Перейти к содержанию
Red_Scorpion

Feik Red_Scorpion

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Ситуация: Сменил ник на время и пока играл с ним нарисовался фейк с моим старым ником, не хотелось бы что-бы он чудил, а думали на меня или представлялся мной так как имею 2 почетки, еще на 6 ранге окажется вдруг,да и есть желание сменить ник обратно даже задонатил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tам уже 5 уровень, заходил последний раз 09.01.19, придется в игре ловить и менять через админов. Увидишь его - пиши /report.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [GY]Respect сказал:

Tам уже 5 уровень, заходил последний раз 09.01.19, придется в игре ловить и менять через админов. Увидишь его - пиши /report

Юра,а кто это если не секрет?ник основы можешь сказать?явно не новичок,такой ник я сам придумал,нигде не видел,явно кто-то с гу1 на зло.

Изменено пользователем Red_Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Red_Scorpion сказал:

Юра,а кто это если не секрет?ник основы можешь сказать?явно не новичок,такой ник я сам придумал,нигде не видел,явно кто-то с гу1 на зло.

Le[G]EN[D]A

Может не заметил и создал, какая разница. Ник то был свободен, он даже 5 лвл там качнул. Обычно чтоб "на зло" пустой аккаунт создают и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]Respect сказал:

Le[G]EN[D]A

Может не заметил и создал, какая разница. Ник то был свободен, он даже 5 лвл там качнул. Обычно чтоб "на зло" пустой аккаунт создают и все.

Благодарю,может выловлю основу в сети и попрошу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×