Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

Grove privet)))

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, ★Spacemouse★ сказал:

Suzuki в 16 году стоял в коронос на 4 ранге) не пизди тут если не знаешь нихуйя.

 А речь шла только о Сузуки? Я вроде два никнейма описал,представляешь. P.s мне все равно на тебя

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #Suzuki сказал:

Привет, да. 
Мой зеленый почёт? Тебе ли за это говорить? В 2к18, летом я стоял на второй лидерки, чтоб ты был в курсе, отстоял я на тот момент чуть более месяца (Были проблемы, снялся по ПСЖ, дедом был " Face поймет") 
Позже я собрал конференцию с почетниками, где каждый высказал своё мнение, и после этого я был внесён в данный список. 

Здравствуйте, я вот в каждый раз читаю жалобы на грув и удивлюсь , хочу отписываться но тему закрывают, на счёт твоей зеленной почётки, я ахуеваю (собрал конфу почётников чтобы решить за зелёный почёт) так вот ребят кто не в курсе в тот момент когда снайпер уходил с ЛД и искал замену, ты просил у многих почётников чтобы встать на ЛД в том числе и меня, но когда понял что ты не будешь гл лд, ты какую-то хуйня делал на ЛД стояли вы тогда с докетом ты тогда срался с ним и уходил по ПСЖ с лд, за ту хуйню что ты делал и снимался, потом опять вставал (мне было обидно т.к ты просился прям ппц тип помогу как смогу, а в итоги, с ЛД ушол не отстояв срок и не оправдал ожиданий) тогда мне интересно какого хера почёт ники проголосовали за твой зеленной почёт, ведь на тот момент когда ты стоял их то и не было(мб 1-3) , и мышь не тебе ли говорит как ты гарент почёт зелёный дал, похожая ситуация, но ведать г.м пофиг на это и на ту жб что я писал ведь люди так и остались в почёте и нечего не меняется, ну уже гу не тот так что, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, ilgamka сказал:

нет ни одной темы, где бы срались почетники Рм, Коронос, Триады, задумайтесь, эти люди в одной фракции, в одном почёте и обе стороны пытаются публично слить друг друга, это Grove Street Family, при Бумере такого не было. ;)

Давай так, мухи отдельно и котлеты отдельно. Единственный, кто никогда ничем не доволен и пытается, с помощью других, поднасрать нам - Спейс. До этого момента, даже с тем Тугарином и Рико, дело не набирало таких оборотов.

Да и тебе ли говорить, бьяли. Мы то помним, кем ты был и что делал))))))))

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GAM3R сказал:

Здравствуйте, я вот в каждый раз читаю жалобы на грув и удивлюсь , хочу отписываться но тему закрывают, на счёт твоей зеленной почётки, я ахуеваю (собрал конфу почётников чтобы решить за зелёный почёт) так вот ребят кто не в курсе в тот момент когда снайпер уходил с ЛД и искал замену, ты просил у многих почётников чтобы встать на ЛД в том числе и меня, но когда понял что ты не будешь гл лд, ты какую-то хуйня делал на ЛД стояли вы тогда с докетом ты тогда срался с ним и уходил по ПСЖ с лд, за ту хуйню что ты делал и снимался, потом опять вставал (мне было обидно т.к ты просился прям ппц тип помогу как смогу, а в итоги, с ЛД ушол не отстояв срок и не оправдал ожиданий) тогда мне интересно какого хера почёт ники проголосовали за твой зеленной почёт, ведь на тот момент когда ты стоял их то и не было(мб 1-3) , и мышь не тебе ли говорит как ты гарент почёт зелёный дал, похожая ситуация, но ведать г.м пофиг на это и на ту жб что я писал ведь люди так и остались в почёте и нечего не меняется, ну уже гу не тот так что, увы

Ууу гамер ты откуда такой вылез где же твои вопросы у нынешних лидеров за ранги и прочие хуйни там же полный ***** а я забыл что ты мне мозги **** ради своих выебонов )) 

Ну и че как тебе обстановка ?

:cn:

А я забыл что ты нихуйя не сделал и тебе похуй:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Face__Boy сказал:

 

Давай так, мухи отдельно и котлеты отдельно. Единственный, кто никогда ничем не доволен и пытается, с помощью других, поднасрать нам - Спейс. До этого момента, даже с тем Тугарином и Рико, дело не набирало таких оборотов.

