Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Bichi_top29;
2. [GY]Dr.KinG;
3. Необоснованное трeбование в виде возврата территории даже без банального осведомления лидеров Hell Angels и какого-либо ответа в теме жалобы на Байкеров. Давно стало нормой подобные вещи решать через ВК? Тем более выслушав ситуацию только одной стороны (Триады). Почему когда у нас почётник LCN (пусть и будучи гражданским) умышленно воровал самолёты на респауне с целью того, чтобы его мафия взяла территорию — ты жалобу отказал, а сейчас, когда **** 5 банд напало на ttm и шансы на их отбитие какой-либо территории практически были нулевыми (там Коронос *** так срывали, что я даже на респ ttm заехать не мог) ты говоришь чтобы территорию вернули из-за 3-х украденных самолётов, ты адекватный вообще? Нормально тебе, видимо, Дорамон в уши нассал. Мне дали два выговора (могут кикнуть **** если это так принципиально), что ещё надо? Эта ситуация ничем не отличается от этой, но, однако, в моей жалобе на LCN был отказ, а тут ты сказал вернуть территорию. Почему так? Знаю, что от этой жалобы никакого смысла не будет, территорию уже никто не вернёт (в силу того, что тему будут рассматривать до следующих захватов, а то и больше), поэтому прошу компенсировать в сейф Hell Angels ту сумму, которая примерно накапала б за время «крышевания» территории (думаю всем известно сколько это).
Кстати, Кинг, раз ты любитель возвращать территории за подобные «нарушения», то вот тебе видосик, действуй.

Изменено пользователем Скрипт
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один лидер байкеров не имел понятия об этой авантюре.
Решать такое через ВК, есесна могут только петушары из АТМ.

На каждых захватах, нам срывают у респы, ДМят, воруют самики. Всем по*уй. 
Я не любитель по ныть на форум, но это пиздарики полные..

"Удалено. Дорамон решает в вк уже. " - Poster
Ахахах, классно просто, и шо он там решал ? накидал скрины и видео за прошлый год ? x
D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые (нет) ЬТМ. Хватит делать вид что вы ни причем. Все прекрасно знают, что вы - гнилая фракция, в которой сидят одни овощи. Без мяса и автоюза, вы - помойка. Брать терры с багоюзом - та вот,  держи, выкуси вкус багоюза. Читы - пффф, мы сделаем вид что страдаем, но читер то наш, мы без читов не можем. Срыв на респе - ДА ХОТЬ СМОТРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МЫ ЕЩЕ И САМИКИ СВОРУЕМ, НЕ ДАДИМ ВЫЕХАТЬ С РЕСПЫ, А ТАКЖЕ НАМ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ. Модераторы, с вашей стороны - хватит прикрывать ТТМ. Все прекрасно знают что половина модер состава бывшие ьтмовцы или как то связаны с ними. Это покрывательство и блат виден во всей красе. За такие многочисленные нарушения с боку фракции уже бы давно надо было вайп устроить, но нет - ЬТМ священный камень, их нельзя трогать. Этот вопрос надо рассматривать уже более серьезно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KeenSaint сказал:

Уважаемые (нет) ЬТМ. Хватит делать вид что вы ни причем. Все прекрасно знают, что вы - гнилая фракция, в которой сидят одни овощи. Без мяса и автоюза, вы - помойка. Брать терры с багоюзом - та вот,  держи, выкуси вкус багоюза. Читы - пффф, мы сделаем вид что страдаем, но читер то наш, мы без читов не можем. Срыв на респе - ДА ХОТЬ СМОТРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МЫ ЕЩЕ И САМИКИ СВОРУЕМ, НЕ ДАДИМ ВЫЕХАТЬ С РЕСПЫ, А ТАКЖЕ НАМ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ. Модераторы, с вашей стороны - хватит прикрывать ТТМ. Все прекрасно знают что половина модер состава бывшие ьтмовцы или как то связаны с ними. Это покрывательство и блат виден во всей красе. За такие многочисленные нарушения с боку фракции уже бы давно надо было вайп устроить, но нет - ЬТМ священный камень, их нельзя трогать. Этот вопрос надо рассматривать уже более серьезно.

К врачу сходи, у тебя походу рак жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Была жалоба на лидера HA, в которой ты ответил, что воровал самолеты специально, т.к. лидера лкн не наказали за твою подобную жалобу. 
У ЛКН воровал гражданский, даже если он почетник - его можно предупредить было.

Ты же воровал самолет - выходил - заходил и воровал новый, при этом знаешь, что это запрещено.
Этим ты и подставил фракцию.

https://imgur.com/a/kvjoAt6
https://imgur.com/a/Ocu4qcn

Жалоба была создана на форуме, все что есть из доказательств - все в ней было. 
Твоя отпись там была, достаточно.

