Перейти к содержанию
Jоzef_Jokеr

Sheih

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Sheih...Np
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 5.18.248.213
3) Причина Бана Софт на своём видосе | Aztecas
4) Время Бана 91
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Sheda
6) Скриншот бана. -

7) Комментарий от себя. Софт отрицаю, доказывайте)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред,а не причина, если честно) Банить за то,что он мышкой ведёт за скином в 2к19 на 2х секундном видео уже далеко неактуально

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Троп. сказал:

Бред,а не причина, если честно) Банить за то,что он мышкой ведёт за скином в 2к19 уже далеко неактуально

Х#$йню рыгнул и доволен)) Если бы просто вел - не забанили б.

Изменено пользователем Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Герой. сказал:

Та отдыхай ты уже,фантазер.

 

Я же не бадим кирилюк, ради 1кк с софтом играть на мп00)))0

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте фулл видео его стрельбы, щас бы чела банить по моменту когда в 0-25 только показывается, сигма и шеда бэкфлип в окно го на видео, один прыгает другой записывает

Так-же и тут напишу, 2019 год, при проверке палиться любой софт, зависит всё от человека который проверку делает 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

Дайте фулл видео его стрельбы, щас бы чела банить по моменту когда в 0-25 только показывается, сигма и шеда бэкфлип в окно го на видео, один прыгает другой записывает

https://www.youtube.com/watch?v=Yu0wlN8wiI0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Neеs сказал:

Дайте фулл видео его стрельбы, щас бы чела банить по моменту когда в 0-25 только показывается, сигма и шеда бэкфлип в окно го на видео, один прыгает другой записывает

Так-же и тут напишу, 2019 год, при проверке палиться любой софт, зависит всё от человека который проверку делает 

У тебя с головой всё нормально?) Это ты же яро там доказывал в кф в Грув у себя за момент Сикзра)))
Сначала говорит "банить по спеку и по своему видео" - бред, а потом яро доказывает за софт на своем видео, 15 летний, уйди вообще отсюда на свой гу2, ты тут никому не нужен и не будешь нужен.

Изменено пользователем Sheqa.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Neеs сказал:

Дайте фулл видео его стрельбы, щас бы чела банить по моменту когда в 0-25 только показывается, сигма и шеда бэкфлип в окно го на видео, один прыгает другой записывает

Так-же и тут напишу, 2019 год, при проверке палиться любой софт, зависит всё от человека который проверку делает 

Тут х*ёвое качество, кска же))0

А тут можно повырезать моментики и сделать видосик с хорошим качеством!!! умничка, с темы потеряйся, тебя никто сюда не звал и видео с кс в нормальном качестве залей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheqa. сказал:

У тебя с головой всё нормально?) Это ты же яро там доказывал в кф у Грув у себя за момент Сикзра)))
Сначала говорит "банить по спеку и по своему видео" - бред, а потом яро доказывает за софт на своем видео, 15 летний, уйди вообще отсюда на свой гу2, ты тут никому не нужен и не будешь нужен.

привет валерик, ты, как опытный определитель рампаги по спеку, должен понимать, что связывать эти два момента (сикзера и шейха) не уместно. Если вдруг тебе интересно почему именно, то можешь написать мне в лс, либо позвонить в дискорде, я те расскажу, даже оскать не буду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проведу инструктаж для банившего модератора, если ты заметил на видео чела который "играет без софта(ВХ за софт не считает)" (ГЛАВНОГО ИСЛАМИСТА ГАЛАКТИКИ-ИСЛАМА экиэй СИГМА (голубой цвет означает его деятельность)) на том моменте (НА ВОТ ЭТОМ) который показан только в 0:25, по вашему пониманию это наводка, но если подумать и поразмышлять логически, чего вы собственно не умеете делать активация данного АИМА(доводки) стоит на ЛКМ - ЛЕВУЮ КЛАВИШУ(КНОПКУ) МЫШИ, по-моему на первые выстрелы который на ЭТОМ ВИДЕО вы просто забили член (18 СЕКУНДА ВЫСТРЕЛ) того какого ОГУРЦА его на этом выстреле не повело? Мне чо скачать софт и показать как это работает? Если скажите да, я скачаю и покажу вам глупым людям как это действует, на дворе 2019 ГОД а модерация гу3 до сех пор не может понять действие софта в данной игре, зато сидят дро4ат на свои модерки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sheda. сказал:

