Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете, что говоря " Сливает " вы выигрываете путевку в ЧС San News за клевету на лидера? Кхм, не знаю дна, не суйся, не знаю причину, не советую оклеветать на лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтная ситуация, судите лишь по каким-то своим доводам, называете меня гнилым человеком. Для фракции я делаю только лучшее, отметая некомпетентных кадров. Репортеры, которые имеют плохие навыки русского языка автоматически ставятся под мой взор. Отбираются лучшие и сильнейшие очень строго и тщательно. heyhO - активный репортер, спорить не буду. Но, у каждой медали есть другая сторона, которая не такая "чистая", как лицевая. Особо инициативные сотрудники моей фракции указали мне на твои ошибки в эфире. Не могу упомянуть тот факт, как ты обращался с коллегами, в какой форме все это происходило. 

В итоге ты был кикнут не командой uninvite, а совокупностью выговоров, а именно: пунктуационные ошибки в эфире, грубое общение с коллегами, неадекватное поведение на мероприятии. Если ты рассчитываешь на мое наказание посредством этой темы - его не будет. В моих действиях никогда не было каких-то нарушений правил, установленных моими же почетными лицами компании и администрацией первого сервера. Лидер вправе решать быть тебе во фракции или нет, увы!

За одно только ТАКОЕ отношение к эфиру я бы кикнул человека. За одно только ТАКОЕ обращение к коллеге я бы кикнул. Мне такие люди во фракции не нужны! За других не беспокойтесь, каждого некомпетентного найдет мой кик, без исключений. Это не ваша забота, а моя, и критиковать мои решения не в вашей компетенции.

Если все-таки нужны будут доказательства, то я готов беспрепятственно предоставить их Главному Модератору.

 

Всех уважаю, пока-пока! :angel_mini:

5 часов назад, .Houston. сказал:

Репортов,которые при заходе в игру пишут в /o здарова бомжи и т.д оставят конечно же во фракции:good_mini:

Скинь скриншот этого и я не думая кикну этого человека. На данный момент ты типичный пустослов из среднестатистической темки.

Изменено пользователем Esketit
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Esketit сказал:

Дефолтная ситуация, судите лишь по каким-то своим доводам, называете меня гнилым человеком. Для фракции я делаю только лучшее, отметая некомпетентных кадров. Репортеры, которые имеют плохие навыки русского языка автоматически ставятся под мой взор. Отбираются лучшие и сильнейшие очень строго и тщательно. heyhO - активный репортер, спорить не буду. Но, у каждой медали есть другая сторона, которая не такая "чистая", как лицевая. Особо инициативные сотрудники моей фракции указали мне на твои ошибки в эфире. Не могу упомянуть тот факт, как ты обращался с коллегами, в какой форме все это происходило. 

В итоге ты был кикнут не командой uninvite, а совокупностью выговоров, а именно: пунктуационные ошибки в эфире, грубое общение с коллегами, неадекватное поведение на мероприятии. Если ты рассчитываешь на мое наказание посредством этой темы - его не будет. В моих действиях никогда не было каких-то нарушений правил, установленных моими же почетными лицами компании и администрацией первого сервера. Лидер вправе решать быть тебе во фракции или нет, увы!

За одно только ТАКОЕ отношение к эфиру я бы кикнул человека. За одно только ТАКОЕ обращение к коллеге я бы кикнул. Мне такие люди во фракции не нужны! За других не беспокойтесь, каждого некомпетентного найдет мой кик, без исключений. Это не ваша забота, а моя, и критиковать мои решения не в вашей компетенции.

Если все-таки нужны будут доказательства, то я готов беспрепятственно предоставить их Главному Модератору.

 

Всех уважаю, пока-пока! :angel_mini:

Скинь скриншот этого и я не думая кикну этого человека.

Целый архив? Вот это ты нарыл, а ты даже не мог представить, что это было сказано в так называемый "рофл"?
Это все? Это два "пруфа" из чата компании, все? Да это даже "пруфом" не назвать, я в серьез никого обидеть не хотел.
И это вы все называете не слил? Да еще как слил, Саша!
Если других доказательств не будет, тут все понятно и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, minus_odin сказал:

Целый архив? Вот это ты нарыл, а ты даже не мог представить, что это было сказано в так называемый "рофл"?
Это все? Это два "пруфа" из чата компании, все? Да это даже "пруфом" не назвать, я в серьез никого обидеть не хотел.
И это вы все называете не слил? Да еще как слил, Саша!
Если других доказательств не будет, тут все понятно и ясно.

