Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, minus_odin сказал:

Яро вы конечно в гнилье прониклись, что любой мелочный косяк скринят и сливают лидерам, это конечно очень и очень стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Яро вы конечно в гнилье прониклись, что любой мелочный косяк скринят и сливают лидерам, это конечно очень и очень стремно.

Я про тоже всю тему вам говорю, сейчас это доказательство на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*, снимите вы этого лидера, и закрывайте тему, зачем разводить лишний флуд! Хорош, настоялся уже:biggrin_mini2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые провокации от notbad., к чему они вообще нужны?
Тебе спокойно видимо на жопе не сидится, подловили за яички, пригорело?

http://savephoto.ru/F/1biax3nyrqsf22

Изменено пользователем minus_odin
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, minus_odin сказал:

Тупые провокации от notbad., к чему они вообще нужны?
Тебе спокойно видимо на жопе не сидится, подловили за яички, пригорело?

http://savephoto.ru/F/1biax3nyrqsf22

Это сообщение я написал с уклоном в постиронию, готов даже получить наказание за него.

Боже, а я тебе пытался помочь в твои первые дни, рассказывал, как делать планерку и т.д.

Мы все тут не обсуждали твою попытку слить Прокофия, ты про нее уже и забыл, наверное. Какой смысл что-то объяснять тебе, если ты всегда все отрицаешь и не берешь на заметку? Ты получил огромный фидбек от сервера, тебя это должно радовать.

Дорогие друзья, смотрите на все факты, прежде чем делать неверные выводы. Рассмотрите ситуацию объективно, выслушайте обе стороны.

Ты немного неуравновешен, мы же не в какой-нибудь банде, чтобы выслушивать твои оскорбления. Ты легко выходишь из себя, в нашем споре я пытался адекватно с тобой общаться, за это ты меня назвал глупым, начал материться. Это, как минимум, не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, notbad. сказал:

Это сообщение я написал с уклоном в постиронию, готов даже получить наказание за него.

Боже, а я тебе пытался помочь в твои первые дни, рассказывал, как делать планерку и т.д.

Мы все тут не обсуждали твою попытку слить Прокофия, ты про нее уже и забыл, наверное. Какой смысл что-то объяснять тебе, если ты всегда все отрицаешь и не берешь на заметку? Ты получил огромный фидбек от сервера, тебя это должно радовать.

Дорогие друзья, смотрите на все факты, прежде чем делать неверные выводы. Рассмотрите ситуацию объективно, выслушайте обе стороны.

Ты немного неуравновешен, мы же не в какой-нибудь банде, чтобы выслушивать твои оскорбления. Ты легко выходишь из себя, в нашем споре я пытался адекватно с тобой общаться, за это ты меня назвал глупым, начал материться. Это, как минимум, не правильно.

1. Как я пытался слить Прокофия?
2. Ты мне не помогал, всегда я писал puyol, он мне даже сам помогал свою помощь, за что я ему благодарен!
3. Пруфы оскорбления дай мне, где черным по белому написано как я кого-то оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Esketit сказал:

Печально, что ты считаешь "гнилыми" людей, которые указывают и помогают мне руководить фракцией. Печально...

Лидер сам руководить организацией должен, я тебе щас наипшу "кикни фильского"(не в обиду) ты его кикнешь тоже?
Если ты хочешь нормальную организацию, научись решать все в ней сам, а не через своих мышей. Ты щас свою фракцию опустил, написав то что автор анонимным хочет быть, явно дело-он боится позора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, l1nberG сказал:

Лидер сам руководить организацией должен, я тебе щас наипшу "кикни фильского"(не в обиду) ты его кикнешь тоже?
Если ты хочешь нормальную организацию, научись решать все в ней сам, а не через своих мышей. Ты щас свою фракцию опустил, написав то что автор анонимным хочет быть, явно дело-он боится позора)

Я уже слил архив и автора, это notbad, ничего анонимного тут нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого лидеру потом, когда коллектив узнает о его мышах в составе? Все будут сторониться его(либо делать вид, что якобы с ним контачат) 

это *****, товарищи, свои сливают своих, делают скрины и жалуются лидерам. Вы ради своей выгоды в жопу не дали ещё ему? 

После Сваровского сн втаптывают сами знаете куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Cuzzette. сказал:

Какого лидеру потом, когда коллектив узнает о его мышах в составе? Все будут сторониться его(либо делать вид, что якобы с ним контачат) 

это *****, товарищи, свои сливают своих, делают скрины и жалуются лидерам. Вы ради своей выгоды в жопу не дали ещё ему? 