-

На твоем видосе неизвестно кто стреляет.
Сравнивать твои действия (как 6го ранга) и действия неизвестного на видео нельзя.

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логическая цепь.
Мы напали на Калигулу, после этого на них напали еще на 2 или 3 территории. Два раза они залетели в терру, и один раз доехали низом. 
Какого хера, Байкеры должны отдать территорию, только лишь из за того что Скрипт пару раз украл у них самик.
Если на то пошло пусть тогда каждая фракция которая напала в этот промежуток времени отдает им захваченные терры.
Когда пишут репорт на то что ттм воруют самик, аху**ный модератор Максим, отвечает "Не запрещено". Вафел.
Стоит самик, влетает баран из ТТМ на Дюне в самик, Александрова не видит. 
Кому писать ? Кому ??? Жалобы писать ? Не вижу смысла.

 
Фракция бешеных собак, которых если отъебали, они идут и плачут, из за какой то забытой богом игры. 

Изменено пользователем KaRpa4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY].Fatum сказал:

К врачу сходи, у тебя походу рак жопы.

Кто бы говорил, собака ьтмовская зарычала, да неужели помойка стала неприкосновенной?

Изменено пользователем KeenSaint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Скрипт сказал:

 Дорамон в уши нассал.

Хочешь я испорожнюсь и в твои уши?

 

15 минут назад, KaRpa4 сказал:


Ахахах, классно просто, и шо он там решал ? накидал скрины и видео за прошлый год ? xD

Нет,накидал тебе сегодня за щеку за твои выбоены.

  • [23:32:47] Ты раздел [MMA]Ka[R]pa4. Снятую одежду можно сдать в любой магазин. 
  • [23:33:33] > Doramon[252]: Карпач,скину на одежду как с Калигулы накапает

6 минут назад, KaRpa4 сказал:

Логическая цепь.

Если на то пошло пусть тогда каждая фракция которая напала в этот промежуток времени отдает им захваченные терры.

 
Фракция бешеных собак, которых если отъебали, они идут и плачут, из за какой то забытой богом игры. 

Запомни дура,максимальные способности твои нейронных связей заложенных в голове-это заливать своё лицо пеной изо рта,не говори про логические цепи,они сложны для тебя.

Насчёт того что бы каждая фрака скинулась по терре,пожалуй не откажусь,будет хорошо.

Ты лидер в этой забытой богом игре,и задротишь в её по кд,отдавая свои лучшие годы на неё.Со входом тебя в поросячий новый год,свинина!

Изменено пользователем Дорамон.
  • Спасибо 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dr.KinG сказал:

У ЛКН воровал гражданский, даже если он почетник - его можно предупредить было.

Я предупредил того гражданского ДВА раза, написал рапорт, где высокопоставленный модератор MaxiM ответил: «Не запрещено» (300 iq, хуле), написал лидеру LCN (Спартаку, вроде такой ник), с которым этот гражданский (Немросс) сидел в конфе. ЧТО ЕЩЁ ОТ МЕНЯ ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ *****?

10 минут назад, Dr.KinG сказал:

Ты же воровал самолет - выходил - заходил и воровал новый, при этом знаешь, что это запрещено.
Этим ты и подставил фракцию..

Ты думаешь Немросс этого не знал? Смешной.

10 минут назад, Dr.KinG сказал:

Жалоба была создана на форуме, все что есть из доказательств - все в ней было. 
Ничего нового там не было. Твоя отпись там была, достаточно.

Это, типо, оправдывает твоё принятие решения через ВК? Запущено, чё сказать.

10 минут назад, Dr.KinG сказал:

На твоем видосе неизвестно кто стреляет.
Сравнивать твои действия (как 6го ранга) и действия неизвестного на видео нельзя.

Ну да, конечно неизвестно, кто же ещё может стрелять розовыми трасерами с территории которую как-раз берут ttm. Да и причём тут «неизвестность»? Факт наличия нарушения есть — какие ещё могут быть вопросы?

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Дорамон. сказал:

Хочешь я испорожнюсь и в твои уши?

 

Нет,накидал тебе сегодня за щеку за твои выбоены.

  • [23:32:47] Ты раздел [MMA]Ka[R]pa4. Снятую одежду можно сдать в любой магазин. 
  • [23:33:33] > Doramon[252]: Карпач,скину на одежду как с Калигулы накапает

Запомни дура,максимальные способности твои нейронных связей заложенных в голове-это заливать своё лицо пеной изо рта,не говори про логические цепи,они сложны для тебя.

Насчёт того что бы каждая фрака скинулась по терре,пожалуй не откажусь,будет хорошо.

