Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: hArd.[15km]
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam IP
3) Причина Бана: Читы на стрельбу.
4) Дата Бана: 03.02.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 
6) Комментарий от себя: Забанен по данному моменту. 

Где дернуло прицел к скину. 
Вопрос, если это скриптовое гавно, то почему прицел не довело до скина? Почему остальные моменты чисты?
Трассера скажу сразу, стоят кривые чисто для красоты. 
С 27 января видео всех стрельб, всех МП, всех захватов на 45ГБ. Видео некоторые идут по часу. (Скрин приложен)
В любой момент предоставляю видео любому игроку по его желанию и моему предложению. (Случаи уже были. Скрин. Видео.)
Сенса стоит нереально маленькая, порой происходит, что задеваю провода от ноутбука, как произошло на видео по которому забанен. Уперся в провод и со вторым выстрелом даже не довел прицел до скина. (Мало места для игры).
Как в данном случае Видео 1.
Видео этого же дня, на 3 секунде дернуло прицел к балласу, потом в упор попасть не могу.
6 видео есть этого же дня. Из них 2 мероприятия, ДМ на аммо баллас и pvp с MF.ESCMALIW. 
Из этих 45ГБ могу уйму таких моментов нарендерить.
С момента начала игры прошел 5 проверок на 1 и 2 GalaxY, все успешны. (включая дамп памяти игры)
До ухода с сервера играл под фрапс Хулигану и сейчас играю с постоянно включенным видео.
Использование запрещенного ПО полностью отрицаю.
У меня все.

 

 

Horizon33_2019-2-3_22-23-33.png

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

1) Ваш ник: hArd.[15km]
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam IP
3) Причина Бана: Читы на стрельбу.
4) Дата Бана: 03.02.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 
6) Комментарий от себя: Забанен по данному моменту. 

Где дернуло прицел к скину. 
Вопрос, если это скриптовое гавно, то почему прицел не довело до скина? Почему остальные моменты чисты?
Трассера скажу сразу, стоят кривые чисто для красоты. 
С 27 января видео всех стрельб, всех МП, всех захватов на 45ГБ. Видео некоторые идут по часу. (Скрин приложен)
В любой момент предоставляю видео любому игроку по его желанию и моему предложению. (Случаи уже были. Скрин. Видео.)
Сенса стоит нереально маленькая, порой происходит, что задеваю провода от ноутбука, как произошло на видео по которому забанен. Уперся в провод и со вторым выстрелом даже не довел прицел до скина. (Мало места для игры).
Как в данном случае Видео 1.
Видео этого же дня, на 3 секунде дернуло прицел к балласу, потом в упор попасть не могу.
6 видео есть этого же дня. Из них 2 мероприятия, ДМ на аммо баллас и pvp с MF.ESCMALIW. 
Из этих 45ГБ могу уйму таких моментов нарендерить.
С момента начала игры прошел 5 проверок на 1 и 2 GalaxY, все успешны. (включая дамп памяти игры)
До ухода с сервера играл под фрапс Хулигану и сейчас играю с постоянно включенным видео.
Использование запрещенного ПО полностью отрицаю.
У меня все.

 

 

Horizon33_2019-2-3_22-23-33.png

Ты конечно чист , я понимаю про дёргание прицела , но вот в чём вопрос. Почему в твоих видосах ты постоянно мимо скина стреляешь и попадаешь?Я только этого не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Soeazybro сказал:

Ты конечно чист , я понимаю про дёргание прицела , но вот в чём вопрос. Почему в твоих видосах ты постоянно мимо скина стреляешь и попадаешь?Я только этого не понимаю.

Во первых оффтоп. 
Во вторых у меня есть раскадровка всех видео и могу предоставить скрин на каждый выстрел в миллисекундах. С момента начала игры, у меня на канале всего 3 новых видео.
Старые видео все были проверены модераторами, некоторые из них смотрел бывший Г.А. Хулиган. За них в бане не сидел.
Посмотри это.
И вот это с 12 секунды.
Может поймешь что такое разброс и противоход.

