Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, l1nberG сказал:

Кхм, я конечно извиняюсь, но по-моему heyhO единственный суперактивный репортер. Эскетит, вот серьезно? SpeedCuber говно творил, рофлил над кем можно, тоже самоей Philskiy Во всех эфирах говорит что он "сексуальный" или что-то в этом роде, и ты его кикаешь? Я был лучшего мнения о тебе. И кстати, вдумайтесь, heyhO вроде единственный, у кого не выйгрывали репортеры.

Активность не всегда во благо, как уже сказали в этой теме. Спидкубер и Фильский, может быть, несут херню порой, но эта херня выглядит красиво и мне (и не только мне, многим) это нравится. Понимаешь, такая штука, репортёр - это не просто машина, проводящая мероприятия на автомате и пиарящая в две строчки, лучшие репортёры всегда имели свою фишку, которая выделяла их в эфире.

 

3 часа назад, #ALWAYSWANNAFLY сказал:

Вот серьёзно, я раньше считал самой строгой фракцией - San News. Но вот за последний месяц мнение изменилось. Столько ошибок в эфире я никогда не видел. Раньше за ошибку в эфир давали выговор, продлевали исп. сроки, а сейчас наверное поржали в /f чате, и дальше их допускают, не обращая внимания.

Такого не было уже несколько лет. Ты не в том времени застрял по-моему. На Галакси давно нет достаточного для подобной строгости онлайна, если мы будем использовать такие методы, сотрудников вообще не будет. Кто-то компенсирует свои недостатки в грамотности качественным пиаром или активной работой, при этом без выебонов и высокомерного отношения к коллегам (как в этом случае).

 

1 час назад, HollyShit сказал:

Ребят да этот парень даже не заслуживает выговора, а его сразу кикают(без подстав на это). Если есть реальные пруфы почему Eshketit их не покажет? Heyho - шикарный репортёр, да что тут говорить сейчас таких даже нет на сервере, он пиарит просто как Бог. Ни одного репортёра не видел что бы даже за 100к пиар был просто на высшем уровне. Я одного не понимаю парень почти всегда в эфире, всегда для нас развлекухи делает, а вы его за это кикнули, да я понимаю решение лидера вся фигня, но все же этот парень такого не заслуживает. Heyho, знай братан, что в нас для тебя всегда открыта дверь. <3

Как же сильно понизилась планка качества пиара на гу, я в шоке.

29 минут назад, Face__Boy сказал:

Позволю высказать свое мнение, так как Репортеры - это одна из любимых фракций, которой я отдал немалое время, в разный период игры. В том числе и лето-осень 2018-ого года. Я буду судить лишь по тем доказательствам, которые вижу сейчас. (Не буду трогать Архив). Сань, ты сам прекрасно знаешь историю того же Кролика, который несколько раз поднимался в Репортерах из-за своего длинного языка. Но все же он отстоял пост лидера и был занесен в почет. Да и я помню тебя, будучи на 4-5 ранге, у тебя ведь тоже были косяки, незначительные, но были. Сейчас найти ценного сотрудника, который будет активен и собирать хорошие призовые фонды очень трудно. Тот рекорд, который мы поставили еще летом, по сбору денежных средств, был побит буквально вчера. И ты сам отметил работу этого парня. Читая отписи на форуме, отчетливо видно, что игроки полюбили данного персонажа. И очень обидно будет потерять его из-за такой нелепой ситуации. 
Я надеюсь, ты обдумал свое решение несколько раз, прежде чем вынес вердикт, выдав 3 выговор игроку. 

Братан, Кролик играл в другое время и при других лидерах, у него были отличные отношения с почётниками и с руководством, и он действительно заслуживал этого шанса.

Однако этот случай - другой, вероятно, никто из тех, кто отписывается в теме, не знает о всех посещениях Компании данным игроком. Я же примерно помню все - и все они оканчивались одинаково.

