Перейти к содержанию
Авторизация  
Monesia

Сименс

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник JF.sadboy

2. Ник модератора - 

3. Что он сделал? - 

4. Док-ва (скриншоты\видео) - 

История начинает повторяться... 

Сначала в грув, теперь в ФБР...

Почет решает снять лидера.

Сименс, внесите как ГА, который ещё заходит на этот сервер, в правила пункт, кто и при каких обстоятельствах имеет право на снятие лидера. Ибо ввиду личных обид между лидерами и почётом страдает часто фракция. Допустим почёт решает, кого снимать и тд, но при условии нахождения почетников в соответствующей фракции,а не так, что половина проголосовавших в неактиве, а остальная часть в других фракция и картины внутри не видят. Это уже просто выливается в сведение личных счетов в ущерб фраке и людям состоящим в ней. 

Как-то ''узаконьте'' данный момент в правилах, кто и каким образом, и при каких обстоятельствах имеет право на данные действия. 

Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты не будешь пилить своё ебало в почёт ФБР, если даже представления не имеешь как это все функционирует. И не надо сравнивать почёт ФБР с почётом в других фракциях. Когда в почёт ФБР вносятся 1-2 человека раз в полгода, а то и раз в год, в других фракциях по 10 рыл чуть ли не каждый месяц. 

К тому же в ФБР всегда все решал и будет решать почёт, именно поэтому фракция всегда нормально функционировала, функционирует и будет функционировать. 

Изменено пользователем .Psychopath.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, .Psychopath. сказал:

Давай ты не будешь пилить своё ебало в почёт ФБР, если даже представления не имеешь как это все функционирует. И не надо сравнивать почёт ФБР с почётом в других фракциях. Когда в почёт ФБР вносятся 1-2 человека раз в полгода, а то и раз в год, в других фракциях по 10 рыл чуть ли не каждый месяц. 

К тому же в ФБР всегда все решал и будет решать почёт, именно поэтому фракция всегда нормально функционировала, функционирует и будет функционировать. 

А давай ты покинешь тему и не будешь вести себя как быдло. 

Пишите в своих темах, где решаете проблему с апельсинкой. Я туда не лезу. 

Тема создана для сименсом, с послылом внесения в пункт правил. 

Невменяшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monesia сказал:

А давай ты покинешь тему и не будешь вести себя как быдло. 

Пишите в своих темах, где решаете проблему с апельсинкой. Я туда не лезу. 

Тема создана для сименсом, с послылом внесения в пункт правил. 

Невменяшка. 

Какой нахрен ты пункт хочешь туда внести, что почёт не должен следить за фракцией? Чтобы каждый лидер приходил во фракцию и по-своему там херню творил? Чтобы потом лидера снимали с позором (как космическую мышь) или расформировывали фракцию (как рифу из-за херпера ака лидера ака «мамкоеба» скителса). Нет, спасибо, ФБР на это подписываться не собирается. Всегда есть играющий почетник во фракции, который может донести до остального почёта всю ситуацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .Psychopath. сказал:

Какой нахрен ты пункт хочешь туда внести, что почёт не должен следить за фракцией? Чтобы каждый лидер приходил во фракцию и по-своему там херню творил? Чтобы потом лидера снимали с позором (как космическую мышь) или расформировывали фракцию (как рифу из-за херпера ака лидера ака «мамкоеба» скителса). Нет, спасибо, ФБР на это подписываться не собирается. Всегда есть играющий почетник во фракции, который может донести до остального почёта всю ситуацию. 

Перечитай что я написал в первом посте. Ты что-то вбил себе в голову и не видишь что написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Monesia сказал:

Как-то ''узаконьте'' данный момент в правилах, кто и каким образом, и при каких обстоятельствах имеет право на данные действия. 

Такие мрази как ты уничтожили GalaxY, потому что они хотели больше правил, всё запретить, ограничить, уточнить в правилах и мое любимое "а пачиму ани эта дилают а как жи баланс". Сейчас твой вскукарек вообще не имеет ничего общего с реальностью.

