Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: heyhO
2. Ник нарушителя: Esketit
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News
4. Что он совершил: Слил со фракции.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Не нуждаются!
Началась моя история в репортерах с 07.01.2019.
Провел я 30 МП за две недели, ну это лучший результат.
Александр ( Esketit ) говорил, что из его компании сложно кого-то слить, хотя сам этим и занимается.
Как он говорит, у его есть весь архивчик на меня: 

http://savephoto.ru/F/1grwyzoois4y21
Саша, а разве лидер, который не сливает не кидает в ЧС дискорд и /pm, а?
Во фракции есть такая мадам, takemehome aka sad (ничего личного), в каждом эфире, она косячит, допускает
тупые ошибки, хоть бы что. Прошу принять меры, показать мне тот самый архивчик с компроматом на меня.
P.S Я знаю что лидер сам выбирает кому быть в его фракции, но это не честно, ты работаешь-работаешь и с тобой так поступают! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HASHthUGG сказал:

не надо было палить меня с перебежкой в "прятках". это было причиной кика

Извини, бро! Я всего лишь честный репортер! ( Был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, я конечно извиняюсь, но по-моему heyhO единственный суперактивный репортер. Эскетит, вот серьезно? SpeedCuber говно творил, рофлил над кем можно, тоже самоей Philskiy Во всех эфирах говорит что он "сексуальный" или что-то в этом роде, и ты его кикаешь? Я был лучшего мнения о тебе. И кстати, вдумайтесь, heyhO вроде единственный, у кого не выйгрывали репортеры.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, Ескетит, мп не слили, решил репортёра слить? Какой же он плохой. Лучше оставить во фракции тех, кто будет сливать, либо же допускать ошибки в каждом предложении.

Вот серьёзно, я раньше считал самой строгой фракцией - San News. Но вот за последний месяц мнение изменилось. Столько ошибок в эфире я никогда не видел. Раньше за ошибку в эфир давали выговор, продлевали исп. сроки, а сейчас наверное поржали в /f чате, и дальше их допускают, не обращая внимания.

А вот этот парень постоянно мутит эфиры, не даёт заскучать. Тот же Philskiy - главный клоун сервера. Вступил в Репортёры чисто чтоб поугарать, ведь так? Выходит в эфир - плетёт какую-то хуйню, серьёзно.

Как выше описал Линберг, я думаю ещё большая часть сервера поддержит его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esketit а че ты норм челика сливаешь? впрегся за меня он в этой темке ( доказал тебе что ты не прав ) так ты решил слить его из san news?

 В очередной раз доказал что в душе бро ты гнилой увы) а ты про меня что-то говорил))) 

Лично знаю репортера столько работал на компанию а ты его кикнул без причины? круто че он ведь душу вложил в это но ты же esketit:cn:

Изменено пользователем segas15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой поступок со стороны лидера, так поступают последние долбаебы как ты Esketit, взял слил нормально пацана, так дела не делаются.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сашок сказал:

Плохой поступок со стороны лидера, так поступают последние долбаебы как ты Esketit, взял слил нормально пацана, так дела не делаются.

Может Лидер поступил и неправильно, хотя вам откуда знать? Если, в принципе, всей истории никто не знает :co:

Но, зачем оскорбл9ть то)))))))))))

Изменено пользователем adeccoSF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есктетит, далеко с такими поступками не пойдешь, самое плохое качество в человеке это " гниль "
Пацан этот старается изо всех сил как-то сделать нормальное мероприятие и провести его организованно, данный игрок
Для меня кореш, и как для кореша, он мне никогда не сливал мпшки, когда была возможность нам обеим подняться не плохо
Не скажу что все, но 2-3 репортёра у тебя выходят в эфир с нулевыми знаниями по Русскому-Языку, как ты их держишь вообще во фракции?
Такемехоме элементарных слов не знает, о чем может идти речь?
Ты каждое мп пытаешься сделать себе выгодно, то же мп " Прятки " Из-за тебя это мп переиграли миллион раз, ты придумывал какие-то правила
У меня всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heyhO, лучший репортёр на данный момент. Он пиарит одинаково отлично и за 100к и за 10кк. Мероприятия ведёт разнообразно и грамотно. Причина его кика может быть и весомая, но если кикать его, то те кто ниже его по умениям тоже пусть сваливают(Большая часть фракции). Эта вот дама takemehome aka sad появлялась в эфире несколько раз и то лупила детские грамматические ошибки, после этого естественно не исправлялась. Девочка из банды кидала деньги на мп ей, в ответ был сделан кривой пиар и обращение как к мужскому полу. Просто гений мысли. Тактичность просто фееричная у ваших репортёров, и она такая не одна при чём. А в итоге что? кривые мп, большая часть слитые устные, ответы на которые прилетают якобы за 2 секунды, грамматика на уровне 5 класса.    heyhO, брат, иди ко мне лучше, я тебя не буду обижать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь под всем вышеперечисленным. heyhO - лучший репортёр на нашем сервере. Я многим кидала деньги на пиар, но никто не делает это так профессионалтно, как он. Многие делают ошибки и если им на это укажешь, ещё и обидятся:D А эта ваша дамочка takemehome - отдельная история.Пишет часто с такими бональными ошибками, мп вести не умеет. Лично была у неё на мп "кости" , в конце которого осталась в финале с 2 репортерами и в конце у неё ломается скрипт(удивительно, не правда ли?). И, конечно же, я проиграла. Но не суть. heyhO, приходи к нам, у нас коллектив по приятней) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы можете защищать репортера и накидываться на лидера SN, если даже не видели тот архив на Heyho? Как тут можно определить кто прав, а кто нет? Адекватные не? валите