12 минут назад, #Action сказал:

Кхм, каждый день приключения на сервере.
hEYho - отличный игрок , репортёр.За последнее время , его активность понравилась не только мне в штате , ай другим игрокам.В эфирах он отлично проводил пиары и все что касалось этого. По итогам работы видно же что , данный игрок , не сидит сложа рук , а работает. Каждый игрок , как и  человек в жизни ошибается  и это  нормально , потому что на ошибках учатся.
Данный игрок , если сделал ошибку, то это не повод его кикать. Много репортеров сейчас делают ошибки в Эфирах , иногда и хамство есть.Но ничего , да?
Поэтому  хорошо подумайте  прежде делать такие выводы.

 

Дать шанс исправить ОДНУ ошибку - это может быть правильно в некоторых ситуациях. Но есть такие люди, которые не исправляются, и вот пример. :)

7 минут назад, рaramount сказал:

С этого дня собираю ошибки на ВСЕХ не приятных мне репортёров и буду писать жалобы на форум. Только попробуй им выговор не дать.:co:

Лидер сам решает, кому выдавать выговор. Мы не в банде/мафии, чтобы руководствоваться только уставом, также лидер учитывает своё собственное мнение о данном игроке, заслуживает он выговор или нет.

7 минут назад, minus_odin сказал:

Мне этот вопрос задали 10 человек, если бы мне это нафиг не сдалось, я бы не писал жалобу!
Я продолжу также работать и исправлять свои недочеты, все просто.
Во мне поменяется как некоторым игрокам, а так все также будет!

Ну, видимо не судьба. Я посмотрел архив, в целом ожидаемо. Хотя, надо отдать тебе должное, ты продержался подольше, чем в прошлые разы, но даже в первые дни после вступления уже начинала проступать гнилая натура, приметил это, но на тот момент забил :)

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sanya63 сказал:

Молодец. Тогда добивайся справедливости. 

Активные и целеустремлённые люди никогда не нравились сереньким мышкам.

по этому так.

Вам же легче слить игрока, да зачем он нужен вообще, пособираю ка я на его док-ва две-три недельки, потом как подойдет
Тот час я солью все лидеру на блюдце. Рил ток! Как подсосать лидеру, учитесь!
Вы теперь все знаете от куда сливают игроков, и кто на самом деле крыса - notbad.

Есть в компании один человек, во много раз хуже меня ( это не чсв ), я не буду говорить кто это, ведь меня мама научила
не сдавать своих друзей, воспитание notbad. 
взяло свое, к большому сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, minus_odin сказал:

Вам же легче слить игрока, да зачем он нужен вообще, пособираю ка я на его док-ва две-три недельки, потом как подойдет
Тот час я солью все лидеру на блюдце. Рил ток! Как подсосать лидеру, учитесь!
Вы теперь все знаете от куда сливают игроков, и кто на самом деле крыса - notbad.

Ну и так тоже бывает. 

Собирали специально, надеюсь ты это уже понял. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже все понял, прошу хотя бы вынести из Черного Списка, или вы настолько неблагодарны?
Dr.King, решение за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мои. Хоть я и пишу это сообщение, нарушая все запреты. Но я должен был ответить. Господин Максим вступил к нам около трех недель назад, его первая неделя проходила нормально, он вел себя вполне адекватно. Максиму очень понравилось вести эфиры, в одну ночь он провел целых 4 мероприятия и одну рубрику, что нас и вас очень радовало, вообще, он собирал отличные призы, проводил много интересных МПшек. Я человек такой, если вы будете со мной нормально общаться, то и я к вам буду соответственно относиться. 

Кто-то говорил ранее, что мы не делали исправлений Максиму, откуда вы это знаете? Вы состоите у нас в компании? Данный господин находился в постоянном игноре, либо отпирался какими-то необоснованными аргументами. Однажды, мое с ним общение перешло в дискорд, мы завязали спор на счет одной ситуации с мероприятием, я утверждал одну точку зрения, он - другую. Как итог, я был назван глупым человеком, который не может "понять доказательства", как вообще можно понять доказательства?

jPB7KuB.png?1

После этого я прекратил общение с Максимом. Друзья, я до последнего не хотел кидать архив, его действия уже переходили все рамки, он разлагал наш коллектив изнутри, похоже, сам этого не понимая. 

 Прикрепляю вам скриншот грубейшей ошибки и его отрицания ее.