Спейсмаус - конченный даун. Парируй это заявление, поверь это очень трудно сделать. И то что его не снимала модерация для меня было самой большой загадкой за последнее время. Хорошо что почетники грув появились и хотя бы так сняли этого дебила.

А почет для ФБР - это выверенная годами схема, которая не появляется в какой-то момент, а функционирует постоянно и не тебе размышлять о том что это стоит регулировать, мы сами прекрасно даем себе отчет и действуем из логики не последних людей для этой фракции.

Обе эти ситуации вполне логичны и не находятся за гранью стандартного мышления.

Если кто-то из ГМ или ГА посчитает его слова логичными, то пожалуйста послушайте. ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ ИГРОКОВ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШИ ПРАВИЛА, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Алчность сказал:

Такие мрази как ты уничтожили GalaxY, потому что они хотели больше правил, всё запретить, ограничить, уточнить в правилах и мое любимое "а пачиму ани эта дилают а как жи баланс". Сейчас твой вскукарек вообще не имеет ничего общего с реальностью.

Спейсмаус - конченный даун. Парируй это заявление, поверь это очень трудно сделать. И то что его не снимала модерация для меня было самой большой загадкой за последнее время. Хорошо что почетники грув появились и хотя бы так сняли этого дебила.

А почет для ФБР - это выверенная годами схема, которая не появляется в какой-то момент, а функционирует постоянно и не тебе размышлять о том что это стоит регулировать, мы сами прекрасно даем себе отчет и действуем из логики не последних людей для этой фракции.

Обе эти ситуации вполне логичны и не находятся за гранью стандартного мышления.

Если кто-то из ГМ или ГА посчитает его слова логичными, то пожалуйста послушайте. ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ ИГРОКОВ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШИ ПРАВИЛА, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ.

Вы как дерьмо, вы все измажете, изгадите. Иди и занимайся этим в теме относящийся к ФБР. 

Вы кроме неадекватных сообщений, мата, оскорблений ничего не можете предложить, вы в интернете сидите спокойно на попе и делаете так, потому что знаете, что останетесь безнаказанными. 

Я ненавижу таких людей как вы, это люди дерьмо. Когда пытаешься по человечески вести себя, но нет какие куски дерьма начинают обосрать твои идеи, мысли и тебя самого, особенно учитывая, что это дерьмо никак не относится к идеям и мыслям человека, которого они решили обосрать. 

Более не отписываюсь, не вижу в этом смысла. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Monesia сказал:

Вы как дерьмо, вы все измажете, изгадите. Иди и занимайся этим в теме относящийся к ФБР. 

Вы кроме неадекватных сообщений, мата, оскорблений ничего не можете предложить, вы в интернете сидите спокойно на попе и делаете так, потому что знаете, что останетесь безнаказанными. 

Я ненавижу таких людей как вы, это люди дерьмо. Когда пытаешься по человечески вести себя, но нет какие куски дерьма начинают обосрать твои идеи, мысли и тебя самого, особенно учитывая, что это дерьмо никак не относится к идеям и мыслям человека, которого они решили обосрать. 

Более не отписываюсь, не вижу в этом смысла. 

Заметь ты не парируешь мои аргументы, а просто перешел на личность, а не отписываешься потому что сказать в ответ нечего. От человека который просит ввести правило на сервере где все по уши в дерьме от этих самых правил, в принципе ожидать чего то большего и не стоит.

Я не обсирал твою идею, я показал на примере почему твое предложение полное гавно, а люди предлагающие ввести какое либо правило - пидорасы. Если тебе нечего на это ответить, просто не отвечай в теме, я уже понял что тебя хватило только но первый пост.

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Алчность сказал:

Такие мрази как ты уничтожили GalaxY, потому что они хотели больше правил, всё запретить, ограничить, уточнить в правилах и мое любимое "а пачиму ани эта дилают а как жи баланс". Сейчас твой вскукарек вообще не имеет ничего общего с реальностью.