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где свой автоскролл, потреял?

Ты перезарядился, то-есть у тебя 7 патронов, во время перезарядки прицел сузился до минимального то-есть пуля летит в центр, но у тебя летит в скин, ПОКА 

крашить игру при проверке и писать что ты в скупе общался и из за этого крашнуло - глупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Neеs сказал:

А где свой автоскролл, потреял?

Ты перезарядился, то-есть у тебя 7 патронов, во время перезарядки прицел сузился до минимального то-есть пуля летит в центр, но у тебя летит в скин, ПОКА 

крашить игру при проверке и писать что ты в скупе общался и из за этого крашнуло - глупо :)

Друзья Hennesy подъехали.
Не смушает то что осталось 0 патронов, а автоскролл работает когда отжимаешь ПКМ? 
На, посмотри как пуля летит в центр при сужении на противоходе. Этот этап уже давно был пройден и доказан, на счет разброса и сужения прицела.
Вылетело оповещения Skype, произошел crash, через 2 секунды я был снова в игре. За 2 секунды ничего не возможно сделать. Если у него были сомнения, чего он не забанил? Я же вышел при проверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hArd.[15km] сказал:

Друзья Hennesy подъехали.
Не смушает то что осталось 0 патронов, а автоскролл работает когда отжимаешь ПКМ? 
На, посмотри как пуля летит в центр при сужении на противоходе. Этот этап уже давно был пройден и доказан, на счет разброса и сужения прицела.
Вылетело оповещения Skype, произошел crash, через 2 секунды я был снова в игре. За 2 секунды ничего не возможно сделать. Если у него были сомнения, чего он не забанил? Я же вышел при проверке.

ты всё-таки глупый, я спросил где потерял ты его, а не что он у тебя есть, а на счёт твоего противохода всё это пустые слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, p4www сказал:

А что ты полное видео с канала удалил? :biggrin_mini2:

Оно не удалено. Закрыто от общего доступа. Я выложил тот момент на котором возник у модератора вопрос.
Его видел весь модер состав и на нем 131 просмотр. Закрыто оно по двум причинам.
Первое из-за того что зае6али оповещения от одного дауна.
Второе, то что я больше не одно видео на Ютуб не выложу. Ибо я выкладываю видео, его тут же начиют хейтить, просматривать каждую секунду и вот с такими тупыми моментами бежать к модератору. 

 

12 минут назад, Neеs сказал:

ты всё-таки глупый, я спросил где потерял ты его, а не что он у тебя есть, а на счёт твоего противохода всё это пустые слова 

Автоскролл все там же, на своем месте. 
У тебя есть к этому скрипту какие-то вопросы?
Пустые не пустые, но банный лист тогда эти слова отстояли.

14 минут назад, p4www сказал:

А что ты полное видео с канала удалил? :biggrin_mini2:

Если так смешно, я тебе могу включить через AA час этого видео, будешь сидеть смотреть и смеятся.
Вы либо по делу пишите, либо не разносите тут биомусор по всей теме. 
Проверки пройдены, все видео в наличии. Что вам ещё не хватает?
 Может посмеемся вместе, когда я проверю компьютер всего модер состава? И найду даже выгружаемые exe нового поколения?
Сами бы хоть одно видео предоставили своей "Мего" стрельбы. 
Смеялся я когда вы urpl разбанили за стрельбу через газон.

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Автоскролл все там же, на своем месте. 
У тебя есть к этому скрипту какие-то вопросы?
Пустые не пустые, но банный лист тогда эти слова отстояли.

Сейчас не отстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

Сейчас не отстоят

На данный момент это не тебе решать, ибо ты тут никто и ничего не решаешь. А хотя.. как я уже видел, затычка в каждой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

На данный момент это не тебе решать, ибо ты тут никто и ничего не решаешь. А хотя.. как я уже видел, затычка в каждой теме. 

