Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилыч

Лидер Италии

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, StolsLCN сказал:

Ты читать умеешь?
Там написано "выносили" а не "вынесли" разницу чувствуешь ?
Ой только не про инвайты, только не это. (ха-ха)
Пожалуйста прекратите набивать посты и разводить флуд. Тема создана для ЛКН и ГМ...

...

Изменено пользователем -host
Без толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nemross сказал:

Кто бы говорил про союзы))) рм))) рофл, тото я смотрю откаты дохера топовые.   А особенно ваше основное: "ой не пошла" или эта: "нам сорвали", а самих даже и рядом с городом нет)) не надо про союзы говорить, я помню союзы с вами еще с 2012 года... Ничего не поменялось))) абсолютно

Даун... Вам делали откаты по кд а в ответ от вас получали игнор. Потому и вам был кинут *** в ротовую часть вашей даунской башки. Или давайте вспомним захваты когда у рм пошла тера а лкн как всегда на губу принимала то что вы сделали??? Столс 6ранг лкн с шестаками 1-2 ранга начали убивать наших за террой.(Топ союз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Anfizavr сказал:

Даун... Вам делали откаты по кд а в ответ от вас получали игнор. Потому и вам был кинут *** в ротовую часть вашей даунской башки. Или давайте вспомним захваты когда у рм пошла тера а лкн как всегда на губу принимала то что вы сделали??? Столс 6ранг лкн с шестаками 1-2 ранга начали убивать наших за террой.(Топ союз!)

Держу в курсе, я из триады, и я всегда когда мы были свободны, делал всем кто попросит откаты, так что свои пустые слова можешь засунуть себе в анальное отверстие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiberSport сказал:

Держу в курсе, я из триады, и я всегда когда мы были свободны, делал всем кто попросит откаты, так что свои пустые слова можешь засунуть себе в анальное отверстие 

При чём тут ты китаец ??? Я про лкн говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Anfizavr сказал:

При чём тут ты китаец ??? Я про лкн говорю. 

вот именно, ты ответил мне, даже не понимая, кому ты отвечаешь, лишь бы свою копейку вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, StolsLCN сказал:

Мне вас жаль если у вас есть такие люди...
У нас таких не было никогда.

У вас в рм есть почетник который никогда не состоял в рм, ой? Как так?
Не нужно лезть не свои дела, у каждой фракции есть свои нюансы...

Ты реально не понимаешь ничего?
Ему слово никто не сказал когда он налаживал дисциплину, пока он не начал нарушать правила сервера, и забивать на интересы фракции. Ему было все равно есть захваты или нет..
За что выносили Фоунда? Человека который так много сделал для фракции, помойка двуличная вы, которая лезет куда не нужно

АЛЁ, фоунда выносил миккель.  Про гризла: Красава, вспомнил хуйню 9-летней давности.

11 часов назад, Nemross сказал:

Кто бы говорил про союзы))) рм))) рофл, тото я смотрю откаты дохера топовые.   А особенно ваше основное: "ой не пошла" или эта: "нам сорвали", а самих даже и рядом с городом нет)) не надо про союзы говорить, я помню союзы с вами еще с 2012 года... Ничего не поменялось))) абсолютно

Не пизди, пытаемся откатить всегда. Лучше на своих игнорщиков-лидеров посмотри, которые всех заебали. Им поебать ,даже, если их **** пошлют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Кариус сказал:

Не пизди, пытаемся откатить всегда. Лучше на своих игнорщиков-лидеров посмотри, которые всех заебали. Им поебать ,даже, если их **** пошлют.

Не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, StolsLCN сказал:

Ты читать умеешь?
Там написано "выносили" а не "вынесли" разницу чувствуешь ? - Если тебе интересно, что там было спроси у лидеров Русской мафии, которые пишут, что если человек много чего сделал, то потом если он косякнет, то не стоит выносить. Я не знаю кто сделал больше для Русской Мафии чем Никита Фоундейшн, но при этом когда он совершил ошибку, его вынесли. А сейчас эти люди мне что-то говорят...
Ой только не про инвайты, только не это. (ха-ха)
Пожалуйста прекратите набивать посты и разводить флуд. Тема создана для ЛКН и ГМ...