Спейсмаус - конченный даун. Парируй это заявление, поверь это очень трудно сделать. И то что его не снимала модерация для меня было самой большой загадкой за последнее время. Хорошо что почетники грув появились и хотя бы так сняли этого дебила.

А почет для ФБР - это выверенная годами схема, которая не появляется в какой-то момент, а функционирует постоянно и не тебе размышлять о том что это стоит регулировать, мы сами прекрасно даем себе отчет и действуем из логики не последних людей для этой фракции.

Обе эти ситуации вполне логичны и не находятся за гранью стандартного мышления.

Если кто-то из ГМ или ГА посчитает его слова логичными, то пожалуйста послушайте. ОТСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ОТ ИГРОКОВ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ВАШИ ПРАВИЛА, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ.

Ну видемо ты этим все сказал)
Спейсмаус - конченный даун. Парируй это заявление, поверь это очень трудно сделать. И то что его не снимала модерация для меня было самой большой загадкой за последнее время. Хорошо что почетники грув появились и хотя бы так сняли этого дебила.
Почетники грув? про это собрание никто так и не знал было 8 человек против моей лд из которых 2 даже небыли почетниками а в почете грув 110+ людей )) ты вобще долбаеб друг ты меня даже не знаешь и хуйню базаришь не суть исходя из твоих выводов долбаеб тут ты один.

Прикинь 8 человек? ебать как же жоско) и к этому там половину из них друзья старые которые даже нихуйя не шарят что было в банде)

либо которых я обидел и послал **** из-а личных сображений) но гм как мне обяснил меня сняли не из-а голсоование а из-а каких-то косяков )

Изменено пользователем Spacemouse2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали мне уже много раз на счёт фбр. Киньте ссылки на все темы, которые есть и с которыми я должен ознакомиться. Займусь вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Писали мне уже много раз на счёт фбр. Киньте ссылки на все темы, которые есть и с которыми я должен ознакомиться. Займусь вопросом.

Все в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SIMENS сказал:

Писали мне уже много раз на счёт фбр. Киньте ссылки на все темы, которые есть и с которыми я должен ознакомиться. Займусь вопросом.

Сименс, внесите как ГА, который ещё заходит на этот сервер, в правила пункт, кто и при каких обстоятельствах имеет право на снятие лидера. Ибо ввиду личных обид между лидерами и почётом страдает часто фракция. Допустим почёт решает, кого снимать и тд, но при условии нахождения почетников в соответствующей фракции,а не так, что половина проголосовавших в неактиве, а остальная часть в других фракция и картины внутри не видят. Это уже просто выливается в сведение личных счетов в ущерб фраке и людям состоящим в ней. 

 

Как-то ''узаконьте'' данный момент в правилах, кто и каким образом, и при каких обстоятельствах имеет право на данные действия. 

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monesia сказал:

Сименс, внесите как ГА, который ещё заходит на этот сервер, в правила пункт, кто и при каких обстоятельствах имеет право на снятие лидера. Ибо ввиду личных обид между лидерами и почётом страдает часто фракция. Допустим почёт решает, кого снимать и тд, но при условии нахождения почетников в соответствующей фракции,а не так, что половина проголосовавших в неактиве, а остальная часть в других фракция и картины внутри не видят. Это уже просто выливается в сведение личных счетов в ущерб фраке и людям состоящим в ней. 

Как-то ''узаконьте'' данный момент в правилах, кто и каким образом, и при каких обстоятельствах имеет право на данные действия. 

Спасибо за внимание.

Каких личных обид, о чем ты? Что спейсмаус, что сейчас Апельсинка на лидерстве себя проявляют ужасно и только и делают что позорят свои фракции. Администрация видимо считает что такое поведение нормально и можно бакланить, не заходить в игру, повышать не по срокам, они не следят за этим и именно поэтому появились почеты им то как раз не похер что происходит с фракцией. Назови кто пострадал от того что мы ее выгнали?

