕ ДОРОГА закрыта будет,даже если ты почетник(тебя не обязаны принимать под предлогом"почетник").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anya<3 сказал:

Когда ты уймешься? Сииди и играй дальше за рифу,там у тебя все прекрасно,скоро и лидерку апнешь. А В ГРУВ ТЕБЕ ДОРОГА закрыта будет,даже если ты почетник(тебя не обязаны принимать под предлогом"почетник").

Красиво ты его,Ань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Vladiq сказал:

Красиво ты его,Ань

Это если че пацан рбшник просто ему форум мама сделала 

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Это если че пацан рбшник просто ему форум мама сделала 

А твоя мама на кухне в конвульсиях лежит, иди проверь, а то поздно будет, и придётся на 9 дней забыть про самп 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×