его вынесла администрация, а не почетники мафии так-то, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, StolsLCN сказал:

Пришли к успеху пацаны. Русская мафия просто мертва сейчас, тема отчетов не обновлялась в течении 3 недель, активности в будние дни вообще никакой, фракция держится на 3-4 старших рангах, которые ничего не делают. Мы не лезем к вам, будь-те добры, не лезьте к нам. Маленький дисциплинированный очень дружный коллектив, жаль что онлайн в будни не афкашников не превышает и 10 человек(
Лучше-бы порядок навели в своей фракции. Стриты даже у вас русский район забирают, что вы сделали с Великой мафией? Осталось только название.
Не нравятся им как мы дела делаем в лкн, но у нас хоть люди живые есть во фракции...
Не нравится правду читать?

Ты бы про откаты молчал),один откат за все захваты сделаешь и фсе,сильно). А по поводу слов о Русской мафии,каково тебе знать как там если ты там не состоишь? Про территории - сейчас бы брать территории в 4 фракции и что-то говорить, сильно. Прежде чем что-либо писать, подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, StolsLCN сказал:

Вы флудите в теме пытаетесь доказать что в LCN, несправедливая власть и тд.  Русская мафия, спросите у Норта, который у вас лидер, разве его ставили на лидерку за дружбу с кем-то? Или за заслуги, и снимать бы его никто не снимал бы, если бы он честно бы рассказал что вот так вот я поступил, продал почет и тд. Тот же Фраг, получил временную лидерку, за то что в него поверил состав, а не из-за личных симпатий. Так можно приводить примеры бесконечно, но вот только смысл? 
Данилычу это не поможет никак. 

 

Слава прости, но мне кажется уже, что делать одно, а потом говорить другое, это уже твой принцип жизни. Ты лично в курсе всего этого был, и ты же мне говорил что это норма. И вынесли меня не из-за этого, а из-за того что ты обидку получил, когда я снял с лидерки Юлю (Follow_me) за то что она ничего не делала на своей лидерке и ты в отместку слил всю переписку нашу воронежу.Так же насчёт заслуг, благодаря которым ставят на лидерки. Какие к черту  заслуги, ты забыл как ставили меня? Хотели изначально поставить Bunker, не в обиду Лёх, но я думаю почему его хотели поставить и чей он друг мы все хорошо понимаем, но его так и не  поставили, т.к у него аккаунт только вышел из бана и варианты упали на меня, как на крайний случай. Так что не нужно писать, что все всё получают заслуженно. Заврался ты уже Слав.

Изменено пользователем .RalDoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anya<3 сказал:

Ты бы про откаты молчал),один откат за все захваты сделаешь и фсе,сильно). А по поводу слов о Русской мафии,каково тебе знать как там если ты там не состоишь? Про территории - сейчас бы брать территории в 4 фракции и что-то говорить, сильно. Прежде чем что-либо писать, подумай

Стриты забрали  у вас дамбу 1х1, обосрись, и деревню рб отбить изи, аутиста кусок. Выносить данилыча не справедливо, ибо заслужил он ее  до лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская банда и итальянская банда братья на века - одна вера один союз один откат, один самп и кубик на карте. Слава Украине.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, чиз кек сказал:

Стриты забрали  у вас дамбу 1х1, обосрись, и деревню рб отбить изи, аутиста кусок. Выносить данилыча не справедливо, ибо заслужил он ее  до лд.

Ебать!!!! Впервые в жизни целую терру забрали!!! Вот это герои. Теперь будет у стритов повод для гордости до конца жизни.

В подпись не забудь добавить.

Изменено пользователем Кариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ProroK сказал:

Интересно, как тема человека из лкн, про его почет в лкн перетекла в перепалку между рм и лкн?