Да у нас не один человек даже кика не попросил, наоборот староиграющие(не почет) игроки начали интересоваться наборами и как можно восстановиться. ФБР от этой ситуации получило только плюсы. А твои вскукаркеи вообще не понятны, ты не знаешь как это все работает не участвовал не в одном таком разборе, но считаешь своим долгом бежать к барину со словами "НЕГОЖЕ БЕЗ ПРАВИЛ СИДЕТЬ, НАДЕНЬ НА МЕНЯ НА ОШЕЙНИК, ПРАВИЛ ХОЧУ БОЛЬШЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЬЮТ ПАЛКАМИ?".

Точно такие же люди как ты генерируют такие законы https://www.kp.ru/online/news/3322532/ http://www.beetools.ru/pchelovodstvo-stati/eto-nuzhno-znat/federalnyj-zakon-o-pchelovodstve Чем ты отличаешься от них? Просишь зарегулировать то, что работает идеально и к теме чего ты не имеешь отношения.

9 часов назад, Spacemouse2016 сказал:

ты вобще долбаеб друг ты меня даже не знаешь и хуйню базаришь не суть исходя из твоих выводов долбаеб тут ты один.

Мне достаточно было посмотреть на твои темы на форуме, чтобы понять что ты за животное. Абсолютно уверен в том что ты периодически кубик в круглое отверстие пытаешься засунуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимал много раз лидеров вот подобным способом, но всегда последнее слово было за ГМ. 
Вот прикинь, есть у меня хороший лидер, который играет развивает фракцию, берет допустим теры, а потом на следующий день я беру и снимаю его типа решением почета, подхожу такой к Кингу " Сними лидера пожалуйста, весь почет против", он первое чтобы мне ответил, попросил бы причину снятия, конечно высосать причину с пальца можно всегда, типа продвижение друзей или что-то подобное, но с такой причиной я уверен Кинг бы никогда не пошел бы на снятие, бывали случаи что ГМ открыто топил за лидеров против почета, как это делал ВРН.
К чему я это клоню, я с Апельсинкой нормально общаюсь конечно, но раз Кинг ее снял вот таким вот образом то наверное причины были, потому что даже для снятием решением почета, нужны весомые причины. Вы пишите про ситуации с Спейсом, там на спейса жалоб 10 весело, по хорошему его нужно было снять даже без почетников. 

Другое дело, то что допустим в мафии лидер может принимать решения которые вредят фракции, не проводить захваты, рвать союзы или чет подобное. А в ФБР что может лидер? повышать лвл набора? Давать выговор или не давать за мат в /r чат? Как она могла накосячить чтобы вы так против нее всех настроили ? 
Давала ранги по срокам? Ой да ладно, да все вы этим грешили в фбр, всегда друзья быстро поднимались, я был в фбр когда на лидерке стоял Америка, и я помню как все там было, да всегда есть любимчики, вы в каком году застряли ?сейчас 2019...

Девочка играла в фбр с 2012 года, и у нее нет почетки досих пор, а сейчас вы ее берете и вот так опрокидываете, у вас вообще совесть есть? Даже я, такой херни не делал. 7 лет во фракции пробыть и так кинуть ее. Почетку дайте хотя-бы ей.

По поводу кика почетников, лидер в праве кикать почетника, если почетник мешает развивать фракцию в том направлении в котором ее видит лидер. Все пишут вот Алоне монополизировал лкн, власть у меня одного, за эти годы были лидеры которые просто меня кикали с фракции, и я не собирал почет чтобы снять их за это, личные разборки это личные разборки, и фракция не должна страдать из-за этого. Другое дело если фракция умирает, а лидер не хочет слушать никого, но в фбр же все нормально было, по крайней мере со стороны. 

