Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

Ты 2 раза скинул один и тот же отчёт который в составе я отписывал ещё давно не суть. Я одно скажу каким боком человек был повышен если 1) на захватах он не играл

2)Был повышен сразу же после моего снятия с лидерке ( прошло 2 дня )

3)Челоаек никак не внедрялся в банду и даже не выполнил норму по отчетам.

Тобишь где твои сказки которые ты тогда говорил про ранги? И твои 4 брата) че за блат?

Да, он по блату поднимает 4 брата, скоро мне почётку дадут, а тебя вынесут, иди поплачь в подушку пожалуйста, аж тошнит от твоих постах в этой теме!

P.S Небось жалобу напишешь за оскорбление почётки Grove Street в раздел LCN? А-то боюсь, ты же у нас дрочер-жалоб.

Что насчет кика того крысы, который написал жалобу и ситуация с Suzuki/Sayhello не идентичны с этим, в этом случае твои крысы хотят слить руку, которую их кормят, а ты сливаешь почётников, которые больше в Grove состоят, чем ты в GalaxY.

4 минуты назад, Spacemouse2016 сказал:

Думаешь я еблан?? 

Не думает, а знает что ты рожденный еблан!, да простит меня почётники Grove, но такого мусора в этом списке - я бы и минуту не держал.

Изменено пользователем Hashashin.
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spacemouse2016 сказал:

Сказал Serdce который сливал докета и всю шайку а потом ни с хуйя начал подсасывать на почёт )) ты че опушеный хочешь я тебя опазорю?

Да ты сам вспомни че говорил нубас) думаешь тебе за это так просто почетку дадут ? Та *** там и я этому очень рад ( Че там 2 недели уже рядом где твоя почетка?

И хули ты с левого форума пишешь ? Думаешь я еблан?? Угарно

Так я смотрю ты там, совсем страх потерял, кому я там ранги продаю за реал? axaxaxaxaxa, ну ты малец даешь, я сам с себя аж в шоке стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно лишь, жалобу написал типок с Грув, вам вот внатуре по приколу на жалобах хайпиться? Мы почему-то в ситуации с лидерством Спейса пытались изначально решить мирно и с беседами вне форума, а тут вы умудрились все нелепые косяки, если их даже можно так назвать - сразу засрать на форум. 
И вот после таких действий, Спейс, обращение к тебе и твоей тусовке, вы надеетесь, что в отношение в Грув к вам улучшится? 
Вместо того, чтоб адекватно и рассудительно написать лидерам, что они допустим раскидываются рангами несправедливо (если вы так считаете), сразу бежите фармить репутацию на форуме, вопрос, зачем? 
В Грув сейчас адекватные лидеры, адекватное лидерское окружение, которое вполне нормально относиться к критике (обоснованной), все вот такие ньюансы можно решать независимо от форума.
Насчёт самой жалобы, тут по сути ничего противозаконного нет, как уже выше писал Фэйсбой. 
Спейс, если ты со своим окружением так и будешь пытаться как-то поднасрать нынешним лидерам и всему Груву в целом - разговор будет намного серьезнее, и не надо нам тут говорить, что ты к жалобе не причастен.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Spacemouse2016 сказал:

Ебать на 3-4 года старше и выебыается палас ты очень умственном отсталый **** ты пишешь про меня и причём тут я? Ты даже не знаешь ничего и даже толком при моей лд не играл )) или че зассал тогда за свою почетку когда я тебя по факту отпустил? И сказал будешь дмить Грув сниму с почетки?

Слышь, сниматель, когда Палас получал свой почет, ты срался в памперсы. И уж точно не тебе его снимать с нее, клоун.

И в отличии от тебя не заносил себя туда сам, европеец.

Изменено пользователем [W]Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [W]Marshall сказал:

Слышь, сниматель, когда Палас получал свой почет, ты срался в памперсы.

И в отличии от себя не заносил себя туда сам, европеец.

