Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

Grove privet)))

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, [GY]Respect сказал:

Я ничего не требую и не добиваюсь наказания, лишь указываю на то, что Бродяга не прав. Формула повышения (2 недели) 3 + 14 = 17, т.к. 14ый день еще не закончился (16 число не прошло). Это и есть "раньше на 1 день".

Он был когда-то 4 рангом, лидеры его восстановили на 3, но через пару часов поняли свою ошибку (Фейсбой указал ее) и понизили на 1. И все это без помощи ГМа. Какие тогда могут быть вопросы?

P.S. вайп Вагос всего лишь шутка, а то еще не так поймете.

Я уже понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Play4me сказал:

уже вайпали :dd

 

Мы еще с Димкой врн на ГМ закрывали Вагос и искали хорошего лидера, так что я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]Respect сказал:

Он был когда-то 4 рангом, лидеры его восстановили на 3, но через пару часов поняли свою ошибку (Фейсбой указал на нее, скриншоты слишком старые для восстановления) и понизили на 1. И все это без помощи ГМа. Какие тогда могут быть вопросы?

Надо было лидеру сразу так отписаться, а то глупые отписи высера(орнул что он 5 ранг) про поддельный скрин только запутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, [GY]Respect сказал:

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

эй, аккуратнее молодой человек  , Los Santos Vagos не трогать!! я не буду в 3 рас  7.5  месяцев трудиться  на 5 ранг  c. PROTOTNP

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, [GY]Respect сказал:

Мы еще с Димкой врн на ГМ закрывали Вагос и искали хорошего лидера, так что я в курсе.

Салам Респект, Vagos нельзя закрыть, это банда со своей историей, взлеты, падения, вайпы, один ''orbit'' чего только стоит, просто в жизни каждой банды были моменты когда ее можно было закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Блатной Батя сказал:

Фруги был в чс(без права на выход). С какого ху* вынесли его с чс?

Гарент заносил его - он же его и вынес. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

38 минут назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Гарент заносил его - он же его и вынес. Вопросы?

gsiwh4G.png

Изменено пользователем Блатной Батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Respect сказал:

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

Спасибо, что следишь за Вагос. :cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vatrushka^_^ сказал:

Спасибо, что следишь за Вагос. :cq:

Не следил и не собираюсь. Сливом никогда не занимался, данное повышение увидел и Главный Модератор. Да и в тему бы не скинул, если бы не отпись участников Вагос в теме жалобы на лидеров Грув с упреком повышения не по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Reemotion сказал:

Да не вернут тебе в грув 5 ранг, успокойся.

ЧС заслуженный, ну в том плане что все пункты - подходят за скрины которые там прикрепили.

(Есть ещё скринчики :dw:)

Не будь ты Мистером Ромой, надоели такие нытики уже :ed:

Нах*й ты меня тут пишешь? Мистер Рома Рома. Заебал уже ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Блатной Батя сказал:

Нах*й ты меня тут пишешь? Мистер Рома Рома. Заебал уже ты!

При помощи дедаброка выяснил, где работают твои родители и я показал это сообщение с матюками.

надеюсь, тебе отключат аппарат и систему жизнеобеспечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TheRevenge сказал:

1. Ваш ник на сервере:7cm.REVENGE
2. Ник нарушителя:Лидеры грув
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Лидеры грув
4. Что он совершил:Раздача рангов, принятие чсников и снятие чсников без право на выход, нарушение ранговый системы, нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert, липовый чс.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1.Раздача рангов
[4_brata].FRUGGY. [16.08.18] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности на захватов)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Был повышен без какой либо отчётности)
Man[777] [02.09.18] [2] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
EPHREM [11.12.18] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
2.Принятие чсников и снятие чсников без права на выход

ALWAYSWANNAFLY aka AM3R1CAmachine [1.1] [5 & 6] Без права на выход(находится в банде уже неделю лидерам похуй)
[4_brata].FRUGGY. (Находился в чсе без права на выход на предательство и был снят без спроса лидера который его заносил спросил лично у spacemouse)

3.Нарушение ранговой системы 
e5.Tum[N]ice(Выдали сразу же 3 ранг при вступление) 
BxswVr6.png

