Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Face__Boy сказал:

Разжевываю информацию для одаренного Анонемуса. Во-первых, Karihest один из активных ст.рангов. Именно он, после снятия Космической крысы, взял на себя ответственность в создании нового канала ДС. Если для тебя основным показателем являются отчеты, то пусть будет так. Лично я считаю, его вклад на захватах более значимым и нужным. Парень умеет руководить составом, умеет стрелять и ни раз брал на себя роль ведущего. По поводу его отчета. У него 1 отчет за январь, правильно. Сейчас пошла 3 неделя первого месяца 19-ого года. Если бы ты был более внимательным, увидел, что 8 января, вторая неделя, была создана тема "516 GSF Squad". У них свои отчеты, а от общих они освобождаются. Также он является одним из лидеров этой группировки. (Против я или за этой идеи, совсем другой разговор). Да и посчитай сколько он выполнил работы за 1 неделю, набрав 48 баллов. :)
Во-вторых, восстановление Sayhello произошло по всем правилам ранговой системы. До ЧС'a от того же типчика(спейс ку), он был 4-ым рангом и после выноса, имеет право бегать на 3-ем. Все его срывы, которые вы каждый раз приписываете в любой теме, были после выноса из почета и добавления в ЧС. Я тоже оскорблял космоклауса, как и он меня, как и других. Что теперь? Поднимать тревогу и разводить демагогию о его выносе или моем? :)
В-третьих, только после разрешения нынешнего Г.М'a, Method смог восстановиться и бегать на 6-ом ранге. Опять же, все обговаривалось с ним. (Да, я тоже удивлен этому, но тем не менее ему разрешили). Как только выдадут модерку на форумный аккаунт лидеров, все будет отредактировано.
В-четвертых, бывают случаи, не указанные в правилах сервера, когда необходимо ставить 3-е лицо на лидерство. Обычный человеческий фактор, жалко ты не понимаешь этого. Сердце отлично справляется со своими обязанностями. Пока претензий к нему нет.
В-пятых, да, раньше сидели год, чтобы получить тот же 5 или лидерство.(Я просидел около 8-9 месяцев лично). У Ликинга есть свое мнение, но прежде ем что-то делать сейчас, в 2019, он советуется с почетниками. Всем ясно и понятно, что те системы управления фракциями, которые были в 2013-2016 годах уже не подойдут. (Это видно даже в наказаниях тех же лидеров. Стали более лояльнее относится).
В-шестых, посчитают нужным - кикнут. Не тебе, нонэйм, указывать парням, что делать. Сиди инкогнито и продолжай пукать из тени.
В-седьмых,с Fruggy идентичная ситуация, как и с Sayhello. 

Очень интересно, где вы были, когда Пробелмышка начал раздавать почетки, принимать ЧСников, закрывать глаза на нарушения своих корешей, одев корону "я лидер а ты *** лысый". Понимаю, он вас кормил, одевал, палец в жопу засовывал, но теперь такого не будет. Очень понравился уход "его" пацанов из банды. Когда все яро били в грудь кулаками, что "груву *****, первые же захваты на колени, загнуться, **** вы приперлись". А через день просят восстановление. Рад за тех, кто включил свою голову, а не стал жертвой обычных манипуляций идиота. Любой даун сейчас может получить лидерку, но именно почет несет ответственность за действия лидера.

Всем уже понятно, что тебе похуй на всю эту ситуацию.Поэтому ты каждый раз открываешь свой косморот и продолжаешь писать хуйню. Зеленый Цирк отобрали, а вот клоун остался. Даже тут отвечаешь на каждое сообщение, которое несет в себе только флуд в теме. DraFIluUUAAretc.jpg 
p.s просьба ответить по существу, а не "фэйс ты че ноеш даун херню несеш эта не я жы шы от души Европа" :)))

  Спойлер

Что касается остальных ст.рангов или той же компании Макра. Я лично наблюдаю за ними и вижу их вклад в банду. Не стоит за них переживать.

