Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Софтер

Любимая банда

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Mr.RoMA.
2. Ник нарушителя: [4_brata].Dockett./ [4_brata].Mykha.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove street
4. Что он совершил: НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ЛИДЕРСТВА
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

[4_brata].FRUGGY. [16.08.18] [4] - Скрин вступления старый игрока небыло месяца 3+ в банде но при этом ему оставили старый скрин вступления получения рангов и выдали 4 ранг без какого либо востоновления 

[4_brata].JazzLinE. [08.05.18] [3] - Игрока небыло во фракций месяца 5-6 будучи 3 рангом.Его приняли сразу-же на 3 ранг и вставили старые скрины получения ранга а так-же вступления.

[4_brata].SayHello. [08.09.18] [4] - Скрин вступления старый игрока небыло месяца 3+ в банде но при этом ему оставили старый скрин вступления получения ранга 4 ранг  без какого либо востоновления.

[4_brata].Method. [25.09.18] [3] - Такая-же история что и с осталными игроками) по сути приняли сразу-же на 3 ранг хотя месяц прошёл и ранг и скрины вступления сгорели).

 

Это все делается для одного) продвижения игроков в банде до почетки либо лидерки) вот такие-вот пироги прошу гм разобратся во всей этой фигне). 

4 игрока которые получили ранги без каких либо сроков и без всяких отчетов). Очень интересно и похвально.

И да почему все-же бывшему лидеру @SPACEMOUSE не выдали какой либо возможности выбрать своего лидера а поставили хз кого людей которые даже не знаю состав в целом,небыли во фракций по пол года да и просто тупо сливают всю банду.

Ниже вырезка из правил лидерства:

4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

Изменено пользователем Дядя Софтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты глупый рома, все правила выдачи рангов были соблюдены, перестань пытаться слить лидеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ZDAROV@ сказал:

Мне кажется вам в Казахстане нужно вырубать интернет если ты не выучил русский язык, ты хоть прочитай к чему была жалоба ФБР, там почетники не играли вообще или голосовали те кто в блоке. А в грув голосовали те, кто не однократно писали Spacemouse за его лидерку и играли в других фракциях, я понимаю что ты даже этого не поймешь, поэтому в гугл переводчик в бей и прочитай мб дойдет до тебя.

Против меня проголосовало 11 игроков из которых 6 4 brata которые были при моей лидерке в лкн и 3 которых я снял с почета)) и там fest и palas которые хз как к этому относится) чисто по прозьбе) даже не зная ничего я не говорю что method Голосовал и его акк тоже в блоке тоже самое sayhello))) о чем речь хулисонг? да и осталные даже не знали что будет какое либо собрание)) из почетников

чисто позвали тех кто хейтил меня нзначально либо мы были в хуйовых отношениях)

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Против меня проголосовало 11 игроков из которых 6 4 brata которые были при моей лидерке в лкн и 3 которых я снял с почета)) и там fest и palas которые хз как к этому относится) чисто по прозьбе) даже не зная ничего я не гвоорю что method Голосовал и его акк тоже в блоке тоже самое sayhello))) о чем речь хулисонг?

Меня тогда вообще не было.. Господи Спейс я тебе при всех говорю, давай заново проведём ????? Ответь в этой теме)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

Меня тогда вообще не было.. Господи Спейс я тебе при всех говорю, давай заново проведём ????? Ответь в этой теме)

 

 

 

Заного без почетников которые в блоке и с почетниками которые играли при моей лидерке? да? ну ты можешь всех 4 брата убрать) ну и мнения состава грув никак не равняется тут да? да вы банду уже слиле смысл от всего?

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Заного без почетников которые в блоке и с почетниками которые играли при моей лидерке? да?

"Играли при твоей ЛД" Нет уж дорогой, при всех почетников которые есть в списке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MykhamatdinOFF. сказал:

"Играли при твоей ЛД" Нет уж дорогой, при всех почетников которые есть в списке))

А как эти почетники которых я даже в жизни не видел могут что-то решать? ответ сименса видел в темке фбр? ну конечно же вы кореша там все дела играли с 13 году или *** знает когда а мне то че с них?

1 минуту назад, First_Forever сказал:

К чему твои отписи, ты хочешь без почета остаться или чо?

