Перейти к содержанию
рaramount

Нытик в деле, опять мы все сгорели.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, рaramount сказал:

Думал изначально терпеть или не терпеть. Но т.к я не Россеянин, решил не терпеть.
Откуда вообще появились мысли ввести анимацию на udc? Вам не достаточно того, что отсутствие анимации компенсируется тряской?
А ну да, я забыл кста. Скриптер это тот кто пишет код, игает раз в 100000 лет и принимает предложения которые нравятся ему ( тому кто не играет, напомню ещё раз ), не учитывая мнения игроков   ( по его словам ).
Сервер состоит на 90% из стрельбы, оставшиеся 10% это ОРРРля, которая выполняет ежедневки.

Главный посыл : Нaxуя добивать палкой и отбивать голову тому кто уже лежит без сознания? м?
Или сейчас "подходящее" время затестить обновы которые задевают единственную, исправную  ( боле менее ) вещь на сервере?

upd: Если ошибка то ладно, мы вас прощаем. На еду и медсы вообще поeбать. НАРКО НЕ ТРОЖЬТЕ УБЬЮ.
ТА ШО ТУТ ГАВАРЫЦЬ
sjgbAQR2aqE.jpg

 

Вам занТься не чем? Верните всё как было...

И тему не закрывайте.

Отказано или позже ответ дам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,потратила два грамма нарика что бы глянуть анимку!

Ожидала другого,как на рп принял нарик и катается по полу что то загибается,одним словом картина не из приятных.

А тут обычная анимка с meds для чего её сделали? Реально не понятно.

2 минуты назад, #zakhariwe сказал:

Внатуре, уберите анимацию на нарко, это глупо...

Хорошо сказал,других слов и не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАЧУ ТЕПЕРЬ СОЮЗ КАК НА РП ВАР/НЕЙТРАЛ , СБИВ, +СХАТЬ , А ЕЩЁ ХАЧУ ЛОМПКУ ДОБАВИТЬ ,А ЕЩЁ ХАЧУ БЕГ РПШНЫЙ НУ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ВЫ ЧАГО, СТРЕЛЯТЬСЯ ТАК КРУЧЕ РЕАЛЬНА, ХАЧУ ТЕРРЫ КАК НА РП В ГЕТТО,ЧТОБЫ ПРЯМ КРУТАЯ АТМОСФЕРА БЫЛА НА УРОВНЕ ЛОС - АНДЖЕЛЕСА ,А ЕЩЁ ХАЧУ РП ОТЫГРЫВАТЬ С Unielem он крутой мужик

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте, мне проще шнырей сажать будет:do::lol_mini:

  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, внатуре человек дело говорит, анимация - стоишь на месте, за это время тебе уже собьют хп и на важной терре ты сливаешься, все -терра считай. уберите это анимку, бред реально

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, -host сказал:

Ага, пробуй сегодня выйдем на охоту.

Как выйдешь, так и зайдёшь обратно в будку:lol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ZDAROV@ сказал:

Как минимум если вы ее оставите, вы ее делайте более играбельной как на РП серверах. Убирайте качание экрана и добавляйте чтобы 2 грамыча давали 160хп независимо от кол-во хп игрока.

Ждем обновления:

Убийство только в Гетто.

Убрать все терры и добавить 100 квадратиков в LS.

Добавить мясовозки на респауны.

Склад матов для фракции.

это же эвольве, хддд, еще разрештите +с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deus Vult сказал:

На самом деле, вы реально своими комментариями вынуждаете не делать вам ничего. Да, анимка с нарко - не зашла (с едой еще нормально). Но я не знаю, как понять годная обнова будет или нет, если не вывести её в массы. ( я говорю вообще про нововведения, а не про данную микрообнову)

От себя могу сказать: По больше бы таких экспериментов, не всё нужно вводить "железно" и "навсегда". Добавлять - не нравится игрокам - убрать, нравится - оставить. Так будет хоть какой то движ, хоть какая то суета на сервере. А такими темпами, обнов вообще не будет, потому что из-за боязни вашей желчной критики, многие годные вещи, обойдут сервер стороной.

p.s. Ну например можно поэкспериментировать и закрыть ФБР, посмотреть что об этом скажут игроки, я думаю не многие будут против...

Одно дело делать что-то действительно новое и хоть с шансом 10%, что это кому-то понравиться.  
Как вообще можно было подумать, что анимация на нарко понравиться хоть какому-то здравому человеку? Тут вопрос не в нововведениях, а в идиотских нововведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарко - цэ святое, оно было без анимации ещё со времён динозавров, проще уже было вернуть на еду и таблетки, чем трогать то, что нам завещали инопланетяне.

GalaxY 20!9 не перестает удивлять, скоро будем платить налоги за вход в игру.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZDAROV@ сказал:

Как минимум если вы ее оставите, вы ее делайте более играбельной как на РП серверах. Убирайте качание экрана и добавляйте чтобы 2 грамыча давали 160хп независимо от кол-во хп игрока.

Ждем обновления:

Убийство только в Гетто.

Убрать все терры и добавить 100 квадратиков в LS.

Добавить мясовозки на респауны.

Склад матов для фракции.

Ты забыл про РП бег, +с и каптурчики по счету киллов)

21 минуту назад, Deus Vult сказал:

На самом деле, вы реально своими комментариями вынуждаете не делать вам ничего. Да, анимка с нарко - не зашла (с едой еще нормально). Но я не знаю, как понять годная обнова будет или нет, если не вывести её в массы. ( я говорю вообще про нововведения, а не про данную микрообнову)

От себя могу сказать: По больше бы таких экспериментов, не всё нужно вводить "железно" и "навсегда". Добавлять - не нравится игрокам - убрать, нравится - оставить. Так будет хоть какой то движ, хоть какая то суета на сервере. А такими темпами, обнов вообще не будет, потому что из-за боязни вашей желчной критики, многие годные вещи, обойдут сервер стороной.

p.s. Ну например можно поэкспериментировать и закрыть ФБР, посмотреть что об этом скажут игроки, я думаю не многие будут против...

Можно РМ ещё закрыть, и сделать на их респе что то особое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×