Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

Grove privet)))

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:7cm.REVENGE
2. Ник нарушителя:Лидеры грув
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Лидеры грув
4. Что он совершил:Раздача рангов, принятие чсников и снятие чсников без право на выход, нарушение ранговый системы, нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert, липовый чс.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1.Раздача рангов
[4_brata].FRUGGY. [16.08.18] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности на захватов)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Был повышен без какой либо отчётности)
Man[777] [02.09.18] [2] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
EPHREM [11.12.18] [3] [4](Был повышен без какой либо отчётности и активности во благо банде)
2.Принятие чсников и снятие чсников без права на выход

ALWAYSWANNAFLY aka AM3R1CAmachine [1.1] [5 & 6] Без права на выход(находится в банде уже неделю лидерам похуй)
[4_brata].FRUGGY. (Находился в чсе без права на выход на предательство и был снят без спроса лидера который его заносил спросил лично у spacemouse)

3.Нарушение ранговой системы 
e5.Tum[N]ice(Выдали сразу же 3 ранг при вступление) 
BxswVr6.png

Doramon [22.01.19] [3](Игрок вступил ради скрина на 1 ранге и кикнулся его не было 2 недели в банде после чего лидеры его приняли по старому скрину и выдали сразу 3 ранг)
[4_brata].JazzLinE. [08.05.18] [3](Игрока не было в банде пол года при этом его приняли сразу же на 3 ранг хотя макс. срок  его восстановление  был 1 месяц и выдали сразу же 3 ранг)

[4_brata].Method. [25.09.18] [3](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].SayHello. 
[08.09.18[4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].FRUGGY. 
[16.08.18] [4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
kRedo [07.09.18] [3] [4] [5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)
seRdce [14.09.2018] [В] [3] [4[5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)

4.Нарушение правила выдачей зелёный почётной личности Grove Steert
СHEBUREK a.k.a. .Expendable.
Suzuki_GSX

Вырезка из почёта Grove Steet (Зеленым цветом отмечены бывшие, на тот момент, постоянные лидеры.)
5.Липовый чс без право на выход 

7cm.revenge [1.2.5] Без права на выход.(Ничего из этих пунктов я не нарушил)
6.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
(Состав банды на момент отписи жалобы Screen)
Romik-4ранг
bob_bezymec.-4ранг
[ins]PtoIemei-4ранг
CMETAHKA -4ранг
fuze-4ранг

sol1N-4ранг
jf.Moow-5 ранг
cult.-4ранг

Также хочу увидеть ответ на жалобы
 http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402191-4_brata/   
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402258-любимая-банда/
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/401374-dockett-mykha/
Где ответы столько времени уже прошло:))))))))))))

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи, малой.Можешь себе этот скрин распечатать еще. Ушел из-за ранга, начал срывать и показывать свое нутро, поэтому ты и в ЧС.

Спойлер

bad0d0c0eebc1c248d5d094884f98266.jpg

 По остальным пунктам отпишу в личку Кингу

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вернут тебе в грув 5 ранг, успокойся.

ЧС заслуженный, ну в том плане что все пункты - подходят за скрины которые там прикрепили.

(Есть ещё скринчики :dw:)

Не будь ты Мистером Ромой, надоели такие нытики уже :ed:

Изменено пользователем Reemotion
Смайлики добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reemotion сказал:

Да не вернут тебе в грув 5 ранг, успокойся.

ЧС заслуженный, ну в том плане что все пункты - подходят за скрины которые там прикрепили.

(Есть ещё скринчики :D )

Не будь ты Мистером Ромой, надоели такие нытики уже ;d

А ты думаешь я вернусь в грув?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Reemotion сказал:

Да не вернут тебе в грув 5 ранг, успокойся.

ЧС заслуженный, ну в том плане что все пункты - подходят за скрины которые там прикрепили.