 

Ты из лкн наблюдаешь за стр рангами Грув ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spacemouse2016 сказал:

Ну даже если это он ты кикать его не имеешь права) на меня гамер как жб ебнул и Сузуки ? И ничего ) и метод и сайхелло

Где дисциплина ранги И так далее что ты говорил там? Да ты даже за оскорбления либо мат выдаёшь мут на 30 минут и все ну такое ***)

Одно что я заметил что вы нубов кикаете с причиной рангер это махиму

Мне особенно ахуеть как интересно что ты почетку Serdce за 2 недели обещял ) как меня сняли эх круто круто даже я не выдал бы за такой срок почетку но ты видемо можешь

Что прости ты высрал, когда я такое говорил, что через две недели почета, клоуна из себя не строй, по счет гРаза Юра знает, в чем вина Граза, и когда я давал мут  на 30 минут, прости, я только с бана вышел, спроси у империала 30 минут говоришь, теперь по поводу Гамера и Сузуки это почет 1-е, они видели хуйню в банде, они и написали. Хочешь поговорить о своем почете? :) Заслуживший усилий да много приложил с этим не спорю, но никогда почетник не забирал то что лежит в сейфе и не оставлял в банду с 0, но ты так поступил, 2-е  многократные жб  Достоин почета -лайк и репост(нет) , я  не понимаю ты чего добиваешься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, First_Forever сказал:

Что прости ты высрал, когда я такое говорил, что через две недели почета, клоуна из себя не строй, по счет гРаза Юра знает, в чем вина Граза, и когда я давал мут  на 30 минут, прости, я только с бана вышел, спроси у империала 30 минут говоришь, теперь по поводу Гамера и Сузуки это почет 1-е, они видели хуйню в банде, они и написали. Хочешь поговорить о своем почете? :) Заслуживший усилий да много приложил с этим не спорю, но никогда почетник не забирал то что лежит в сейфе и не оставлял в банду с 0, но ты так поступил, 2-е  многократные жб  Достоин почета -лайк и репост(нет) , я  не понимаю ты чего добиваешься? :)

А чего ты добивался когда мне мозги так же в темках ****? Я брал? Так фейс 150кк дал че уж вы же спонсора нашли он потом в казике у меня выграл в 10 раз больше )  сейф это болезнь головы лидера а не банды))

А вот и по поводы почетки ну ты ему же сказал 2 недели братан посиди и почетка твоя))FKZs4mk.jpg

И да я лишь высказал своё мнения 

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spacemouse2016 сказал:

А чего ты добивался когда мне мозги так же в темках ****? Я брал? Так фейс 150кк дал че уж вы же спонсора нашли он потом в казике у меня выграл в 10 раз больше )  сейф это болезнь головы лидера а не банды))

А вот и по поводы почетки ну ты ему же сказал 2 недели братан посиди и почетка твоя))FKZs4mk.jpg

Ты головой думаешь дружище, где ты там 2 недели увидел? я объяснил конкретно, отстоит временку, потом с почетом буду решать по поводу почета его, но я не указывал когда я буду это делать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, First_Forever сказал:

Ты головой думаешь дружище, где ты там 2 недели увидел? я объяснил конкретно, отстоит временку, потом с почетом буду решать по поводу почета его, но я не указывал когда я буду это делать :))))

Ладно хватит зачем я тебе это говорю выходит показуха какая то ты сам все знаешь меня все устраивает но надо было бы исправить пару моментов в банде которые вы так сильно обедняли и обещали но по итога прошло уже 2 недели но ничего не изменилось вижу движ от karihest толко если честно а лидеров нет

Правда как я сказал не надо выводить банду на подсос за ранг и прочее это самое хуйово что только может быть ) ибо я уже в некоторых моментов сижу в ахуе и не один я

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Spacemouse2016 сказал:

Ладно хватит зачем я тебе это говорю выходит показуха какая то ты сам все знаешь меня все устраивает но надо было бы исправить пару моментов в банде которые вы так сильно обедняли и обещали но по итога прошло уже 2 недели но ничего не изменилось вижу движ от karihest толко если честно а лидеров нет.