И я тоже не вносил себя сам :D прятного было поговорить ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spacemouse2016 сказал:

И я тоже не вносил себя сам :D прятного было поговорить ноунейм

Ну дада, наверное почётники тебя туда занесли.
От того, что ты не знаешь меня, не значит, что я на этом сервере новичок, видел и знаю по более твоего.
Лучше ничего не пиши, своими ответами, жалобами ты уже все за себя сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

Сказал Serdce который сливал докета и всю шайку а потом ни с хуйя начал подсасывать на почёт )) ты че опушеный хочешь я тебя опазорю?

Да ты сам вспомни че говорил нубас) думаешь тебе за это так просто почетку дадут ? Та *** там и я этому очень рад ( Че там 2 недели уже рядом где твоя почетка?

И хули ты с левого форума пишешь ? Думаешь я еблан?? Угарно

Я не гонюсь за почёткой, как будет так будет. Да, я так и думаю, угарно

 

Изменено пользователем #seRdce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

И я тоже не вносил себя сам :D прятного было поговорить ноунейм

Да-да , твой гарент тебяя занес и себя еще в зеленую добавил)

Изменено пользователем Reigns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Reigns сказал:

Да-да , твой гарент тебяя занес и себя еще в зеленую добавил)

А ты знаешь что такое зеленая почетка? и вкурсах сам докет написал мне внеси себя в почет у меня модерки нету на форуме и почетку мне выдал гм как бы:acute_mini:Kredo kredo видшь крыса от крысы далеко не убежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Интересно лишь, жалобу написал типок с Грув, вам вот внатуре по приколу на жалобах хайпиться? Мы почему-то в ситуации с лидерством Спейса пытались изначально решить мирно и с беседами вне форума, а тут вы умудрились все нелепые косяки, если их даже можно так назвать - сразу засрать на форум. 
И вот после таких действий, Спейс, обращение к тебе и твоей тусовке, вы надеетесь, что в отношение в Грув к вам улучшится? 
Вместо того, чтоб адекватно и рассудительно написать лидерам, что они допустим раскидываются рангами несправедливо (если вы так считаете), сразу бежите фармить репутацию на форуме, вопрос, зачем? 
В Грув сейчас адекватные лидеры, адекватное лидерское окружение, которое вполне нормально относиться к критике (обоснованной), все вот такие ньюансы можно решать независимо от форума.
Насчёт самой жалобы, тут по сути ничего противозаконного нет, как уже выше писал Фэйсбой. 
Спейс, если ты со своим окружением так и будешь пытаться как-то поднасрать нынешним лидерам и всему Груву в целом - разговор будет намного серьезнее, и не надо нам тут говорить, что ты к жалобе не причастен.

А че жалобы запрещено писать? если запрещено пожаулй давайте скинем в чс method gam3r sayhello итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт себя. С этим обрыганом у нас был диалог за голосование. Где он ясно дал понять ,что даже если я выиграю,меня там не будет. Инициатива была Татьяны. В скайпе беседовал с Таней. Сказала,что у меня голосов почетников больше. Его списки в отличии от своих я не видел. Он мог вписывать всех подряд с 12 года ,что он и подтверждал .  У меня 30 + почетников за  меня. За свою принадлежность к нему 5 лет в банде,не тебе решать. Ты вообще не понимаешь что такое почет и как его заслуживают и зачем он вообще.  Ты выносил/заносил как хотел.
Дал его сам себе и своим друзьям ,думаешь герой? Ну с этим мы разберемся позже. 
Мой вопрос решён с администрацией и гм. До свидания. 


Ты говоришь что ты не причастен к жалобе 
http://pixs.ru/showimage/samp231png_3059935_31160298.png  Привет и тебе 
Спасибо за сюрприз тебе и Гразу http://pixs.ru/showimage/samp234png_8780379_31160299.png
Молодец ,сын,верно поступаешь http://pixs.ru/showimage/kWADe5djcN_7549535_31160316.jpg


Cам знаешь что за это бывает.