Вот архив, обманывать никого не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Esketit сказал:

Вот архив, обманывать никого не собираюсь.

Можно его как-то лицезреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, minus_odin сказал:

Можно его как-то лицезреть?

Автор архива пожелал остаться анонимным, а на скриншотах есть его никнейм и прочее. Следовательно, в доступе тебе не может быть одобрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaJIu6pu
15 минут назад, Esketit сказал:

Дефолтная ситуация, судите лишь по каким-то своим доводам, называете меня гнилым человеком. Для фракции я делаю только лучшее, отметая некомпетентных кадров. Репортеры, которые имеют плохие навыки русского языка автоматически ставятся под мой взор. Отбираются лучшие и сильнейшие очень строго и тщательно. heyhO - активный репортер, спорить не буду. Но, у каждой медали есть другая сторона, которая не такая "чистая", как лицевая. Особо инициативные сотрудники моей фракции указали мне на твои ошибки в эфире. Не могу упомянуть тот факт, как ты обращался с коллегами, в какой форме все это происходило. 

В итоге ты был кикнут не командой uninvite, а совокупностью выговоров, а именно: пунктуационные ошибки в эфире, грубое общение с коллегами, неадекватное поведение на мероприятии. Если ты рассчитываешь на мое наказание посредством этой темы - его не будет. В моих действиях никогда не было каких-то нарушений правил, установленных моими же почетными лицами компании и администрацией первого сервера. Лидер вправе решать быть тебе во фракции или нет, увы!

За одно только ТАКОЕ отношение к эфиру я бы кикнул человека. За одно только ТАКОЕ обращение к коллеге я бы кикнул. Мне такие люди во фракции не нужны! За других не беспокойтесь, каждого некомпетентного найдет мой кик, без исключений. Это не ваша забота, а моя, и критиковать мои решения не в вашей компетенции.

Если все-таки нужны будут доказательства, то я готов беспрепятственно предоставить их Главному Модератору.

 

Всех уважаю, пока-пока! :angel_mini:

Скинь скриншот этого и я не думая кикну этого человека.

Слушай , а если я тебе также накидаю по 2-3 скрина косяка на каждого сотрудника твоего , включая тебя , то ты всех кикнешь , и сам сьебешся , а?

HeYho лучший твой сотрудник , и да , мнение о тебе Esketit у многих поменялось , ты падаль , которая просто решила слить сотрудника.
Я более чем уверен , точнее знаю , видел , не так давно , там были очень ожесточенные перепалки , но игроки еще во фракции , а тут за безобидную фразу кикать?Глупо.

Хочешь сделать идеальную фракцию?Передай бразды правления другому и сьебись , и своих корешей захвати (ты понял о чем я)

 

upd. Если смотреть с такой точки зрения , то за такое общение вообще все фракции должны сидеть с нулевым онлайном.

Изменено пользователем KaJIu6pu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Esketit сказал:

Автор архива пожелал остаться анонимным, а на скриншотах есть его никнейм и прочее. Следовательно, в доступе тебе не может быть одобрено!

Ты сейчас на весь наш любимый GalaxY One показываешь, что в великой компании, с таким именем, присутствуют такие, не побоюсь сказать "гнилые" личности?
Легко догадаться кто это, это notbad. Ты сейчас опозорил свою компании на весь сервер, браво! Человек, c моего вступления рыл на меня компромат, это что-то, с чем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Esketit сказал:

Автор архива пожелал остаться анонимным, а на скриншотах есть его никнейм и прочее. Следовательно, в доступе тебе не может быть одобрено!

