Перейти к содержанию
Алоне

Проверки пк! Нужно что-то менять

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ReBRo сказал:

Вы хотите играть на сервере без читеров

Всё что я отписал в этой теме это правда. Переписки скайпа/дискорда сто лет уже проверяют. Каждую неделю у меня остаются видосы проверок, это делается для того что бы я мог доказать свою правоту. Так же оправдать слова о том, что я смотрел личные переписки в вк, или же сохранял себе какие либо фотки и тд. 

Так я и не обвинял тебя ни в чём. Ты молодец, один из немногих на сервере, кто реально следит за читерами.

Пролистывание при игроке можете оставить, главное запретите требовать отправлять архив на пк модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ReBRo сказал:

Вы хотите играть на сервере без читеров

Всё что я отписал в этой теме это правда. Переписки скайпа/дискорда сто лет уже проверяют. Каждую неделю у меня остаются видосы проверок, это делается для того что бы я мог доказать свою правоту. Так же оправдать слова о том, что я смотрел личные переписки в вк, или же сохранял себе какие либо фотки и тд. 

Красиво уходишь от ответа, только вот на мой вопрос ты не ответил). 
Причем тут читеры и личные диалоги, много людей ты по вк забанил?  А теперь подумай сколько раз ты лез в чужие в вк.
Научить тебя монтировать видео? Это не сложно)
Перфекцеонист пишет что ты смотрел переписки с друзьями допустим, а ты говоришь что никогда такого не было, не совпадают показание, так не считаешь ?

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, захарка69 сказал:

хз лично у меня кроме папки с гта и корзины ничего больше не смотрели 

У других смотрят, читай. Ситуацию обсуждают в целом. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Смысла тут нет указывать на статьи УК РФ, ведь когда вы тут начинаете играть, вы автоматически соглашаетесь с правилами сервера. Тут все дело в людском понимание. Мне лично было бы самому не приятно лезть кому-то в историю браузера (слабая психика, мало ли что увижу). Я считаю бред в общем трогать браузер. То что через него загружено можно посмотреть в папке загрузки, а то что было скачено и удалено какое отношение имеет? Если это сделано не вовремя проверки. 

Это тут модераторы отписываются «Что нам личное не надо, я не читал личные переписки, никуда это не уйдёт». А по факту вас не знают как человека. Может вы в определённом кругу трепитесь потом об этом и угораете. А того хуже, когда забьете на сервер и уйдёте, начнёт всплывать все это говно. Лично я за то, чтобы не трогали браузер, Skype, steam, discord и прочее, что никак не относится к подключению памяти игры. 

Ведь Сцентист шаристый во всем этом, пускай научит дампить вас память игры и намного легче жить станет. 

А ещё проще сделать анти-чит который качается на компьютер и без него заход на сервер не возможен. Так как раньше было в CS 1.6 на соревновательных матчах. Качался EAC и жить становилось гораздо легче. ( Если это конечно возможно и некоторые поняли о чем я)

 

6 минут назад, KeenSaint сказал:

это лучшее мнение из всех в этом теме, я совершенно согласна, почему бы модерам не провести своеобразный тренинг что бы уметь дампить память гташки

Если вы о "Sampcac", его легко можно обойти. На любой запрет со временем найдут обход.

5ksTg6z.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ReBRo сказал:

 

Всё что я отписал в этой теме это правда. Переписки скайпа/дискорда сто лет уже проверяют. Каждую неделю у меня остаются видосы проверок, это делается для того что бы я мог доказать свою правоту. Так же оправдать слова о том, что я смотрел личные переписки в вк, или же сохранял себе какие либо фотки и тд. 

Будь добр ответь Фоунду ...
MB9rm9b.png
Мы же поняли что Кинг не знал что ты творишь, значит ответь ты) Смотри сколько тут людей отписалось, люди хотят знать, что тебя мотивировало просить данный архив, мне вот интересно, а ты точно его удалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Будь добр ответь Фоунду ...
MB9rm9b.png
Мы же поняли что Кинг не знал что ты творишь, значит ответь ты) Смотри сколько тут людей отписалось, люди хотят знать, что тебя мотивировало просить данный архив, мне вот интересно, а ты точно его удалил?

алоне, кинг забанил челика по тому же принципу, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Смысла тут нет указывать на статьи УК РФ, ведь когда вы тут начинаете играть, вы автоматически соглашаетесь с правилами сервера.

Сервер\компания "galaxy-rpg" не зарегистрирована в РФ, следовательно ни каких юридических прав не имеет, более того гта\самп не является собственностью миккеля, так что УК РФ в полной мере действует на этот сервер. Более того, модератора который скачал архив переписок проверяемого, может понести за это уголовную ответственность, ибо человек отдавал этот архив под угрозой потери своего имущества(аккаунта), да и за проверку пк так то человек может понести наказание.