К чему я это все написал, единственный кто принимал решение по поводу снятие Апельсинки, тут это Кинг. У почетников нет власти снимать лидера, они просто говорят своё мнение, а уже ГМ решает что и как сделать. 
Сименс, вот когда будешь разбирать эту жалобу, просто прими в сведение что девушка была в фракции с 2012 и у нее досих пор нет почета, и если ты откажешь жбшку, они же ей почет так и не дадут :D


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Алчность сказал:

Каких личных обид, о чем ты? Что спейсмаус, что сейчас Апельсинка на лидерстве себя проявляют ужасно и только и делают что позорят свои фракции. Администрация видимо считает что такое поведение нормально и можно бакланить, не заходить в игру, повышать не по срокам, они не следят за этим и именно поэтому появились почеты им то как раз не похер что происходит с фракцией. Назови кто пострадал от того что мы ее выгнали?

Да у нас не один человек даже кика не попросил, наоборот староиграющие(не почет) игроки начали интересоваться наборами и как можно восстановиться. ФБР от этой ситуации получило только плюсы. А твои вскукаркеи вообще не понятны, ты не знаешь как это все работает не участвовал не в одном таком разборе, но считаешь своим долгом бежать к барину со словами "НЕГОЖЕ БЕЗ ПРАВИЛ СИДЕТЬ, НАДЕНЬ НА МЕНЯ НА ОШЕЙНИК, ПРАВИЛ ХОЧУ БОЛЬШЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЬЮТ ПАЛКАМИ?".

Точно такие же люди как ты генерируют такие законы https://www.kp.ru/online/news/3322532/ http://www.beetools.ru/pchelovodstvo-stati/eto-nuzhno-znat/federalnyj-zakon-o-pchelovodstve Чем ты отличаешься от них? Просишь зарегулировать то, что работает идеально и к теме чего ты не имеешь отношения.

Мне достаточно было посмотреть на твои темы на форуме, чтобы понять что ты за животное. Абсолютно уверен в том что ты периодически кубик в круглое отверстие пытаешься засунуть.

 

А кто тебе скажет то, что он пострадал? Думаю большей половине состава обидно, что вы ее слили с лидерки. Только тебе никто этого не скажет, потому что вы и человека сразу сольете с фбр) Как она позорила фракцию? Сделала там всё, что б там можно было находиться? Я был при ней в фбр, и это было классно, приятно во фраке было находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного смущает мнение Кинга, то что у состава спрашивать не нужно, мнение состава хоть и не решающее возможно, но очень важно. Кинг, ты считаешь, что если лидер стоит то состав всегда будет за, ты не прав, в большинстве случаев, когда лидера сняли, и он был плохим лидером, состав скажет правду что как лидер человек был плохой. Когда Данилыча сняли 90 процентов состава который был при нем на лидерке, сказали что это был мягко сказать ппц.

 

NCe09wk.png

 

Кинг, надеюсь ты не против обьективной критики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алоне ака Славка сказал:

Я снимал много раз лидеров вот подобным способом, но всегда последнее слово было за ГМ. 

Как и в этом случае, мы все собрались, высказались Кингу, показали на деле что она вы вытворяет, после ее сняли.

1 час назад, Алоне ака Славка сказал:

Вот прикинь, есть у меня хороший лидер, который играет развивает фракцию, берет допустим теры, а потом на следующий день я беру и снимаю его типа решением почета, подхожу такой к Кингу " Сними лидера пожалуйста, весь почет против", он первое чтобы мне ответил, попросил бы причину снятия, конечно высосать причину с пальца можно всегда, типа продвижение друзей или что-то подобное, но с такой причиной я уверен Кинг бы никогда не пошел бы на снятие, бывали случаи что ГМ открыто топил за лидеров против почета, как это делал ВРН.
 

Карина не развивала фракцию, это о человек мышления "я лучше на свою дауна, чтобы онлайн не упал" и я не утрирую, такая ситуация была ее на лд и она ответила схожим образом. Об остальном я даже говорит не хочу, она как лидер абсолютно не самостоятельна, за нее после очень все делали, а она только языком трепала. Это не лидер, а гавно полное. Причина ее снятия из пальца не высосана.