собсна, что мешает тебе скачать сам архив, залить себе и скинуть сюда или как минимум в ЛС бывшего сотрудника? Твои уклоны от просьб человека, которого ситуация на данный момент на его стороне, выглядят не очень перспективными и даже подозрительными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, minus_odin сказал:

Ты сейчас на весь наш любимый GalaxY One показываешь, что в великой компании, с таким именем, присутствуют такие, не побоюсь сказать "гнилые" личности?
Легко догадаться кто это, это notbad. Ты сейчас опозорил свою компании на весь сервер, браво! Человек, c моего вступления рыл на меня компромат, это что-то, с чем-то!

Печально, что ты считаешь "гнилыми" людей, которые указывают и помогают мне руководить фракцией. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Esketit сказал:

Печально, что ты считаешь "гнилыми" людей, которые указывают и помогают мне руководить фракцией. Печально...

Это старший ранг, он должен давать советы новичкам, а не "рынь" на их, ты понимаешь? 
То что он тебе подлизывает, это не значит что он "помогает тебе руководить фракцией".
Я не с кем не хотел ссориться, раз это вышло на такой уровень, этого не избежать!
Я бы не стал писать жалобу, если бы не считал себя правым!
Многие поддержали меня, я был ошарашен когда это увидел, ребята, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, minus_odin сказал:

Это старший ранг, он должен давать советы новичкам, а не "рынь" на их, ты понимаешь? 
То что он тебе подлизывает, это не значит что он "помогает тебе руководить фракцией".
Я не с кем не хотел ссориться, раз это вышло на такой уровень, этого не избежать!
Я бы не стал писать жалобу, если бы не считал себя правым!
Многие поддержали меня, я был ошарашен когда это увидел, ребята, спасибо!

В общем, я вижу, что мы друг друга не понимаем. Просто жди Главного Модератора и все! Все, что я хотел сказать - сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Esketit сказал:

В общем, я вижу, что мы друг друга не понимаем. Просто жди Главного Модератора и все! Все, что я хотел сказать - сказал.

Я даже не понимаю что ты от меня хочешь услышать, о чем тут можно говорить!
:beee_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KaJIu6pu
16 минут назад, Esketit сказал:

Печально, что ты считаешь "гнилыми" людей, которые указывают и помогают мне руководить фракцией. Печально...

Чем копать компромат на него , не проще ли было указывать на его ошибки походу игры?
Судя по всему , обо всем ты узнал только сейчас , даже скрины из чата?
Тогда почему ты не наказал его ранее?

Ах , да , твой компромат зайка <3

Он бессмысленный.     Компромат на Heyho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, minus_odin сказал:

Ты сейчас на весь наш любимый GalaxY One показываешь, что в великой компании, с таким именем, присутствуют такие, не побоюсь сказать "гнилые" личности?
Легко догадаться кто это, это notbad. Ты сейчас опозорил свою компании на весь сервер, браво! Человек, c моего вступления рыл на меня компромат, это что-то, с чем-то!

Значит notbad посчитал тебя конкурентом, решил слить, вряд ли есть другая причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cum inside me сказал:

Значит notbad посчитал тебя конкурентом, решил слить, вряд ли есть другая причина

Полагаю это так, к сожалению!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю высказать свое мнение, так как Репортеры - это одна из любимых фракций, которой я отдал немалое время, в разный период игры. В том числе и лето-осень 2018-ого года. Я буду судить лишь по тем доказательствам, которые вижу сейчас. (Не буду трогать Архив). Сань, ты сам прекрасно знаешь историю того же Кролика, который несколько раз поднимался в Репортерах из-за своего длинного языка. Но все же он отстоял пост лидера и был занесен в почет. Да и я помню тебя, будучи на 4-5 ранге, у тебя ведь тоже были косяки, незначительные, но были. Сейчас найти ценного сотрудника, который будет активен и собирать хорошие призовые фонды очень трудно. Тот рекорд, который мы поставили еще летом, по сбору денежных средств, был побит буквально вчера. И ты сам отметил работу этого парня. Читая отписи на форуме, отчетливо видно, что игроки полюбили данного персонажа. И очень обидно будет потерять его из-за такой нелепой ситуации. 
Я надеюсь, ты обдумал свое решение несколько раз, прежде чем вынес вердикт, выдав 3 выговор игроку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Позволю высказать свое мнение, так как Репортеры - это одна из любимых фракций, которой я отдал немалое время, в разный период игры. В том числе и лето-осень 2018-ого года. Я буду судить лишь по тем доказательствам, которые вижу сейчас. (Не буду трогать Архив). Сань, ты сам прекрасно знаешь историю того же Кролика, который несколько раз поднимался в Репортерах из-за своего длинного языка. Но все же он отстоял пост лидера и был занесен в почет. Да и я помню тебя, будучи на 4-5 ранге, у тебя ведь тоже были косяки, незначительные, но были. Сейчас найти ценного сотрудника, который будет активен и собирать хорошие призовые фонды очень трудно. Тот рекорд, который мы поставили еще летом, по сбору денежных средств, был побит буквально вчера. И ты сам отметил работу этого парня. Читая отписи на форуме, отчетливо видно, что игроки полюбили данного персонажа. И очень обидно будет потерять его из-за такой нелепой ситуации. 
Я надеюсь, ты обдумал свое решение несколько раз, прежде чем вынес вердикт, выдав 3 выговор игроку. 