FDmXELb.jpg?1

HE5A44E.jpg

У вас нет никакого права называть меня крысой. Да, я поступил некорректно, но нахождение данного человека во фракции - разрушило бы ее до основания.

Я бы не стал писать на него жалобу, если бы претензии имелись только у меня. Спасибо, что прочитали.

(Прикреплена малая часть док-в, Максим архив уже получил)

Post scriptumЕще одно, кто-то сказал, что я начал завидовать ему. Не знаю, что вам ответить на это, вы делаете выводы, прежде всего, смотря на себя. Я никогда не завидовал никому, это игра. Я, в том числе и мои коллеги, только радовались тому, что был побит рекорд, в этом заслуга и Максима, в ту неделю он собирал огромные призы.

Изменено пользователем strelok-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, вставлю и я свои 5 копеек в защиту толкового репортера. Начнем с его поведения перед коллегами. Бывает такое когда просто все накапливается в одно время и бац вылазит наружу, ну нервы не железные, так и аосидеть можна. Человек немного дает волю эмоцыям, все мы не можем их сдерживать. Вот к примеру ведешь мп, пишешь там в чат проверяешь...пошел флуд в пм или в реале отвлеки, думаю ситуацыя жизненная. Можно было это учесть.

Если кому важно мое мнение, то скажу только положительное, плохого за ним не наблюдал. Типичный добряк и просто парень. Всегда ответит, впустит на охрану и без лишних вопросов. Думаю что мнение об данном игроке важны для его самого, ведь члены СН уже забыли о нем. Лично интересна судьба игрока выставившого за двери за мелкие нарушение. Это потеря-потерь (С) Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнули за грамматические ошибки, неплохо, парень старается, сами себе противоречите говоря что рады его работе, но мы его всё равно кикнем, не буду сливать ники, но некоторые индивидуумы просят других снимать "Прятки" так как у них не работает Bandicam, или "Кости" в котором ты выиграл "dice", но тебя кикают с ангара, у heyho же не было грубых косяков, ошибки иногда, с кем не бывает, ты посмотри на других, я думаю уж репортёры то должны знать о флуде в личку на мп, и ты докапываешься с ошибкой, ещё и в дискорде решил достать, яб даже не отвечал, следите за собой так как за другими. 

Лидера тут не за что наказывать конечно, ему мышь просто кинула целый бл99ь архив на сотрудника, тут пришлось наказать, бад, сливать тех кто лучше тебя, не есть хорошо, 

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, конечно, heyho, но даже тут, в ответах, видно, что ты далеко не в идеале знаешь русский язык. Без Б, ты там ставишь запятые и так далее, но прочитай свои же отписки заново. В некоторых твоих предложениях вообще нет смысловой нагрузки, и написаны они очень странно: в них есть начало, непонятное продолжение и нет конца. 

По поводу того, что люди пишут про SpeedCuber'a. Ребят, вы серьезно?) Несёт бред? Лично мне, да и многим, это намного интереснее, нежели обычный серый пиар. Вот я уверен на 200%, что пиар Speedcuber'a читают абсолютно все, ибо всем интересно, что он напишет о том или ином человеке :D А вот банальный пиар совсем не хочется читать увы.

П.с. Хейхо, а какая там спорная ситуация на скринах от нотбэд.? :В

П.с.с. писал с телефона, возможно Т9 в некоторых местах успел пошалить.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hashashin. сказал:

Вы понимаете, что говоря " Сливает " вы выигрываете путевку в ЧС San News за клевету на лидера? Кхм, не знаю дна, не суйся, не знаю причину, не советую оклеветать на лидера 

Божи, как вы достали со своими угрозами. Ты как прошлый лидер репортов делаешь ошибку в элементарном предложении: "не советую оклеветать (лол орнул как **** просто) на лидера". Если так у вас с остальным руководством, то я вообще не удивлен и на месте кикнутого паренька сам бы вас **** послал, долбаебов.

Esketit это случайно не тот Репорт-ребенок который форум у вас угробил? Тогда не удивительно. 