После Сваровского сн втаптывают сами знаете куда)

Ему "помогают следить за компанией" такие люди, ты что, с ума сошел такое говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, блин, и я неудержусь и черкну пару слов. Благо мы живем в демократичной стране. А вы в рашке.

Ничего не могу сказать о heyho, так как не сильно много играю для составления какого-нибудь впечатления. Единственное понятно, что его поддерживает очень много людей, значит вклад он свой сделал и он не мал. Интересно вести мп в столь сложное для сервера время — весьма непросто. Но и элементарные ошибки допускать в эру развития общества тоже как-то зашкварно. Поэтому тут 50/50. Но! Вести интересные мп научиться сложнее, чем выучить, в каком случае -тся, а в каком -ться. Тут могли бы и научить пацана. Его учительница по русскому сказала бы вам: "Мне похуй на ваши компьютерные игры", но оценку лучше бы все же поставила (но это не точно). Но тут уже вопрос в том, какую цель преследует лидер репортеров, какой он хочет видеть фракцию и как он видит место своей фракции на сервере. Я так понял с первым у него еще куда ни шло, а вот со вторым... Жаль, когда лидер репортеров превозносит свою фракцию очень высоко и, может быть, считает всех остальных игроков плебеями. Тут вывод я сделал и с предыдущих жалоб по поводу разных чсов за клевету и т.д.. Не со всеми я согласен, далеко не со всеми. Вообще я считаю, что чс за клевету и хамство нельзя давать — это ооооооочень необъективная штука, нет четкого определения и понимания, что это. Но это уже мои мысли. Вернемся к лидеру. Я тоже не видел его работы репортером, не могу судить, какой он. Но с внешней политикой я не согласен. Сейчас репортеры — главные аниматоры сервера. В пору, когда нет интереса, потому что нет обнов, остается интерес в основном только в захватах и мероприятиях. А какой смысл от мероприятий, если половина сервера в черном списке. У всех есть эмоции, все живые люди. Но это тоже опустим. По этой теме. Esketit, ты же понимаешь, что своими словами о том, что кикнешь любого за грамматические ошибки, ты подписал себе, грубо говоря, приговор. К твоей фракции и персоне в частности будет приковано такое внимание, что ты ахереешь. На твоих сотрудников будут копать компромат все и вся. И ты будешь обязан (потому что ты так сказал) их наказать, даже если они тебе нравятся. Странные слова привел Titarenko, когда сказал, что лидер может кикнуть, кого угодно, если сам так захочет, что немного противоречит твоим словам. Но он тоже лидером как бы был. Вопрос: какая политика вашей фракции в отношении сотрудников? Напомню, что вы не стриты, у вас ответственность и текучка совсем другие. Второй вопрос: не кажется ли тебе, Esketit, что после такого архива от твоего старшего ранга, люди уже не десять, а сто раз подумают стоит ли идти в твою фракцию, где могут слить за пустяк, где могут спровоцировать, а потом заскринить реакцию, где не будут помогать, а будут собирать компромат? Атмосферу, конечно, благоприятной не назовешь. Я бы больше сказал: это вражеская среда. 

Notbad — это уникум. Я думал таких людей уже не осталось. А н-нет. Тоже не знаю его как репортера, но почитал его отписи в этой теме и пришел к выводу, что пишет он весьма грамотно.  Может показательно, или может потому что он молодец. Но такое ощущение, что весь его текст писал робот — несвязный текст, употребление сложных слов, которые не всегда кстати и которые можно заменить простыми для лучшего восприятия, манера накидать побольше "умных" слов, чтобы казаться умнее. Такие текста читать сложно и неинтересно. Но в правильной грамматике ему отказать нельзя.

Я как бы тоже за грамотную речь, но в истории репортеров были разные случаи, которые доказывают, что не всегда можно писать правильно, но быть хорошим репортером. Например, был такой лидер репортов Holacost. Вот у него ошибки были похуже, чем у heyho. Больше скажу, у него ошибок была куча. Но как репорт — бывал интересен. А потом еще и лидерки добился. Как? ХЗ.

Вывод: правильность действий лидера имеет место быть, но смотря на то, как могут слить в репортах, понимаешь, что ну его ****. Очень странная политика в очень весомой организации.

P.S. Не заносите в чс, все выводы делались только из этой темы и из этого раздела.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано, репортер может ты и хороший, но правила для всех одни

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×