Не побоюсь сказать, но судя и по мчс - лидеры сами перестали все решать.

Им помогают как он сказал - старшие ранги ( почетники).  Nexen привет. :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да снять с лидерки этого проказника, дайте дорогу молодым и адекватным ребятам, а таких как он надо сливать с фракций и т.д!:diablo_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esketit да че ты говоришь вспомни только то когда я в финале против тебя остался 1 на 1 на пвп мне сразу-же сказали делай запись будет обрыв ты проиграл будет еще что-то ты проиграл а тебе то че пофиг) но не суть а вспомни мп бой с byali либо мп бой где челика крашнуло в финале 1 на 1 с тобой и тебе выдали победу))) ах и да даже щас когда я выграл мп на 22кк ты решил что зачем бабки отдовать гнилому спайсмаусу))) ну че уж прикрываешь своих дружков и не признаешь их косяки? Посмотри сколько людей отписалось даже меня так состав лкн коронос которых я **** не хейтили):acute_mini:

А я забыл совсем о мп последния реакция которую слиле и ты сам это знал но ты тогда зашёл сказал я ничего не могу поделать) и ничего не сделал репортеру хотя я тебе пруфы дал что челик написал анимку даже раньше чем репортер указал её в чате эх как же глупо

Изменено пользователем segas15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, каждый день приключения на сервере.
hEYho - отличный игрок , репортёр.За последнее время , его активность понравилась не только мне в штате , ай другим игрокам.В эфирах он отлично проводил пиары и все что касалось этого. По итогам работы видно же что , данный игрок , не сидит сложа рук , а работает. Каждый игрок , как и  человек в жизни ошибается  и это  нормально , потому что на ошибках учатся.
Данный игрок , если сделал ошибку, то это не повод его кикать. Много репортеров сейчас делают ошибки в Эфирах , иногда и хамство есть.Но ничего , да?
Поэтому  хорошо подумайте  прежде делать такие выводы.

 

Изменено пользователем #Action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, minus_odin сказал:

Извини, бро! Я всего лишь честный репортер! ( Был )

Один вопрос.

Если тебя возьмут обратно, как ты будешь себя чувствовать?

Готов ли ты работать в этой компании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sanya63 сказал:

Один вопрос.

Если тебя возьмут обратно, как ты будешь себя чувствовать?

Готов ли ты работать в этой компании? 

Мне этот вопрос задали 10 человек, если бы мне это нафиг не сдалось, я бы не писал жалобу!
Я продолжу также работать и исправлять свои недочеты, все просто.
Во мне поменяется как некоторым игрокам, а так все также будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого дня собираю ошибки на ВСЕХ не приятных мне репортёров и буду писать жалобы на форум. Только попробуй им выговор не дать.:co:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, minus_odin сказал:

Мне этот вопрос задали 10 человек, если бы мне это нафиг не сдалось, я бы не писал жалобу!
Я продолжу также работать и исправлять свои недочеты, все просто.
Во мне поменяется как некоторым игрокам, а так все также будет!

Молодец. Тогда добивайся справедливости. 

Активные и целеустремлённые люди никогда не нравились сереньким мышкам.

по этому так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×