Спасибо тебе великий почётник, за уважение к Грув
http://pixs.ru/showimage/Fos9OJbtMj_8554713_31160302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

А че жалобы запрещено писать? если запрещено пожаулй давайте скинем в чс method gam3r sayhello итд.

Я вот прочёл твои предыдущие посты, зачем ты здесь отписываешься вообще? Ты же даже ничего внятного сказать не можешь, только оскорбление почёта/состава. Ах да, и пытаешься оправдаться, но перед кем, зачем, смысл?

Только усугубляешь ситуацию для себя. =)

Изменено пользователем cum inside me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, WrekMethod сказал:

На счёт себя. С этим обрыганом у нас был диалог за голосование. Где он ясно дал понять ,что даже если я выиграю,меня там не будет. Инициатива была Татьяны. В скайпе беседовал с Таней. Сказала,что у меня голосов почетников больше. Его списки в отличии от своих я не видел. Он мог вписывать всех подряд с 12 года ,что он и подтверждал .  У меня 30 + почетников за  меня. За свою принадлежность к нему 5 лет в банде,не тебе решать. Ты вообще не понимаешь что такое почет и как его заслуживают и зачем он вообще.  Ты выносил/заносил как хотел.
Дал его сам себе и своим друзьям ,думаешь герой? Ну с этим мы разберемся позже. 
Мой вопрос решён с администрацией и гм. До свидания. 


Ты говоришь что ты не причастен к жалобе 
http://pixs.ru/showimage/samp231png_3059935_31160298.png  Привет и тебе 
Спасибо за сюрприз тебе и Гразу http://pixs.ru/showimage/samp234png_8780379_31160299.png
Молодец ,сын,верно поступаешь http://pixs.ru/showimage/kWADe5djcN_7549535_31160316.jpg


Cам знаешь что за это бывает.





Спасибо тебе великий почётник, за уважение к Грув
http://pixs.ru/showimage/Fos9OJbtMj_8554713_31160302.jpg

Method я все эти косяки отписал мухе в пм в первый же день )) и не надо брать ставные рофлы из конфы и сливать их сюда:d:acute_mini:
BXEtSR1.png
Твои дружки из 4 брата уже знаю к чему это было написано) :co:

Да и emil это graz он по рофлу написал чтобы угарнуть но тебе это не понять)
Спасибо тебе великий почётник, за уважение к Грув
http://pixs.ru/showimage/Fos9OJbtMj_8554713_31160302.jpg

И причём тут вобще этот скрин?:D дату чекай я тогда еще лидером был:dm: и это было адресовано LCN

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SaneK_|S| сказал:

Интересно лишь, жалобу написал типок с Грув, вам вот внатуре по приколу на жалобах хайпиться? Мы почему-то в ситуации с лидерством Спейса пытались изначально решить мирно и с беседами вне форума, а тут вы умудрились все нелепые косяки, если их даже можно так назвать - сразу засрать на форум. 
И вот после таких действий, Спейс, обращение к тебе и твоей тусовке, вы надеетесь, что в отношение в Грув к вам улучшится? 
Вместо того, чтоб адекватно и рассудительно написать лидерам, что они допустим раскидываются рангами несправедливо (если вы так считаете), сразу бежите фармить репутацию на форуме, вопрос, зачем? 
В Грув сейчас адекватные лидеры, адекватное лидерское окружение, которое вполне нормально относиться к критике (обоснованной), все вот такие ньюансы можно решать независимо от форума.
Насчёт самой жалобы, тут по сути ничего противозаконного нет, как уже выше писал Фэйсбой. 
Спейс, если ты со своим окружением так и будешь пытаться как-то поднасрать нынешним лидерам и всему Груву в целом - разговор будет намного серьезнее, и не надо нам тут говорить, что ты к жалобе не причастен.

