Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Софтер

Любимая банда

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Где создать петицию о том, чтобы на создание жалоб было наложено возрастное ограничение 16+? =)
Короче, кину спойлер. Сейчас спейс начнет пиздеть о том, что его сняли не честно, а татар на мр.роме, выпив кумыса, вспоминать "крутые" времена спейсклауса, а потом еще и за фругги напишут. 
 

 тупые 4 брата как же вы достали блин дайте ранг ;)

тупые 4 брата достали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, First_Forever сказал:

Cмотри данное сообщение которое я писал,  отказывался нас принимать , слал почет ****, вы никто. Давай тему поднимать не будем. Я почет начал собирать ,за твои же косяки. 

Когда тебя отказывали принимать док-во скинь где я слал почёт док-во скинь? тупо фигню пишишь) сам себя не уважаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Против меня проголосовало 11 игроков из которых 6 4 brata которые были при моей лидерке в лкн и 3 которых я снял с почета)) и там fest и palas которые хз как к этому относится) чисто по прозьбе) даже не зная ничего я не говорю что method Голосовал и его акк тоже в блоке тоже самое sayhello))) о чем речь хулисонг? да и осталные даже не знали что будет какое либо собрание)) из почетников

чисто позвали тех кто хейтил меня нзначально либо мы были в хуйовых отношениях)

Spacemouse. Мы с тобой разговаривали уже на счёт слива лд. А ты продолжаешь уже 3 жалобу подряд. Мы тебе не терпилы братан.  Смотрим
https://imgur.com/a/ypPaj9i
С почётом тебя,кореш. 

 Cливай дальше пацанов

https://imgur.com/a/PAcEdbp
https://imgur.com/a/hjULKeD



На счёт себя и рангов. 
Method

https://imgur.com/a/fxLaG4A
3 вступил
17 ранг получил
17-3=4  Для особо больных
Соответственно правила сервера соблюдены 

Далее. Мальчик,не надо говорить что я не почетник. Я здесь больше чем тебе лет. И помогаю всем чем могу. Логи поднимут ,да посмотрят. 



 

Изменено пользователем WrekMethod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WrekMethod сказал:

Spacemouse. Мы с тобой разговаривали уже на счёт слива лд. А ты продолжаешь уже 3 жалобу подряд. Мы тебе не терпилы братан.  Смотрим
https://imgur.com/a/ypPaj9i
С почётом тебя,кореш. 

 Cливай дальше пацанов

https://imgur.com/a/PAcEdbp
https://imgur.com/a/hjULKeD



На счёт себя и рангов. 
Method

https://imgur.com/a/fxLaG4A
3 вступил
17 ранг получил
17-3=4  Для особо больных
Соответственно правила сервера соблюдены 

Далее. Мальчик,не надо говорить что я не почетник. Я здесь больше чем тебе лет. И помогаю всем чем могу. Логи поднимут ,да посмотрят. 



 

Ты кусок недочеловека берешь вырески с диалогов и кидаешь сюда? ты думаешь самый крутой или че этим? 

Пытаешся вылить на меня грязь тем что тупо взял выреску из диалога который был месяц назад и я типо аля такой сливаю? ну ну иди посмотри в зеркало)

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

О каком срыве может идти речь или о жалобах алёа даунчиских 

В любой состав можно зайдти прямо щас и отписать на любого лидера такую жалобу.

Никаких косяков у меня небыло и я их не признаю

Да мне выдали варн за мат в /f но увы это были при гм врне и потом шоколад востоновилось и выдала мне варны по скринам которым месяц

И эти жалобы были написаны sayhello и methodom почему на данный момент они находится в банде и играют? вопрос!

Так-же срок действия какох либо жалоб 3 дня а там скринам месяц я не скажу то что врн за такое даже бы вряд ли выдавал бы пред 

ибо чисто мат ну фига себе мат который был раз в месяц после этого случая небыло ничего такого.

Ну и еще допустим про 1 мой варн очень интересный выдали мне его за дм самолета на респе лкн от 1 ранга) ну да понятно же дело что выдали его потому-что у меня было 0/3 но ведь никто и не знал что я буду еще сидеть на лидерке месяца 5 а не снимусь сразу-же как сроки будут ибо я не такой лидер который встаёт ради почетки как многие другие цель была поднять адекватность в банде дисцыплину движ итд итп но вам это не понять.

На данный момент что в банде? все кикаются все уходят да?