Если бы почет был не эффективен и постоянно просил бы какую то фигню, то к нас не прислушались, но у нас за спиной крайне эффективного менеджмента, поэтому мы имеем моральное право говорит о том кто может быть лидером, а кто в перспективе будет губителен.

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

К чему я это клоню, я с Апельсинкой нормально общаюсь конечно, но раз Кинг ее снял вот таким вот образом то наверное причины были, потому что даже для снятием решением почета, нужны весомые причины. Вы пишите про ситуации с Спейсом, там на спейса жалоб 10 весело, по хорошему его нужно было снять даже без почетников. 

Повторюсь спейс ребенок-аутист, его без жалоб должны были снять, и почему этого не делали для меня загадка. И к слову В данной ситуации с грув ты мог заметить довольно забавную вещь. Администрация отстранилась от снятия и смотрела сквозь пальцы. Но инициативные игроки все решили за них, просто собравшись и поставив вопрос ребром. Неужели это плохо?

И забавный момент, все кто "нормально" общается с Апельсинкой пишут одни и те же вещи:

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

Девочка играла в фбр с 2012 года, и у нее нет почетки досих пор, а сейчас вы ее берете и вот так опрокидываете, у вас вообще совесть есть? Даже я, такой херни не делал. 7 лет во фракции пробыть и так кинуть ее. Почетку дайте хотя-бы ей.

Получается она должна быть опытной прям как я? Ведь я играю с 2010, разница всего 2 года. Что ты за бред пишешь? Только не говори что не видишь разницу между "играла в 2012 и 2018" и " играла 7 лет. Этот год только начался, о чем ты?! Какие 7 лет? Да у нее мышление как у ребенка, ты бы видеокамер вещи она писала когда ее на ковер вызывали, да мы в жизни не дадим такому тупому человек почет, тут тебе не банда, тут все индивидуально и почетное из жалости не будет. Есть масса людей которые гораздо достойней ее, но они немного не дотянули (кмв например).

Все на что хватает Карину по исходу данной ситуации это только на вранье, что идеально карелирует с ее лидерством, одни лишь слова, она даже вверенную реформу успела завалить (очень серьезная штука), а при ее выполнении уже можно было говорить о почете, но она просто слабый лидер.

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

По поводу кика почетников, лидер в праве кикать почетника, если почетник мешает развивать фракцию в том направлении в котором ее видит лидер. Все пишут вот Алоне монополизировал лкн, власть у меня одного, за эти годы были лидеры которые просто меня кикали с фракции, и я не собирал почет чтобы снять их за это, личные разборки это личные разборки, и фракция не должна страдать из-за этого. Другое дело если фракция умирает, а лидер не хочет слушать никого, но в фбр же все нормально было, по крайней мере со стороны. 

Нет, лидер в ФБР не в праве решать такие вещи в окончательной инстанции, если бы она сказала почету "он мне мешает", то почте бы решил что с ним делать,мы там друг друга не первый день знаем и до конфликтов в игре не разу не доходили, поэтому нашли бы что сделать.

И ты будешь удивлен, но после снятия Апельсинки мне успело написать 3 старых игрока сервера с желанием вступить во фракцию, от нас не ушел не один человек. Это называется пострадавшая фракция? Я уже не говорю о восстанавливающийся дисциплине, мп и начавшийся коллабарации, вообще и все то на что Карину почему то не хватило. Поэтому не человеку развалившему в свое время коалицию такие вещи говорить, на личности переходить не стану, но я прекрасно помню в какой жопе после тебя оказалась фракция и какого о тебе мнения были не самые последние люди в рм, а я считаю их мнение очень авторитетным.

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

Сименс, вот когда будешь разбирать эту жалобу, просто прими в сведение что девушка была в фракции с 2012 и у нее досих пор нет почета, и если ты откажешь жбшку, они же ей почет так и не дадут :D

НУ ПАЖАЛСТА НУ ДАЙ ЕЙ ПАЧЕТ НУ ОН ЖИ ДЕВАЧКА,НУ НАДА ЕЙ. 