Ты такой умный да?
Не ты ли орал в голосину, как в Грув при данном лидере Spacemouse был блат на 5-ый ранг и за 3 отчёта и т.д быстро получали ранги?
А щас вам я предоставил бетонные доказательства восстановлений, давания 6-ые ранги какому-то человеку у которого забанена основа за махинации
Восстановление по скринам просроченными
Сами же себя утопили, сами орали что ранг надо заслужить
А данная особь .KARIHEST. Только как встали на лидерку Dockett & Mykha, стал таким хорошим, тот же Боб_Безумец, на захваттах данного игрока не видно, на собраниях так же, и вы понижаете людей которые заслужили хорошего, но вы делаете всё наооборот
Дальше можете не отписываться, ждем решения ГМ
И требую еще перечитать про временного лидера, в правилах написано что временный лидер ставится в том случае если лидера неактивны, но вы оба активны
Пусть тогда вездя ставят временного лидера, как в старые времена, по 3 лидера каждой фракции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bloger1256 сказал:

Ты такой умный да?
Не ты ли орал в голосину, как в Грув при данном лидере Spacemouse был блат на 5-ый ранг и за 3 отчёта и т.д быстро получали ранги?
А щас вам я предоставил бетонные доказательства восстановлений, давания 6-ые ранги какому-то человеку у которого забанена основа за махинации
Восстановление по скринам просроченными
Сами же себя утопили, сами орали что ранг надо заслужить
А данная особь .KARIHEST. Только как встали на лидерку Dockett & Mykha, стал таким хорошим, тот же Боб_Безумец, на захваттах данного игрока не видно, на собраниях так же, и вы понижаете людей которые заслужили хорошего, но вы делаете всё наооборот
Дальше можете не отписываться, ждем решения ГМ
И требую еще перечитать про временного лидера, в правилах написано что временный лидер ставится в том случае если лидера неактивны, но вы оба активны
Пусть тогда вездя ставят временного лидера, как в старые времена, по 3 лидера каждой фракции!

Круто круто братан но скажи только ты кто?:D:dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

Круто круто братан но скажи только ты кто?:D:dm:

Такой имбецил 
Как будто сам не знаешь 
Йа ебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bloger1256 сказал:

Ты такой умный да?
Не ты ли орал в голосину, как в Грув при данном лидере Spacemouse был блат на 5-ый ранг и за 3 отчёта и т.д быстро получали ранги?
А щас вам я предоставил бетонные доказательства восстановлений, давания 6-ые ранги какому-то человеку у которого забанена основа за махинации
Восстановление по скринам просроченными
Сами же себя утопили, сами орали что ранг надо заслужить
А данная особь .KARIHEST. Только как встали на лидерку Dockett & Mykha, стал таким хорошим, тот же Боб_Безумец, на захваттах данного игрока не видно, на собраниях так же, и вы понижаете людей которые заслужили хорошего, но вы делаете всё наооборот
Дальше можете не отписываться, ждем решения ГМ
И требую еще перечитать про временного лидера, в правилах написано что временный лидер ставится в том случае если лидера неактивны, но вы оба активны
Пусть тогда вездя ставят временного лидера, как в старые времена, по 3 лидера каждой фракции!

Я понимаю, вы со Спэйсом заднеприводные, но какого *** вы орете про то, что людей повысили\понизили не за что?

Карихест еще при Мыше давал хорошую активность, кормил " наркотиками " половину состава, каллкар тот же самый *****. Ебаный спейсмаус его в лидерский чат пиарил, про покупку каллкара у Карика. Отчеты у человека так же есть, которые есть в темах. Мышь ебаная дает ранги, потом сама орет про то, что кому-то дали не так ранг и не по срокам.

