Перейти к содержанию
Koteykaa

unban Пельмешка

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать. Ниже отпишутся по форме:

1) Ваш ник:
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана:
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил:
6) Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: TIeJlbMeWku@
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
3) Причина Бана: аим
4) Дата Бана: 1/29/2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax
6) Комментарий от себя: Док-ва, аим полностью отрецаю, есть видео всей стрельбы, пк проверил на пк даже читов нет никаких а забанил за аим, что за бред? 

и вот ещё 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smk, выкладывай видео стрельбы с пейнтбола (Не обработанное в редакторе, цельное видео). Позже выложу видео со своей стороны.
И то что было, проверкой ПК назвать сложно. Не удалось запустить практически ни одну программу, после запуска, пропадала возможность управлять ПК.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mhchaele сказал:

с какого времени скажи, ибо видео мб много весит

Время серверное, с 17:40 по 17:54.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у тебя были проблемы не вини меня, я тебе не мешал и сам не знаю почему Dworkin не запускалась, все остальные запускались в стандартном режиме.

Вообще ты мне должен видео кинуть, а потом я опру, вышел с долгого неактива, софта уже как бы нет вообще, пк вообще чист, скачал только сборку удалил от туда файлы лишние и вот играю на ней, на счёт cleo.log там где про сало было написано, я тут не причём, сборка с инета. Видео на ютуб заливаеться, 54 минуты нет ибо краш был, видео не сохранилось, в  точности 40 минуты тоже нет, не знаю стрелял ли я тогда, не помню что было, краш не отрицаю, видео полностью цельные, ко мне притензии не предьявляй, софт я давно бросил, вот теперь пк хороший стал, пишу видео стрельбы. 

5.97 GB (6,420,598,689 bytes)

вилео все кидать не буду, 638мегабайт грузиться 51 минута, скину опру на моменты которые ты предоставишь, так будет лучше.

троп вчера проверял, ничего нет.

Не думай что не скидываю видео из-за личной не приязни, нет, просто очень долго оно всё грузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь пожалуйста моменты за которые ты меня забанил, я вам кину с моего лица моменты эти, мне нечего скрывать как я уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Тру сказал:

А, так это smk что ли, хахаха. Не удивлен =)

Я сидел в бане из-за того что у меня опры не было, а не из-за читов, сейчас опра есть, а док-вы на мой "аим" нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, pemlee сказал:

То что у тебя были проблемы не вини меня, я тебе не мешал и сам не знаю почему Dworkin не запускалась, все остальные запускались в стандартном режиме.

Вообще ты мне должен видео кинуть, а потом я опру, вышел с долгого неактива, софта уже как бы нет вообще, пк вообще чист, скачал только сборку удалил от туда файлы лишние и вот играю на ней, на счёт cleo.log там где про сало было написано, я тут не причём, сборка с инета. Видео на ютуб заливаеться, 54 минуты нет ибо краш был, видео не сохранилось, в  точности 40 минуты тоже нет, не знаю стрелял ли я тогда, не помню что было, краш не отрицаю, видео полностью цельные, ко мне притензии не предьявляй, софт я давно бросил, вот теперь пк хороший стал, пишу видео стрельбы. 

5.97 GB (6,420,598,689 bytes)

вилео все кидать не буду, 638мегабайт грузиться 51 минута, скину опру на моменты которые ты предоставишь, так будет лучше.

троп вчера проверял, ничего нет.

Не думай что не скидываю видео из-за личной не приязни, нет, просто очень долго оно всё грузиться.

Сам ты никогда не умел стрелять, начиная от "приватного" автошота от чурча, который я с механиком у тебя давным-давно нашёл, заканчивая твоими последними банами за рампагу. Репутация у тебя не очень, десятки банов за аим. Думаю именно по этой причине и шансы на разбан не велики. Видео скину как приду с работы.

Изменено пользователем Dima_Fax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли сутки, я не против скинуть опру, но мне не на что её кидать! Где док-ва моего аима!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойми, я не могу скинуть физически это все минуты тебе, у меня 3 минуты весят 1.3гб...

Давай я скину самые "дикие" моменты? Это будет проще для меня, и для тебя, тебе не нужно будет терять своё время на просмотр моего бега или как я промазываю. Развороты дикие скину тебе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду видео на все моменты.

Изменено пользователем p4www

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, pemlee сказал:

Пойми, я не могу скинуть физически это все минуты тебе, у меня 3 минуты весят 1.3гб...

Давай я скину самые "дикие" моменты? Это будет проще для меня, и для тебя, тебе не нужно будет терять своё время на просмотр моего бега или как я промазываю. Развороты дикие скину тебе и т.д.

Если снммал через Dxtory, просто зарендери свой видос через вегас (можно без едита), вес уменьшится и быстрее зальёшь.

P.S. на видео автошот, удаляй и больше не занимайся ерундой

Изменено пользователем Перфекционист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=hT-xvBKtcHI&feature=youtu.be _ вот*, не думайте что если там порезы то это я редактировал, я снимаю если что-то длинное как пейнтболл кусками отдельными что бы при краше не всё удалилось, у меня 3 куска этого пейнтболл, вот там получаеться должно быть 2 пореза, не знаю убедит ли больше то что меня проверяли два модератора и ни одного чита даже не нашли, даже какого-то херового, я изминился. 

p.s 

50 минут назад, Перфекционист сказал:

Если снммал через Dxtory, просто зарендери свой видос через вегас (можно без едита), вес уменьшится и быстрее зальёшь.

Спасибо что помогаешь, я снимал через бандикам, отрендерил, рендер убрал 2.6гб, видео ночью залил на ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня не забыли? Всем ответили, мне нет.

Если всё же до сих пор сомниваетесь в честности моей стрельбы, проверяйте ПК, или опять будут отмазки в роли "ты хорошо спрятал"? Сами подумайте, аккаунт 25 лвл, у меня есть аккаунты с 5 лвлом и так далее, зачем мне читерить на аккаунте такого лвла? К тому же там было 2/3 банов, уже 3/3. 

можете посмотреть видео другие с канала, там моменты дикие есть. (если надо)

так же вот видео (сделал это для того что бы меня разбанили, тема выше есть там меня забанили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы всё же думаете что я до сих пор с софтом играю, и на видео софт, то скажите как мне вам доказать что я играю без читов!? Я вам даю все возможности убедиться, ПК, опру на видео в лучшем качестве (а не то что кидают под видом доков на бан), я не знаю действительно как вам доказать что я играю уже без читов. 

Есть ли программа которая показывает что я кликнул или повёл мышь в стороны - было бы круто, и я ЗА такую использовать но я не знаю такой программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Перфекционист сказал:

Если снммал через Dxtory, просто зарендери свой видос через вегас (можно без едита), вес уменьшится и быстрее зальёшь.

P.S. на видео автошот, удаляй и больше не занимайся ерундой

ну ты и гений конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня читов, у меня техника стрельбы такая, я ввожу его в стан и жду пока он на прицел встанет ибо если у него ФПС унлок я по пингу попадаю даже если скина там уже нет. Фича такая. 

Если вы опять думаете что я с читами нахрена ПК проверять вообще тогда? Можно отмазаться фразой "хорошо спрятал" и забанить. Два человека проверяло ПК, читов никаких нет. Я вам более скажу, я играю уже в самп не как раньше (задрот), я захожу, выхожу, я скачал две сборки, удалил от туда читы закинул туда lua от факса не читерские, и всё. Манимпуляции закончены. Это новый компьютер, тут нет читов, я специально не устанавливал никакие читы, я вам скинул опру а вы опять думаете что там читы как мне вообще можно оправдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×