Ты лидер в этой забытой богом игре,и задротишь в её по кд,отдавая свои лучшие годы на неё.Со входом тебя в поросячий новый год,свинина!

дорамон, а не ты ли щас жопу рвешь отстаивая честь ттм и оправдывая "О БОЖЕ КАКАЯ ФРАКЦИЯ БИЧЕЙ ФУФУФУ, ТТМ НЕ ПОМОЙКА А САМАЯ ЧЕСТНАЯ ФРАКЦИЯ, А БИЧИ САВСЕМ АХУЕЛИ САБАКИ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько пиздежа, и ни одного скрина. По вашим словам у нас каждый третий в составе у вас ворует самолеты. Очень интересно, а как в жалобе на лкн лидер должен был убрать срыв с вашей респы, если срывает гражданский? Выговоры не дашь (карпач хорош, профлудили во время всего захвата что у нас скрипт самики "спецом" ворует, в конце захвата дал два выговора почетнику "типо отмазался")

17 минут назад, KeenSaint сказал:

Брать терры с багоюзом - та вот,  держи, выкуси вкус багоюза. Читы - пффф, мы сделаем вид что страдаем, но читер то наш, мы без читов не можем. Срыв на респе - ДА ХОТЬ СМОТРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МЫ ЕЩЕ И САМИКИ СВОРУЕМ, НЕ ДАДИМ ВЫЕХАТЬ С РЕСПЫ, А ТАКЖЕ НАМ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ НА ВАШИ ПРОСЬБЫ

Ты сейчас свою помойную хуйню (бичей) только описал. Багоюз на аэропорту ЛВ? Ваше дело. Воруете самики? Вроде только вы, я ни одного скрина не увидел что бы мы воровали. Читы? Напомнить как карпач просил читера спавнить кары около респы ттм что бы не мешать во время зх 19? 

30 минут назад, Скрипт сказал:

поэтому прошу компенсировать в сейф Hell Angels ту сумму, которая примерно накапала б за время «крышевания» территории (думаю всем известно сколько это).

Ты сейчас возьми из вашего сейфа с дерьмом сумму которую накапала вам за 2 дня, отдай нам и не выебывайся, а то дохуя хочешь.

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Скрипт сказал:

Это, типо, оправдывает твоё принятие решения через ВК? Запущено, чё сказать.

Может тут я и не прав, но сразу после решения - я предупредил об этом лидеров.

+ сейчас ответил в теме с жалобой. 

Что я закрыл тему от флуда, что вот так.. Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kotovasya сказал:

Столько пиздежа, и ни одного скрина. По вашим словам у нас каждый третий в составе у вас ворует самолеты. Очень интересно, а как в жалобе на лкн лидер должен был убрать срыв с вашей респы, если срывает гражданский? Выговоры не дашь (карпач хорош, профлудили во время всего захвата что у нас скрипт самики "спецом" ворует, в конце захвата дал два выговора почетнику "типо отмазался")

Ты сейчас свою помойную хуйню (бичей) только описал. Багоюз на аэропорту ЛВ? Ваше дело. Воруете самики? Вроде только вы, я ни одного скрина не увидел что бы мы воровали. Читы? Напомнить как карпач просил читера спавнить кары около респы ттм что бы не мешать во время зх 19? 

Ты сейчас возьми из вашего сейфа с дерьмом сумму которую накапала вам за 2 дня и не выебывайся, а то дохуя хочешь.

катявася, помолчи, помойка тут только ты, на ваши просьбы реагирем, мы вас просим: уберите пожалуйста воров, так нет же, *** там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну и напоследок конечно же.Скрипт,я уже всё ответил вашему лидеру Кексу,можешь попросить у его переписку нашу Вконтакте.Ну и ещё,если следовать бичёвской логике...

[23:27:35] » ПМ от KisLyiKeKs(253): Найс плакаетесь))

Вы сами себе противоречите,велопедисты.То вы кричите в каждый угол сральника,что писать жалобы-зашквар,а что мы сейчас наблюдаем?) А,вот же оно,очередная пивная отрыжка(Дима_воронеж,извини) со стороны преставителей зажопников.

[23:29:54] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} [MMA]Ka[R]pa4[495]: Нытики атм, шо вы ???

[23:35:39] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} [MMA]Ka[R]pa4[495]: Молчи собака (Совсем у дружка не горит,ну прямо совсем)00) З.Ы:Лидерское общение.

