Перейти к содержанию
Авторизация  
белтелеком

Корректирование правил в ОПДЗ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Jozef_J?ker сказал:

Если ты не попытался оправдаться, то это твои проблемы, такого правило не было и не будет. 

  • Собственно видео с жалобы.
    [14:40:15] >> ПМ к Nemets(81): причина дма f0ster`a на лс/лв?
    [14:40:22] >> ПМ от Nemets(81): зв
    [14:40:29] >> ПМ к Nemets(81): погоня/wanted?
    [14:40:41] >> ПМ от Nemets(81): а зачем оно мне?
    [14:40:47] >> ПМ от Nemets(81): я знаю про звёзды
    [14:40:48] >> ПМ к Nemets(81): ok
    [14:40:58] GalaxY: Nemets был посажен в ФДМ Модератором Menny на 3 часа (ДМ без /frisk | /wanted).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё что спросить хотел:

что ты думаешь по данному поводу? такой способ ограбления набирает обороты и посадить их потом невозможно, потому что большинство отсиживается на респаунах.

запрещать эту фишку я не говорю, ибо это так называемое "урезание" бандосов и т.п., а также дополнительная морока законникам с писаниной видео по каждому такому поводу.

предлагаю разрешить законникам стоять у банка без цвета, чтобы была возможность посадить таких, перед началом ареста (стрельба и т.п.) законник также обязан быть со своим цветом.

 

От момента ограбления до смерти проходит 7 секунд. Тебе не нужна никакая посторонняя помощь, ты делаешь это самостоятельно.

 За эти 7 секунд (заметь, я ехал на инфернусе, а не рабочем гепарде, так что можно ещё смело прибавлять 2 секунды за медленность гепарда), я лишь успел доехать до первого перекрёстка. До банка ехать 12 секунд на инфернусе и секунд 14 на гепарде, посадить невозможно. Стоял на точке, где разрешено выключать цвет (ближе никак не встанешь, дорога прямая к банку).

 

Изменено пользователем Nemets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nemets. сказал:
  • Собственно видео с жалобы.
    [14:40:15] >> ПМ к Nemets(81): причина дма f0ster`a на лс/лв?
    [14:40:22] >> ПМ от Nemets(81): зв
    [14:40:29] >> ПМ к Nemets(81): погоня/wanted?
    [14:40:41] >> ПМ от Nemets(81): а зачем оно мне?
    [14:40:47] >> ПМ от Nemets(81): я знаю про звёзды
    [14:40:48] >> ПМ к Nemets(81): ok
    [14:40:58] GalaxY: Nemets был посажен в ФДМ Модератором Menny на 3 часа (ДМ без /frisk | /wanted).

Повторяюсь, такого правила нет и не будет, почему ты не написал жалобу в тот момент, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jozef_J?ker сказал:

Повторяюсь, такого правила нет и не будет, почему ты не написал жалобу в тот момент, непонятно.

P.S. Жалобу я как раз таки писал, но супер-фрост отказал её.

Собственно, что я и хотел услышать.

Модератор сам совершил ошибку и отказался её признавать, из-за чего отсиживал эти 3 часа я, непонятно за что.

Изменено пользователем Nemets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nemets. сказал:

Вот ещё что спросить хотел:

что ты думаешь по данному поводу? такой способ ограбления набирает обороты и посадить их потом невозможно, потому что большинство отсиживается на респаунах.

запрещать эту фишку я не говорю, ибо это так называемое "урезание" бандосов и т.п., а также дополнительная морока законникам с писаниной видео по каждому такому поводу.

предлагаю разрешить законникам стоять у банка без цвета, чтобы была возможность посадить таких, перед началом ареста (стрельба и т.п.) законник также обязан быть со своим цветом.

 

От момента ограбления до смерти проходит 7 секунд. Тебе не нужна никакая посторонняя помощь, ты делаешь это самостоятельно.

