Перейти к содержанию
[FUCKWG]Prox

unban Prox and Sacredd | Jozef Joker

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Prox
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика
3) Причина Бана aimbot на своём фрапсе.
4) Время Бана 05.02.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил. Sheda
6) Скриншот бана. руки

7) Комментарий от себя: Мужики, пересоздаю тему так сказать, так как Фрост не дождался ответа Жокера, не знаю что вам еще сказать, вроде всё сказал в прошлой теме, я понимаю что на моих нарезках есть тряска, но это не повод обвинять меня в дерьме, я никогда дерьмо не юзал которое помогает в стрельбе и никогда не собираюсь юзать, не понимаю откуда такой хейт в нашу сторону, наша стрельба я бы не сказал что прям крутая, ели попадаем, я еще раз могу повторить в этой же теме, нарезки на 3 минуты были вырезаны с 60-70 видосах, сверх крутой стрельбы там нет, самое красивое это тряска и всё. Фрост, я понимаю что ты стрелять не особо умеешь, но лучше делать свои выводы, прежде чем слушать хейт от модератов в нашу сторону. 
Пожалуй начнём.

"Sheda: Я ничего против тебя не имею, но если я стреляю в грудь, это не повод обвинять меня в дерьме, я не всегда в грудь стреляю, ниже увидишь мои зонки которые не нарезаны, я тебе уже так сказать в прошлой теме ответил, то что бан у нас был 1 за аимбот - нас разбанили, потому что там руки были.
Идём дальше, насчёт "
Пришли из неоткуда" Я так сказать, на это не знаю как ответить, Походу избранные должны приходить на Galaxy RPG, смешно если честно, советую еще раз пересмотреть видосы и понять что обозначает слово "нарезка" 

Cheza: Еще раз повторяю против ничего не имею, но ты очень интересный кадр, насчёт тебя, когда забанил Sacredda за аимбот, ты ему накинул еще антистан и антиразброс - но его разбанили так как там недостаточно док-ва потому что там руки, с учётом что sacredd будет фрапсить, проходят недели, ты у него попросил 2 фрапса с зонок, он тебе предоставил, ты ничего не ответил, проходит время до этого бана, ты в моей теме отвечаешь и скидываешь тему sacredd которую оправдали и разбанили,
Твои слова что там антистан 50/50 - не понял? Мы Cheza с тобой будем играть "Как стать миллионером"?  Может тогда звонок другу выберем а не 50/50 ?
Дальше очень интересные слова были, "Sheqa: Cheze просто не доходили руки sacredda забанить" Пару секунд прописать команду, делаем выводы, обычный слив.

Sheqa: Против ничего не имею, но твои слова "я считаюсь один из лучших стрелков сервера" и как стреляете Вы у меня так не получается, НУ И? Я не понял , к чему ты это написал? 
Если человек рандомный с нормальной стрельбой перестреляет тебя, тот кто перестрелял тебя "aimbot"? Ты же считаешься один из лучших стрелков сервера? Так получается? "Лига присядочников это сильно"
Еще ты сказал: 
image.thumb.png.8a7f414b75186a92ff20d48bed8d9154.png 
Sheqa, понимаешь мне не интересно кто какой лиги стрелок, Cheza такое не выдаёт, ты такое не выдаёшь, ну и чё с этого? Есть те кто и выдаёт такое.

Я не понимаю, как тут dezomorfin выживал со своей стрельбой. 
 

Joker: Заливаю все зонки которые у меня есть на ноуте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Ваш игровой ник: Sacredd
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
213.138.92.58
3. Причина Бана:  aimbot на своём фрапсе.
4. Время Бана: 05.02.2019
5. Ник Модератора, который вас забанил: Sheqa
6. Скриншот бана: руки

Насчёт sacredda, его было ваще смешно банить, обычные киллы без тряски, не заливайте про грудь, ниже фрапсы будут и по ногам и по голове, наверно дрянь работает и на ноги и на руки? Мужики пожалуйста серьёзно к этому отнеситесь а не на отъебись. 

 "слепому видно что навожусь руками+ пули летят в разные места скина. особенно ласт фраг-попадание в разные руки(для чезы,а то у меня же антиразброс или антистан)))))) а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс"

 

Стрельба по ногам.

 

 

опять стрельба по ногам. Смотрите все видосы хоть в 0,25 , еще раз это нарезки, я кучу видосов удалил там где я упал на зонках, я надеюсь вы понимаете что это за слово, в нашей стрельбе нет ничего сверхъестественного, поэтому отнеситесь к этому нормально.

                                                                                                                                        Frost, пожалуйста, тема для Jozef Jokera.

 

Изменено пользователем Prox
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой бан мне не принципиален, возможно и ошибся, вердикт выносил только по твоим вырезкам
Лично для себя - пересмотрю твои все видео, как будет время, возможно изменю своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheda щас бы по видио банить,да?? Ты себя со стороны видел? Я бы сидел и плакал у кроватки..

Умойся друган.. 

Ты уже не тот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Prox сказал:

Cheza: Еще раз повторяю против ничего не имею, но ты очень интересный кадр, насчёт тебя, когда забанил Sacredda за аимбот, ты ему накинул еще антистан и антиразброс - но его разбанили так как там недостаточно док-ва потому что там руки, с учётом что sacredd будет фрапсить, проходят недели, ты у него попросил 2 фрапса с зонок, он тебе предоставил, ты ничего не ответил, проходит время до этого бана, ты в моей теме отвечаешь и скидываешь тему sacredd которую оправдали и разбанили, Твои слова что там антистан 50/50 - не понял? Мы Cheza с тобой будем играть "Как стать миллионером"?  Может тогда звонок другу выберем а не 50/50 ?
 