Уверен?) Затычка (c) чел который при проверке игру крашил отникиваясь сообщением от г.м. который писал час назад МММ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Neеs сказал:

 

Уверен?) Затычка (c) чел который при проверке игру крашил отникиваясь сообщением от г.м. который писал час назад МММ

 

Тоже самое есть. Это все было давно доказано.
Мне высветилось оповещение в скайпе от NikaNika, крашнуло игру. Через 2 секунды я вновь был в игре. Смысл махать кулаками после драки? 
Жалко Windows переустанавливал, я бы тебе показал ошибку Windows и из-за чего был приостановлен процесс gta_sa.exe 
Хотя вы такие умные, что же твой дружок сам не посмотрел, крашнул я игру или это произошло в результате сбоя какого-то процесса?
Хотя куда вам, вы можете только вставлять свои гнутые 5 копеек, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Тоже самое есть. Это все было давно доказано.
Мне высветилось оповещение в скайпе от NikaNika, крашнуло игру. Через 2 секунды я вновь был в игре. Смысл махать кулаками после драки? 
Жалко Windows переустанавливал, я бы тебе показал ошибку Windows и из-за чего был приостановлен процесс gta_sa.exe 
Хотя вы такие умные, что же твой дружок сам не посмотрел, крашнул я игру или это произошло в результате сбоя какого-то процесса?
Хотя куда вам, вы можете только вставлять свои гнутые 5 копеек, не более. 

Найс отмаза, две разные платформы связь, и игра, а тебя из за проги для общения крашитт ухххх, ты сам хорошо знаешь как всё это действует и как работает. Вставлять 5 копеек ухххх, киберпанк, и кст, к чемы ты видео своё скинул, если ты выстрел делаешь раньше стрейфа когда это сюда никаким боком не относится ) 

Изменено пользователем Neеs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Neеs сказал:

Найс отмаза, две разные платформы связь, и игра, а тебя из за проги для общения крашитт ухххх, ты сам хорошо знаешь как всё это действует и как работает. Вставлять 5 копеек ухххх, киберпанк, и кст, к чемы ты видео своё скинул, если ты выстрел делаешь раньше стрейфа когда это сюда никаким боком не относится ) 

https://imgur.com/a/sbX8HEk
Две разные платформы, ухахаха.
Я скинул его для того, что давно обсуждался бан с таким же промахом и выстрелом до появления прицела.
Тебя тут ещё в помине не было.
Так что забери свои 5 копеек и иди дальше говори про то, чего не знаешь.

 

4 минуты назад, EFFERVESCENCE. сказал:

Давно подозревал что не чист он, уж странно стреляет.

Что же ты замечал и не просил у меня видео? Или даже не написал мне в противном случае. А то все начинается только тут всплывать. А я знаю почему. Потому что в игре вы жопу лижите, а тут можно понести ахинею. Горькая правда тут для всех. :good_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Что же ты замечал и не просил у меня видео? Или даже не написал мне в противном случае. А то все начинается только тут всплывать. А я знаю почему. Потому что в игре вы жопу лижите, а тут можно понести ахинею. Горькая правда тут для всех. :good_mini:

А толку мне просить твое видео? Я же знал что ты играешь с парашей, на бегу 3/3 вешать и не только на бегу. Отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EFFERVESCENCE. сказал:

А толку мне просить твое видео? Я же знал что ты играешь с парашей, на бегу 3/3 вешать и не только на бегу. Отдыхаем.

Отдыхаем.

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Отдыхаем.

 

Тут же сало или норекоил facepalm

1 час назад, hArd.[15km] сказал:

1) Ваш ник: hArd.[15km]
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam IP
3) Причина Бана: Читы на стрельбу.
4) Дата Бана: 03.02.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: Lil_Mars 
6) Комментарий от себя: Забанен по данному моменту. 

