Перейти к содержанию
[FUCKWG]Prox

unban Prox and Sacredd | Jozef Joker

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Nikita_No сказал:

конкретизируй

Ты пришел в тему, написав то, что якобы они тут придут и будут обливать говном людей, которым они не нравятся.
Один из них человек, который играет на говно рп проектах, где дрочат на +с. С чего ты взял, что они вообще будут тут рвать жопы ради аккаунта на гу?
У них, ну по крайней мере у одного, вообще нет бекграунда за спиной на нашем проекте. Он ничего не потерял, кроме уровня.(сакред)
Да и выглядит это тема со стороны просто рофлом, где типы отшучиваются.

Так вот, ты, судя по всему, вообще не разбираешься в ситуации. Написал фигню, чтобы получить от них одобрения.
И зачем угрожать, я не понимаю. Ну придут, пукнут буквами сюда и что?
Сейчас бы в эру прогресса обижаться на слова в интернете.
Я бы уже давно закрыл тему с надписью "отказано", раз они такие ярые и сильные стрелки.
Пусть идут туда, где по их мнению стреляют лучше. 

Изменено пользователем Icecream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Icecream сказал:

Ты пришел в тему, написав то, что якобы они тут придут и будут обливать говном людей, которым они не нравятся.
Один из них человек, который играет на говно рп проектах, где дрочат на +с. С чего ты взял, что они вообще будут тут рвать жопы ради аккаунта на гу?
У них, ну по крайней мере у одного, вообще нет бекграунда за спиной на нашем проекте. Он ничего не потерял, кроме уровня.(сакред)
Да и выглядит это тема со стороны просто рофлом, где типы отшучиваются.

Так вот, ты, судя по всему, вообще не разбираешься в ситуации. Написал фигню, чтобы получить от них одобрения.
И зачем угрожать, я не понимаю. Ну придут, пукнут буквами сюда и что?
Сейчас бы в эру прогресса обижаться на слова в интернете.
Я бы уже давно закрыл тему с надписью "отказано", раз они такие ярые и сильные стрелки.
Пусть идут туда, где по их мнению стреляют лучше. 

Рофл бы в том, что мы забанили друг друга и все. И я играю везде где мне интересно. И хочешь сказать на гу сильные игроки? Старшие ранги банд\мафий в упор арабят :D это скилл? Скилл в рп это не промахиваться вообще. 

Изменено пользователем Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sacredd сказал:

Рофл бы в том, что мы забанили друг друга и все. И я играю везде где мне интересно. И хочешь сказать на гу сильные игроки? Старшние ранги банд\мафий в упор арабят :D это скилл? Скилл в рп это не промахиваться вообще. 

Ну и зачем тогда устраивать клоунаду и вводить в заблуждение администрацию и игроков?
Отрицать, что есть сильные стрелки - глупо. Сколько народу играет на лигах и тому подобной херне.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Icecream сказал:

Ну и зачем тогда устраивать клоунаду и вводить в заблуждение администрацию и игроков?
Отрицать, что есть сильные стрелки - глупо. Сколько народу играет на лигах и тому подобной херне.
 

Клоунаду? То, что модеры не могут отличить аим от рук?
Я не сказал, что все слабые) я сказал, что большая масса. И кто играет на лигах? Чеза? Шека? :D Если они игроки лиг и при этом стреляют присядкой, то мне очень жаль

Изменено пользователем Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sacredd сказал:

Клоунаду? То, что модеры не могут отличить аим от рук? Я сказал, что все слабые) я сказал, что большая масса. И кто играет на лигах? Чеза? Шека? :D Если они игроки лиг и при этом стреляют присядкой, то мне очень жаль

Ты попусту тратишь силы на игру, в которой остановилось развитие.
Ничего же не получаешь в ответ от того, что ты дрочишь свою стрельбу, дабы всех перестреливать.
 

Изменено пользователем Icecream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Icecream сказал:

Ты попусту тратишь силы на игру, в которой остановилось развитие.
Ничего же не получаешь в ответ от того, что ты дрочишь свою стрельбу, дабы всех перестреливать.
 

С чего ты взял, что я дрочу на стрельбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, Sacredd сказал:

С чего ты взял, что я дрочу на стрельбу?

Ты бы так не зарекался на счет нее, будь оно так.
Я, пожалуй, остановлю поток своих мыслей в данной теме. Т.к. это может продолжаться до бесконечности.
 

Изменено пользователем Icecream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Icecream сказал:

 

Ты бы так не зарекался на счет нее, будь оно так.
Я, пожалуй, остановлю поток своих мыслей в данной теме. Т.к. это может продолжаться до бесконечности.
 

я говорю о стрельбе потому что в сампе главное стрельба -__- но это не значит что я дрочу на свою стрельбу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nikita_No сказал:

Разве не так? Каждый кто против них - они обливают говном. Да и я тоже не противник Прокса и Сакредда.

Ну Господи, и какой ущерб, к примеру, мне нанесет их обливание говном? Если под "обливание говном" ты имеешь ввиду оскорбления, то я тем более не знаю, зачем ты это высрал, т.к. принимать мне или кому-то другому эти оскорбления или нет - в этом наша свобода, а ты слишком глуп для этого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×