Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилыч

Лидер Италии

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Andrusha. сказал:

Мне тебе перечислить Лидеров (которые щас в почёте) которые просили (для блага своей фракции) как они думаю выйти людей из игры, чтоб сохранить территории (для своей Мафии) ???? Их просто КУЧА (вопрос риторический, сдавать конечно не буду, но думаю многим тем более Г.М это известно)

Мне вас жаль если у вас есть такие люди...
У нас таких не было никогда.

3 минуты назад, Anya<3 сказал:

В рм не принято ранги давать всем подряд. Самое прикольное, что Данилыч сам писал выше, что дал вам условия и вы дали добро на его лидерку. К тому же даже если он плохо отстоял лидерку, это не повод его выносить, он был в почёте уже был до лидерки , был, так в чем проблема? 

У вас в рм есть почетник который никогда не состоял в рм, ой? Как так?
Не нужно лезть не свои дела, у каждой фракции есть свои нюансы...

3 минуты назад, Anya<3 сказал:

В рм не принято ранги давать всем подряд. Самое прикольное, что Данилыч сам писал выше, что дал вам условия и вы дали добро на его лидерку. К тому же даже если он плохо отстоял лидерку, это не повод его выносить, он был в почёте уже был до лидерки , был, так в чем проблема? 

Ты реально не понимаешь ничего?
Ему слово никто не сказал когда он налаживал дисциплину, пока он не начал нарушать правила сервера, и забивать на интересы фракции. Ему было все равно есть захваты или нет..
За что выносили Фоунда? Человека который так много сделал для фракции, помойка двуличная вы, которая лезет куда не нужно

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StolsLCN сказал:

Мне вас жаль если у вас есть такие люди...
У нас таких не было никогда.

С чего ты это взял то, что у нас есть такие люди?)) Таких людей (лидеров) на сервере куча, кто сейчас в почёте, причём тут мы? ты попробуй хотя бы 3 ранг получить, чтоб так базарить, жаль ему, свою Мафию иди пожалей.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrusha. сказал:

С чего ты это взял то, что у нас есть такие люди?)) Таких людей (лидеров) на сервере куча, кто сейчас в почёте, причём тут мы? ты попробуй хотя бы 3 ранг получить, чтоб так базарить, жаль ему, свою Мафию иди пожалей.

Гризл ваш почетник, никогда не был в рм, он там даже не состоял никогда. Знаешь почему никто ничего никогда не писал? Потому что почет, это дело фракции, чсвшный вы люди. Рм уже давно не та фракция которую делал Хулиган и другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, StolsLCN сказал:

Мне вас жаль если у вас есть такие люди...
У нас таких не было никогда.

У вас в рм есть почетник который никогда не состоял в рм, ой? Как так?
Не нужно лезть не свои дела, у каждой фракции есть свои нюансы...

Если ты про гризла, то тот кто его занёс, уже не играет, да и не нам его выносить. Лучше бы вы вместо того, чтобы выносить людей из почёта, за косяки на которые вы сами дали добро, людей которые были в пожизненном чс либо же по рангам так быстро, как звук проходит под водой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anya<3 сказал:

Если ты про гризла, то тот кто его занёс, уже не играет, да и не нам его выносить. Лучше бы вы вместо того, чтобы выносить людей из почёта, за косяки на которые вы сами дали добро, людей которые были в пожизненном чс либо же по рангам так быстро, как звук проходит под водой. 

Никто ему добро не давал, ты вообще читал тему? Он признал что никого не слушал никогда. Вы уверены что хотите продолжить диалог, оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла бла бла, до лидерки он сделал много хорошего... Я его знал до лидерки, я знал о его строгости к дисциплине, но стал на лидерку, и все слив состава напрочь... Из онлайн в старших рангах бегали пара человек.. Я может еще кто... Все.. Это нормально?! Чел чихнул не правильно, или возразил ему - кикнут. В конфе на зх, хер чё докажешь или скажешь... По итогу, я тупо не заходил на захваты, т.к. Это единственное время, когда у него реально рвали крышу... И насчет захватов: зашел посмотрел чё да как, высказался, спетлял. К собранию зашел онлайн 12 тел, 0територий, ответ лидера: "Захваты прошли хорошо. Все свободны!"  И не 1 и 2 раза такое было... Не надо говорить о былых подвигах, человек если старался для мафии до лд, мог бы и не посрамить имя мафии на лд. Или думаете было приятно слышать, когда весь сервер писал, что ЛКН помойка, сливает онлайн, чтоб теры сохранить, что больше ниначто не способна... Если кому было бы приятно в свой адрес это услышать, то мне вас жаль, как людей. Если вы сюда пришли в тему набить посты, или просто "пн-пи...ть" то выйдите и не засерайте свои срачем тему. А тем, кто пишет, что Алоне много себе позволяет, я вам скажу открыто... О том что вынести с почета Данилыча, я сказал. Еще на его лидерке и просил снять с лд... И когда в итоге, все старшие ранги добились, чтоб их услышали... Провели голосование. Ответ был услышан, но т.к. Алоне держит эту тему  почетом долгое время, ему и дано было право вынести с пч Данилыча. Хотя имея модерку на форуме, мог и я сам вынести, проведя такое же голосование. Мнение было услышано, результат есть. Вопросов много? Надо было раньше их себе Данил задавать, когда херню такую творил. У меня пока все. Ждем ответа от ГА/ГМ . Остальные не при делах, слились с темы.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, StolsLCN сказал:

Мне вас жаль если у вас есть такие люди...
У нас таких не было никогда.

У вас в рм есть почетник который никогда не состоял в рм, ой? Как так?
Не нужно лезть не свои дела, у каждой фракции есть свои нюансы...

Ты реально не понимаешь ничего?
Ему слово никто не сказал когда он налаживал дисциплину, пока он не начал нарушать правила сервера, и забивать на интересы фракции. Ему было все равно есть захваты или нет..
За что выносили Фоунда? Человека который так много сделал для фракции, помойка двуличная вы, которая лезет куда не нужно

Слышь ты давай не пизди тут про Фоунда раз нечего не знаешь, он извинился перед всей фракцией что сделал такой плохой поступок и даже такой поступок не перекроет те его заслуги которые он сделал для Мафии (поэтому мы и отстаивали его нахождение в Зале Славы) , а двойные стандарты только у таких лидеров как вы, которые переобуваются по приказу "вышестоящих", удачи вам там))

p.s Данила забудь про них, вступай к нам, у нас хоть какое то уважение есть к людям из Фракции тем более к почётникам.

И ещё, В Русской Мафии есть человек который не разу не был в Русской Мафии и он был занесён в Зал Славы Мафии, потому что он сделал много для скрепления союза Якудзы и Русской Мафии, чего вам некогда! Не понять! 

Только что, Nemross сказал:

Бла бла бла, до лидерки он сделал много хорошего... 

Ну дак если его внесли в почёт до Лидерки,значит он что то сделал чтоб его туда внесли, логично же? я думаю логично. 

Изменено пользователем Andrusha.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrusha. сказал:

Слышь ты давай не пизди тут про Фоунда раз нечего не знаешь, он извинился перед всей фракцией что сделал такой плохой поступок и даже такой поступок не перекроет те его заслуги которые он сделал для Мафии (поэтому мы и отстаивали его нахождение в Зале Славы) , а двойные стандарты только у таких лидеров как вы, которые переобуваются по приказу "вышестоящих", удачи вам там))

p.s Данила забудь про них, вступай к нам, у нас хоть какое то уважение есть к людям из Фракции тем более к почётникам.

И ещё, В Русской Мафии есть человек который не разу не был в Русской Мафии и он был занесён в Зал Славы Мафии, потому что он сделал много для скрепления союза Якудзы и Русской Мафии, чего вам некогда! Не понять! 

Кто бы говорил про союзы))) рм))) рофл, тото я смотрю откаты дохера топовые.   А особенно ваше основное: "ой не пошла" или эта: "нам сорвали", а самих даже и рядом с городом нет)) не надо про союзы говорить, я помню союзы с вами еще с 2012 года... Ничего не поменялось))) абсолютно

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemross сказал:

Кто бы говорил про союзы))) рм))) рофл, тото я смотрю откаты дохера топовые.   А особенно ваше основное: "ой не пошла" или эта: "нам сорвали", а самих даже и рядом с городом нет)) не надо про союзы говорить, я помню союзы с вами еще с 2012 года... Ничего не поменялось))) абсолютно