22 минуты назад, ReBRo сказал:

Лично за себя скажу. 1. перед проверкой Вк спрашивал одобрение Га. 2. Никаких личных данных я не смотрел никогда. Вбивал 2-3 контакта которые продают софты, не одной личной переписки прочтено не было. Я так же человек, и понимаю что личное это личное, поэтому не позволяю себе залазить в личные переписки в Вк. Так же, Вк проверяю далеко не всем, из 10 макс 1-2, на которых есть информация о покупке софта через Вк. 

Ты обычный человек, сегодня ты говоришь одно, завтра делаешь другое, я вот людям вообще не доверяю, тем более человеку с которым я вообще не знаком. Да и какой шанс что у тебя компьютер чист(в плане вирусов), и что у тебя не украдут все что у тебя есть и этим не воспользуется?Тем более в 2019, когда сейчас любой школьник может зайти на github, скомпилировать любой вирус по гайду, и кинуть тебе его при проверке пк\личном диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Будь добр ответь Фоунду ...
MB9rm9b.png
Мы же поняли что Кинг не знал что ты творишь, значит ответь ты) Смотри сколько тут людей отписалось, люди хотят знать, что тебя мотивировало просить данный архив, мне вот интересно, а ты точно его удалил?

Значит игрок после удачной проверки должен требовать проверки пк модератора. Убедиться что его личная переписка и файлы уделаны с пк модера.  Логично?

но увы, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

Красиво уходишь от ответа, только вот на мой вопрос ты не ответил). 
Причем тут читеры и личные диалоги, много людей ты по вк забанил?  А теперь подумай сколько раз ты лез в чужие в вк.
Научить тебя монтировать видео? Это не сложно)
Перфекцеонист пишет что ты смотрел переписки с друзьями допустим, а ты говоришь что никогда такого не было, не совпадают показание, так не считаешь ?

За Вк я не когда не банил. Вк упрощает поиск софта. Зная что нужно искать, сделать это в разы проще. По поводу друзей, он имеет введу скайп и дискрод, там я смотрю людей с гу. Это всегда делалось и не было запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

За Вк я не когда не банил. Вк упрощает поиск софта. Зная что нужно искать, сделать это в разы проще. По поводу друзей, он имеет введу скайп и дискрод, там я смотрю людей с гу. Это всегда делалось и не было запрещено. 

Еще раз перечитай его сообщение 
MeJzTUQ.png

"Вк и друзья с реала" видишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

За Вк я не когда не банил. Вк упрощает поиск софта. Зная что нужно искать, сделать это в разы проще. По поводу друзей, он имеет введу скайп и дискрод, там я смотрю людей с гу. Это всегда делалось и не было запрещено. 

рампага/экстрим/сайлент кнайта

Разве есть ещё какие-то популярные приватные софты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне ака Славка сказал:

Еще раз перечитай его сообщение 
MeJzTUQ.png

"Вк и друзья с реала" видишь ?

Открыв Вк я вводил людей которые продают софт. Не одной посторонней переписки открыто не было, можешь спросить у него сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReBRo сказал:

Открыв Вк я вводил людей которые продают софт. Не одной посторонней переписки открыто не было, можешь спросить у него сам. 

ГА, а самое главное люди рассудят все это, мне кажется, я не хочу чтобы тебя наказывали, я показываю пример, того что нужно бы изменить правила. Ты же сам сказал что за вк никого не банили и тд. У меня нет личной неприязни к тебе или к кому-то. К Кингу я наоборот очень положительно отношусь, да к тебе я ничего не имею плохого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ReBRo сказал:

 

Всё что я отписал в этой теме это правда. Переписки скайпа/дискорда сто лет уже проверяют. Каждую неделю у меня остаются видосы проверок, это делается для того что бы я мог доказать свою правоту. Так же оправдать слова о том, что я смотрел личные переписки в вк, или же сохранял себе какие либо фотки и тд. 

 

1 минуту назад, ReBRo сказал:

Открыв Вк я вводил людей которые продают софт. Не одной посторонней переписки открыто не было, можешь спросить у него сам. 

Я тебя не обвиняю ни в чём, как модератора.

Но зачем врать? Ты смотрел последние диалоги в вк, в дискорде прямо листал недели переписок.

Даже если взять друзей не из реала, а из сампа, они же софт не продают, зачем с ними листал? Релоад к примеру)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

 

Я тебя не обвиняю ни в чём, как модератора.

Но зачем врать? Ты смотрел последние диалоги в вк, в дискорде прямо листал недели переписок.