Где голосовать? :) GSF 20!9.©
 

Спойлер

6464adda3fa42457616e445ccb238805.png

2bd22a2b04c6c31c0fe51610a0bcd654.jpg

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spacemouse2016 сказал:

Ладно хватит зачем я тебе это говорю выходит показуха какая то ты сам все знаешь меня все устраивает но надо было бы исправить пару моментов в банде которые вы так сильно обедняли и обещали но по итога прошло уже 2 недели но ничего не изменилось вижу движ от karihest толко если честно а лидеров нет

Правда как я сказал не надо выводить банду на подсос за ранг и прочее это самое хуйово что только может быть ) ибо я уже в некоторых моментов сижу в ахуе и не один я

Если все устраивает, тогда нахуя эта клоунада нужна, тему закрывайте. Себе яму роете только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Face__Boy сказал:

Где голосовать? :) GSF 20!9.©
 

  Спойлер

6464adda3fa42457616e445ccb238805.png

2bd22a2b04c6c31c0fe51610a0bcd654.jpg

Когда ты пиздабол и не вставил всю фразу эхх:co:

3tQcQge.png

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spacemouse2016 сказал:

Ну даже если это он ты кикать его не имеешь права) на меня гамер как жб ебнул и Сузуки ? И ничего ) и метод и сайхелло

Где дисциплина ранги И так далее что ты говорил там? Да ты даже за оскорбления либо мат выдаёшь мут на 30 минут и все ну такое ***)

Одно что я заметил что вы нубов кикаете с причиной рангер это махиму

Мне особенно ахуеть как интересно что ты почетку Serdce за 2 недели обещял ) как меня сняли эх круто круто даже я не выдал бы за такой срок почетку но ты видемо можешь

Не только нубов кикаем. Те же 3 ранги которые были повышены при тебе пишут "Я сделал отчет на 4 ранг, когда я получу". И да, ты сам писал я могу вас слить, я тебе говорил сливай, сливщик хренов. И даже на форуме пытаешь всунуть свои словечки, самому себе усугубляя ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоооооо комическая обезьяна ? 

Меня вынесли с почетки, я должен был стоять в стороне и смотреть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Suzuki сказал:

Чоооооо комическая обезьяна ? 

Меня вынесли с почетки, я должен был стоять в стороне и смотреть? 

 

Ты то причём насвай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spacemouse2016 сказал:

Ты то причём насвай?

Ну даже если это он ты кикать его не имеешь права) на меня гамер как жб ебнул и Сузуки ? И ничего ) и метод и сайхелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте жить дружно ;) спейс успокой уже свои копыта . Сняли с лд , все запускай в новой фракции , свой вагон хайпа. Отвали ты уже от грув, ты как трудный ребёнок у нас . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты  Bob_bezymec. который якобы не играет https://yadi.sk/d/a-aW3x0UHyJ8dQ https://yadi.sk/d/a-aW3x0UHyJ8dQ это архив боба, если что не мой xD 

Изменено пользователем First_Forever
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карихеста знаю еще с момента вступления в Грув, считай из-за меня он и пришел в банду. С самого начала выполнял отчеты каждую неделю и со своего кармана тратил материалы/нарко на захватах. Сейчас же создал тему, которая помогает более качественно проводить захваты и отлично с ней справляется. О его ранге вообще вопроса не должно возникать. 

У нас даже на 3 ранг есть отчет, вообще о чем речь?  Почти у всех фракций его просто не существует. А с недавнего времени по-моему тест на 3 ранг ввели даже. Многих старших понизили, но это уже дело лидеров, не сказал бы, что я целиком согласен с этими реформами. И не надо писать о вайпе, это самое последнее, к чему можно прибегать.  