В ФБР люди сами себе почки не выдают, а ей больше выдать некому, она не является авторитетом не для кого. Скажи мне что она стоит такого же человека как я или iZotope N0LEN, LUKAN,Juliana. Вот к слову Юле не просто так выдали почет, хотя она тоже девушка,но у нее хватило сил доказать всем что она стоит того и сейчас еще помогает активно фракции. Повторяю, у нас почет за время не выдают, но даже этого времени у нее нет, она просто периодически играла, но сказать что он играет 7 лет, это перебор дичайший.

2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

Другое дело, то что допустим в мафии лидер может принимать решения которые вредят фракции, не проводить захваты, рвать союзы или чет подобное. А в ФБР что может лидер? повышать лвл набора? Давать выговор или не давать за мат в /r чат? Как она могла накосячить чтобы вы так против нее всех настроили ? 

Тебе как человеку который сидит в бандах объясню. Во фракцию закона такие вещи как:

- Выговоры за косяки;

- Буст рангов, их выдача по срокам;

- Забивание писюнов на дисциплину

- Построение дружной атмосферы(надо кикать токсичных людей)

- Взаимодействие с другими фракция(договора);

- Работы с новичками.

Являются основополагающим фактором формирования фракции и именно все эти пункты завалила Апельсинка, мы никого против нее не настаивали мы поговорили в скайпе, дискорде и поняв что она не подходит в нынешней ситуации, попросили ее покинуть пост самостоятельно, мы даже выгонять из фракции ее не хотели. 

Но проблемы Апельсинки в том что она мыслит как 14 летний школьник: "Я самая лучшая, вокруг враги. Мне нужно держаться за власть всеми силами". Ты даже не представляешь сколько вранья на нас выплеснулось. Каждое предложение в ее тексте это гиперболизация или полное вранье. Она даже жалобу нормально но написать не может, какой из нее лидер вообще, о чем вы?

2 часа назад, SeconD_ сказал:

А кто тебе скажет то, что он пострадал? Думаю большей половине состава обидно, что вы ее слили с лидерки. Только тебе никто этого не скажет, потому что вы и человека сразу сольете с фбр) Как она позорила фракцию? Сделала там всё, что б там можно было находиться? Я был при ней в фбр, и это было классно, приятно во фраке было находиться.

Если им обидно - пускай высказывают свою позицию, обсудим, у нас за убеждения не кикают. А если они боятся сказать, то не понимают ситуацию, то пускай уходят, в ФБР  остаются только сильные. Поверь от нее очень мало зависело во фракции  ее лидерство, повторюсь, лишь болтание языком.

1 час назад, Алоне ака Славка сказал:

Немного смущает мнение Кинга, то что у состава спрашивать не нужно, мнение состава хоть и не решающее возможно, но очень важно. Кинг, ты считаешь, что если лидер стоит то состав всегда будет за, ты не прав, в большинстве случаев, когда лидера сняли, и он был плохим лидером, состав скажет правду что как лидер человек был плохой. Когда Данилыча сняли 90 процентов состава который был при нем на лидерке, сказали что это был мягко сказать ппц.

 

NCe09wk.png

 

Кинг, надеюсь ты не против обьективной критики)

Состав всегда будет за лидера, поскольку в игре человек в звании "лидер" это не обьективация, а человек с властью репрессии и изгнания, поэтому какой бы он плохой не был все будут или молчать или потокать ему. Почитай про поведение толпы, будет полезно. Толпа будет против только в предчуствии полной уверенности о своей безноказаности, а это уже метеж конечная стадия развала, доводить до такого - полный *****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Алчность сказал:

Состав всегда будет за лидера, поскольку в игре человек в звании "лидер" это не обьективация, а человек с властью репрессии и изгнания, поэтому какой бы он плохой не был все будут или молчать или потокать ему. Почитай про поведение толпы, будет полезно. Толпа будет против только в предчуствии полной уверенности о своей безноказаности, а это уже метеж конечная стадия развала, доводить до такого - полный *****.