Да и тебе ли говорить, бьяли. Мы то помним, кем ты был и что делал))))))))

многие меняются со временем, но не вы, роща, я когда-то ушел от вас и правильно сделал, сейчас из-за вашего конфликта внутри фракции страдает состав, а другие фракции этим пользуются, ты ничего не сможешь мне предъявить за последние 5-6 месяцев, можешь и дальше вспоминать мои былые времена на byali, see ya faceboy

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ilgamka сказал:

многие меняются со временем, но не вы, роща, я когда-то ушел от вас и правильно сделал, сейчас из-за вашего конфликта внутри фракции страдает состав, а другие фракции этим пользуются, ты ничего не сможешь мне предъявить за последние 5-6 месяцев, можешь и дальше вспоминать мои былые времена на byali, see ya faceboy

Нет, бьяли, ты не понял. Тебя вытащили из ЧС, дали временную лидерку, а ты из-за своих детских принципов ушёл из банды, начав нести и творить хуету. Просто не тебе говорить в этой теме, потому что тв ничем не лучше того же Ревенжа

Это твой выбор и я лишь желаю тебе удачи на посту лидера в Елс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GAM3R сказал:

Здравствуйте, я вот в каждый раз читаю жалобы на грув и удивлюсь , хочу отписываться но тему закрывают, на счёт твоей зеленной почётки, я ахуеваю (собрал конфу почётников чтобы решить за зелёный почёт) так вот ребят кто не в курсе в тот момент когда снайпер уходил с ЛД и искал замену, ты просил у многих почётников чтобы встать на ЛД в том числе и меня, но когда понял что ты не будешь гл лд, ты какую-то хуйня делал на ЛД стояли вы тогда с докетом ты тогда срался с ним и уходил по ПСЖ с лд, за ту хуйню что ты делал и снимался, потом опять вставал (мне было обидно т.к ты просился прям ппц тип помогу как смогу, а в итоги, с ЛД ушол не отстояв срок и не оправдал ожиданий) тогда мне интересно какого хера почёт ники проголосовали за твой зеленной почёт, ведь на тот момент когда ты стоял их то и не было(мб 1-3) , и мышь не тебе ли говорит как ты гарент почёт зелёный дал, похожая ситуация, но ведать г.м пофиг на это и на ту жб что я писал ведь люди так и остались в почёте и нечего не меняется, ну уже гу не тот так что, увы

Какую хуйню я делал то на лд? 
Пытался собрать всех стариков/знакомых в грув?
Ты вспомни когда стоял Shava, на лидерки коронос, когда у вас тогда последний раз был бар? Так вот я тебе отвечу, его не было. 
Какие **** 1-3 почетника? Я точно не помню кто там был, но в конфе точно были: Bomon, Yoned, Shava, Face, Crew, Blade, Саня который ветеран клана S, KRET, Розовая свинка (Fyntik).
Если ты не знаешь из-за чего я снимался, спроси у Фэйса, так как в августе я уехал, и не как не мог заходить в игру. 
А да, что я там не оправдал то? Первая неделя моей лидерки, у грув - аммо Коронос. Будут ли еще у тебя вопрос/предложения? 

8 часов назад, ★Spacemouse★ сказал:

Suzuki в 16 году стоял в коронос на 4 ранге) не пизди тут если не знаешь нихуйя.

Я смотрю ты много чего знаешь? Человек - медуза. 
В 16-ом году я стоял уже на лидерки коронос, и как ты сказал, не пизди тут если не *** не знаешь. :acute_mini:

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #Suzuki сказал:

Какую хуйню я делал то на лд? 
Пытался собрать всех стариков/знакомых в грув?
Ты вспомни когда стоял Shava, на лидерки коронос, когда у вас тогда последний раз был бар? Так вот я тебе отвечу, его не было. 
Какие **** 1-3 почетника? Я точно не помню кто там был, но в конфе точно были: Bomon, Yoned, Shava, Face, Crew, Blade, Саня который ветеран клана S, RKRET, Розовая свинка (Fyntik).
Если ты не знаешь из-за чего я снимался, спроси у Фэйса, так как в августе я уехал, и не как не мог заходить в игру. 
Я до сих пор поражаюсь с почетников Grove, может уже закончим с этим всем? Или вам по кайфу общаться на публику? Ах, да. Что я там не оправдал то? Первая неделя моей лидерки у грув - аммо Коронос. Будут ли еще у тебя вопросы?