Тут х*ёвое качество, кска же))0

А тут можно повырезать моментики и сделать видосик с хорошим качеством!!! умничка, с темы потеряйся, тебя никто сюда не звал и видео с кс в нормальном качестве залей

да забей, это Нис, тут всё сказано. Половина кто тут играет - не знают кто такой Нис, это тупо школьник, который знает максимум дорогу от дома до школы и своего "крутого, грациозного" Спенсера)

1 минуту назад, Neеs сказал:

Проведу инструктаж для банившего модератора, если ты заметил на видео чела который "играет без софта(ВХ за софт не считает)" (ГЛАВНОГО ИСЛАМИСТА ГАЛАКТИКИ-ИСЛАМА экиэй СИГМА (голубой цвет означает его деятельность)) на том моменте (НА ВОТ ЭТОМ) который показан только в 0:25, по вашему пониманию это наводка, но если подумать и поразмышлять логически, чего вы собственно не умеете делать активация данного АИМА(доводки) стоит на ЛКМ - ЛЕВУЮ КЛАВИШУ(КНОПКУ) МЫШИ, по-моему на первые выстрелы который на ЭТОМ ВИДЕО вы просто забили член (18 СЕКУНДА ВЫСТРЕЛ) того какого ОГУРЦА его на этом выстреле не повело? Мне чо скачать софт и показать как это работает? Если скажите да, я скачаю и покажу вам глупым людям как это действует, на дворе 2019 ГОД а модерация гу3 до сех пор не может понять действие софта в данной игре, зато сидят дро4ат на свои модерки 

молодец, "хорошую вещь" высрал, "шарющий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sheqa. сказал:

У тебя с головой всё нормально?) Это ты же яро там доказывал в кф у Грув у себя за момент Сикзра)))
Сначала говорит "банить по спеку и по своему видео" - бред, а потом яро доказывает за софт на своем видео, 15 летний, уйди вообще отсюда на свой гу2, ты тут никому не нужен и не будешь нужен.

Ты чо глупый? Чо ты написал, твой контекст(смысл текста) понять не смог, можешь яснее описывать? ПЯТНАДЦАТИ ЛЕТНЕЕЕ АХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ZDAROVAAA_)) сказал:

привет валерик, ты, как опытный определитель рампаги по спеку, должен понимать, что связывать эти два момента (сикзера и шейха) не уместно. Если вдруг тебе интересно почему именно, то можешь написать мне в лс, либо позвонить в дискорде, я те расскажу, даже оскать не буду)) 

Зато ты, илюша, любитель длинных волос - умеешь находить рампагу на компе и шаришь вообще о чем идет речь)

Изменено пользователем Sheqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sheqa. сказал:

У тебя с головой всё нормально?) Это ты же яро там доказывал в кф у Грув у себя за момент Сикзра)))
Сначала говорит "банить по спеку и по своему видео" - бред, а потом яро доказывает за софт на своем видео, 15 летний, уйди вообще отсюда на свой гу2, ты тут никому не нужен и не будешь нужен.

Ну а вы яки нытики, и не лучше 15 летнего паренька.
Смотрите в чем суть, вашего чела забанили за один момент, но у него кроме этого момента просто ни чего нет, он сразу же умирает, и был это причем уже 2ой раунд(но это не точно). У шейха же из 2минутного видео, где он все это видео был жив, вырезали один момент, плюс ко всему, вашего игрока банил модер который ни какого отношения ни к коронос, ни к якам не имеет, в вашем же случае, забанил як, а это уже предвзятое отношение.
И вообще самый аргументный аргумент, это то что в его же видео на моменте 0:54 когда он стрельнул в чела, прицел у него почему то не прилип, фрапс он не отключал.(давайте расскажите про магнит на кнопку:cz:)

Само видео, таймкод 0:54.

