Перейти к содержанию
Алоне

Проверки пк! Нужно что-то менять

Рекомендуемые сообщения

Администрация можете почитать, ст. 13.11 КоАП РФ с 1ой по 7ую.

 

 

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ
137 статья УК РФ. 

Еще почитайте статью 15 ГК. Если же вы думаете что, "как меня найдут и тд". Тут вы очень заблуждаетесь, факт сообщения в орган фсб на проверку
УК РФ Статья 282.2. и проверку иных нарушений законодательства РФ. Что касаемо 282.2, проверка будет 95-100 процентов с данной ситуацией в стране и больше вероятно что будет организована спецсвязью фсо, заодно и всплывет остальное дерьмо.

 

Изменено пользователем Vova_chornobeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Ты попросил спросить у Перфекциониста, и утверждал что ты ничего не смотрел. 
Вот его ответ на твоё сообщение


hm9Bd8S.png

Просто пролистай выше, и посмотри отпись Перфекциониста. Он сам пишет что ты врешь...

А вот тут ты просишь у него спросить 

RGR1Wx8.png

Пожалуйста перечитай выше, мне сложно уже обьяснять, я даже на скринах показал. Я просто не понимаю какой смысл этого, вот так отрицать все, при том если вам же разрешено было...

Объясняю последний раз кто в танке. Я не когда не открывал переписку от людей которых не знаю, вводил 3 имени и только их переписки смотрел. Вобщем, скажут не смотреть вк, без проблем, это не от меня зависит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ReBRo сказал:

Объясняю последний раз кто в танке. Я не когда не открывал переписку от людей которых не знаю, вводил 3 имени и только их переписки смотрел. Вобщем, скажут не смотреть вк, без проблем, это не от меня зависит. 

 

Я глупый наверное просто)  Извини) Может люди которые умнее меня увидят выше о том что я хотел сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алоне ака Славка сказал:

Я глупый наверное просто)  Извини) Может люди которые умнее меня увидят выше о том что я хотел сказать 

Уже увидели. И поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ReBRo сказал:

Объясняю последний раз кто в танке. Я не когда не открывал переписку от людей которых не знаю, вводил 3 имени и только их переписки смотрел. Вобщем, скажут не смотреть вк, без проблем, это не от меня зависит. 

 

Alone имеет ввиду то,что факт того,что этот архив у тебя был. Доверять тебе никто не станет,что ты посмотрел именно переписки этих трёх людей. Удалил ты этот архив никому не известно,и что ты там читал ещё тоже никому не известно. В доступе как я понял у тебя были все переписки того игрока

Изменено пользователем Allahishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Allahishka сказал:

Alone имеет ввиду то,что факт того,что этот архив у тебя был. Доверять тебе никто не станет,что ты посмотрел именно переписки этих трёх людей. Удалил ты этот архив никому не известно,и что ты там читал ещё тоже никому не известно. В доступе как я понял у тебя были все переписки того игрока

Я имел ввиду, что он в этой теме сказал что никогда ни у кого не проверял личные переписки, но тут написал человек что он у него проверял, далее Ребро говорит, что я могу спросить у этого человека, и то что он докажет что он не смотрел ничего. А этот человек пишет, что ребро Врет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что посеешь, то и пожнёшь. 

Это к тому, что большинство приватных читов которые работают на GalaxY разработаны бывшими модераторами. :acute_mini:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уж лучше модераторы приезжают ко мне домой, и при мне смотрят, что им нужно. А вот так уж точно не делается. Никто не знает, что у вас там на уме, и что именно вы там смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Что посеешь, то и пожнёшь. 

Это к тому, что большинство приватных читов которые работают на GalaxY разработаны бывшими модераторами. :acute_mini:

ну хз хз. Из примеров? Только ДК? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Allahishka сказал:

Пусть уж лучше модераторы приезжают ко мне домой, и при мне смотрят, что им нужно. А вот так уж точно не делается. Никто не знает, что у вас там на уме, и что именно вы там смотрите

Ну да))) дома хоть в случае чего леща прописать. Атата переписку не смотри )))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вообще слышу это. Кто из модераторов такие архивы требовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

Первый раз вообще слышу это. Кто из модераторов такие архивы требовал?

Ребро
Саша, тут вопрос люди поднимают еще о другом, что модераторы просто в целом смотрят переписки с друзьями с реала даже...

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sanya63 сказал:

Я в шоке. Ему разрешили оказывается. ((((

Где?