 

Впервые вижу чтобы за рядового игрока так заступался сервер, и так поливал грязью его руководство. Думаю, стоит задуматься. А вообще, если у вас в приоритетах Цыганка САД, то тут и так все понятно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Hunter Thompson сказал:

 

 

Впервые вижу чтобы за рядового игрока так заступался сервер, и так поливал грязью его руководство. Думаю, стоит задуматься. А вообще, если у вас в приоритетах Цыганка САД, то тут и так все понятно.  

Знаешь что самое интересное?

если ты не понравился старшему рангу в организации по каким либо причинам, они начинают давить на лидера ( часто говорить им какой ты плохой и смотри что он делает, как общается) и волей не волей лидер начинает сам верить в это и становится заложником ситуации.

на самом деле объективности тут нету, парня уволили и врятли восстановят. 

У лидеров некоторых нету своего мнения, они ведутся когда им начинают ныть старшие. В этом вся и проблема.

но зато они могут сказать с уверенностью - я «лидер» и я решаю кто будет у меня в организации, вот тут смело решают. 

У меня такое ощущение что лидеров специально ставят старшие ранги и потом рулят ими, ибо нету своего мнения у них, кроме архивов людей, которым не понравился игрок. Ведь у самого лидера на него ничего нету и он нормально к нему относился до нытья старших рангов. Хотя я думаю что лидер думает совсем по другому.

P.s. Nexen привет :acute_mini:

Изменено пользователем Sanya63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно так не защищали кого-то, со времён рассинхронизации наверное. Дали бы пару уроков русского вместо третьего выговора, зачем так рубить с плеча, если за него такие толпы потом впрягаются. Вы же в ответе за тех, кого приручили, надо и обучать своих сотрудников, не все идеально знают язык русичей #родионвернись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Hanveetz сказал:

Давно так не защищали кого-то, со времён рассинхронизации наверное. Дали бы пару уроков русского вместо третьего выговора, зачем так рубить с плеча, если за него такие толпы потом впрягаются. Вы же в ответе за тех, кого приручили, надо и обучать своих сотрудников, не все идеально знают язык русичей #родионвернись 

Ага, может ещё будут преподавать уроки русского языка? ))))) сами то они знают его? 

Я могу сказать что у больше половины сервака с русским не особо. 

Даже барс не ставит запятые, но это не говорит о том что он дурак и его надо снять.

тут играют большинство школьники, они ещё учатся, да и взрослые с ошибками пишут.

Какой выговор за это? вы о чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, рaramount сказал:

С этого дня собираю ошибки на ВСЕХ не приятных мне репортёров и буду писать жалобы на форум. Только попробуй им выговор не дать.:co:

+скрины наказания игроков, которые должны будут наказаны:).

Ситуация довольно таки странная, либо это предвзятое отношение лидеру к игроку, либо обыкновенный слив, что делает вашу фракцию позорной. Даже в бандах не сливают друг друга так  

Старые игроки вспомнят всеми любимого Родиона(Своровский), который был очень умный и честный, который следил за фракцией и относился к каждому одинаково, а не так:"-этот мне нравится, этот не умный, эта тупая, но ничего, исправится, этот очень активный, но слишком борзый, кикну ка я его"

Вам напомнить вашу задачу нахождения на сервере? Дак она состоит в том, чтобы развлекать игроков, а не для того, чтобы искать какие то мельчайшие нарушения и кидать людей в чс, рубя на них деньги. У вас 38 пунктов ЧС

ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, Карл, половина из них вообще ненужные. 

И есть там один очень странный пункт:

  • Пункт 15: Подлое поведение сотрудника (Предательство коллеги с целью получения какой-либо выгоды. В разговорном языке: "подстава").  Что же ты не заносишь в чс того, кто собирал компромат на данного персонажа? Вот оно твоё отношение к сотрудникам
Изменено пользователем Makcum.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Esketit сказал:

За одно только ТАКОЕ отношение к эфиру я бы кикнул человека. За одно только ТАКОЕ обращение к коллеге я бы кикнул. Мне такие люди во фракции не нужны! За других не беспокойтесь, каждого некомпетентного найдет мой кик, без исключений. Это не ваша забота, а моя, и критиковать мои решения не в вашей компетенции.

 

11 часов назад, Esketit сказал:

Автор архива пожелал остаться анонимным, а на скриншотах есть его никнейм и прочее. Следовательно, в доступе тебе не может быть одобрено!