Господи.... Ты встал на лидерку самым тупым образом и если кинг захочет узнать этом я ему расспишу. Ты что оправдываешься то??? господи ты такой внатуре клоун, лицемер и пиздабол. Ты всем своим словам дай аргумент например к словам "все уходят"

КТО ВСЕ ?????? Ники перечисли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, First_Forever сказал:

Да ты что ,ты еще на ровном месте пиздишь. Ты что кого во мне увидел, теперь вспомни момент когда тебе я писал инвайт, ты сказал нет. пиздуй в лкн там и сиди , хочешь сказать я выдумываю или фантазер?

Это было тогда когда ты получил 3 варна за оскорбления людей да а именно 4 ранга "Jenika" ну а так-же дма мата итд.

И не только я тебя кикал за оскорбления таких людей я не держал которые оскорбляли своих в банде.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ты кусок недочеловека берешь вырески с диалогов и кидаешь сюда? ты думаешь самый крутой или че этим? 

Пытаешся вылить на меня грязь тем что тупо взял выреску из диалога который был месяц назад и я типо аля такой сливаю? ну ну иди посмотри в зеркало)

 

Ты дал слово что не будешь сливать, а если начнешь потеряешь почет. Ты его потерял. 
Мы вышли на мировую, тебя никто не трогал. Все было хорошо. А ты щас плюешь в спину. 
Так что сиди теперь и думай

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какой раз тебе уже повторяю, на тебя были жалобы, ИХ ПРИНЯЛИ ЗНАЧИТ, ты не хотел слушать в игре, а на форуме шанс есть. Если бы их не приняли другой базар кидай куда хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

И какой раз тебе уже повторяю, на тебя были жалобы, ИХ ПРИНЯЛИ ЗНАЧИТ, ты не хотел слушать в игре, а на форуме шанс есть. Если бы их не приняли другой базар кидай куда хочешь 

Если ты не заметил я вчера еще кикнулся и забил на вас.

Но увы hils0ong начал отписывать тут хуйню которой небыло я и ответил ) и пошёл от вас агр 

Принимайте правду зачем обманывать самих себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Если ты не заметил я вчера еще кикнулся и забил на вас.

Но увы hils0ong начал отписывать тут хуйню которой небыло я и ответил ) и пошёл от вас агр 

Принимайте правду зачем обманывать самих себя?

Не приходи больше пожалуйста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Не приходи больше пожалуйста .

Без проблем.:cn: точно при вашей лидерке меня уже там не будет)

Че уж у вас 1 ранг почетника оскает мут ему на 30 минут и все) желание отпадаеть даже будучи почетником помогать чем-то с такими лидерами.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Без проблем.:cn: точно при вашей лидерке меня уже там не будет)

Че уж у вас 1 ранг почетника оскает мут ему на 30 минут и все) желание отпадаеть даже будучи почетником помогать чем-то с такими лидерами.

Стой, а КОМПАШКу прихватить с собой можешь? Хоть гляну кто уйдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

Стой, а КОМПАШКу прихватить с собой можешь? Хоть гляну кто уйдёт)

Вот и вся твоя сучность лидера. Для тебя не важно что люди играют тут год ради банды вам на это похуй.

в целом ты сам это доказал смысл мне что-то тут еще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Дядя Софтер сказал:

И да почему все-же бывшему лидеру @SPACEMOUSE не выдали какой либо возможности выбрать своего лидера а поставили хз кого людей которые даже не знаю состав в целом,небыли во фракций по пол года да и просто тупо сливают всю банду.

Сливают банду такие как ты, и никак от своего любимого спейса отлипнуть не можете. 
Спейс снят за своё черезмерное самовольничество и похуистическое отношением к почету (людям которым не насрать на свою банду). А вы всё пытаетесь вернуть время, когда он вам на халяву ранги выкидывал и вы рады этому были. 
Встали новые лидеры и вместо того, чтоб такие соплежуи как ты, которых лидеры могли выкинуть еще давным давно, дали вам возможность реализовать себя, но от тебя слышны лишь сообщения Вконтакте "а дай ранг, а дай пососу, а дай ищо ранг". 
Спейс еще сам до сих пор думает, что его с лидерки слили за нихуя, лишь потому-что он пиздатый пацан. И такие как ты, повторюсь, идут на его коротком поводке и нихуя не дают реализовать свои планы новых лидеров, ибо вы его отвергаете. А потом слышны "Да ***, лидеры опускают банду, нубы 4_брата". Если б ты сделал шаг навстречу лидерам - ты бы увидел их отношение к себе, но пока твои шаги направляются в сторону задницы спейса.
Хотите снятия нынешних лидеров? Пожалуйста, мы дадим вам лидера, который изменят ваше отношение к Грув, но когда за каждый вяк в сторону лидеров вы будете в ЧС, с которого вы в жизни не выберитесь, я посмотрю как запоёт пластика "Эхх, щас бы предыдущих лидеров вернуть, они хоть не так жестко ебали нас". Но будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Вот и вся твоя сучность лидера. Для тебя не важно что люди играют тут год ради банды вам на это похуй.

