Перейти к содержанию
Алоне

Проверки пк! Нужно что-то менять

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Foundation сказал:

Хм. Проверку истории браузера и загрузок ещё можно понять (по ключевым запросам). Однако, стоит в голове ещё учитывать тот факт, что нельзя ссылаться эти данные при вынесения вердикта по бану. Но проверять вконтакте и все архивы социальной сети... 

 А пускай главный модератор объяснит данные действия. Мне, как человеку ранее проводившему данные проверки, было бы очень интересно увидеть развёрнутый комментарий. Зачем это требовать, кто это придумал и самое главное ввел.

Ну нынче софт спалить нельзя ибо есть   

автоматическое удаление при нажатий на кнопке и модераторы ищут в вк переписки с продавцом и банят )) Но они типо Рили думают что все такие тупые можно же левый акк в вк создать темболее после этой темы думаю все это бессмысленно будет но это же перебор раз ребро это делал одумайся не стоит ради даже одного софтера просить у всех так личные штучки 

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Foundation сказал:

Хм. Проверку истории браузера и загрузок ещё можно понять (по ключевым запросам). Однако, стоит в голове ещё учитывать тот факт, что нельзя ссылаться эти данные при вынесения вердикта по бану. Но проверять вконтакте и все архивы социальной сети... 

 А пускай главный модератор объяснит данные действия. Мне, как человеку ранее проводившему данные проверки, было бы очень интересно увидеть развёрнутый комментарий. Зачем это требовать, кто это придумал и самое главное ввел.

Я не знаю сколько человек было проверено данным способом. Я видел как так проверяли моего 6 ранга, проверял его как мне сказал мой мафиози - Rebro.

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Foundation сказал:

Хм. Проверку истории браузера и загрузок ещё можно понять (по ключевым запросам). Однако, стоит в голове ещё учитывать тот факт, что нельзя ссылаться эти данные при вынесения вердикта по бану. Но проверять вконтакте и все архивы социальной сети... 

 А пускай главный модератор объяснит данные действия. Мне, как человеку ранее проводившему данные проверки, было бы очень интересно увидеть развёрнутый комментарий. Зачем это требовать, кто это придумал и самое главное ввел.

Фоунд земляк привет. Ответь мне на вопрос, не могу понять логику. 

Допустим я когда то качал читы и использовал их на другом сервере, на этом сервере не использовал.

Увидят в загрузках или в истории скачанные читы, как это доказывает что я их использовал в игре на Галакси?

Не могу догнать. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Foundation сказал:

Хм. Проверку истории браузера и загрузок ещё можно понять (по ключевым запросам). Однако, стоит в голове ещё учитывать тот факт, что нельзя ссылаться эти данные при вынесения вердикта по бану. Но проверять вконтакте и все архивы социальной сети... 

 А пускай главный модератор объяснит данные действия. Мне, как человеку ранее проводившему данные проверки, было бы очень интересно увидеть развёрнутый комментарий. Зачем это требовать, кто это придумал и самое главное ввел.

Никто конкретно это не вводил, просто правило гласит о том, что модераторы имеют право делать всё что угодно, любые действия, абсолютно. Соответственно, его просто нужно переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sanya63 сказал:

Фоунд земляк привет. Ответь мне на вопрос, не могу понять логику. 

Допустим я когда то качал читы и использовал их на другом сервере, на этом сервере не использовал.

Увидят в загрузках или в истории скачанные читы, как это доказывает что я их использовал в игре на Галакси?

Не могу догнать. 

Никак ты не докажешь это, сам факт нахождения читов на твоем ПК уже свидетельствует о том, что они у тебя есть, а были ли они или удалены 10 лет назад, этого никого волновать не будет. Когда у меня делали проверки, а их была тьма, модераторы заходили в браузер, но смотрели только историю загрузок, а ВК, серьезно? Да лучше сразу сделать отказ от проверки, если такие действия идут, ведь отказ не предполагает, что ты читер и тому подобное, просто ты сохраняешь свои конфиденциальные данные. 

И еще, хотелось бы чтобы рассмотрели вариант с игроками, если смотрят когда удален файл, ну удален был тот или иной чит месяц и более назад, зачем его банить, по факту? За что? Если он удален и не используется, логики этой не понимал, на ГУ за простенькие читы сразу вообще кикает анти-чит и использовать их там, не имеет смысла, но модерам не докажешь, что ты их не используешь там, т.к. на компе они имеются. 

Вообщем, раз на то пошло, темму поддержу, администрация, рассмотрите варианты, которые был не лезли в личную жизнь(я про переписки, соц сети и т.д.)

Изменено пользователем Kent_No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kent_No. сказал:

Никак ты не докажешь это, сам факт нахождения читов на твоем ПК уже свидетельствует о том, что они у тебя есть, а были ли они или удалены 10 лет назад, этого никого волновать не будет. Когда у меня делали проверки, а их была тьма, модераторы заходили в браузер, но смотрели только историю загрузок, а ВК, серьезно? Да лучше сразу сделать отказ от проверки, если такие действия идут, ведь отказ не предполагает, что ты читер и тому подобное, просто ты сохраняешь свои конфиденциальные данные. 