9wMERz1.png

Лучше бы сидели и лопали гирлянды

Да игроки сампа уже отсталыми стали в полтора раза. Спорить из-за почеток и откатов в помойке 1811 года. Обсуждать, какая фракция круче и лучше. Вы представьте себе: сидят на делегации мужики с пиджаках с дипломатами и обсуждают кого-то, того, кто что-то не доделал на лидерке, а другие эти начинают обсуждать и приплетать вообще другие факты. ЕБУЧИЕ ФРАКЦИИ - ЭТО ОБОЛОЧКА ДВОИЧНОГО КОДА, СДЕЛАННОГО РАЗРАБОТЧИКАМИ И НАЗВАНИЕ НЕ НЕСЕТ НИКОГО СМЫСЛА, НО МЫ ГОРДИМСЯ СКОЛЬКО ВЗЯЛИ КУБИКОВ И КТО ШО СДЕЛАЛ НА СВОЕЙ ЛИДЕРКЕ АХХАХАХАХАХАХАХ.
Вам не похуй? Я бы на вашем месте вообще бы по фану давал ранги вписывал в почетный лист говноедов сампа(собственно, как и было в 1811 году и никто не вонял насчет рангов и сроков)

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, dedboke сказал:

Да игроки сампа уже отсталыми стали в полтора раза. Спорить из-за почеток и откатов в помойке 1811 года. Обсуждать, какая фракция круче и лучше. Вы представьте себе: сидят на делегации мужики с пиджаках с дипломатами и обсуждают кого-то, того, кто что-то не доделал на лидерке, а другие эти начинают обсуждать и приплетать вообще другие факты. ЕБУЧИЕ ФРАКЦИИ - ЭТО ОБОЛОЧКА ДВОИЧНОГО КОДА, СДЕЛАННОГО РАЗРАБОТЧИКАМИ И НАЗВАНИЕ НЕ НЕСЕТ НИКОГО СМЫСЛА, НО МЫ ГОРДИМСЯ СКОЛЬКО ВЗЯЛИ КУБИКОВ И КТО ШО СДЕЛАЛ НА СВОЕЙ ЛИДЕРКЕ АХХАХАХАХАХАХАХ.
Вам не похуй? Я бы на вашем месте вообще бы по фану давал ранги вписывал в почетный лист говноедов сампа(собственно, как и было в 1811 году и никто не вонял насчет рангов и сроков)

**** ты тогда здесь отписываешься, если это конченая игра 1811 года и всем похуй на неё?

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Outbreak. сказал:

**** ты тогда здесь отписываешься, если это конченая игра 1811 года и всем похуй на неё?

Чтобы вразумить разум людей потерянных, аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы составу объяснил и переспросили бы тест, я про то, что у тебя составу уже похуй, почёт дмят, один из лидеров туда же входит (Спратакус), написал Захару: объясни своим про почёт, он ответил все проблемы решай с Алоне, написал тебе один раз - получил игнор, ну может был занят.
Ах да, лидер лкн ответил, что я ДМлю их первый и лидеры верят им, после сообщения что у меня есть пруфы, как они занимаются ахинеей.
Но они всё равно на своём, что виноват не его челик, а я, который катаюсь и Вас дмлю по своей инициативе)
Не в обиду)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, _MONCER_ сказал:

Лучше бы составу объяснил и переспросили бы тест, я про то, что у тебя составу уже похуй, почёт дмят, один из лидеров туда же входит (Спратакус), написал Захару: объясни своим про почёт, он ответил все проблемы решай с Алоне, написал тебе один раз - получил игнор, ну может был занят.
Ах да, лидер лкн ответил, что я ДМлю их первый и лидеры верят им, после сообщения что у меня есть пруфы, как они занимаются ахинеей.
Но они всё равно на своём, что виноват не его челик, а я, который катаюсь и Вас дмлю по своей инициативе)
Не в обиду)0)0

По дму почета, не спорю, бывает... у всех во фракции есть "кадры", которые не знают почета...

 

А насчет откатов, Спасибо Вам ТТМ!!! Ваши откаты я действительно видел, и был готов всегда откатить, а также спасибо Коле (Rendan) он тоже всегда приходил на помощь, собственно была взаимность, Когда РМ были молодцы, я тоже был благодарен... Но когда начинали крутить носом, я верю вам далеко лететь и добираться к нам... Но не забывайте, что и нам далеко на ваше аммо лететь для отката... Вам всегда помогала Якудза и вы им помогали... С ЛВ прилетали ТТМ на откаты квам, мы же на подстраховке в СФ и в ЛС всегда летали на откаты... И когда говорят, что Ваши лидеры, вы на своих смотрели когда?! А теперь давайте тему откатов закроем на долго!... У нас тема совсем другая!