Глупенький, зачем ты это в каждой теме высераешь? Бан был за Аимбот и антиразброс, видео по которому был забанен твой кент, тому подтверждение. (Никаких оправданий на то видео, по которому ты был забанен - нет, только слова. Радуйся, что ГМ тогда дали тебе шанс. Про антистан, личные догадки, на видео присутствовал и антистан и антиразброс. Хватит позориться и высирать это в теме, когда это даже не относится к этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chezA сказал:

Глупенький, зачем ты это в каждой теме высераешь? Бан был за Аимбот и антиразброс, видео по которому был забанен твой кент, тому подтверждение. (Никаких оправданий на то видео, по которому ты был забанен - нет, только слова. Радуйся, что ГМ тогда дали тебе шанс. Про антистан, личные догадки, на видео присутствовал и антистан и антиразброс. Хватит позориться и высирать это в теме, когда это даже не относится к этой теме.

Уважаемый, бан у меня был аимбот+антиразброс, док-ва было 1 видео где я в спину убил китайца и добил чела у которого было 45 хп, там док-ва мало, так же я держал полностью гташку открытой всю ночь, шеда меня проверил всё нормально, Жокер так же пересмотрел шеды видос и ответил что будешь разбанен + фрапсить стрельбу, насчёт твои скобок "никаких оправданий на то видео по которому я был забанен а ток слова" Еще раз повторяю если бы нам сказали когда мы зарегались тут что нужно фрапсить без проблем, мы начали фрапсить после разбана. Насчёт антистана у сакредда, на твоём же видео сакредд после этого момента берёт стан. Чему радоваться я не понимаю о чём ты пишешь, нам сказали фрапсить после разбана , мы фрапсили ок да.

Изменено пользователем Prox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывал видео с аимом, с помощью которого у меня стрельба была идентична с тобой 1 в 1, не нужно клоунаду включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, she cries сказал:

Скидывал видео с аимом, с помощью которого у меня стрельба была идентична с тобой 1 в 1, не нужно клоунаду включать

записал? Молодец, клоун , иди гуляй.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HaTiKo_152RuS сказал:

:D

 

 

 

20 минут назад, HaTiKo_152RuS сказал:

Cheza ты бы встал на лидерку с аимом??

 

 

Мут держи.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.2.2019 в 20:09, HaTiKo_152RuS сказал:

Sheda щас бы по видио банить,да?? Ты себя со стороны видел? Я бы сидел и плакал у кроватки..

Умойся друган.. 

Ты уже не тот 

Дружок, не неси бред, по видео можно спокойно узнать софтину... Поэтому ты снес лютый бред, думаю после твоих слов, тебе стоит умыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, sportak_231 сказал:

Дружок, не неси бред, по видео можно спокойно узнать софтину... Поэтому ты снес лютый бред, думаю после твоих слов, тебе стоит умыться

интересная история, экспёрт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще идиот, на твоих ГОВНО-ВИДЕО ГОВНО-АИМБОТ.

Как тут выживал dezomorfin? Он что, какой-то сильный стрелок? Ха-ха, смешно!

На, посмотри, дебила кусок, может, научишься чему, могу тебе отдельно разные фрагменты покидать, мудак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, #Ressistance сказал:

Ты вообще идиот, на твоих ГОВНО-ВИДЕО ГОВНО-АИМБОТ.

Как тут выживал dezomorfin? Он что, какой-то сильный стрелок? Ха-ха, смешно!

На, посмотри, дебила кусок, может, научишься чему, могу тебе отдельно разные фрагменты покидать, мудак.

 

вот это скилл в рп стрельбе.(нет) не зря на тебя подписано АЖ 222 челика. ты же аж на одну кнопку нажимаешь. кстати,ты кто? очередной экспёрт? твое мнение очень важно для нас) оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, #Ressistance сказал:

Ты вообще идиот, на твоих ГОВНО-ВИДЕО ГОВНО-АИМБОТ.

Как тут выживал dezomorfin? Он что, какой-то сильный стрелок? Ха-ха, смешно!

На, посмотри, дебила кусок, может, научишься чему, могу тебе отдельно разные фрагменты покидать, мудак.

 

Ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним. (Дезо нормальный стрелок и отрицать это не стоит). А так же свой высер не пиарь в моей теме (по афкшникам по стрелял в упор да и в спину добил, пххпхпхпхеххп) - зашёл на канал твой, сразу говном завоняло, пришлось выйти с твоего канала, если ты нарезку увидел крутых фрагов с ручной тряской - не стоит сразу открывать свой рот, лучше посмотри полные зонки и поймёшь что дерьма на видосах нет и никогда не будет, хотя если ты до этого не додумался, потеряйся лучше с темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Sacredd сказал:

Sheqa and Cheza ну где же вы?( специально для вас в лагах видосы сделал

А ты можешь скинуть характеристики пк скинуть? или у тебя такая микроволновка что у тебя лагает, либо EC.

 «типо на таких фрагмувиках» у тебя не лагает, а на гэлакси у тебя сразу же лагает, с чем же это связано?

Изменено пользователем the.ka3ax
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the.ka3ax сказал:

А ты можешь скинуть характеристики пк скинуть? или у тебя такая микроволновка что у тебя лагает, либо EC.

 «типо на таких фрагмувиках» у тебя не лагает, а на гэлакси у тебя сразу же лагает, с чем же это связано?

потому что на гу3 я через впн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sacredd сказал:

потому что на гу3 я через впн

А как впн к лагам относится? Максимум пинг высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×