Мало того, что у тебя сидят крысы во фракции, которые боятся показать своё лицо и тем самым подсиживают других (более активных репортеров), так ты еще выше говорил, что за ошибки в /news ты за всеми следишь, но также выше ребята привели примеры той же SAD и второго типа, которые просто напросто не знают основных правил русского языка. (но ты их не трогаешь).
Насчёт обращений к коллегам, по человеку видно, что ситуация с очередью его крайне вывела из себя и он немного взорвался, без матов и оскорблений, но ты, как независимый человек в данном диалоге видел причину его сией манеры общения, мог просто выдать мут и предупредить о дальнейших последствиях.
Да и немного не понятная твоя позиция, я, например, считаю, что намного умнее и правильнее будет иметь в составе тех личностей, которые умеют красиво и правильно вести мероприятия, да, бывают они делают грамматические ошибки в эфире, но на то и есть старшие ранги, чтоб помочь человеку избежать этого. 
А если тебе важнее, чем в твоем составе были боги русского языка, которые владеют им блистательно, но их мероприятия не такие интересные и честные, правильные - это очень глупая позиция, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Makcum. сказал:

+скрины наказания игроков, которые должны будут наказаны:).

Ситуация довольно таки странная, либо это предвзятое отношение лидеру к игроку, либо обыкновенный слив, что делает вашу фракцию позорной. Даже в бандах не сливают друг друга так  

Старые игроки вспомнят всеми любимого Родиона(Своровский), который был очень умный и честный, который следил за фракцией и относился к каждому одинаково, а не так:"-этот мне нравится, этот не умный, эта тупая, но ничего, исправится, этот очень активный, но слишком борзый, кикну ка я его"

Вам напомнить вашу задачу нахождения на сервере? Дак она состоит в том, чтобы развлекать игроков, а не для того, чтобы искать какие то мельчайшие нарушения и кидать людей в чс, рубя на них деньги. У вас 38 пунктов ЧС

ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, Карл, половина из них вообще ненужные. 

И есть там один очень странный пункт:

  • Пункт 15: Подлое поведение сотрудника (Предательство коллеги с целью получения какой-либо выгоды. В разговорном языке: "подстава").  Что же ты не заносишь в чс того, кто собирал компромат на данного персонажа? Вот оно твоё отношение к сотрудникам

+ за Своровского. Пока он играл, такого количества косяков в эфире и неадекватного поведения репортеров никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю так же свои 5 копеек, также я свидетель того что Фильский заходит на сервер и инстантно в /o пишет "здарова бомжи",найс чел конечно,а так же когда он в эфире меня просто блевать тянет,от его уровня ЧСВ (знаю что это в рофл),но на это даже сложно смотреть,а так же его "тупые" шутки вызывают рвоту, если данный человек лишь вступил в SN для того чтобы порофлить,так какой смысл он там вообще состоит? Когда heyho - даже после такого конфликта готов и дальше трудиться во блага SN, человек хороший, мало знаком,но он мне нравится, просил его несколько раз слить мп, в ответ мне только прилетает "Извини,я честный репортёр". Хороший человек, жаль что он даже не достинг 2 ранга. Удачи брат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильский на бутылку heyho востоновить обратно.

Топ пацан ни разу не видел его неадкватсво

Про фильский точнеее на гей похож.

Базара нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Извини, конечно, heyho, но даже тут, в ответах, видно, что ты далеко не в идеале знаешь русский язык. Без Б, ты там ставишь запятые и так далее, но прочитай свои же отписки заново. В некоторых твоих предложениях вообще нет смысловой нагрузки, и написаны они очень странно: в них есть начало, непонятное продолжение и нет конца. 

По поводу того, что люди пишут про SpeedCuber'a. Ребят, вы серьезно?) Несёт бред? Лично мне, да и многим, это намного интереснее, нежели обычный серый пиар. Вот я уверен на 200%, что пиар Speedcuber'a читают абсолютно все, ибо всем интересно, что он напишет о том или ином человеке :D А вот банальный пиар совсем не хочется читать увы.

П.с. Хейхо, а какая там спорная ситуация на скринах от нотбэд.? :В

П.с.с. писал с телефона, возможно Т9 в некоторых местах успел пошалить.