в целом ты сам это доказал смысл мне что-то тут еще говорить?

А зачем нужны старшие ранги типа Ромы которые при первом возможном моменте сливают лидеров ?  Да и волбще людей которые не устраивают лидеры и оскорбляют за спиной не сидите в груве, Если не уважают лидеров значит и банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

С Пожалуйста, мы дадим вам лидера, который изменят ваше отношение к Грув, но когда за каждый вяк в сторону лидеров вы будете в ЧС, с которого вы в жизни не выберитесь, я посмотрю как запоёт пластика "Эхх, щас бы предыдущих лидеров вернуть, они хоть не так жестко ебали нас". Но будет уже поздно.

Саня, я пока не готов, сроков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Сливают банду такие как ты, и никак от своего любимого спейса отлипнуть не можете. 
Спейс снят за своё черезмерное самовольничество и похуистическое отношением к почету (людям которым не насрать на свою банду). А вы всё пытаетесь вернуть время, когда он вам на халяву ранги выкидывал и вы рады этому были. 
Встали новые лидеры и вместо того, чтоб такие соплежуи как ты, которых лидеры могли выкинуть еще давным давно, дали вам возможность реализовать себя, но от тебя слышны лишь сообщения Вконтакте "а дай ранг, а дай пососу, а дай ищо ранг". 
Спейс еще сам до сих пор думает, что его с лидерки слили за нихуя, лишь потому-что он пиздатый пацан. И такие как ты, повторюсь, идут на его коротком поводке и нихуя не дают реализовать свои планы новых лидеров, ибо вы его отвергаете. А потом слышны "Да ***, лидеры опускают банду, нубы 4_брата". Если б ты сделал шаг навстречу лидерам - ты бы увидел их отношение к себе, но пока твои шаги направляются в сторону задницы спейса.
Хотите снятия нынешних лидеров? Пожалуйста, мы дадим вам лидера, который изменят ваше отношение к Грув, но когда за каждый вяк в сторону лидеров вы будете в ЧС, с которого вы в жизни не выберитесь, я посмотрю как запоёт пластика "Эхх, щас бы предыдущих лидеров вернуть, они хоть не так жестко ебали нас". Но будет уже поздно.

Тут была ошибка гм что поставили лидеров тех которые даже не знают состав и в целом всю банду

Я не буду кидать диалоги тут аля докета который пишет щас мы перестроем под себя всех ты думаешь люди собаки или че?

Ох я пытался сделать все чтобы вы не проебали банду на что я говорю от вас идет сразу-же срач и скрины как делал метод то что я типо уже сливаю кого либо все это бесмыслено.

Почему я тебя должен слушать или кого-то из 4 брата кого мне принимать кого нет? и что ты же почетник ну ты получил почетку играй на данный момент я лидер и я решаю в этом плане.

По фактам все было если кто-то что-то делал неправильно их кикали можешь спросить того-же byali который бы кикнут по прозьбе маникена за его оскорбления да и в целом много такого было.

Кидать переписки сюда не вижу смысла а то опять пойдет срач что я долбаеб и сливаю личные переписки в вк

Да и сам ты щас базаришь тут но нихуйя тоже не делаешь даже при лидерке своих корешей..