 

У меня отчеты были, КристиКристина или как там ***** тебя зовут. Я их предоставил Владимиру(Докетт.) ТАм 3 отчета с 3 ранга, что и требовал Мышь. Про них я ему говорил, но по своей же глупости в час ночи после захватов залил 2 одинаковых папки, ну а потом *** забил на этот ранг и просто скинул их докетту. 4 ранг дал он мне на испытательный срок. Отчет был сделан - идите оба **** в утроб матери(т.е в пизду, а то ты тупой) Про ситуацию в реале я ему сказал, из-за чего не могу показывать стабильный онлайн.

 

Почти на всех ЗХ я был с 1-3 ранг при лидерстве нынешнего Губки_боба, пропускал только тогда, когда работал до позднего вечера. А то, что ты кричишь" Ебать тебя не на одном зх не было " Да у меня в каждом отчете есть /ad со дня захвата в поздний и ранний час каптов

Жалоба написана, на каждый его аргумент - дан контраргумент с док-вом.

Стянули ебальники вместе с крысмаусом и по будкам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WrekMethod сказал:

Такой имбецил 
Как будто сам не знаешь 
Йа ебу 

9PaYmXF.png

Не просто я не писал graz тоже вот рили интересно кто написал:cn: мне то похуй че

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bloger1256 сказал:

И требую еще перечитать про временного лидера, в правилах написано что временный лидер ставится в том случае если лидера неактивны, но вы оба активны
Пусть тогда вездя ставят временного лидера, как в старые времена, по 3 лидера каждой фракции!

У некоторых фракция есть 3 лидера. Если ты долбишься в глаза, то спешл фо ю - https://imgur.com/a/1gOwgvI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Face__Boy сказал:

Разжевываю информацию для одаренного Анонемуса. Во-первых, Karihest один из активных ст.рангов. Именно он, после снятия Космической крысы, взял на себя ответственность в создании нового канала ДС. Если для тебя основным показателем являются отчеты, то пусть будет так. Лично я считаю, его вклад на захватах более значимым и нужным. Парень умеет руководить составом, умеет стрелять и ни раз брал на себя роль ведущего. По поводу его отчета. У него 1 отчет за январь, правильно. Сейчас пошла 3 неделя первого месяца 19-ого года. Если бы ты был более внимательным, увидел, что 8 января, вторая неделя, была создана тема "516 GSF Squad". У них свои отчеты, а от общих они освобождаются. Также он является одним из лидеров этой группировки. (Против я или за этой идеи, совсем другой разговор). Да и посчитай сколько он выполнил работы за 1 неделю, набрав 48 баллов. :)
Во-вторых, восстановление Sayhello произошло по всем правилам ранговой системы. До ЧС'a от того же типчика(спейс ку), он был 4-ым рангом и после выноса, имеет право бегать на 3-ем. Все его срывы, которые вы каждый раз приписываете в любой теме, были после выноса из почета и добавления в ЧС. Я тоже оскорблял космоклауса, как и он меня, как и других. Что теперь? Поднимать тревогу и разводить демагогию о его выносе или моем? :)
В-третьих, только после разрешения нынешнего Г.М'a, Method смог восстановиться и бегать на 6-ом ранге. Опять же, все обговаривалось с ним. (Да, я тоже удивлен этому, но тем не менее ему разрешили). Как только выдадут модерку на форумный аккаунт лидеров, все будет отредактировано.
В-четвертых, бывают случаи, не указанные в правилах сервера, когда необходимо ставить 3-е лицо на лидерство. Обычный человеческий фактор, жалко ты не понимаешь этого. Сердце отлично справляется со своими обязанностями. Пока претензий к нему нет.
В-пятых, да, раньше сидели год, чтобы получить тот же 5 или лидерство.(Я просидел около 8-9 месяцев лично). У Ликинга есть свое мнение, но прежде ем что-то делать сейчас, в 2019, он советуется с почетниками. Всем ясно и понятно, что те системы управления фракциями, которые были в 2013-2016 годах уже не подойдут. (Это видно даже в наказаниях тех же лидеров. Стали более лояльнее относится).
В-шестых, посчитают нужным - кикнут. Не тебе, нонэйм, указывать парням, что делать. Сиди инкогнито и продолжай пукать из тени.
В-седьмых,с Fruggy идентичная ситуация, как и с Sayhello. 