Изменено пользователем hikkainside\frostinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sheqa. сказал:

да забей, это Нис, тут всё сказано. Половина кто тут играет - не знают кто такой Нис, это тупо школьник, который знает максимум дорогу от дома до школы и своего "крутого, грациозного" Спенсера)

молодец, "хорошую вещь" высрал, "шарющий".

Знаешь в чём факт? В том что ты меня лично не знаешь, а судишь только по моему отношению к тебе. Я могу тебе напомнить 2017 год, когда мы сидели в конфе с Паххело и МаксимомСЕМЬзип, в то время ты в конфе даже не общался потому что стеснялся, как мне ответили позже, ты не общался из за проблем со своим здоровьем, да-к к чему я, мне жаль что тебя вылечили и ты стал такми 

Цитата

"крутым, грациозным" 

персонажем сервера

И да банить в 2019 году за рампагу(по спеку) - это показывает одно, твой разум, собственно который у тебя по сей день отсутствует 

Изменено пользователем Neеs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hikkainside\frostinside сказал:

Ну а вы яки нытики, и не лучше 15 летнего паренька.
Смотрите в чем суть, вашего чела забанили за один момент, но у него кроме этого момента просто ни чего нет, он сразу же умирает, и был это причем уже 2ой раунд. У шейха же из 2минутного видео, где он все это видео был жив, вырезали один момент, плюс ко всему, вашего игрока банил модер который ни какого отношения ни к коронос, ни к якам не имеет, в вашем же случае, забанил як, а это уже предвзятое отношение.
И вообще самый аргументный аргумент, это то что в его же видео на моменте 0:54 когда он стрельнул в чела, прицел у него почему то не прилип, фрапс он не отключал.(давайте расскажите про магнит на кнопку:cz:)

Само видео, таймкод 0:54.

с чего ты взял что один момент?)))))))
там один момент вырезали самый подозрительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheqa. сказал:

с чего ты взял что один момент?)))))))
там один момент вырезали самый подозрительный

Зачем ты просто срешь своими сообщениями, ты не можешь сразу указать таймкоды?Или из тебя все вытягивать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hikkainside\frostinside сказал:

Зачем ты просто срешь своими сообщениями, ты не можешь сразу указать таймкоды?Или из тебя все вытягивать нужно?

потому что не я банил и не мне указывать таймкоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Папа Годзила сказал:

1 бывший модер гу3 и действующий модер гу3 сказали что на видео софт)

Они случайно не в яках находятся?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Neеs сказал:

Знаешь в чём факт? В том что ты меня лично не знаешь, а судишь только по моему отношению к тебе. Я могу тебе напомнить 2017 год, когда мы сидели в конфе с Паххело и МаксимомСЕМЬзип, в то время ты в конфе даже не общался потому что стеснялся, как мне ответили позже, ты не общался из за проблем со своим здоровьем, да-к к чему я, мне жаль что тебя вылечили и ты стал такми 

персонажем сервера

И да банить в 2019 году за рампагу(по спеку) - это показывает одно, твой разум, собственно который у тебя по сей день отсутствует 

Ты хоть уверен в этом, что ты сейчас написал?))) Ты уверен в той информации?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sheqa. сказал:

Ты хоть уверен в этом, что ты сейчас написал?))) Ты уверен в той информации?)))

Абсолютно, потому что знал как паххело и максим с тобой общались на тот момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Neеs сказал:

Абсолютно, потому что знал как паххело и максим с тобой общались на тот момент 

Я не знаю, что они тебе там сказали, но мне смешно, как ты сейчас пытаешься за "натуру" задеть, которой нет))))

Изменено пользователем Sheqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×