Зачем мне тут чем-то хвастаться?
Я не в эфире, чтобы чем-то разглагольствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, notbad. сказал:

Здравствуйте, дорогие мои. Хоть я и пишу это сообщение, нарушая все запреты. Но я должен был ответить. Господин Максим вступил к нам около трех недель назад, его первая неделя проходила нормально, он вел себя вполне адекватно. Максиму очень понравилось вести эфиры, в одну ночь он провел целых 4 мероприятия и одну рубрику, что нас и вас очень радовало, вообще, он собирал отличные призы, проводил много интересных МПшек. Я человек такой, если вы будете со мной нормально общаться, то и я к вам буду соответственно относиться. 

Кто-то говорил ранее, что мы не делали исправлений Максиму, откуда вы это знаете? Вы состоите у нас в компании? Данный господин находился в постоянном игноре, либо отпирался какими-то необоснованными аргументами. Однажды, мое с ним общение перешло в дискорд, мы завязали спор на счет одной ситуации с мероприятием, я утверждал одну точку зрения, он - другую. Как итог, я был назван глупым человеком, который не может "понять доказательства", как вообще можно понять доказательства?

jPB7KuB.png?1

После этого я прекратил общение с Максимом. Друзья, я до последнего не хотел кидать архив, его действия уже переходили все рамки, он разлагал наш коллектив изнутри, похоже, сам этого не понимая. 

 Прикрепляю вам скриншот грубейшей ошибки и его отрицания ее.

FDmXELb.jpg?1

HE5A44E.jpg

У вас нет никакого права называть меня крысой. Да, я поступил некорректно, но нахождение данного человека во фракции - разрушило бы ее до основания.

Я бы не стал писать на него жалобу, если бы претензии имелись только у меня. Спасибо, что прочитали.

(Прикреплена малая часть док-в, Максим архив уже получил)

Post scriptumЕще одно, кто-то сказал, что я начал завидовать ему. Не знаю, что вам ответить на это, вы делаете выводы, прежде всего, смотря на себя. Я никогда не завидовал никому, это игра. Я, в том числе и мои коллеги, только радовались тому, что был побит рекорд, в этом заслуга и Максима, в ту неделю он собирал огромные призы.

Что, вот в руки попал мне архив, да тот самый, а теперь по фактам.
Это архив оставлю в конце поста, кто хочет, может лицезреть.
В этом архиве я все пронумеровал чтобы было лучше и легче отвечать:
1. Ты серьезно, Прокофий, думаешь что я так в серьез пишу? Я просто делаю смешно и весело, выделяюсь с ваших однотипных МП, в виде:
Так строй, вот правила ( правила я профлужу скриптом, лучше так, да зачем это надо, скриптом напишу и все) Вы мне много раз предлагала профлудить вашим скриптом, но я отказывался со словами "Я и сам могу рассказать правила". Думаю все поняли что я в шутку! Я выделяю свои МП из серой массы! /facepalm в игре пропиши!
2. Та же самая картина, что и писал выше. Это был обычный рофл, почему ты не вставил скрин где через 30 секунд я впускаю его обратно? Все понятно!
3. Проступил запятую, согласен, ты также это не подметил это, старший ранг!
4. Выше написал.
5. Кто не понял ситуацию, я был следующий на очереди, Рома ( Kurt ) попросил чтобы мы поменялись местами, я был не против, он не вышел в эфир, я в то время вижу картину что меня и Рому снимают с эфира, Рома никак не отметил в дискорде что он не зашел и тд, я спокойно смотрел видосики и ждал своей очереди, с этого полились такие эмоции, ну тут даже ничего такого и нет, просто недопонимание, видимо.
6. Не вижу тут ничего такого сверхреального.
7. Запятую не поставил, бывает.
8. Прямую речь не обозначил, признаю, да никто и не заметил по-факту, того кого пиарил, это был Tecak, для его мой пиар был поразителен.
9. Выше отписал!
10. Опять запетая, молодец, хорошая работа notbad.
11. "самоего", обычная опечатка, все поняли что я имел ввиду.
12. Неси дневник, пять поставлю! Опять, прям убийственной ошибки я не нашел.
13. Ничего не увидел такого.
14. Скрытый набор в БК? Или чего?
15. Обычная опечатка, что я могу сказать.
Да думаю дальше нет смысла как-то распинаться перед этой личноcтью, вот архив:

https://yadi.sk/d/KPuv1hWRsTiwnw
Вывод, кроме как, где-то нет запетой, или написал "самоего" и допустил опечатку, больше у его ничего нет.
Тупой слив!
Я вчера пытался наладить ситуацию еще раз, все безуспешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