CD32}(L){E0FFFF} [MMA]Ka[R]pa4[495]: Любишь плакать ? тебе в атм

 

Ну что же я могу сказать,и какой вывод мы можем сделать.Сброд,не следящий за своим языком,во главе с жареной псиной на лидерке,у которой в голове не больше чем у митохондрии в строении,решает захейтить Триаду,обвинить их в том,чем они(банда толканки) сейчас и занимаются.Решили хайпа поднять? Можете моим членусом по губам поводить,вместо гигиенической помады,дабы ваши губы от вашего гнилого пи*дежа не обветривались. :cl:

 

Изменено пользователем Дорамон.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KeenSaint сказал:

катявася, помолчи, помойка тут только ты, на ваши просьбы реагирем, мы вас просим: уберите пожалуйста воров, так нет же, *** там

пруфы или пNзд@б0л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dr.KinG сказал:

Может тут я и не прав, но сразу после решения - я предупредил об этом лидеров.

+ сейчас ответил в теме с жалобой. 

Что я закрыл тему от флуда, что вот так.. Хз

Кинг, поразмышляй логически. 5 банд. ПЯТЬ БАНД (Коронос, Байкеры, Вагос, БК, Стриты) напали на ttm одновременно. Как украденные мною 3 самолёта могли что-то изменить в итоге захвата? Да тут кому угодно понятно, что и без моих «краж» как байкеры, так и всё остальные фракции забрали б терры. Один срыв Коронос чего стоил. И ты говоришь чтобы мы вернули территорию? Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Скрипт сказал:

Кинг, поразмышляй логически. 5 банд. ПЯТЬ БАНД (Коронос, Байкеры, Вагос, БК, Стриты) напали на ttm одновременно. Как украденные мною 3 самолёта могли что-то изменить в итоге захвата? Да тут кому угодно понятно, что и без моих «краж» как байкеры, так и всё остальные фракции забрали б терры. Один срыв Коронос чего стоил. И ты говоришь чтобы мы вернули территорию? Ты серьёзно?

Было логично, что ттм будут отбивать именно калигулу, ведь это самая прибыльная территория :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dr.KinG сказал:

Было логично, что ттм будут отбивать именно калигулу, ведь это самая прибыльная территория :)

Больше никаких логических заключений у тебя нет? А я бы сказал, что они отбивали б только аммо своё, что, кстати, доказывает и ЭТОТ (слова Приймака) скриншот. Ну, к выводу не пришёл? Признавать свои ошибки тоже правильно, Кинг, никто не будет осуждать поспешно исправленный вывод.

Изменено пользователем Скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Скрипт сказал:

Да тут кому угодно понятно, что и без моих «краж» как байкеры, так и всё остальные фракции забрали б терры

Ну и зачем ты тогда самолеты воровал, если бы справились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dr.KinG сказал:

Было логично, что ттм будут отбивать именно калигулу, ведь это самая прибыльная территория :)

как-будто им другие и не нужны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KeenSaint сказал:

как-будто им другие и не нужны??

Нужны, одновременно отбивать они не смогут, следовательно есть приоритет.

Самая важная - калигула (прибыль)

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, KaRpa4 сказал:

Логическая цепь.
Мы напали на Калигулу, после этого на них напали еще на 2 или 3 территории. Два раза они залетели в терру, и один раз доехали низом. 
Какого хера, Байкеры должны отдать территорию, только лишь из за того что Скрипт пару раз украл у них самик.
Если на то пошло пусть тогда каждая фракция которая напала в этот промежуток времени отдает им захваченные терры.
Когда пишут репорт на то что ттм воруют самик, аху**ный модератор Максим, отвечает "Не запрещено". Вафел.
Стоит самик, влетает баран из ТТМ на Дюне в самик, Александрова не видит. 
Кому писать ? Кому ??? Жалобы писать ? Не вижу смысла.

 
Фракция бешеных собак, которых если отъебали, они идут и плачут, из за какой то забытой богом игры. 

Иди лицо умой, а то сейчас сознание потеряешь, блохастый. "Богом забытой игры" в которой ты лидер в недофракции вонючих бомжей, при виде которых харкают в монитор.

P.S. Объяснять что-то 2 главным обрыганам (петушач и скриптокок) - бесполезно. У одного мозгов как у рыбки, а второму в аул интернет провели и он теперь воин форума по сампику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dr.KinG сказал:

Нужны, одновременно отбивать они не смогут, следовательно есть приоритет.

Самая важная - калигула (прибыль)

Стараешься пропустить прикреплённый мною скриншот что ли?) https://imgur.com/a/kvjoAt6

«Отбиваем аммо наше» © PRYMAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Скрипт сказал:

Стараешься пропустить прикреплённый мною скриншот что ли?) https://imgur.com/a/kvjoAt6

«Отбиваем аммо наше» © PRYMAK

Хмм, отбивать аммо начали, после того как ты не давал вылететь на калигулу. 

На аммо можно и каром, а каром на калигулу - такое себе :D

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×