Doramon [22.01.19] [3](Игрок вступил ради скрина на 1 ранге и кикнулся его не было 2 недели в банде после чего лидеры его приняли по старому скрину и выдали сразу 3 ранг)
[4_brata].JazzLinE. [08.05.18] [3](Игрока не было в банде пол года при этом его приняли сразу же на 3 ранг хотя макс. срок  его восстановление  был 1 месяц и выдали сразу же 3 ранг)

[4_brata].Method. [25.09.18] [3](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].FRUGGY. 
[16.08.18] [4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
kRedo [07.09.18] [3] [4] [5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)
seRdce [14.09.2018] [В] [3] [4[5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)

4.Нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert
СHEBUREK a.k.a. .Expendable.
Suzuki_GSX

Вырезка из почёта Grove Steet (Зеленым цветом отмечены бывшие, на тот момент, постоянные лидеры.)
5.Липовый чс без право на выход 

7cm.revenge [1.2.5] Без права на выход.(Ничего из этих пунктов я не нарушил)
6.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
(Состав банды на момент отписи жалобы Screen)
Romik-4ранг
bob_bezymec.-4ранг
[ins]PtoIemei-4ранг
CMETAHKA -4ранг
fuze-4ранг

sol1N-4ранг
jf.Moow-5 ранг
cult.-4ранг

Также хочу увидеть ответ на жалобы
 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402191-4_brata/   
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402258-любимая-банда/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/401374-dockett-mykha/
Где ответы столько времени уже прошло:))))))))))))

 

 

 

Привет, да. 
Мой зеленый почёт? Тебе ли за это говорить? В 2к18, летом я стоял на второй лидерки, чтоб ты был в курсе, отстоял я на тот момент чуть более месяца (Были проблемы, снялся по ПСЖ, дедом был " Face поймет") 
Позже я собрал конференцию с почетниками, где каждый высказал своё мнение, и после этого я был внесён в данный список. 

Изменено пользователем #Suzuki
p.s проебался, в 2к18 я стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #Suzuki сказал:

Привет, да. 
Мой зеленый почёт? Тебе ли за это говорить? В 2к18, летом я стоял на второй лидерки, чтоб ты был в курсе. (Были проблемы, дедом был " Face поймет") 
Позже я собрал конференцию с почетниками, где каждый высказал своё мнение, и после этого я был внесён в данный список. 

Ну летом ты сидел на лидерке 2 недели при этом даже не заходил на собрание, да которые я проводил вместо тебя) и тебя сняли.)
Ты же это горел у нас ну а нахуйя составу выдавать зарплату и ранги проще выйдти из игры и все)
Снялся он по псж) ну да прямо пахнит пиздаболом ничего что тебя главный лидер снимал? потом ты зашёл в почетный лист и выебал себе зеленую почетку ну и тебя отуда и убрали:)

Ну а по поводу зеленой почетки сам же знаешь как ты у меня при моей лидерке её выпрашивал и говорил что я помогу сделаю то все по итогу ничего и не сделал а наборот играл против нас.Про какую ты конфу говоришь почетников я в душе не ебу вот интересно раз за твою почетку решили зеленую почему у тебя её пол года небыло а щас бац и появилось? 

Честно я считаю что все должно быть заслужено по этому увы и ах я сам против твоей зеленой почетки) не заслужил ты её мистер сузуки.

Даже у докета спрашивал откуда у сузуки зеленая почетка по итогу нихуйя так не разяснили откуда она у тебя появилось) 

Ну и еще как минимум есть куча других почетников которые сделали больше чем ты,тогда вопрос почему у них нету зеленой почетки а у тебя она есть?

давайте всем дадим зеленую в таком случее и базару 0) ибо люди на временках стояли больше чем ты на 2 лидерке)

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, #Suzuki сказал:

Привет, да. 
Мой зеленый почёт? Тебе ли за это говорить? В 2к18, летом я стоял на второй лидерки, чтоб ты был в курсе, отстоял я на тот момент чуть более месяца (Были проблемы, снялся по ПСЖ, дедом был " Face поймет") 
Позже я собрал конференцию с почетниками, где каждый высказал своё мнение, и после этого я был внесён в данный список. 