И еще, хотелось бы чтобы рассмотрели вариант с игроками, если смотрят когда удален файл, ну удален был тот или иной чит месяц и более назад, зачем его банить, по факту? За что? Если он удален и не используется, логики этой не понимал, на ГУ за простенькие читы сразу вообще кикает анти-чит и использовать их там, не имеет смысла, но модерам не докажешь, что ты их не используешь там, т.к. на компе они имеются. 

Вообщем, раз на то пошло, темму поддержу, администрация, рассмотрите варианты, которые был не лезли в личную жизнь(я про переписки, соц сети и т.д.)

Согласен - бред.

Если честно, тут главное мнение каждого игрока и мое мнение такое: 

все что палится в игре - баньте, наказывайте - при чем тут мой комп? И что там было установлено когда то. Кому какая разница? Ведь сервер по факту не один же этот? 

Не доказали в игре? Я то тут при чем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг не закрывай тему от флуда пожалуйста, пускай люди скажут своё мнение, да и пострадавшие если такие есть пусть отпишутся. Жалоба не на Кинга если что, а на ситуацию в целом на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чела забанили за отказ предоставить переписки да вы че *** это же *****:Ddd

Куда галактика идет...

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алоне ака Славка сказал:

Кинг не закрывай тему от флуда пожалуйста, пускай люди скажут своё мнение, да и пострадавшие если такие есть пусть отпишутся. Жалоба не на Кинга если что, а на ситуацию в целом на сервере.

У мен была проверка года 4 назад. Тоже бред.

едет модер (не помню блин ник), ехал без маски и врезался в мой авто. На что я ему пишу в пм - осторожнее)))

меня короче замораживает и говорит как ты спалил мой ник? Я говорю ты ехал без маски- ну короче он даже не помнит как ехал. 

В итоге начал проверять, но никуда не лазил, просмотрел парки игры и все. 

 Пысы. В одноклассники не заходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Spacemouse2016 сказал:

Вот чела забанили за отказ предоставить переписки да вы че *** это же *****:Ddd

Куда галактика идет...

Стабильно в пизду жирного кодера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целью настоящего Федерального закона является обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Обработка персональных данных в случаях, не предусмотренных законом, либо обработка, несовместимая с целями сбора персональных данных

Предупреждение или административный штраф:

  • на граждан – от 1 тыс. до 3 тыс. руб.;
  • на должностных лиц – от 5 тыс. до 10 тыс. руб.;
  • на юридических лиц – от 30 тыс. до 50 тыс. руб.

Часть 1 ст. 13.11 КоАП РФ


:acute_mini: ууу пойду заявку катать:D

Ну а кому интресно можете почитать http://www.garant.ru/actual/persona/otvetstvennost/

Выходит тут на галактике какая-то  терания:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не внимательно прочитали, просто чтобы вы поняли, Ребро убрал галочки с архива, и у него было там только история всех переписок без остального "видео ,стена, пейменс и тд." как на скрине, скрин сделан, только для того чтобы показать что будет если не убрать.

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Если вы не внимательно прочитали, просто чтобы вы поняли, Ребро убрал галочки с архива, и у него было там только история всех переписок без остального как на скрине, скрин сделан, только для того чтобы показать что будет если не убрать.

Я просто не понимаю смысл этого?
По факту - не нашли ничего на компе в файлах, что они собираются найти в историях, переписках и т.д.

Жалоба поступила- проверил. Ничего не нашел(в данный момент проверки ПК в файлах), свободен.

Изменено пользователем [W]Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня проверяли минимум 8 раз.

Обычно смотрели только историю по "ключевым словам", но последняя проверка от @ReBRo включала в себя также просмотр личных переписок с друзьями, последние диалоги в вк, конфы в дискорде и так далее.

Но в целом я видел, что он смотрит там, поэтому ничего плохого тут нет. Но вот на счёт архива всех переписок сразу, я бы точно отказался.

Изменено пользователем Перфекционист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще давайте предложим сделать проверки как на РП серверах, стоит в сборке чит-банят. Нет-свободен. Правда проверку на рампажку все же нужно будет делать, но никак не лезть в чужой ВК, шариться по всем папкам и т.п. Возможно это тупо, но на РП не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слишком уж это, переписки то. Проверяй - но не охуевай, как говорится.

 

Изменено пользователем Мой Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю алоне. админы, поставьте модерам ограничения при проверке пк. ну смотреть личные переписки это бред. иногда хочется поставить себя на место модератора, и проверить условного ребро, которого упоминали выше. ладно читов нет, но ему было бы приятно, если бы чекали его переписки вк? думаю нет.

читов на компе нет, проверка закончена, пока, личное пространство нельзя нарушать 

Изменено пользователем KeenSaint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мой Кайф сказал:

Да, слишком уж это, переписки то. Проверяй - но не охуевай, как говорится.

 

Именно. Почему кто то должен видеть личное?

Тем более даже если когда то и были, при чем тут бан за читы? Или типа есть какие то загрузки, то запрещено играть на сервере? Хм?

Жена не смотрит)))) а тут...........

Изменено пользователем Sanya63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще какого *** лезут в ВК? 

Вы комп проверяете или личную жизнь? И банить за то, что игроки отказываются, чтоб смотрели их вк это идиотизм. На ПК не нашел читов, досвидос. 

Даже через тимвивер или АА не дал бы зайти в ВК.

 

Изменено пользователем VoVa[56]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг себе поменяй, при проверке и так лезут куда не надо так ещё и все переписки вк? В край спекся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×