Перейти к содержанию
Авторизация  
Monesia

HellsBells

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник HellsBells
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический
3) Причина Бана софт на своем видео(с)
4) Время Бана 91
5) Ник Модератора, который вас забанил. джозеф_джокер
6) Скриншот бана.http://pixs.ru/showimage/samp269png_4346921_31170565.png

7) Комментарий от себя.

Вот видео оба.

1)

2)

Софт естественно отрицаю. Играю на гу с открытия гу3, ни разу не использовал.

Видимо Грув на гу3 не может, джокер поможет. Т_Т

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0:53 - 0:56
1:14-1:18
2:15 - 2:20
3:45 - 3:51
3:59-4:04
4:21 - 4:25
4:47 - 4:49

 

П. с. мне на вашу Кс по**ю, мне скинули видео человек 3, ещё вчера, проверить смог только сегодня - забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jozef_J?ker сказал:

0:53 - 0:56
1:14-1:18
2:15 - 2:20
3:45 - 3:51
3:59-4:04
4:21 - 4:25
4:47 - 4:49

 

Жок,я даже оправдываться не хочу, ты прекрасно знаешь,что я играл всегда без софта, и перешел на гу1 играть,где мне не один мд делал проверку,миккель в том числе. 

Сейчас на рудм зайду попишу как я стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Monesia сказал:

Жок,я даже оправдываться не хочу, ты прекрасно знаешь,что я играл всегда без софта, и перешел на гу1 играть,где мне не один мд делал проверку,миккель в том числе. 

Сейчас на рудм зайду попишу как я стреляю.

Я верю глазам, я бы не банил, не увидев там софта (логично, да). Сам свою же тему я закрывать не буду, конечно же, посоветуюсь с модераторами гу1-2, после уже будет ответ в теме. Скажут, что я в глаза долюблюсь и всё на видео чисто, разбаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липучка очевидная, ты дергаешь прицел, чтобы не спалиться, когда жмешь с м4.
Если ты скажешь, что у тебя сенса большая и ты водишь так, поэтому дергаешь, то к тебе вопрос, почему ты идеально водишь прицел с дигла?
Если ты скажешь, что фпс маленький и поэтому у тебя подлагивает, то как ты снимал видос и даже не сопротивлялся?
По факту я увидел у тебя тут софт - скинул Джокеру, таймкоды также почти мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sheqa. сказал:

Липучка очевидная, ты дергаешь прицел, чтобы не спалиться, когда жмешь с м4.
Если ты скажешь, что у тебя сенса большая и ты водишь так, поэтому дергаешь, то к тебе вопрос, почему ты идеально водишь прицел с дигла?
Если ты скажешь, что фпс маленький и поэтому у тебя подлагивает, то как ты снимал видос и даже не сопротивлялся?
По факту я увидел у тебя тут софт - скинул Джокеру, таймкоды также почти мои.

Я даже и забыл, что ты кидал мне. Мне весь лс в дискорде зафлудили с HELLSBELSS`ом и товарищем S1XR. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зефирка. сказал:

очень интересно узнать, а видят ли тут софт модераторы гу 3?

 

классный аим по скину)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Зефирка. сказал:

очень интересно узнать, а видят ли тут софт модераторы гу 3?

 

для чего ты сюда скинул свое видео в качестве 240 и 1 кадр в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, choppa сказал:

классный аим по скину)

Ты в глаза долбишься или че? Ты видишь че я написал "МОДЕРАТОРЫ"

 

1 минуту назад, Jozef_J?ker сказал:

для чего ты сюда скинул свое видео в качестве 240 и 1 кадр в секунду?

ты будь добр, ответь просто мне, видишь ли ты там читы на стрельбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sheqa. сказал:

Липучка очевидная, ты дергаешь прицел, чтобы не спалиться, когда жмешь с м4.
Если ты скажешь, что у тебя сенса большая и ты водишь так, поэтому дергаешь, то к тебе вопрос, почему ты идеально водишь прицел с дигла?
Если ты скажешь, что фпс маленький и поэтому у тебя подлагивает, то как ты снимал видос и даже не сопротивлялся?
По факту я увидел у тебя тут софт - скинул Джокеру, таймкоды также почти мои.