(Есть ещё скринчики :D )

Не будь ты Мистером Ромой, надоели такие нытики уже ;d

Насчет его ЧС`а, на всех скринах(кроме скрина FaceBoy) жму по вашим зеленым бойцам - я, а он просто находится рядом, водитель он мой.
Не думаю что он хочет вернуться в Шрекоманию, а если хочет, то это Press F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheRevenge сказал:

А ты думаешь я вернусь в грув?:)

Только если прошагав по спинам уже неживых почетников 

А так - тебя туда увы, уже никто не примет)

Только что, MATMOYAZAMEC. сказал:

Насчет его ЧС`а, на всех скринах(кроме скрина FaceBoy) жму по вашим зеленым бойцам - я, а он просто находится рядом, водитель он мой.
Не думаю что он хочет вернуться в Шрекоманию, а если хочет, то это Press F.

Скрин фейсбоя - мой :)

P.s. скрин срыва с моста грув по респе - (респкилл) тоже идёт в счёт ЧС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.Нарушение ранговой системы 
e5.Tum[N]ice(Выдали сразу же 3 ранг при вступление) 
BxswVr6.png

e5.Tum[N]ice был перепринят и вступил на 1-ый ранг.

5.Липовый чс без право на выход 
7cm.revenge [1.2.5] Без права на выход.(Ничего из этих пунктов я не нарушил)
Ты срывал нам со своим дружком NOMATTER с моста, скриншот есть в ЧС, тут все по правилам.

За состав отвечаю я:

6.Нету скринов старших рангов в составе 4-5.
(Состав банды на момент отписи жалобы Screen)
Romik-4ранг
bob_bezymec.-4ранг
[ins]PtoIemei-4ранг
CMETAHKA -4ранг
fuze-4ранг

sol1N-4ранг
jf.Moow-5 ранг
cult.-4ранг

Если их нет в составе, в этом виноваты только они, а не лидеры.
sol1n чуть-чуть не так отписался, отпишется как нужно - впишу его в состав.


kRedo [07.09.18] [3] [4] [5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)
seRdce [14.09.2018] [В] [3] [4[5](Игроки были понижены но при этом у него старый скрин получение 5 ранга)

Старый скрин 5-ого ранга, создан для того, что они были восстановлены на -1 ранг, малыш.

Все что я мог сказать, я сказал, спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[4_brata].SayHello. [08.09.18[4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)
[4_brata].FRUGGY. 
[16.08.18] [4](Игрока не было в банде не было 3 месяца при этом его приняли на 3 ранг и вставили старый скрин вступление хотя его  срок на восстановление  был тоже 1 месяц)

Каждые захваты отыгрывают два этих игрока, лично вижу их как в игре - так и в конференции ДС (ах да, я не пропустил не одного захвата в этом году).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, потребуются док-ва или скриншоты активности о моих бойцов, Скину лично ГМ в ЛС если нужно. Больше отписываться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет меня и фругги,ты доби? мы в груве не были ровно месяц и того меньше... Почему нас нельзя восстановить то? На счет рангов, когда мы с фругги восстановились, Karihest создал элиту, в этой  элите отчет не нужен был. Сейчас мы его делаем,что не так? Если Кинг попросит - скину в личку без проблем)) Родной,ты главное не переживай,так же проси лидерки  и показывай свою неадекватность. https://imgur.com/a/6NtFgTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Play4me сказал:

REVENG DOLBOEB YDOLI

Дайте мут данному игроку 

Изменено пользователем TheRevenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, HeyhO=) сказал:

3.Нарушение ранговой системы 
e5.Tum[N]ice(Выдали сразу же 3 ранг при вступление) 
BxswVr6.png

e5.Tum[N]ice был перепринят и вступил на 1-ый ранг.

За это меня вайпнули в далёком 2017 году хоть у игрока и были сроки 7 месяцев(на 5 ранг)  

10. Временные ранги.
10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.


Наказание:
- два лидерских выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Qe.Brodyaga сказал:

За это меня вайпнули в далёком 2017 году хоть у игрока и были сроки 7 месяцев(на 5 ранг)  

10. Временные ранги.
10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.


