Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

Grove privet)))

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GAM3R сказал:

 

Продолжим, сколько ты на лд простоял 2-3 недели из которых ты сам снялся, потом хз как тебе опять поставили и в итоге тебя снял доккет, я хз почему он сам не отписывается ведь была переписка в вк, вот: 

Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 14:14
Хай, чё за хуйня там с Сузуки чё он тебе писал?

Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:33
Снял я его

Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 15:35
Что такое?

Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:37
Да **** весь состав бомбит из-за бомбежа его никто не переваривает

Далее ты себя в ЛД почёт внёс, без ведома других когда была модерка на форуме

Если ты оцениваешь свою ЛД, только результатами зх это глупо

Так же и с остальными почётниками которым Спейс дал, я хз писали вы г.м о их выносе, но видимо всем похуй, Г.му в том числе

И почётники грув может зелёную почётку будем давать и временным как когда то было, благо убрали это, но видимо скоро к этому придём, обидно за всю эту хуйню, с почётам, но благо я уже не играю и вам тоже советую, нах этот самп

*****. Сколько тебе раз повторять что я сам снялся? 

Какие **** результаты? ***** больше не отпишусь тут, узнай как было, а потом предъявляй 

1 час назад, ★Spacemouse★ сказал:

Чел я бы посмотрел каким бы ты был когда на твою работу бы положили *** и сказали пошёл **** чсников без права на выход принимать снимать их 3 ранг давать а ещё давать зеленую почетку Сузуки при этом говорить что он там был как сделал докет по умному я вобще ахуеваю от некоторых моментов в плане того что докет его снял сам с зеленой ибо Сузуки зашёл и сам себя выебал цвет а щас Вова говорит что я его снимал и он там был ну в теперь скажи че делать? Ты же тоже там 4 брата акробата сидик 

ТЫ ЕБАНУТЫЙ НЕТ? СКАЖИ МНЕ ****? Я ТАМ БЫЛ, И ОН МЕНЯ ВЫНОСИЛ, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБАЛО, А НЕ ПОНИМАЮ КАК С ТОБОЙ АДЕКВАТНО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ, СНЯЛИ С ЛИДЕРКИ ИГРАЙ ДАЛЬШЕ, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тоже получить зелёный почёт???

а то с чёрным почетом даже в школе не повыебываешься

с зелёным почётом я был бы королем школьных диско вечеринок и имел мы кучу девочек 

а пока приходится ходить с моим братом вадимом дедброком по вашим квартиркам и проверять все ли живы ещё

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, малого блондинчик опять опракинули с почеткой и он решил насрать в карман, но оказалось что шакалёнок Шерхана, опять обосрался под себя???‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2019 в 21:40, TheRevenge сказал:

1. Ваш ник на сервере:7cm.REVENGE
2. Ник нарушителя:Лидеры грув
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Лидеры грув
4. Что он совершил:Раздача рангов, принятие чсников и снятие чсников без право на выход, нарушение ранговый системы, нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert, липовый чс.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1.Раздача рангов
[4_brata].FRUGGY. [16.08.18] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности на захватов)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Был повышен без какой либо отчётности)
Man[777] [02.09.18] [2] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
EPHREM [11.12.18] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
2.Принятие чсников и снятие чсников без права на выход

ALWAYSWANNAFLY aka AM3R1CAmachine [1.1] [5 & 6] Без права на выход(находится в банде уже неделю лидерам похуй)
[4_brata].FRUGGY. (Находился в чсе без права на выход на предательство и был снят без спроса лидера который его заносил спросил лично у spacemouse)

3.Нарушение ранговой системы 
e5.Tum[N]ice(Выдали сразу же 3 ранг при вступление) 
BxswVr6.png

Doramon [22.01.19] [3](Игрок вступил ради скрина на 1 ранге и кикнулся его не было 2 недели в банде после чего лидеры его приняли по старому скрину и выдали сразу 3 ранг)
[4_brata].JazzLinE. [08.05.18] [3](Игрока не было в банде пол года при этом его приняли сразу же на 3 ранг хотя макс. срок  его восстановление  был 1 месяц и выдали сразу же 3 ранг)

[4_brata].Method. [25.09.18] [3](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].FRUGGY. 
[16.08.18] [4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
kRedo [07.09.18] [3] [4] [5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)
seRdce [14.09.2018] [В] [3] [4[5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)

4.Нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert
СHEBUREK a.k.a. .Expendable.
Suzuki_GSX

Вырезка из почёта Grove Steet (Зеленым цветом отмечены бывшие, на тот момент, постоянные лидеры.)
5.Липовый чс без право на выход 

7cm.revenge [1.2.5] Без права на выход.(Ничего из этих пунктов я не нарушил)
6.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
(Состав банды на момент отписи жалобы Screen)
Romik-4ранг
bob_bezymec.-4ранг
[ins]PtoIemei-4ранг
CMETAHKA -4ранг
fuze-4ранг

sol1N-4ранг
jf.Moow-5 ранг
cult.-4ранг

Также хочу увидеть ответ на жалобы
 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402191-4_brata/   
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402258-любимая-банда/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/401374-dockett-mykha/
Где ответы столько времени уже прошло:))))))))))))

 

 

 

Плакса е6аная)))
Фу наxyй таким быть..

P.s.- Я в бане и даже делов незнаю в грув.Просто в тему зашёл,прочитал топик и понял что ты чушка малолетняя.
(Давай нажми на мой пост и пожалуйся,как подобает плаксе.Ты сможешь!Я с тобой!)


 

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лидерами проведена была беседа.

Состав исправят. ЧСники кикнуты. Отчеты/активность есть.

тумнайс второй ранг и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×