Держу в курсе, работяга, у м4 разброс круговой и прицел водиться для того чтоб разброс шёл не мимо, а в скин. Джокер, о каких глазах идёт речь, ты можешь разве что спалить птм который будет на раб. столе лежать. Я уверен что ты сидел с тупым лицом смотрел видео Пети, и ничего не понимал. Был один случай когда Додди наплёл что у меня "автошот с церкулярной наводкой на правое плечо и доводкой по 40 градусной степени", мне тоже было смешно, так и ты тоже, послушал каких-то шестёрок и забанил за софт. Ещё к тебе такой вопрос, зачем ты кидаешь тайм коды на которых ничего нет. Молод, ты Петин комп видел? Ты думаешь у него текстуры как в майнкрафте по приколу? Он снимал видео потому что ему нечего бояться так-как он чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .NextRO. сказал:

Держу в курсе, работяга, у м4 разброс круговой и прицел водиться для того чтоб разброс шёл не мимо, а в скин. Джокер, о каких глазах идёт речь, ты можешь разве что спалить птм который будет на раб. столе лежать. Я уверен что ты сидел с тупым лицом смотрел видео Пети, и ничего не понимал. Был один случай когда Додди наплёл что у меня "автошот с церкулярной наводкой на правое плечо и доводкой по 40 градусной степени", мне тоже было смешно, так и ты тоже, послушал каких-то шестёрок и забанил за софт. Ещё к тебе такой вопрос, зачем ты кидаешь тайм коды на которых ничего нет. Молод, ты Петин комп видел? Ты думаешь у него текстуры как в майнкрафте по приколу? Он снимал видео потому что ему нечего бояться так-как он чист

Дружище, "у м4 разброс круговой и прицел водиться для того чтоб разброс шёл не мимо, а в скин" ты это сейчас сказал абсолютно глупую вещь, он не сможет контролировать стрельбу с м4 по круговой, потому что это физически невозможно, так, как попадает он на видео.
А по поводу ПК - ничего мне не даёт, я чекал у одного "чистого стрелка" комп, где у него ГТА была почти пустая, даже мунлудера с СФ`сом не было, но проходит проверка "успешно" я начал следить за ним и вижу в спеке, как он чинит свой кар какой-то программой (моё мнение), следовательно, и не только починка кара в его программе "заседает", потому что в спеке стрельба такая же странная. Проверка ПК в данное время - устаревшее.
Если ты думаешь, что я кого-то сливаю - можешь не думать, потому что мне некого сливать, тем более его и знать я его не знаю.

UPD: найти рампагу с её же функциями - невозможная вещь для модератора.

Изменено пользователем Sheqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, she cries сказал:

 Я искренне извиняюсь за оффтоп, но модератор выше настолько шарит в читах, что сам играет с автошотом((( (там еще у него был один видос классный, но он его скрыл)

 

Конеш, куда же без моего автошота то) Ты хоть стрельбу мою и его сравни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш суд,самый гуманный суд в мире. ЗАписал 20 минуток своей стрельбы,не лучшая моя форма конечно,но понять стиль стрельбы думаю не составит труда.

А на своем видосе с кс 1 и 2 переигровки у меня прицел даже на рм дергался и я по ним стрелять пытался.

Я на гу1 пол года в груве,уже рефлекторно Т_Т

ps через час видос будет загружен на ютуб

Изменено пользователем Monesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sheqa. сказал:

Конеш, куда же без моего автошота то) Ты хоть стрельбу мою и его сравни)

А что не так в его стрельбе? Может ему по кайфу так м4 контролить, рэкс мамин blya

35 минут назад, Sheqa. сказал:

Липучка очевидная, ты дергаешь прицел, чтобы не спалиться, когда жмешь с м4.
Если ты скажешь, что у тебя сенса большая и ты водишь так, поэтому дергаешь, то к тебе вопрос, почему ты идеально водишь прицел с дигла?
Если ты скажешь, что фпс маленький и поэтому у тебя подлагивает, то как ты снимал видос и даже не сопротивлялся?
По факту я увидел у тебя тут софт - скинул Джокеру, таймкоды также почти мои.