Смешно.Ты встал на лидерку, которую снялся во время захвата.И хочешь зелёную почеткую.Мда.Вот тогда докета не было.И спайс с своей корманы раздал зарплату по 150/250к.
"были проблемы, снялся по ПСЖ" - а скажи мне ты снялся во время захвата, и побегал на респе. Ажж мы от силы взяли 23 терру.Вас даже на собрание не было.Ну где были ВАШИ помогательные почеткини? Муха тоже не играл.Фейсбой за коров играл.Понятие не имею вообще.Выйди с темы пожалуйста.Я всю историю знаю про грув, я играл.

Изменено пользователем Блатной Батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ну летом ты сидел на лидерке 2 недели при этом даже не заходил на собрание, да которые я проводил вместо тебя) и тебя сняли.)
Ты же это горел у нас ну а нахуйя составу выдавать зарплату и ранги проще выйдти из игры и все)
Снялся он по псж) ну да прямо пахнит пиздаболом ничего что тебя главный лидер снимал? потом ты зашёл в почетный лист и выебал себе зеленую почетку ну и тебя отуда и убрали:)

Ну а по поводу зеленой почетки сам же знаешь как ты у меня при моей лидерке её выпрашивал и говорил что я помогу сделаю то все по итогу ничего и не сделал а наборот играл против нас.Про какую ты конфу говоришь почетников я в душе не ебу вот интересно раз за твою почетку решили зеленую почему у тебя её пол года небыло а щас бац и появилось? 

Честно я считаю что все должно быть заслужено по этому увы и ах я сам против твоей зеленой почетки) не заслужил ты её мистер сузуки.

Даже у докета спрашивал откуда у сузуки зеленая почетка по итогу нихуйя так не разяснили откуда она у тебя появилось) 

Ну и еще как минимум есть куча других почетников которые сделали больше чем ты,тогда вопрос почему у них нету зеленой почетки а у тебя она есть?

давайте всем дадим зеленую в таком случее и базару 0) ибо люди на временках стояли больше чем ты на 2 лидерке)

Как же я люблю Молдаванинов и Армян. :cp:


Что ты вместо меня то проводил? Ты забыл как за бабки ранги выпрашивал, давно ли это было? 
Меня не сняли, а снялся я сам - ЭТО ПЕРВОЕ. Во вторых, я играл в соло на захватах (не всегда) так как у Вовки, не получалось заходить в игру. 
FACEPALM, что мне тебе объяснять то? Пруфани хоть одним скриншотом, словами игроков играющих в то время, когда я не выдав зарплату не проведя собрания, брал и выходил с игры.
В который раз убеждаюсь насколько ты глуп. Как ты можешь быть против/или не против, расскажи мне. 
:cn:
 

Хорошего человека Кристиной не назовут 

25 минут назад, Блатной Батя сказал:

Смешно.Ты встал на лидерку, которую снялся во время захвата.И хочешь зелёную почеткую.Мда.Вот тогда докета не было.И спайс с своей корманы раздал зарплату по 150/250к.
"были проблемы, снялся по ПСЖ" - а скажи мне ты снялся во время захвата, и побегал на респе. Ажж мы от силы взяли 23 терру.Вас даже на собрание не было.Ну где были ВАШИ помогательные почеткини? Муха тоже не играл.Фейсбой за коров играл.Понятие не имею вообще.Выйди с темы пожалуйста.Я всю историю знаю про грув, я играл.

FACEPALM, тупая подстилка Кристинки, ваше мнение попрошу оставить при себе.
Что ты ***** знал, ребенок? Повторяю, оставь мнение при себе, и иди теребонькая вместе с Кристинкой за гаражами. :cp:

Изменено пользователем #Suzuki
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, #Suzuki сказал:

Как же я люблю Молдаванинов и Армян. :cp:


Что ты вместо меня то проводил? Ты забыл как за бабки ранги выпрашивал, давно ли это было? 
Меня не сняли, а снялся я сам - ЭТО ПЕРВОЕ. Во вторых, я играл в соло на захватах (не всегда) так как у Вовки, не получалось заходить в игру. 
FACEPALM, что мне тебе объяснять то? Пруфани хоть одним скриншотом, словами игроков играющих в то время, когда я не выдав зарплату не проведя собрания, брал и выходил с игры.
В который раз убеждаюсь насколько ты глуп. Как ты можешь быть против/или не против, расскажи мне. 
:cn:
 

Хорошего человека Кристиной не назовут 

FACEPALM, тупая подстилка Кристинки, ваше мнение попрошу оставить при себе.
Что ты ***** знал, ребенок? Повторяю, оставь мнение при себе, и иди теребонькая вместе с Кристинкой за гаражами. :cp:

отмазывай, пчёла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Reemotion сказал:

Если ты родился в Бобруйске - у тебя почет с рождения, запомни, Кристи.