Что ты тут чешишь, в 12 году не было каких либо откатов. Рм не откатывают, если есть возможность мы всегда катаем, не нужно писать не былицы, и да нас могут сорвать, 1 человек будет по 0, а остальных сорвали, у нас нет онлайна в 50 тел, чтобы заезжать 2-3 составами. А если даже не откатили, мы хотя бы пишем об этом, в отличие от вас, пишешь лидерам в пм и вместо ответа да или нет идёт просто игнор, это в разы хуже ответа нет, скажу я тебе. А как понадобится откат вам, вы заходите в ирку и требуете откат. Но я пришёл сюда не за союз говоришь, а поддержать данилыча, он делал до лидерки то, что не все смогут, возможно он и стоял плохо лидерку, но он и отдал себя и многое сделал до неё 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь, то есть я как лидер лкн бывший, все это придумал про откаты, почему я когда надо откаты сделать лично контролировал заезд в теру по нулям, а по факту к нам как раз и был игнор... И те старшие ранги, которые застали это, сейчас на лидерке, и как ты думаешь, почему такая реакция у них на ваши просьбы???? Я сказал если у вас по делу сказать нечего, покинте тему, вы не относитесь ни к ЛКН, ни к старшим рангам, ни к почету. Поэтому не надо тут собирать приют "Доброй Наджеды" - пожалейте Данилыча... Все в мафии знают, если я говорю, значит так оно и есть или было. Т.к. Мне врать не к лицу. И многие это знают. Жаль нет скриншотов, но я попробую что-то да откопать. А теперь в очередной раз прошу всех, кто не относится к этой теме - убрать флуд. Тут тема для ЛКН, ПОЧЕТА ЛКН, И ДЛЯ ГМ/ГА. Остальные мимо.

Изменено пользователем Nemross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Anya<3 сказал:

Что ты тут чешишь, в 12 году не было каких либо откатов. Рм не откатывают, если есть возможность мы всегда катаем, не нужно писать не былицы, и да нас могут сорвать, 1 человек будет по 0, а остальных сорвали, у нас нет онлайна в 50 тел, чтобы заезжать 2-3 составами. А если даже не откатили, мы хотя бы пишем об этом, в отличие от вас, пишешь лидерам в пм и вместо ответа да или нет идёт просто игнор, это в разы хуже ответа нет, скажу я тебе. А как понадобится откат вам, вы заходите в ирку и требуете откат. Но я пришёл сюда не за союз говоришь, а поддержать данилыча, он делал до лидерки то, что не все смогут, возможно он и стоял плохо лидерку, но он и отдал себя и многое сделал до неё 

Пришли к успеху пацаны. Русская мафия просто мертва сейчас, тема отчетов не обновлялась в течении 3 недель, активности в будние дни вообще никакой, фракция держится на 3-4 старших рангах, которые ничего не делают. Мы не лезем к вам, будь-те добры, не лезьте к нам. Маленький дисциплинированный очень дружный коллектив, жаль что онлайн в будни не афкашников не превышает и 10 человек(
Лучше-бы порядок навели в своей фракции. Стриты даже у вас русский район забирают, что вы сделали с Великой мафией? Осталось только название.
Не нравятся им как мы дела делаем в лкн, но у нас хоть люди живые есть во фракции...
Не нравится правду читать?

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nemross сказал:

Да что ты говоришь, то есть я как лидер лкн бывший, все это придумал про откаты, почему я когда надо откаты сделать лично контролировал заезд в теру по нулям, а по факту к нам как раз и был игнор... И те старшие ранги, которые застали это, сейчас на лидерке, и как ты думаешь, почему такая реакция у них на ваши просьбы???? Я сказал если у вас по делу сказать нечего, покинте тему, вы не относитесь ни к ЛКН, ни к старшим рангам, ни к почету. Поэтому не надо тут собирать приют "Доброй Наджеды" - пожалейте Данилыча... Все в мафии знают, если я говорю, значит так оно и есть или было. Т.к. Мне врать не к лицу. И многие это знают. Жаль нет скриншотов, но я попробую что-то да откопать. А теперь в очередной раз прошу всех, кто не относится к этой теме - убрать флуд. Тут тема для ЛКН, ПОЧЕТА ЛКН, И ДЛЯ ГМ/ГА. Остальные мимо.

Я тебе выше писал, что у нас нет онлайна в 50 человек чтобы успевать приехать из деревни до лс, к тому же ты сам должен понимать, что в лс больше фракций пытается одновременно напасть на территорию и каким нибудь грувам, вагосам, короносам или балласам прще занять терру по 0,чем нам. Бывают форс мажоры и это нужно понимать мы все не роботы, и не всегда получается все идеально 

1 минуту назад, StolsLCN сказал:

Пришли к успеху пацаны. Русская мафия просто мертва сейчас, тема отчетов не обновлялась в течении 3 недель, активности в будние дни вообще никакой, фракция держится на 3-4 старших рангах, которые ничего не делают. Мы не лезем к вам, будь-те добры, не лезьте к нам. Маленький дисциплинированный очень дружный коллектив, жаль что онлайн в будни не афкашников не превышает и 10 человек(
Лучше-бы порядок навели в своей фракции. Стриты даже у вас русский район забирают, что вы сделали с Великой мафией? Осталось только название.