Я говорю о том, что когда ее сняли, им уже нечего бояться, что она им сделает? Почему им бы и не сказать правду?

17 минут назад, Алчность сказал:

И ты будешь удивлен, но после снятия Апельсинки мне успело написать 3 старых игрока сервера с желанием вступить во фракцию, от нас не ушел не один человек. Это называется пострадавшая фракция? Я уже не говорю о восстанавливающийся дисциплине, мп и начавшийся коллабарации, вообще и все то на что Карину почему то не хватило. Поэтому не человеку развалившему в свое время коалицию такие вещи говорить, на личности переходить не стану, но я прекрасно помню в какой жопе после тебя оказалась фракция и какого о тебе мнения были не самые последние люди в рм, а я считаю их мнение очень авторитетным.

Какая разница что обо мне думают РМ? - для нас это самые последние люди, мнение которых ничего не значит. Или вообще кто-то, если в своей фракции в моем доме, все меня поддерживают, и тогда поддерживали мое решение. Моя фракция пережила 2 вайпа, от которых она оправилась в течении нескольких месяцев. Взгляни на статистику друг мой, она есть в открытом доступе если знаешь где поискать. Поэтому правильно, давай не будем переходить на личности, к ничему хорошему это не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Я говорю о том, что когда ее сняли, им уже нечего бояться, что она им сделает? Почему им бы и не сказать правду?

А какой смысл? Желчью всех заливать? Если ты не участвуешь в конфликте, то лучше оставаться в стороне, если бы им это не нравилось, они бы взыскали это или ушли из фракции. Это мы с тобой можем размышлять кто хороший, а кто плохой, у них размышления в большинстве своем находятся на куда меньшем уровне.

Во фракции стало хуже? Время уходить

Во фракции все стало лучше или так же? Можно еще посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Алчность сказал:

А какой смысл? Желчью всех заливать? Если ты не участвуешь в конфликте, то лучше оставаться в стороне, если бы им это не нравилось, они бы взыскали это или ушли из фракции. Это мы с тобой можем размышлять кто хороший, а кто плохой, у них размышления в большинстве своем находятся на куда меньшем уровне.

Во фракции стало хуже? Время уходить

Во фракции все стало лучше или так же? Можно еще посидеть.

Первый вопрос возникает, когда лидера снимают вот такой " У вас есть альтернатива ей?"- Достойный человек, который вытащит фракцию с "разрухи как вы говорите" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

Девочка играла в фбр с 2012 года, и у нее нет почетки досих пор, а сейчас вы ее берете и вот так опрокидываете, у вас вообще совесть есть? Даже я, такой херни не делал. 7 лет во фракции пробыть и так кинуть ее. Почетку дайте хотя-бы ей

Чтобы почётку получить, нужно не играть во фракции, а работать в ней, работать во благо фракции. А не просто бегать, я девочка, сюсю сюсю, дайте мне ранги и почёт. Увы, в случае с Апельсинкой было именно про сюсюканье, как с девушкой. Я лично был во фракции вместе с ней, знаю как она работает. Никак, минимально может кого-то там посадить, а что мне запомнилось очень сильно, так это полуторачасовые тренировки от Апельсинки. Нет, не потому что состав тупой, недисциплинированный, а потому что тренер попросту не способен и не умеет их проводить. Это было вот весной 2018 года. Я не отрицаю, может научилась к сегодняшнему дню... Но о каком почёте ты говоришь? За что почёт? 

 

До сегодняшнего дня не понимаю, как она оказалась не просто 5 рангом, а на лидерстве. Как говорится, shit happens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hikkainside\frostinside сказал:

Слышь пацаны, там вон холоп 4 ранг, отписал чет против меня на форуме, ну ка объясните ему, что он получит выговор, а если продолжит писать свои ржомбы в мою сторону, 

Брат, мем смешной, а ситуация пизда какая страшная. (p.s в итоге пострадали его родителi :-))))))))))))))))))))  )
 639dQxS.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×