Так-то да,я удивлен почему я еще не там:(. P.s Space,тебе то знать как стоял Faceboy/Suziki в 15-16 году,ага,держи вкрусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва рвётся к власти.

А так, ты по сути написал ту же жалобу, что и Мистер Гном, ой, т.е. Рома, простите. Сколько вам платит местодранус, чтобы вы катали жалобы по тайм-коду? Можно мне в ваш фан-клуб?
Метод, он же Роман, и Сайхелло, он же Олег, сделали для Зелёных Гоблинов больше, чем ты сделал домашнего задания у себя в школе, уж поверь, я проверял. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TheRevenge сказал:


[4_brata].JazzLinE. [08.05.18] [3](Игрока не было в банде пол года при этом его приняли сразу же на 3 ранг хотя макс. срок  его восстановление  был 1 месяц и выдали сразу же 3 ранг)

 

 

 

гм могут пробить меня, я был по срокам поднят до 3го ранга, а в составе я с 1 лидерки докета нахожусь, так что, иди в подушку по плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ну летом ты сидел на лидерке 2 недели при этом даже не заходил на собрание, да которые я проводил вместо тебя) и тебя сняли.)
Ты же это горел у нас ну а нахуйя составу выдавать зарплату и ранги проще выйдти из игры и все)
Снялся он по псж) ну да прямо пахнит пиздаболом ничего что тебя главный лидер снимал? потом ты зашёл в почетный лист и выебал себе зеленую почетку ну и тебя отуда и убрали:)

Ну а по поводу зеленой почетки сам же знаешь как ты у меня при моей лидерке её выпрашивал и говорил что я помогу сделаю то все по итогу ничего и не сделал а наборот играл против нас.Про какую ты конфу говоришь почетников я в душе не ебу вот интересно раз за твою почетку решили зеленую почему у тебя её пол года небыло а щас бац и появилось? 

Честно я считаю что все должно быть заслужено по этому увы и ах я сам против твоей зеленой почетки) не заслужил ты её мистер сузуки.

Даже у докета спрашивал откуда у сузуки зеленая почетка по итогу нихуйя так не разяснили откуда она у тебя появилось) 

Ну и еще как минимум есть куча других почетников которые сделали больше чем ты,тогда вопрос почему у них нету зеленой почетки а у тебя она есть?

давайте всем дадим зеленую в таком случее и базару 0) ибо люди на временках стояли больше чем ты на 2 лидерке)

Есть время - отпишу еще раз для Молдавии Кристины. 

Насчет своей почетки, остоял я ее не две недели, пустой друг с залупасранска. Идем далее, тебе похуй на какие-то конфы? Поверь, мне гораздно похуй  на тебя. 

Вопрос почему у других нет? Я тебе также отвечу форумный нытик, я отстоял э-ное время на второй лд. 

Далее почему я недавно был тут опять внесен? Та, тут все просто. На твоей " денень-лидерка " я тебе писал, внеси, а как мне известно выносил меня Валодья, как сказал это ты мне. Хуйня вопрос, нашел время - отписал.

Будут ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ни одной темы, где бы срались почетники Рм, Коронос, Триады, задумайтесь, эти люди в одной фракции, в одном почёте и обе стороны пытаются публично слить друг друга, это Grove Street Family, при Бумере такого не было. ;)

Изменено пользователем ilgamka
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anya<3 сказал:

Так-то да,я удивлен почему я еще не там:(. P.s Space,тебе то знать как стоял Faceboy/Suziki в 15-16 году,ага,держи вкрусе.

Suzuki в 16 году стоял в коронос на 4 ранге) не пизди тут если не знаешь нихуйя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×