Перейти к содержанию
Алоне

Проверки пк! Нужно что-то менять

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ReBRo сказал:

 

Всё что я отписал в этой теме это правда. Переписки скайпа/дискорда сто лет уже проверяют. Каждую неделю у меня остаются видосы проверок, это делается для того что бы я мог доказать свою правоту. Так же оправдать слова о том, что я смотрел личные переписки в вк, или же сохранял себе какие либо фотки и тд. 

4 минуты назад, R E P L I C A ? сказал:

Он может чем-то подкрепить свои слова? Какой смысл врать Перфекционисту, если с проверки должно было остаться видео у Ребро?

Кстати да, он же пишет что все видео у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если про одминов плохо говорить в ВК переписываясь с кем либо забанят за оск администрации?:aggressive_mini:

Изменено пользователем #Спиртецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооооооо ну это уже все , все идёт против правил , я просто худею, как так до такого докатиться можно, простои уже и так сервер падает , а вы ещё делаете чтоб вобще люди ушли, мда переписки читать чужие, я конечно против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать че вы доебались до ребро? он один модер который банит софтеров чекает людей при этом он от этого ничего не получяет... вам же игру лучше делает..  сименс уже ответил по данному поводу и  все дальше при проверке пк будете знать.

Скажите мне каким образом в 2019 можно спалить софт? когда идет выгрузка с пк и тупо нихуйя его не найдешь?

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Правды никто все-равно не узнает) Мне кажется после этой темы точно больше никто смотреть личное не будет.
Можете закрывать. Спасибо большое что быстро разобрался с проблемой.
Можешь потом скинуть что он по поводу архивов скажет? Людям же интересно...

 

49BCE594-8283-46C4-AB9A-3FB147E7A281.jpeg

 

957B9345-9FB9-4AC0-9FCC-E76F079D70FC.jpeg

Архивы больше брать не будет к себе, но запрещать проверить при вас – не буду. «Технологии» не стоят на месте, и нужно чем-то жертвовать. В любом случае, если у вас будут смотреть переписки с кем-то другим, кроме как с продавцами софта – пишите жалобу, либо мне в личку, и вопрос решится в кратчайшие сроки.

10 минут назад, R E P L I C A ? сказал:

Он может чем-то подкрепить свои слова? Какой смысл врать Перфекционисту, если с проверки должно было остаться видео у Ребро?

Сказал с работы приедет посмотрит. Логично, что если это было давно, то видео может не оказаться уже. Да и я не вижу, чтоб кто-то ещё писал в этой теме, что смотрят переписки с их друзьями с реала) щас после этого  естественно все начнут писать, что он все переписки с моими любовницами перечитал, дрочер поганый!!11

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SIMENS сказал:

.

Вопрос возник.

Допустим я в группах в Вк подписана на сообщества Рампаги и Экстрима, слежу за новостями и тд. Это бан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R E P L I C A ? сказал:

Вопрос возник.

Допустим я в группах в Вк подписана на сообщества Рампаги и Экстрима, слежу за новостями и тд. Это бан? 

Еще репосты делаешь на конкурсы? распространения софта в блок..:acute_mini: но если честно там пол гу сидит и всем похуй и даже репосты делают на конкурсы :D дауны по 40-50 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Spacemouse2016 сказал:

Еще репосты делаешь на конкурсы? распространения софта в блок..:acute_mini: но если честно там пол гу сидит и всем похуй и даже репосты делают на конкурсы :D дауны по 40-50 лвл

Я сам удивился,когда меня проверял ребро,после 40 минут поиска посторонних софтов он не чего не нашел и перешёл к переписке ВК/скайпа.Думаю он этого отрецать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, R E P L I C A ? сказал:

Вопрос возник.

Допустим я в группах в Вк подписана на сообщества Рампаги и Экстрима, слежу за новостями и тд. Это бан? 

Нет, за это бана не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

Еще репосты делаешь на конкурсы? распространения софта в блок..:acute_mini: но если честно там пол гу сидит и всем похуй и даже репосты делают на конкурсы :D дауны по 40-50 лвл

Зачем вы ***** накручиваете, хотя уже сименс дал ответ. Чекать переписку с продавцем модер может но нахуя начинаете приплетать группы? У чела может быть груп 50 по сампу и модеру думаю оно нафиг надо.

Ап

Одно и тоже сейчас будет опять по кругу писатся с глупыми вопросами...

Изменено пользователем Sanya_[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему, к Ребро у меня никаких вопросов нет. Я просто не понимал почему он путался в своих словах. Всем спасибо. Наказывать его не нужно, он действительно один из немногих, кто банит соффтеров. И да Ребро, когда стрессовая ситуация, и идет давление на тебя, не нужно поддаваться эмоциям, и писать чтобы поскорее оправдаться, лучше перечитай сообщение несколько раз, чтобы потом им же тебя и не попрекали.

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, я дома. Начнём-с.
Как я и отписывал, видосы у меня хранятся примерно около недели, бывает две, к сожалению видоса проверки с PERFECTOM у меня нету, но есть видео с проверки твоего друга, у которого я брал архив. Ах-да, я у него спросил, "Восстанавливаем переписку"? На что получил ответ "Хочешь, восстанавливай". Видео будет у Сименса, если посчитает нужным он скинет, но лично я его попрошу об этом. Так же, спроси у своего друга, не против ли он? А то вдруг опять на меня нападёте.

Так же есть видео любой проверки с 29.12.2018. Если что, Симе любую проверку скину.
И да, после такой темы, отпадает любое желание этим заниматься. Для вас делаешь, узнаешь что то новое, придумываешь, ломаешь голову, а вы только нападаете с недовольством. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ReBRo сказал:

Ну что же, я дома. Начнём-с.
Как я и отписывал, видосы у меня хранятся примерно около недели, бывает две, к сожалению видоса проверки с PERFECTOM у меня нету, но есть видео с проверки твоего друга, у которого я брал архив. Ах-да, я у него спросил, "Восстанавливаем переписку"? На что получил ответ "Хочешь, восстанавливай". Видео будет у Сименса, если посчитает нужным он скинет, но лично я его попрошу об этом. Так же, спроси у своего друга, не против ли он? А то вдруг опять на меня нападёте.

Так же есть видео любой проверки с 29.12.2018. Если что, Симе любую проверку скину.
И да, после такой темы, отпадает любое желание этим заниматься. Для вас делаешь, узнаешь что то новое, придумываешь, ломаешь голову, а вы только нападаете с недовольством. 

Ребро скинул видео с проверки моего бойца, действительно он не смотрел с ним личных переписок. Тема полностью решена спасибо Сименсу и Ребро. Закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×