а ты попробуй)

Для всех остальных - эта ситуация будет показательным уроком, что будет ждать фракцию, в случае, если все вопросы решает только шайка почетников, которые даже не заходят/не играют. Как выяснилось, в ФБР практически все вопросы решает почет, а не лидер. В том числе и кто будет следующим лидером и так далее.

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый главный модератор  кинг, у нас есть сомнения на то что Спейсмаус а именно почётник грув сливает данных лидеров своими отписками в каждой теме жалоба на лидеров грув. Терпения уже заканчивается, не удивляйся потом что данный человек вынесен с почёта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок спейсмаус почувствовал власть, из за жалобы на фбр где Сименс дал ответ. Но мышь не понимает того, что все голосование делалось при главном модераторе и модераторе 4 уровня. Вопрос, зачем он все это делает? Ответ, добиться что бы Сименс сделал с нами тоже самое а именно слить лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, First_Forever сказал:

Тебя сняли, за твои косяки и были те почетники которые играли. Зачем прошлое ворошить. Ты сам пошел с нами на мировую в итоге что я вижу. Ты не хозяин своих слов

Я ответил hilsong в темке ибо он не прав. 

У меня есть скрин всех кто был на том собраний и кто голосовал против меня.

Никто не играл при моей лидрерке отдельно можно понять suzuki который проголосовал на тот момент ибо я его снял с почета

Ну и actiona тоже хотя они оба небыли почетниками)

Один человек был который играл там это GAM3R а осатлныех я не видел за всю свою лидерку в целом вобще в грув

1 минуту назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Данный игрок спейсмаус почувствовал власть, из за жалобы на фбр где Сименс дал ответ. Но мышь не понимает того, что все голосование делалось при главном модераторе и модераторе 4 уровня. Вопрос, зачем он все это делает? Ответ, добиться что бы Сименс сделал с нами тоже самое а именно слить лидера.

В фбр тоже было при главном модераторе) чтобы ты понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышь, на тебя было около 5 жалоб где были, срыв, неадекватность, и тд. Тебе очень повезло с тем, что тебя не сняли ещё на первой жалобе, где шоколадка сдувала с тебя пылинки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где создать петицию о том, чтобы на создание жалоб было наложено возрастное ограничение 16+? =)
Короче, кину спойлер. Сейчас спейс начнет пиздеть о том, что его сняли не честно, а татар на мр.роме, выпив кумыса, вспоминать "крутые" времена спейсклауса, а потом еще и за фругги напишут. 
 

 тупые 4 брата как же вы достали блин дайте ранг ;)

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

QEJZRaV.png

а ты смешной друг ) ну посмотрим

Cмотри данное сообщение которое я писал,  отказывался нас принимать , слал почет ****, вы никто. Давай тему поднимать не будем. Я почет начал собирать ,за твои же косяки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

Мышь, на тебя было около 5 жалоб где были, срыв, неадекватность, и тд. Тебе очень повезло с тем, что тебя не сняли ещё на первой жалобе, где шоколадка сдувала с тебя пылинки и тд

О каком срыве может идти речь или о жалобах алёа даунчиских 

В любой состав можно зайдти прямо щас и отписать на любого лидера такую жалобу.

Никаких косяков у меня небыло и я их не признаю

Да мне выдали варн за мат в /f но увы это были при гм врне и потом шоколад востоновилось и выдала мне варны по скринам которым месяц

И эти жалобы были написаны sayhello и methodom почему на данный момент они находится в банде и играют? вопрос!

Так-же срок действия какох либо жалоб 3 дня а там скринам месяц я не скажу то что врн за такое даже бы вряд ли выдавал бы пред 

ибо чисто мат ну фига себе мат который был раз в месяц после этого случая небыло ничего такого.

Ну и еще допустим про 1 мой варн очень интересный выдали мне его за дм самолета на респе лкн от 1 ранга) ну да понятно же дело что выдали его потому-что у меня было 0/3 но ведь никто и не знал что я буду еще сидеть на лидерке месяца 5 а не снимусь сразу-же как сроки будут ибо я не такой лидер который встаёт ради почетки как многие другие цель была поднять адекватность в банде дисцыплину движ итд итп но вам это не понять.

На данный момент что в банде? все кикаются все уходят да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×