Изменено пользователем HASHthUGG
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esketit, ты конечно же парень норм, но сейчас ты сделал полуную хуету,  Максим ахуееный репортёр, пеарит ахуенно, и мп у него те на которые он с начало начал собирать а не вот ***,Он говорит ищет спонсора на мп "родео" к примеру я кинул 5кк на мп родео, какой то  нонейм кидает 6кк и говорит ну **** это родео давай кс, он ему ответит пошёл ты **** сосвоим кс я собираю на родео заберай свой дырявый кашель и уябывай вон. Зря ты его кикнул поцанчик от души просто люблю тя Максик <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HASHthUGG сказал:

Как вы можете защищать репортера и накидываться на лидера SN, если даже не видели тот архив на Heyho? Как тут можно определить кто прав, а кто нет? Адекватные не? валите

Они видят ситуацию без вмешательств лидера, я им очень благодарен! Можно сделать вывод, если бы я реально был такой весь плохой, нарушал правила
Да кому нафиг бы я сдался, а? Спасибо всем, я такого не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, HASHthUGG сказал:

Как вы можете защищать репортера и накидываться на лидера SN, если даже не видели тот архив на Heyho? Как тут можно определить кто прав, а кто нет? Адекватные не? валите

А ты значит, ёбаное чмо, видел "архив"? Вали **** отсюда, долбаёб.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не накидывается на лидера СН, но в сравнении с другими репортёрами, heyhO на голову выше это факт.

Никто такого пиара не делает, при чём за любые деньги будь то 100к или 100кк. Он ценит вклад а не сумму как многие. Так что это большая ошибка. 

P.s. Не хочу обидеть барбариску так как говорю тут про фракцию и репортёров в целом, Тоже очень хороший репортёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етот ведомый нам Esketit добавил меня в чс и выход 2.000.000$ за то что пролетел над людми на мп "Соскребатель", а перед тем был с ним в дискорде. ОН же ко мне негативно ставитса и оскорблял меня и моих близких. Что же скажу просто ему плевать на фракцию и сливает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят да этот парень даже не заслуживает выговора, а его сразу кикают(без подстав на это). Если есть реальные пруфы почему Eshketit их не покажет? Heyho - шикарный репортёр, да что тут говорить сейчас таких даже нет на сервере, он пиарит просто как Бог. Ни одного репортёра не видел что бы даже за 100к пиар был просто на высшем уровне. Я одного не понимаю парень почти всегда в эфире, всегда для нас развлекухи делает, а вы его за это кикнули, да я понимаю решение лидера вся фигня, но все же этот парень такого не заслуживает. Heyho, знай братан, что в нас для тебя всегда открыта дверь. <3

Изменено пользователем HollyShit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, хэштэг_лох сказал:

А ты значит, ёбаное чмо, видел "архив"? Вали **** отсюда, долбаёб.

ааъаъаха, ссыкло) в личку написать с оригинал страницы? не? видно сильно запугал тебя, что даже свой нос из норы показать боишься)) спасибо что потешил моё эго, у меня теперь есть фанаты) ради меня создают отдельные форумники хахах

Изменено пользователем HASHthUGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 3Jlou_3AdrOT сказал:

Етот ведомый нам Esketit добавил меня в чс и выход 2.000.000$ за то что пролетел над людми на мп "Соскребатель", а перед тем был с ним в дискорде. ОН же ко мне негативно ставитса и оскорблял меня и моих близких. Что же скажу просто ему плевать на фракцию и сливает!!!

Ахах, да, Злой Задрот aka Rulezik, "оскорблял меня", снова ты

image.png.77373a705cdb00430f7e710a8b93a8a1.png

Изменено пользователем adeccoSF3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, minus_odin сказал:

 

Забей короче, иди к нам чувак, мы тебя примим, у нас будешь ответственный за мероприятия банды :D Сделаешь свою тему на форуме и будешь на весть штат от банды вести мероприятия для всех кто хочет, еще San News переплюнешь :D

Изменено пользователем Teca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heyho хороший репортер,который всегда идет на встречу участникам. Никогда не видел за ним каких-то неправильных действий и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×