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас даже на 3 ранг есть отчет, вообще о чем речь?  Почти у всех фракций его просто не существует. А с недавнего времени по-моему тест на 3 ранг ввели даже.

p.s в мире грустит одна мафия(>в русской мафии отчеты со второго ранга ебашат так-то,держу вкурсе>

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Anya<3 сказал:

У нас даже на 3 ранг есть отчет, вообще о чем речь?  Почти у всех фракций его просто не существует. А с недавнего времени по-моему тест на 3 ранг ввели даже.

p.s в мире грустит одна мафия(>в русской мафии отчеты со второго ранга ебашат так-то,держу вкурсе>

Он написал «почти во всех» глаза разуй, раз тяжело осознавать написанный текст 

свои пять копеек оставь у себя в разделе, тут про РМ речь не идёт, можешь смело в трубу вылетать

 

Да и проку от ваших отчетов со 2 ранга? У вас онлайн какой? Идите на нубо респе народ собирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cuzzette. сказал:

Он написал «почти во всех» глаза разуй, раз тяжело осознавать написанный текст 

свои пять копеек оставь у себя в разделе, тут про РМ речь не идёт, можешь смело в трубу вылетать

 

Да и проку от ваших отчетов со 2 ранга? У вас онлайн какой? Идите на нубо респе народ собирайте

Оскорблять ты будешь своих близких, а не меня,ясно тебе это? P.s если ты считаешь что онлайн фракции это самое главное, то мне тебя жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, **Palas** сказал:

Ребята, давайте жить дружно ;) спейс успокой уже свои копыта . Сняли с лд , все запускай в новой фракции , свой вагон хайпа. Отвали ты уже от грув, ты как трудный ребёнок у нас . 

Ебать на 3-4 года старше и выебыается палас ты очень умственном отсталый **** ты пишешь про меня и причём тут я? Ты даже не знаешь ничего и даже толком при моей лд не играл )) или че зассал тогда за свою почетку когда я тебя по факту отпустил? И сказал будешь дмить Грув сниму с почетки?

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anya<3 сказал:

Оскорблять ты будешь своих близких, а не меня,ясно тебе это? P.s если ты считаешь что онлайн фракции это самое главное, то мне тебя жаль. 

Ни одного оскорбления в твою сторону не было, женщина.

Про оскорбления в сторону родственников могут говорить только халабки с рынка, кем Вы, видимо, являетесь.

Вы никак не причастны к теме

Аривидерчи

Изменено пользователем Cuzzette.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, First_Forever сказал:

Отчеты  Bob_bezymec. который якобы не играет https://yadi.sk/d/a-aW3x0UHyJ8dQ https://yadi.sk/d/a-aW3x0UHyJ8dQ это архив боба, если что не мой xD 

Ты 2 раза скинул один и тот же отчёт который в составе я отписывал ещё давно не суть. Я одно скажу каким боком человек был повышен если 1) на захватах он не играл

2)Был повышен сразу же после моего снятия с лидерке ( прошло 2 дня )

3)Челоаек никак не внедрялся в банду и даже не выполнил норму по отчетам.

Тобишь где твои сказки которые ты тогда говорил про ранги? И твои 4 брата) че за блат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spacemouse2016 сказал:

Вот мне лично похуй

Тогда, какого *** ты пишешь и цитируешь тут каждого? Ты пишешь, простые слова, тупо набор слов, без запятых, я конечно немного понимаю, но не всё. Но все же, раз тебе похуй, завались пожалуйста, повторюсь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hello. сказал:

Тогда, какого *** ты пишешь и цитируешь тут каждого? Ты пишешь, простые слова, тупо набор слов, без запятых, я конечно немного понимаю, но не всё. Но все же, раз тебе похуй, завались пожалуйста, повторюсь, пожалуйста. 

Сказал Serdce который сливал докета и всю шайку а потом ни с хуйя начал подсасывать на почёт )) ты че опушеный хочешь я тебя опазорю?

Да ты сам вспомни че говорил нубас) думаешь тебе за это так просто почетку дадут ? Та *** там и я этому очень рад ( Че там 2 недели уже рядом где твоя почетка?

И хули ты с левого форума пишешь ? Думаешь я еблан?? Угарно

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×