***, пчела, Спейс играет на публику и твою почетку никто обсуждать в нашем узком кругу и не собирался. Всем похуй, всего-лишь ждали момент подлить масло в огонь. Окстись

 

п.с да, он забирал у меня Аммо 1 раз. Тогда и баллас бушевали

п.с.с летом было тяжко против голубых, ведь там стояли действительно мастодонты(шава, деф, дестини, барбариска, я и Женик) Среднее количество по территориям - 8,5 чтоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Face__Boy сказал:

***, пчела, Спейс играет на публику и твою почетку никто обсуждать в нашем узком кругу и не собирался. Всем похуй, всего-лишь ждали момент подлить масло в огонь. Окстись

 

п.с да, он забирал у меня Аммо 1 раз. Тогда и баллас бушевали

п.с.с летом было тяжко против голубых, ведь там стояли действительно мастодонты(шава, деф, дестини, барбариска, я и Женик) Среднее количество по территориям - 8,5 чтоль 

Владик - водопадик, когда пивасик пойдём пить?))0
Face, просто смотреть на то как Space, пытается подкинуть керосина в огонёк, как он относиться к данной ситуации, просто смотреть на это стыдно. 
Наоборот почетники должны быть друг за друга, а Космический друг, думает наоборот, я жиииии лидер гроув стрит, а меня тут почетники снялся, плак-плак. :((

4 часа назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ууу гамер ты откуда такой вылез где же твои вопросы у нынешних лидеров за ранги и прочие хуйни там же полный ***** а я забыл что ты мне мозги **** ради своих выебонов )) 

Ну и че как тебе обстановка ?

:cn:

А я забыл что ты нихуйя не сделал и тебе похуй:(((

Герой нашего времени. Расскажи что ты сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Suzuki сказал:

 

Герой нашего времени. Расскажи что ты сделал? 

А ты расскажи что ты сделал?Когда летом встал на лидерку вместе снайпером. 

Тоже мне почетник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блатной Батя сказал:

А ты расскажи что ты сделал?Когда летом встал на лидерку вместе снайпером. 

Тоже мне почетник.

Твои отписи выглядят таким вот образом. 

кста, видос твой ровесник.

Пожалуйста, перестань тут отписываться. Ты к банде не имеешь никакого отношения. А тебе на завтра ещё матешу учить 

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Face__Boy сказал:

Твои отписи выглядят таким вот образом. 

кста, видос твой ровесник.

Пожалуйста, перестань тут отписываться. Ты к банде не имеешь никакого отношения. А тебе на завтра ещё матешу учить 

 

Имею отношение потому что левый акк в груве.Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Suzuki сказал:

Какую хуйню я делал то на лд? 
Пытался собрать всех стариков/знакомых в грув?
Ты вспомни когда стоял Shava, на лидерки коронос, когда у вас тогда последний раз был бар? Так вот я тебе отвечу, его не было. 
Какие **** 1-3 почетника? Я точно не помню кто там был, но в конфе точно были: Bomon, Yoned, Shava, Face, Crew, Blade, Саня который ветеран клана S, KRET, Розовая свинка (Fyntik).
Если ты не знаешь из-за чего я снимался, спроси у Фэйса, так как в августе я уехал, и не как не мог заходить в игру. 
А да, что я там не оправдал то? Первая неделя моей лидерки, у грув - аммо Коронос. Будут ли еще у тебя вопрос/предложения? 

Я смотрю ты много чего знаешь? Человек - медуза. 
В 16-ом году я стоял уже на лидерки коронос, и как ты сказал, не пизди тут если не *** не знаешь. :acute_mini:

Позже отпишу, тему пока не закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Блатной Батя сказал:

Имею отношение потому что левый акк в груве.Вопросы?

>левый акк в Грув, чтобы пытаться искать косяки лидеров и старших рангов, а затем сливать их на форум
>"имею отношение к банде"

Скройся с темки, Шынгыс гнилой

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Syner сказал:

>левый акк в Грув, чтобы пытаться искать косяки лидеров и старших рангов, а затем сливать их на форум
>"имею отношение к банде"

Скройся с темки, Шынгыс гнилой

Ты уверен , что я попытаюсь слить лидера?Я там ради друга вступил, я **** послал грув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блатной Батя сказал:

Ты уверен , что я попытаюсь слить лидера?Я там ради друга вступил, я **** послал грув.