По поводу того, что люди пишут про SpeedCuber'a. Ребят, вы серьезно?) Несёт бред? Лично мне, да и многим, это намного интереснее, нежели обычный серый пиар. Вот я уверен на 200%, что пиар Speedcuber'a читают абсолютно все, ибо всем интересно, что он напишет о том или ином человеке :D А вот банальный пиар совсем не хочется читать увы.

Спидкубер нормальный и адекватный человек, но читать в эфире "Я хохол, все на Донбасс, жру сало" и подобные намеки на Украину - абсурд. Не понимаю, как лидеры до сих пор разрешают в такой манере пиарить игроков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Esketit сказал:

Скинь скриншот этого и я не думая кикну этого человека. На данный момент ты типичный пустослов из среднестатистической темки.

Ескетит,я не хочу тыкать пальцем в этого человека,тут все прекрасно знают о ком я сказал выше

Пустая у тебя черепная коробка,мальчишка

1 минуту назад, [GY]Respect сказал:

Спидкубер нормальный и адекватный человек, но читать в эфире "Я хохол, все на Донбасс, жру сало" и подобные намеки на Украину - абсурд. Не понимаю, как лидеры до сих пор разрешают в такой манере пиарить игроков.

Ровно так-же, как модераторы оставляют без внимания сообщения в /o чат "украинцам ку остальные сосать"и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .Houston. сказал:

Ровно так-же, как модераторы оставляют без внимания сообщения в /o чат "украинцам ку остальные сосать"и так далее

Мне данное правило не нравится, но не я их придумываю. Игроки в общем чате не несут ответственности за свои действия, выговор им некому давать. Не нужно сравнивать НОВОСTИ ШTАTА и обычный общий чат, в котором ежедневно всякую чушь можно увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]Respect сказал:

Спидкубер нормальный и адекватный человек, но читать в эфире "Я хохол, все на Донбасс, жру сало" и подобные намеки на Украину - абсурд. Не понимаю, как лидеры до сих пор разрешают в такой манере пиарить игроков.

Если есть что-то конструктивное, что-то, что ты можешь подтвердить скриншотом или видеофиксацией- прошу в книгу жалоб. Написал то, что тебя не устраивает, и, если это того требует, я накажу репортера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Respect сказал:

Мне данное правило не нравится, но не я их придумываю. Игроки в общем чате не несут ответственности за свои действия, выговор им некому давать. Не нужно сравнивать НОВОСTИ ШTАTА и обычный общий чат, в котором ежедневно всякую чушь можно увидеть.

Респект я тебя прекрасно понимаю,мне не понятно почему за данные высказывания игроки не несут ответственность? Но вот только попробуй черкануть на захватах "домой бичи" Мут на сколько-то там минут :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Esketit сказал:

Если есть что-то конструктивное, что-то, что ты можешь подтвердить скриншотом или видеофиксацией- прошу в книгу жалоб. Написал то, что тебя не устраивает, и, если это того требует, я накажу репортера.

Если не ошибаюсь, я писал лидеру репортеров (вроде бы Asteriy, не помню точно), мне сказали "разберемся". В итоге ничего не изменилось. Как я понял, это не запрещено и часть "оригинального" пиара.

26 минут назад, .Houston. сказал:

Респект я тебя прекрасно понимаю,мне не понятно почему за данные высказывания игроки не несут ответственность? Но вот только попробуй черкануть на захватах "домой бичи" Мут на сколько-то там минут :dash_mini:

Можешь написать админам и главным модераторам в личку, спросить причину такого решения. Обычные модераторы подчиняются правилам, а не создают их.

Изменено пользователем [GY]Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×