1 - не проверял личные переписки

2 - мне разрешили:acute_mini:

 

Изменено пользователем Vova_chornobeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, можно запретить просматривать переписки с людьми с реальной жизни в любом виде? 
Просто мне кажется что запрет на вк в целом ты не дашь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spacemouse2016 сказал:

Вот чела забанили за отказ предоставить переписки да вы че *** это же *****:Ddd

Куда галактика идет...

Глупый? Кто хотел у него чекать переписки? Просто как всегда выкидываешь никчемные слова, в чей либо адрес....

Изменено пользователем Happy3228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Саша, можно запретить просматривать переписки с людьми с реальной жизни в любом виде? 
Просто мне кажется что запрет на вк в целом ты не дашь... 

Это и так запрещено, и как говорит сам ребро, на которого, я так понимаю жалоба написана – не делал так. В любом случае, когда ваш ПК проверяют вы видите, что делает модератор и если переписки смотрят с кем-то другим, кроме продавцов – вы можете создать жалобу или написать лично мне и я в этой ситуации разберусь лично. Касательно архива – слышу впервые. Этот вопрос уточню у Ребро в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SIMENS сказал:

Это и так запрещено, и как говорит сам ребро, на которого, я так понимаю жалоба написана – не делал так. В любом случае, когда ваш ПК проверяют вы видите, что делает модератор, и если переписки смотрят с кем-то другим, кроме продавцов – вы можете создать жалобу или написать лично мне, и я в этой ситуации разберусь лично. Касательно архива – слышу впервые. Этот вопрос уточню у Ребро в скайпе.

Это жалоба не на Ребро. Мы все думали, и нам модераторы говорили, что вы разрешили им смотреть ВК, 
Поэтому люди так и взбесились, они думали что это все ГА покрывает, потому что сам Ребро вот в этой теме написал, что он спрашивал у ГА.

1 час назад, ReBRo сказал:

Лично за себя скажу. 1. перед проверкой Вк спрашивал одобрение Га. 2. Никаких личных данных я не смотрел никогда. Вбивал 2-3 контакта которые продают софты, не одной личной переписки прочтено не было. Я так же человек, и понимаю что личное это личное, поэтому не позволяю себе залазить в личные переписки в Вк. Так же, Вк проверяю далеко не всем, из 10 макс 1-2, на которых есть информация о покупке софта через Вк. 

Выше пост, можешь прочитать. 

Вот почитай его отпись, у кого он спрашивал? Или он врет?
Да и по поводу того что он говорит что не смотрел, почитай отпись перфекциониста, он сам пишет что у него Ребро смотрел, и то что он врет.

Изменено пользователем Алоне ака Славка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спрашивал, открывать диалог в ВК с продавцами софта, если такой имеется, не более. Изначально ты мне написал про переписки с людьми из реальной жизни, собственно ответ я тебе и дал на это.

3 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Это жалоба не на Ребро. Мы все думали, и нам модераторы говорили, что вы разрешили им смотреть ВК, 
Поэтому люди так и взбесились, они думали что это все ГА покрывает, потому что сам Ребро вот в этой теме написал, что он спрашивал у ГА.

Вот почитай его отпись, у кого он спрашивал? Или он врет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIMENS сказал:

Да, спрашивал, открывать диалог в ВК с продавцами софта, если такой имеется, не более. Изначально ты мне написал про переписки с людьми из реальной жизни, собственно ответ я тебе и дал на это.

 

Вот человек пишет, что он у него смотрел не только продавцов.
Возможно, он не один такой...

NATfVif.png

Спасибо, что прислушался к людям. Я получил от темы что хотел) Можете закрывать.

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Вот человек пишет, что он у него смотрел не только продавцов.
Возможно, он не один такой...

NATfVif.png

Модератор говорит, что листал диалоги в поиске продавца, а не сами внутренности диалогов

14562535-F6A8-44C5-90C6-62D4A7121C05.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SIMENS сказал:

Модератор говорит, что листал диалоги в поиске продавца, а не сами внутренности диалогов

14562535-F6A8-44C5-90C6-62D4A7121C05.jpeg

Правды никто все-равно не узнает) Мне кажется после этой темы точно больше никто смотреть личное не будет.
Можете закрывать. Спасибо большое что быстро разобрался с проблемой.
Можешь потом скинуть что он по поводу архивов скажет? Людям же интересно...

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SIMENS сказал:

Модератор говорит, что листал диалоги в поиске продавца, а не сами внутренности диалогов

Он может чем-то подкрепить свои слова? Какой смысл врать Перфекционисту, если с проверки должно было остаться видео у Ребро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R E P L I C A ? сказал:

Он может чем-то подкрепить свои слова? Какой смысл врать Перфекционисту, если с проверки должно было остаться видео у Ребро?

Ему поверили на слово. Модераторы же не «врут»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×