От сливщика привет :cv:

IMG_20190218_182823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ууу гамер ты откуда такой вылез где же твои вопросы у нынешних лидеров за ранги и прочие хуйни там же полный ***** а я забыл что ты мне мозги **** ради своих выебонов )) 

Ну и че как тебе обстановка ?

:cn:

А я забыл что ты нихуйя не сделал и тебе похуй:(((

Дарова, мышь, ебать мозги тебе ради своих выебонов, ну ты загнал гусь, я все по фактам тебе расписывал а ты упрямый так и не понял. Я нихуя не сделал? Почему же тебя же сняли и забавно видеть в каждой теме, *** меня слили плак плак, тип ты про собрание не знал(ага, пизди дальше) твой кореш был у нас в конце и тебе всё сливал, если бы ты хотел и ты такой пиздатый лидер то бы нашол почёт ников которые были за тебя(кроме тех кому ты дал почёт или лд) так что плачь дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блатной Батя сказал:

Ты уверен , что я попытаюсь слить лидера?Я там ради друга вступил, я **** послал грув.

Я тебе не верююююю. Ставлю твой рот, что с 5-го февраля ничего не изменилось. Твоя желчь по отношению к зелененьким, которая из всех щелей льётся, лишь доказывает это.
vot.thumb.png.da024e1e59941514579cff97169d8b8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GAM3R сказал:

Позже отпишу, тему пока не закрывайте 

 

7 часов назад, #Suzuki сказал:

Какую хуйню я делал то на лд? 
Пытался собрать всех стариков/знакомых в грув?
Ты вспомни когда стоял Shava, на лидерки коронос, когда у вас тогда последний раз был бар? Так вот я тебе отвечу, его не было. 
Какие **** 1-3 почетника? Я точно не помню кто там был, но в конфе точно были: Bomon, Yoned, Shava, Face, Crew, Blade, Саня который ветеран клана S, KRET, Розовая свинка (Fyntik).
Если ты не знаешь из-за чего я снимался, спроси у Фэйса, так как в августе я уехал, и не как не мог заходить в игру. 
А да, что я там не оправдал то? Первая неделя моей лидерки, у грув - аммо Коронос. Будут ли еще у тебя вопрос/предложения? 

Я смотрю ты много чего знаешь? Человек - медуза. 
В 16-ом году я стоял уже на лидерки коронос, и как ты сказал, не пизди тут если не *** не знаешь. :acute_mini:

Продолжим, сколько ты на лд простоял 2-3 недели из которых ты сам снялся, потом хз как тебе опять поставили и в итоге тебя снял доккет, я хз почему он сам не отписывается ведь была переписка в вк, вот: 

Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 14:14
Хай, чё за хуйня там с Сузуки чё он тебе писал?

Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:33
Снял я его

Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 15:35
Что такое?

Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:37
Да **** весь состав бомбит из-за бомбежа его никто не переваривает

Далее ты себя в ЛД почёт внёс, без ведома других когда была модерка на форуме

Если ты оцениваешь свою ЛД, только результатами зх это глупо

Так же и с остальными почётниками которым Спейс дал, я хз писали вы г.м о их выносе, но видимо всем похуй, Г.му в том числе

И почётники грув может зелёную почётку будем давать и временным как когда то было, благо убрали это, но видимо скоро к этому придём, обидно за всю эту хуйню, с почётам, но благо я уже не играю и вам тоже советую, нах этот самп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю это всю хуйню,охуеть что твориться,бате снова чтоль нужно вставать на лидерку походу,но самое  главно что обидно ктото почет получал и правду за дело а ктото нет.

Изменено пользователем Nike14
  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же гнилые те, кто добивался у нас почета, а сейчас бросается на каждого бывшего лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ward сказал:

какие же гнилые те, кто добивался у нас почета, а сейчас бросается на каждого бывшего лидера

Чел я бы посмотрел каким бы ты был когда на твою работу бы положили *** и сказали пошёл **** чсников без права на выход принимать снимать их 3 ранг давать а ещё давать зеленую почетку Сузуки при этом говорить что он там был как сделал докет по умному я вобще ахуеваю от некоторых моментов в плане того что докет его снял сам с зеленой ибо Сузуки зашёл и сам себя выебал цвет а щас Вова говорит что я его снимал и он там был ну в теперь скажи че делать? Ты же тоже там 4 брата акробата сидик 

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×