Очень интересно, где вы были, когда Пробелмышка начал раздавать почетки, принимать ЧСников, закрывать глаза на нарушения своих корешей, одев корону "я лидер а ты *** лысый". Понимаю, он вас кормил, одевал, палец в жопу засовывал, но теперь такого не будет. Очень понравился уход "его" пацанов из банды. Когда все яро били в грудь кулаками, что "груву *****, первые же захваты на колени, загнуться, **** вы приперлись". А через день просят восстановление. Рад за тех, кто включил свою голову, а не стал жертвой обычных манипуляций идиота. Любой даун сейчас может получить лидерку, но именно почет несет ответственность за действия лидера.

Всем уже понятно, что тебе похуй на всю эту ситуацию.Поэтому ты каждый раз открываешь свой косморот и продолжаешь писать хуйню. Зеленый Цирк отобрали, а вот клоун остался. Даже тут отвечаешь на каждое сообщение, которое несет в себе только флуд в теме. DraFIluUUAAretc.jpg 
p.s просьба ответить по существу, а не "фэйс ты че ноеш даун херню несеш эта не я жы шы от души Европа" :)))

  Спойлер

Что касается остальных ст.рангов или той же компании Макра. Я лично наблюдаю за ними и вижу их вклад в банду. Не стоит за них переживать.

 

Еще раз перешлю, а то видимо у автора миопия головного мозга. Так напоминает одного парня.
Если еще есть вопросы, готов ответить. Просьба не лезть РБ сюда, мы все-таки не ЛКН или атмъ. Разложил по полочкам. Дальше без флуда, ради бога. Ебите друг друга в личке, с рождеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #seRdce сказал:

У некоторых фракция есть 3 лидера. Если ты долбишься в глаза, то спешл фо ю - https://imgur.com/a/1gOwgvI

 

2 часа назад, bloger1256 сказал:

Ты такой умный да?
Не ты ли орал в голосину, как в Грув при данном лидере Spacemouse был блат на 5-ый ранг и за 3 отчёта и т.д быстро получали ранги?
А щас вам я предоставил бетонные доказательства восстановлений, давания 6-ые ранги какому-то человеку у которого забанена основа за махинации
Восстановление по скринам просроченными
Сами же себя утопили, сами орали что ранг надо заслужить
А данная особь .KARIHEST. Только как встали на лидерку Dockett & Mykha, стал таким хорошим, тот же Боб_Безумец, на захваттах данного игрока не видно, на собраниях так же, и вы понижаете людей которые заслужили хорошего, но вы делаете всё наооборот
Дальше можете не отписываться, ждем решения ГМ
И требую еще перечитать про временного лидера, в правилах написано что временный лидер ставится в том случае если лидера неактивны, но вы оба активны
Пусть тогда вездя ставят временного лидера, как в старые времена, по 3 лидера каждой фракции!

Додик, я был взломан, и не играл поэтому стоял временный лидер и я поставил сердце, о причине почему не играл кинг знает :))) съебись с темы, насчет карлхеста ты хули на него бочку катишь на пацана работает, он мне когда спэйса сняли именно он предложил мне помочь, он создал тему 516 Squad, он держит составы, он мутит иммитации, захваты банков и т.д , Зеленка хорошо, зеленка сам напросился у Мухи на понижение, МР.рома тот же 4-ый ранг, если он 4-ый ранг он должен соображать ,и знать обязаности 4-го ранга, он ответил, но этого я не видел, сейчас на 3-ом начал работать, Дангер_бой, он для 4-го ранга слишком маловат, не шарит что нужно делать, на 3-ем он справляется.

 

Изменено пользователем First_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

delinquent aka Method был вынесен с почета. (тут мой косяк)

Ситуация с [4_brata].FRUGGY. в стадии решения

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×