Друг, тема отчётов не обновлялась в 1 неделю, потому что отчёты были сданы и смысла 2 раза обновлять её не было, к тому же были новогодние праздники, а насчёт района не нужно говорить, был откат сервера и на нас нападали в 4 терры, да именно на чуваков с онлайном в 20, чаще всего нападают в 3+ территории. К тому же не нужно про территории говорить, для рм это не основной показатель для нас, а ты сам давно брал район лкн, я думаю тебе стоит задуматься над этим, прежде чем что-то навязывать другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ProroK сказал:

Интересно, как тема человека из лкн, про его почет в лкн перетекла в перепалку между рм и лкн [img=https://cdn.shopify.com/s/files/1/1061/1924/products/Thinking_Face_Emoji_large.png?v=1480481060]

Лучше бы сидели и лопали гирлянды

Просто есть дела которые касаются только нашей мафии, мы с Данилычем все обсудили и друг друга поняли, а сюда заходят люди которые не знали ситуацию, и начинают что-то говорить. При этом говорят такие вещи которые можно посчитать чуть ли не оскорблением, при этом это лидеры союзной фракции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone, мой поросёночек, расскажи нам лучше за почёт Ватрушки))0

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Outbreak. сказал:

Alone, мой поросёночек, расскажи нам лучше за почёт Ватрушки))0

Создай отдельную тему, я расскажу). А если не хочешь, то завали свой грязный рот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, StolsLCN сказал:

Создай отдельную тему, я расскажу). А если не хочешь, то завали свой грязный рот)

Ути-пути, поросёнок расстроился. Я то знаю нюансы этой истории, а вот кое-кому это может быть интересно узнать))

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Outbreak. сказал:

Ути-пути, поросёнок расстроился. Я то знаю нюансы этой истории, а вот кое-кому это может быть интересно узнать))

Ужас... Скажи когда мне должно стать страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, StolsLCN сказал:

Ужас... Скажи когда мне должно стать страшно...

Да а за почетку ponika что скажешь? человек который пол года ничего не сделал и по итогу апнул почет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте говорить обьективно, Данилыч был снят не за то что делал дисциплину а за то что проигнорировал требования ГМ, и нарушил правила сервера. У каждого может быть своё мнение заслуживает ли он свой почет или нет. Состав почетников мафии провел голосование и было решено вынести его с почетного листа. Даниил все свои косяки признал, но извинится перед людьми которым он навредил он не намерен. Поэтому и создалась эта тема, у каждого свои традиции, можем бесконечно обсасывать почетников лкн 2-3 летней давности, но это ничего не изменит. Мы вчера поговорили с Даней, и решили что будет справедливо дождаться решения ГМ. 

Негативная реакция на RM была вызвана лишь тем, что это не нормально когда союзная фракция отписывается в теме и принимает чью-то сторону, это равносильно - будет жалоба на рифу от Русских бойцов, мы составом лкн зайдем, и будем защищать рифу, потому что нам ее жаль, хотя мы никак к ним не относимся.

Вы флудите в теме пытаетесь доказать что в LCN, несправедливая власть и тд.  Русская мафия, спросите у Норта, который у вас лидер, разве его ставили на лидерку за дружбу с кем-то? Или за заслуги, и снимать бы его никто не снимал бы, если бы он честно бы рассказал что вот так вот я поступил, продал почет и тд. Тот же Фраг, получил временную лидерку, за то что в него поверил состав, а не из-за личных симпатий. Так можно приводить примеры бесконечно, но вот только смысл? 
Данилычу это не поможет никак. 

Большинство кто тут отписались просто обозленны, возьмем того же Хиллсонга, человек обиделся на меня, из-за того что я задел его в потрачено, после чего он начал мне мстить. Анфи, был кикнут с 5 ранга вроде как, и это было сделано без моего участие. Анфи ты вспомни как я защищал тебя когда я даже тебя не знал от Спида.  В лкн всегда шли навстречу игрокам, пример можно привести игрока с ником Stupid, у него были проблемы с разговорным русским языком, поэтому мы дали ему почет без всяких лидеров и тд, он и мы понимали что он не сможет встать на лидерку.