 За эти 7 секунд (заметь, я ехал на инфернусе, а не рабочем гепарде, так что можно ещё смело прибавлять 2 секунды за медленность гепарда), я лишь успел доехать до первого перекрёстка. До банка ехать 12 секунд на инфернусе и секунд 14 на гепарде, посадить невозможно. Стоял на точке, где разрешено выключать цвет (ближе никак не встанешь, дорога прямая к банку).

 

Ничего запрещенного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jozef_J?ker сказал:

Ничего запрещенного нет.

Как можно посадить их таких образом? Я клоню к тому, чтобы разрешить законникам стоять у банка без цвета, чтобы была хоть малейшая возможность посадить таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2019 в 14:29, vanuch сказал:

Скриншоты погони,скриншоты обыска, скришоты /wanted(при условии что /wanted открывается только в служебном каре),скриншоты как на тебя нацелились, это же полный бред, закону ничего нельзя сделать без двадцати скриншот или часового видео погони.

 

Без понятия откуда вы высрали правило, что обязательно сделать скрин как у игрока звезды - только потом стрелять. Достаточно сделать 1 скрин, скрин нарушение игрока - всё. Ну второй скрин, если  ведется погоня, дабы посадить игрока на его респауне, или на ферме, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jozef_J?ker сказал:

Без понятия откуда вы высрали правило, что обязательно сделать скрин как у игрока звезды - только потом стрелять. Достаточно сделать 1 скрин, скрин нарушение игрока - всё. Ну второй скрин, если  ведется погоня, дабы посадить игрока на его респауне, или на ферме, допустим.

это Фрост уже настолько запугал законников со своими ответами "на отъебись", что непонятно, что можно, а что нельзя. Я писал жалобу, мне так же отказал её Фрост с ответом "Не принято". Сейчас же уже видим от тебя, что я мог открыть стрельбу без последствий.

Frost, может ты уже конкретно начнёшь разбираться за каждую жалобу и разбирать все "за" и "против"? Уже надоели эти ответы от тебя, что приходится пересоздавать по 2-3 темы, чтобы добиться правды.

тема на почитать, где меня унижают модераторы, что я не знаю правил, а главный модератор Фрост эту жалобу отклоняет. Зато оперативно как - 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nemets. сказал:

это Фрост уже настолько запугал законников со своими ответами "на отъебись", что непонятно, что можно, а что нельзя. Я писал жалобу, мне так же отказал её Фрост с ответом "Не принято". Сейчас же уже видим от тебя, что я мог открыть стрельбу без последствий.

Frost, может ты уже конкретно начнёшь разбираться за каждую жалобу и разбирать все "за" и "против"? Уже надоели эти ответы от тебя, что приходится пересоздавать по 2-3 темы, чтобы добиться правды.

А ты можешь открыть правило и посмотреть их. Правила там такого нет (И НЕ БЫЛО НИКОГДА), после оформить жалобу и разобраться, а не хавать подобные вещи, ведь правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jozef_J?ker сказал:

А ты можешь открыть правило и посмотреть их. Правила там такого нет (И НЕ БЫЛО НИКОГДА), после оформить жалобу и разобраться, а не хавать подобные вещи, ведь правильно?

Я знал, что я был прав в данной ситуации, и сразу после того, как меня посадили в ФДМ, я создал тему на форуме для разбирательства.

Несколько отписей и ответ главного модератора фроста "Не принято", а ведь все правила основаны на ответах главных модераторов, и дальше пойдёт по игре вакханалия:

я напишу жалобу на того, я напишу на этого, вон там главный модератор сказал, что так можно, значит так можно. 

Фрост ту жалобу отклонил, и после такого отклонения все, кто читают форум и те, у кого пригорает оттого, что их посадили, писали бы жалобы за такие случаи, а модераторы 1-2 уровней принимали бы их, основываясь на решение гм. Жокер, я не правильно что-то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 30.01.2019 в 15:37, BeTePoK сказал:

несправедливость со стороны модераторов, которые топят игроков лспд по личной неприязни.

Без понятия зачем ты это вообще написал, надеюсь ты просто это ради рофла высрал, а не головой поехал. Тему закрываю, разобрались вроде как.

 

Изменено пользователем Jozef_J?ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×