Наказание:
- два лидерских выговора.

Раслабся, понизил я его уже. Про вайп вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Qe.Brodyaga сказал:

За это меня вайпнули в далёком 2017 году хоть у игрока и были сроки 7 месяцев(на 5 ранг)  

10. Временные ранги.
10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.


Наказание:
- два лидерских выговора.

Маркищеее, так тут не было временного ранга :D (и смысла от временного 3-его тоже нету) А вот Вайп Вагос - соль на раны...

Я хз, что они опять за хуйню сотворили и зачем они ИЗ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ СДЕЛАЛИ ТРИ ОДНОТИПНЫХ ?!?! 

Тум не был третьим, он вступил и он первый ранг скрин подделка ;)

 

P.s. 7cm.REVENGE - ты бы хоть ошибки Mr.Roma и Spacemouse до конца поудалял, а то просто ctrl C+ Crtl V - создать новую тему...

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reemotion сказал:

Маркищеее, так тут не было временного ранга :D (и смысла от временного 3-его тоже нету) А вот Вайп Вагос - соль на раны...

Я хз, что они опять за хуйню сотворили и зачем они ИЗ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ СДЕЛАЛИ ТРИ ОДНОТИПНЫХ ?!?! 

Тум не был третьим, он вступил и он первый ранг скрин подделка ;)

 

P.s. 7cm.REVENGE - ты бы хоть ошибки Mr.Roma и Spacemouse до конца поудалял, а то просто ctrl C+ Crtl V - создать новую тему...

Скрин подделка?:D А твой лидер говорит что он уже его понизил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, First_Forever сказал:

Раслабся, понизил я его уже. Про вайп вспомнил

ну так я тоже понизил, не помогло

10 минут назад, Reemotion сказал:

Маркищеее, так тут не было временного ранга :D (и смысла от временного 3-его тоже нету)

Тум не был третьим, он вступил и он первый ранг скрин подделка ;)

Как не было, ему дали 3 через время вернули 1 это и есть временный ранг(мб ему для кс какой-нибудь ранг дали)

По логам можно легко это проверить и думаю у сайрекса есть фулл 

P.s. лидераст твой сам признался 

Изменено пользователем Qe.Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Qe.Brodyaga сказал:

ну так я тоже понизил, не помогло

Как не было, ему дали 3 через время вернули 1 это и есть временный ранг(мб ему для кс какой-нибудь ранг дали)

По логам можно легко это проверить и думаю у сайрекса есть фулл 

P.s. лидераст твой сам признался 

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, [GY]Respect сказал:

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

уже вайпали :dd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, [GY]Respect сказал:

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

Ранг давал я ему, исходя из того, что день вступления, считался уже днем прибытия во фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, [GY]Respect сказал:

Tогда судя по твоей логике Вагос тоже нужно вайпать, т.к. вы так же наступили на эти грабли. :do:

3 ранг раньше срока на 1 день (!), временный ранг!!!

[GY]Respect - 15.59.41.884.png

В Вагос он сдал барьер и тест на 3 ранг, и уже кикнут. Так что не в этот раз 

Изменено пользователем Qe.Brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kent_No. сказал:

Ранг давал я ему, исходя из того, что день вступления, считался уже днем прибытия во фракции. 

Я ничего не требую и не добиваюсь наказания, лишь указываю на то, что Бродяга не прав. Формула повышения (2 недели) 3 + 14 = 17, т.к. 14ый день еще не закончился (16 число не прошло). Это и есть "раньше на 1 день".

11 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

В Вагос он сдал барьер и тест на 3 ранг, и уже кикнут. Так что не в этот раз 

Он был когда-то 4 рангом, лидеры его восстановили на 3, но через пару часов поняли свою ошибку (Фейсбой указал на нее, скриншоты слишком старые для восстановления) и понизили на 1. И все это без помощи ГМа. Какие тогда могут быть вопросы?

P.S. вайп Вагос всего лишь шутка, а то еще не так поймете.

Изменено пользователем [GY]Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×