А че ты про момент на 0:41 промолчал, он же так же дергает прицелом по скину, но какой же аим по скину работает не по зелёному таргету? хай кста

Изменено пользователем Funtik_Armeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sheqa. сказал:

таймкоды также ПОЧТИ мои.

 

11 минут назад, Funtik_Armeec сказал:

А что не так в его стрельбе? Может ему по кайфу так м4 контролить, рэкс мамин blya

А че ты про момент на 0:41 промолчал, он же так же дергает прицелом по скину, но какой же аим по скину работает не по зелёному таргету? хай кста

 

Изменено пользователем Sheqa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Sheqa. сказал:

Липучка очевидная, ты дергаешь прицел, чтобы не спалиться, когда жмешь с м4.
Если ты скажешь, что у тебя сенса большая и ты водишь так, поэтому дергаешь, то к тебе вопрос, почему ты идеально водишь прицел с дигла?
Если ты скажешь, что фпс маленький и поэтому у тебя подлагивает, то как ты снимал видос и даже не сопротивлялся?
По факту я увидел у тебя тут софт - скинул Джокеру, таймкоды также почти мои.

<3 экспертов в софте, да, у меня свой софт,который я решил написать и никому не давать,что бы тащить на гу1,но тут попросили потащить на гу3,и я думаю, залечу с основы 39лвл,как раз никто меня спалить не может, да и не подумает никто,я ж играю тут с 2010-2011 примерно,банов не получал,идеальное алиби. 

Но ты меня раскусил! Шека Холмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheqa. сказал:

 

 

И че это, ты мне объясни ебать, почему у него якобы аим по скину работает без зелёного таргета?

Изменено пользователем Funtik_Armeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какой у меня то софт,можно идентифицировать? Рампага там,сало, смутх, еще что-то. А то у меня на видео прям солянка из всего. 

Лан,расскажу, я просто поочередно все включал, что бы не палиться

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

Сам свою же тему я закрывать не буду, конечно же, посоветуюсь с модераторами гу1-2, после уже будет ответ в теме. Скажут, что я в глаза долюблюсь и всё на видео чисто, разбаню.

Не ну модераторы с гу1 тебе скорее всего скажут что ты не только в глаза долбишся но и в жопу как за такой видос можно было вобще забанить?:D это ***** 

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

0:53 - 0:56
1:14-1:18
2:15 - 2:20
3:45 - 3:51
3:59-4:04
4:21 - 4:25
4:47 - 4:49

 

П. с. мне на вашу Кс по**ю, мне скинули видео человек 3, ещё вчера, проверить смог только сегодня - забанил.

1)Если тебе похуй на кс,почему из-за случайного нажатия +С игроком,причем не для того что бы попасть в скин врага,или увернуться от пули,а реально случайно - переигровка? У вас вообще тип анимками прыгал,хотя это запрещено

2)Проверяешь плохо, либо ребро,миккель,вегас, тимка,бажин хуже тебя ищут аим.

3)Не лучшая моя форма, но думаю хватит, м4 если нужно,запишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Monesia сказал:

1)Если тебе похуй на кс,почему из-за случайного нажатия +С игроком,причем не для того что бы попасть в скин врага,или увернуться от пули,а реально случайно - переигровка? У вас вообще тип анимками прыгал,хотя это запрещено

2)Проверяешь плохо, либо ребро,миккель,вегас, тимка,бажин хуже тебя ищут аим.

3)Не лучшая моя форма, но думаю хватит, м4 если нужно,запишу.

 

классный пиар сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×