Где дернуло прицел к скину. 
Вопрос, если это скриптовое гавно, то почему прицел не довело до скина? Почему остальные моменты чисты?
Трассера скажу сразу, стоят кривые чисто для красоты. 
С 27 января видео всех стрельб, всех МП, всех захватов на 45ГБ. Видео некоторые идут по часу. (Скрин приложен)
В любой момент предоставляю видео любому игроку по его желанию и моему предложению. (Случаи уже были. Скрин. Видео.)
Сенса стоит нереально маленькая, порой происходит, что задеваю провода от ноутбука, как произошло на видео по которому забанен. Уперся в провод и со вторым выстрелом даже не довел прицел до скина. (Мало места для игры).
Как в данном случае Видео 1.
Видео этого же дня, на 3 секунде дернуло прицел к балласу, потом в упор попасть не могу.
6 видео есть этого же дня. Из них 2 мероприятия, ДМ на аммо баллас и pvp с MF.ESCMALIW. 
Из этих 45ГБ могу уйму таких моментов нарендерить.
С момента начала игры прошел 5 проверок на 1 и 2 GalaxY, все успешны. (включая дамп памяти игры)
До ухода с сервера играл под фрапс Хулигану и сейчас играю с постоянно включенным видео.
Использование запрещенного ПО полностью отрицаю.
У меня все.

 

 

Horizon33_2019-2-3_22-23-33.png

Я, как человек, который переюзал очень много читов в 16 годах, могу сделать вывод что тут сайлент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Отдыхаем.

 

купил сало ср тим и думаешь что тебя не спалят на видосах? это не 2013 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, stak162 сказал:

Тут же сало или норекоил facepalm

Я, как человек, который переюзал очень много читов в 16 годах, могу сделать вывод что тут сайлент!

Тут тогда потеря пакетов помогает тебе выдать 3/3. :lol_mini:

1 минуту назад, 9th hokage сказал:

купил сало ср тим и думаешь что тебя не спалят на видосах? это не 2013 год

А ничего так, что SR_Team находится в армии, а все его форумы лежат и он ничем не занимается? :scratch_one-s_head_mini::unknw_mini:
Боже, избавьте меня от этих идиотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Тут тогда потеря пакетов помогает тебе выдать 3/3. :lol_mini:

А ничего так, что SR_Team находится в армии, а все его форумы лежат и он ничем не занимается? :scratch_one-s_head_mini::unknw_mini:
Боже, избавьте меня от этих идиотов. 

ну ты же от куда-то это знаешь,значит поддерживаешь с ним общения,а значит что он дал тебе софт

 

Изменено пользователем 9th hokage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

Тут тогда потеря пакетов помогает тебе выдать 3/3. :lol_mini:

 

Могу 10-15 видосов дать за последний месяц как я так же вешаю, даже лучше есть!
Тебя кста не смущает, что звуки попадания в твой скин слышны? А что значит - правильно, я чист

Изменено пользователем stak162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 9th hokage сказал:

ну ты же от куда-то это знаешь,значит поддерживаешь с ним общения,а значит что он дал тебе софт

 

Ничего так, что он это лично написал на форуме BH о прекращении своей деятельности в связи с уходом в армию? :yes_mini:

6 минут назад, stak162 сказал:

Могу 10-15 видосов дать за последний месяц как я так же вешаю, даже лучше есть!

Даже лучше вешаешь, ко мне тогда какие вопросы? Я в упор попасть не могу порой и на CS сливаюсь первым. Вы мне тут по одному сдвигу прицела уже вешаете сало, которое давно не актуально. Вы мне ещё приват сало опкодера припишите для полной картины. :fool_mini:
Слышны, но судя по твоей стрельбе у тебя прицел не успевает сужаться, у тебя что silent или norecoil? 

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Ничего так, что он это лично написал на форуме BH о прекращении своей деятельности в связи с уходом в армию? :yes_mini:

Даже лучше вешаешь, ко мне тогда какие вопросы? Я в упор попасть не могу порой и на CS сливаюсь первым. Вы мне тут по одному сдвигу прицела уже вешаете сало, которое давно не актуально. Вы мне ещё приват сало опкодера припишите для полной картины. :fool_mini:
Слышны, но судя по твоей стрельбе у тебя прицел не успевает сужаться, у тебя что silent или norecoil? 

Надо знать по какой чёрточке прицела полетит пуля :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×