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Сливают банду такие как ты, и никак от своего любимого спейса отлипнуть не можете. 
Спейс снят за своё черезмерное самовольничество и похуистическое отношением к почету (людям которым не насрать на свою банду). А вы всё пытаетесь вернуть время, когда он вам на халяву ранги выкидывал и вы рады этому были. 
Встали новые лидеры и вместо того, чтоб такие соплежуи как ты, которых лидеры могли выкинуть еще давным давно, дали вам возможность реализовать себя, но от тебя слышны лишь сообщения Вконтакте "а дай ранг, а дай пососу, а дай ищо ранг". 
Спейс еще сам до сих пор думает, что его с лидерки слили за нихуя, лишь потому-что он пиздатый пацан. И такие как ты, повторюсь, идут на его коротком поводке и нихуя не дают реализовать свои планы новых лидеров, ибо вы его отвергаете. А потом слышны "Да ***, лидеры опускают банду, нубы 4_брата". Если б ты сделал шаг навстречу лидерам - ты бы увидел их отношение к себе, но пока твои шаги направляются в сторону задницы спейса.
Хотите снятия нынешних лидеров? Пожалуйста, мы дадим вам лидера, который изменят ваше отношение к Грув, но когда за каждый вяк в сторону лидеров вы будете в ЧС, с которого вы в жизни не выберитесь, я посмотрю как запоёт пластика "Эхх, щас бы предыдущих лидеров вернуть, они хоть не так жестко ебали нас". Но будет уже поздно.

да лидеры отпускает банду, 4 брата нубы. не так? скажите куда пропал активность? при спейсе почему все так активно работал? почему? *****? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дядя Софтер сказал:

да лидеры отпускает банду, 4 брата нубы. не так? скажите куда пропал активность? при спейсе почему все так активно работал? почему? *****? почему?

:rofl_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи... Серьезно, больше ни какого хорошего отношения к вам. Хотели больше не  сраться но увы, мы этого не хотели.

1 минуту назад, WrekMethod сказал:

:rofl_mini:

Говорит человек, когда во время зх бара Грув едет за самолёт что бы залететь в терру.......

Изменено пользователем MykhamatdinOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ZDAROV@ сказал:

Саня, я пока не готов, сроков нет.

Брат, я в баллас с 3 ранга апнул лидерку, договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дядя Софтер сказал:

да лидеры отпускает банду, 4 брата нубы. не так? скажите куда пропал активность? при спейсе почему все так активно работал? почему? *****? почему?

Не подскажешь, почему при фейсбое все работали??????? почему??????????????????????????
Рома, это уже переходит все рамки, вот теперь я точно не понимаю смысла твоих жалоб. Тебя уже не вернут в грув на твой ранг, это сто процентов. Тем более, ты показал, какой ты соплежуй, который практически(не фактически) ничего не сделал для банды. В плане захватов (на которых я сидел "от" и "до") я тебя видел несколько раз, и то в чате. Я просто не понимаю твоей логики - ты мог спокойной отсидеть на 3 ранге, не залупаясь и получить 4 при наличии отчетов - игры на захватах - активности - и присутствии на главном собрании. Вопрос, почему ты не мог потерпеть? Бесплатный сыр - только в мышеловке. Подумай пожалуйста, о том, что я написал. Надеюсь, больше жалоб от тебя не будет.

С уважением, сосущий за ранги у
ФейсБоя в 2016 году(Бобруйск мой любимый город, кстати) - БаттерЧлен. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Господи... Серьезно, больше ни какого хорошего отношения к вам. Хотели больше не  сраться но увы, мы этого не хотели.

Говорит человек, когда во время зх бара Грув едет за самолёт что бы залететь в терру.......

Да какая разница что делал Mr.roma он играл по кд всегда за банду целый год с чем-то и помогал 

Он не почетник он просто 4 ранг и толку было от него больше чем от вас при моей лидерке.

Я вас всех принял абсолютно вспомни у меня есть скрины вы пришли по итогу вы меня сливаи в открутую сколько таких сливов было с гм ?

Ну да штуки 3 )) и после 2 слива когда вам отказали вы взяли и ушли в лкн при этом оскорбили меня и состав стр рангов а это все 3+ ранги. ) и срывали нам играли против нас))

Зачем ты это пишешь в целом? что ты хочешь доказать этим?

Я не ебу вот главный для меня вопрос почему поставили вас? люди которые при первой же возможности взяли и ушли играли против этой банды что было у гм или кто вас там выбрал в голове когда ставили вас.

Даже ваше же друьзья почетники признавали что вы сделали неправильно.

Когда я некоторым почетником кидал скрины как метод срывает грув они были в ахуе и вот почему набралось аж 38+ людей из почетка которые были против его почетки.

И да я это все пишу потому-что это моя работа деньги труд время и вы тупо все это сливаете в 0 ну вам похуй вы же нихуйя не сделали

Пройдет еще месяц снимитесь с лидерке и все и че уйдете из игры и похуй 

Ладно пускай это будет на вашей совести.

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×