Даже если взять друзей не из реала, а из сампа, они же софт не продают, зачем с ними листал? Релоад к примеру)

 

7 минут назад, ReBRo сказал:

Открыв Вк я вводил людей которые продают софт. Не одной посторонней переписки открыто не было, можешь спросить у него сам. 

Вот видишь, даже он считает что ты врешь, мне и спрашивать ничего не нужно). Я не пойму смысл обманывать? Если это же не на тебя жалоба, и тебя никак не накажут...
Об этом я и говорил при создании темы, как можно доверять людям которые меняют свои показания, да и вот сейчас тебя поймали на лжи на виду у всего сервера. Какой смысл?
Это же не я говорю что ты там что-то смотрел, а человек к которому ты сам меня послал, спросить правду...

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне ака Славка сказал:

 

 Вот видишь, даже он считает что ты врешь, мне и спрашивать ничего не нужно). Я не пойму смысл обманывать? Если это же не на тебя жалоба, и тебя никак не накажут...

Не удивлюсь если напишут:

не нравится - не играйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sanya63 сказал:

Не удивлюсь если напишут:

не нравится - не играйте. 

главный админы или гм напишут, не удивляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

 

Вот видишь, даже он считает что ты врешь, мне и спрашивать ничего не нужно). Я не пойму смысл обманывать? Если это же не на тебя жалоба, и тебя никак не накажут...
Об этом я и говорил при создании темы, как можно доверять людям которые меняют свои показания, да и вот сейчас тебя поймали на лжи на виду у всего сервера. Какой смысл?
Это же не я говорю что ты там что-то смотрел, а человек к которому ты сам меня послал, спросить правду...

Боже, где я вру? Покажи пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReBRo сказал:

Боже, где я вру? Покажи пожалуйста

 

Ты попросил спросить у Перфекциониста, и утверждал что ты ничего не смотрел. 
Вот его ответ на твоё сообщение


hm9Bd8S.png

Просто пролистай выше, и посмотри отпись Перфекциониста. Он сам пишет что ты врешь...

А вот тут ты просишь у него спросить 

RGR1Wx8.png

Пожалуйста перечитай выше, мне сложно уже обьяснять, я даже на скринах показал. Я просто не понимаю какой смысл этого, вот так отрицать все, при том если вам же разрешено было...

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вообще модераторы молодцы, помогают "Закрытой галактической революции" продолжайте дальше, товарищи модераторы.))0)00)))

Ну а на самом деле это наказуемо, и за это можно присесть на бутыль, хотя Я не очень шарю в уголовном кодексе. Но просто напоминаю, что в есть такая статья "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнём с допотопного периода, когда был ГМ. Тогда ебашил с ним боб, курка, куприянов и тд. При проверке(меня) доберман13 чекал только папку с игрой, реестр, что и где можно было найди удаленное/спрятанное. Речи и не шло о браузере и тем более, личном пространстве(вк). Вы когда с бабой общаетесь, и ваш приятель посмотрит в экран, вы что делаете? - правильно, прячите экран от него и со слова «какого *** надо» начинаете «наезд» за его проявленный интерес. 

А тут какой-то *** с горы решает залезть в мой ВК, да  ты кто такой *****, чтобы там копаться, я тебя знать не знаю, чтобы давать доступ к вк и тд. Много примеров было и про кошельки и тому подобное. 

Сделайте определенный свод, что можно проверять, а что нет! 

Залез не туда - пошёл **** с моего ПК и выговор модератору за его проеб. 

Слишком раскрепощённо стало при проверке на софт, на «сделайте античит» уже орут с 2013 года, но что? Похуй на него всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cuzzette. сказал:

Ну начнём с допотопного периода, когда был ГМ. Тогда ебашил с ним боб, курка, куприянов и тд. При проверке(меня) доберман13 чекал только папку с игрой, реестр, что и где можно было найди удаленное/спрятанное. Речи и не шло о браузере и тем более, личном пространстве(вк). Вы когда с бабой общаетесь, и ваш приятель посмотрит в экран, вы что делаете? - правильно, прячите экран от него и со слова «какого *** надо» начинаете «наезд» за его проявленный интерес. 

А тут какой-то *** с горы решает залезть в мой ВК, да  ты кто такой *****, чтобы там копаться, я тебя знать не знаю, чтобы давать доступ к вк и тд. Много примеров было и про кошельки и тому подобное. 

Сделайте определенный свод, что можно проверять, а что нет! 

Залез не туда - пошёл **** с моего ПК и выговор модератору за его проеб. 

Слишком раскрепощённо стало при проверке на софт, на «сделайте античит» уже орут с 2013 года, но что? Похуй на него всем

И крайнего потом не найдёшь. Скажут: ну да, плохой модератор был, а телка твоя на фотках ничего так ))))))

Изменено пользователем Sanya63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×