СпейсМауса, сняли с лидерки решением ветеранов, он досих пор считает что его слили, давай-те каждый будет заниматься своей фракцией. 

И по поводу Данилыча, если вы еще не знали, перед выносом игрока, теперь нужно спрашивать разрешения у ГМ, я спросил и получил положительный ответ, после чего и вынесли его. Доказательства нарушений Данилыча я предоставил, да и Даня поступил честно, он не стал ничего скрывать.

Вы пишите какая я мразь, вынес человека с почетки заслуженной. Только вот когда он стоял на лидерке его по нормальному просили сняться, и не творить безпредел, ему давали шанс. Такой шанс ему был дан и вчера, я позвонил ему в дискорде. Без всяких наездов обьяснил, что можно избежать всего этого, нужно просто извинится перед людьми которым он навредил и поговорить с составом мафии. На что он все взвсесив сказал, что лучше дождаться решения ГМ, каждый имеет своё мнение и мы уважаем мнение Данилыча в этом вопросе. 

Поймите одно, я мог попросить людей отписаться в данной теме, против Данилыча, и Даня это прекрасно знает, но тут нет людей которых я подослал, вы посмотрите, тут отписались несколько ветеранов только. Потому что мы решили не вынодить ссор из избы. Даня знает, что многие люди бы с удовольствием тут его засрали  (Спид например ).

Когда стоял Данилыч, Врну писали многие ветераны по поводу его, он сказал что мы все хотим его слить, и то что Данилыч просто налаживает дисциплину, он сначала не замечал все косяки его. Говорил что это я накручиваю себе что-то. Только вот когда это стали замечать уже все, он дал Данилычу неделю на исправление на что Даня забил. Поэтому и был снят. И после всего и всех слов в мою сторону какой был я плохой от ВРН, я получил вот такое вот сообщение...

https://i.imgur.com/cZgGEP3.png
После чего я сказал кого поставить, и как видите поставили тех людей кого я назвал

https://i.imgur.com/tOSpSSJ.png

Еще был момент которого я не понял, после лидерки Данилыча, он пошел в коронос и в /o поступали вот такие сообщения, я не понимаю зачем это было писать, тем самым унижать свою же фракцию, Женя мне тогда написал что это он про коронос, но только вот в чем странность тогда в лкн онлайн был 20 человек, а у коронос под 50...
https://i.imgur.com/ILZMJbB.png

После чего я написал в /o чат что его после такого не примут в мафию. На что Женя Default, который находился в конференции с Данилычем, скинул мне вот такое вот сообщение передал слова Дани...
https://i.imgur.com/qSdV4j0.png

Пожалуйста прекращайте флудить, вы только делаете хуже ему.

(c) Славка Alone

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nemross сказал:

Кто бы говорил про союзы))) рм))) рофл, тото я смотрю откаты дохера топовые.   А особенно ваше основное: "ой не пошла" или эта: "нам сорвали", а самих даже и рядом с городом нет)) не надо про союзы говорить, я помню союзы с вами еще с 2012 года... Ничего не поменялось))) абсолютно

аххахахаахааххахаххахахахах,вот щас бы лучше молчал про откаты, тебе там приснилось что вы хорошо откатываете? Все что я видел в ирке, это как столс флудит что ему нужен откат, и все, когда вас просишь, так *** вы откатываете, ебать ты конечно клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, -host сказал:

Слышь накуй ты про моего брата дакуя не пiзди(фоунда)ато твой е6алник сам по себе сломается (тип которые не получил 3 ранг в рм) проще общайся.или адрес дать приедешь? Если так хочешь по е6алу получить. Всегда гатов. Встеритит тебя.

Зайди а раздел Russian Mafia

Найди там зал славы. Поищи Foundation

Патом начинай свой рот открыть.

Я то молчу про инвайт без теста. А то. Давно без лд было бы.

Ты читать умеешь?
Там написано "выносили" а не "вынесли" разницу чувствуешь ? - Если тебе интересно, что там было спроси у лидеров Русской мафии, которые пишут, что если человек много чего сделал, то потом если он косякнет, то не стоит выносить. Я не знаю кто сделал больше для Русской Мафии чем Никита Фоундейшн, но при этом когда он совершил ошибку, его вынесли. А сейчас эти люди мне что-то говорят...
Ой только не про инвайты, только не это. (ха-ха)
Пожалуйста прекратите набивать посты и разводить флуд. Тема создана для ЛКН и ГМ...

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×