 

ГМ закройте от флуда и оффтопа, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Фрагмашина сказал:

его вынесла администрация, а не почетники мафии так-то, к слову

Ну значит мне не так сказали. Извините. Ошибки случаются, и мне не стремно признать это.

 

5 часов назад, .RalDoN сказал:

Слава прости, но мне кажется уже, что делать одно, а потом говорить другое, это уже твой принцип жизни. Ты лично в курсе всего этого был, и ты же мне говорил что это норма. И вынесли меня не из-за этого, а из-за того что ты обидку получил, когда я снял с лидерки Юлю (Follow_me) за то что она ничего не делала на своей лидерке и ты в отместку слил всю переписку нашу воронежу.Так же насчёт заслуг, благодаря которым ставят на лидерки. Какие к черту  заслуги, ты забыл как ставили меня? Хотели изначально поставить Bunker, не в обиду Лёх, но я думаю почему его хотели поставить и чей он друг мы все хорошо понимаем, но его так и не  поставили, т.к у него аккаунт только вышел из бана и варианты упали на меня, как на крайний случай. Так что не нужно писать, что все всё получают заслуженно. Заврался ты уже Слав.

Можем спросить у людей как все было)
Помню случай когда тебя уже сняли, а ты пишешь в конфу скайпе людям, помнишь что?

4 часа назад, _MONCER_ сказал:

Лучше бы составу объяснил и переспросили бы тест, я про то, что у тебя составу уже похуй, почёт дмят, один из лидеров туда же входит (Спратакус), написал Захару: объясни своим про почёт, он ответил все проблемы решай с Алоне, написал тебе один раз - получил игнор, ну может был занят.
Ах да, лидер лкн ответил, что я ДМлю их первый и лидеры верят им, после сообщения что у меня есть пруфы, как они занимаются ахинеей.
Но они всё равно на своём, что виноват не его челик, а я, который катаюсь и Вас дмлю по своей инициативе)
Не в обиду)0)0

Ты писал мне когда была захват аммо закупки, понятное дело был игнор. У тебя есть мой вк, ты всегда можешь мне туда написать и ты это знаешь...

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, StolsLCN сказал:

Ну значит мне не так сказали. Извините. Ошибки случаются, и мне не стремно признать это.

 

Можем спросить у людей как все было)

Ты писал мне когда была захват аммо закупки, понятное дело был игнор. У тебя есть мой вк, ты всегда можешь мне туда написать и ты это знаешь...

Что ты там спрашивать собрался? Ты же сам мне писал в вк, начиная диалог с оскорблений, что я якобы снял достойного лидера, а потом покидал все переписки воронежу. Только не нужно говорить что этого не было, а хотя можешь и говорить, ты ведь мастер переобуваться в этих решения. Ладно не буду писать больше тут. Просто приятно было подискутировать, и лишний раз услышать "верну" картину представления ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, .RalDoN сказал:

Что ты там спрашивать собрался? Ты же сам мне писал в вк, начиная диалог с оскорблений, что я якобы снял достойного лидера, а потом покидал все переписки воронежу. Только не нужно говорить что этого не было, а хотя можешь и говорить, ты ведь мастер переобуваться в этих решения. Ладно не буду писать больше тут. Просто приятно было подискутировать, и лишний раз услышать "верну" картину представления ситуации.

Мне интересно те бабки что ты получил, ты потратил на поднятие рм хотя-бы или купил себе домик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь есть здесь взрослые адекватные люди...Ну пожалуй и я добавлю свои 3 копейки хватит обсуждать свои откаты кто как может так и делает не получилось и ладно бывает  нечего страшного обиделись а потом снова заобщались, тут обсуждается Наш почет ЛКН  только с Га/Гм  дак давайте не будем сраться внутри Великого Союза о откатах....

Всем мир ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×