Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилыч

Лидер Италии

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iwillbeyoung сказал:

Сейчас ваша мафия полная бред где вы раздаёте ранги по срокам без отчетов та же [kzn]yusya или как там ник пишется у неё 6 ранг и не единого отчета нет не удивлюсь если ей почёт дадут.

:biggrin_mini2: Красава, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZDAROV@ сказал:

Хуево отстоял лидерку, ну дали почет. Потом спустя 100 лет решили вынести потому, что мафию опустил только проблема в том, чтобы ее опустить, ее нужно было поднять, а она всегда была в помойке, пока там алоне руководит почетом, давай только не пизди, что это не так, любой даун знает, что ты ее уже обещаешь при вступлении. Могу поспорить что любой клан который там, от тебя было сообщение: Вы будьте в мафии и почетка ваша. Ибо лично мне такое же залетало, во времена когда там был весь шлаковский сброд по типу гудплеера и фаленов, схема чья, что все 5 ранги неожиданно уходят в неактив и тут опа как раз друг алоне актив, конечно его на лд нужно. Давно понятно, что твоя фракция дерьмо и единственное что в нем работает, это то что ты находишь даунов которые за почетки готовы тебе отсосать. Каждый лидер хуево ее стоит, только Данилыч тебе говорил правду в ебало, за что его и кикали с бесед. Так что я хз зачем Данилыч создал темку, если убрали из списка говноедов.

Обычный пустослов который думает что от него поста что-то изменится. Да никогда в жизни тебе бы не дали почет, я тебя в лкн терпел только потому что меня попросили тебя не трогать. Хиллсонг, подобное читать от модератора, который отлетел за оск в подслушке очень смешно. Только вот моих друзей как таковых на лд не ставили, спроси у того же Дефолта, как хорошо я с ним общался, когда он получил лидерку. Видимо мозг жиром полностью заплыл)
Откуда Данилыча кикали? Что отсталый бред ты несешь...
Когда там был фаллен и гудплеер, тебя все гнобили потому что ты жирный, мне было бы стыдно тебе в целом писать, а не звать еще куда-то и обещать...

Хиллсонг, это так дешево выглядит, так-же как и твои посты которые ты на модерке в потрачено высераешь, чтобы задеть администрацию сервера, ты блин на жизнь обижен?

 

1 час назад, Тот самый Кекс сказал:

ну плюсану чо, покаталась с Алоне-получила почет. Профит)0)

Какой почет?
Я лично ее раза 3 понижал.

3 часа назад, iwillbeyoung сказал:

Сейчас ваша мафия полная бред где вы раздаёте ранги по срокам без отчетов та же [kzn]yusya или как там ник пишется у неё 6 ранг и не единого отчета нет не удивлюсь если ей почёт дадут.

Тебя понижали за то что ты не играл, а потом отказались тебе давать ранги за то что ты ничего не делал. Или ты такой особенный что вот всем дают, а ты бедненький малолетний человечек был ущемлен(((

 

3 часа назад, Дядя Вилли сказал:

Алонэ ваще пид0р, развалил коалицию давно из-за квадратиков, решает за всех один. #НАБУТЫЛКУ #ГАНЬБА

Только вот Данилыч создал тему не что-бы рушить систему, а что-бы решить спорную ситуацию. Как-же так?
Я хуже чем ты думаешь ... :D

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кариус сказал:

Время для революции! Долой Царя Алоне!!!!

Эх, если бы все так было как вы думаете)
Только вот за 6 лет, не было не одной жалобы на лкн что я кого-то ущемляю и тд.
Если ты думаешь что всеми рулю я, ты глубоко ошибаешься, у каждого есть своё мнение в лкн, ты бы знал как я со Спидом ругаюсь или с дестини, если все так как ты думаешь, почему я их досих пор не вынес? 
В лкн все всех устраивает, а все постоянно бесились то что я всегда ставил в приоритет интересы мафий, а не всякие союзы. 

Никогда в ЛКН не наказывали за мнение, да и Данилычу никто не запрещал превращать мафию в рм, просто он начал использовать методы которые запрещены на сервере, поэтому и появилось недовольство.

1 час назад, adeccoSF3 сказал:

:biggrin_mini2: Красава, бро

Человек, который думает что если ты отпишешься в этой теме, то он подколит Юсю, при этом каждый день с ней переписывается.

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 321123123 сказал:

ПХАХАХАХ УЕБАНИЩЕ СОВСЕМ ЗАСИДЕЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАБЫЛО КТО ТЫ ЕСТЬ? А? СЫН БЛЯДОТЫ
UF4QZyU.png                     Ты свое ебало жирное видел? Уебище. Фу ****. Ебанат ебаный.

Привет Хиллсонг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, StolsLCN сказал:

Привет Хиллсонг 

Сказать нечего? Опущенный уебан. По факту ты разъебан прямо мной постом выше. Сладенький долбоеб. Рот даже не отрывай в интернете. Выблядок ебаный.
n2bDG0n.png

ВЫБЛЯДОК. ЗАЛЕЗ **** ОБРАТНО В ПИЛОТКУ ДЕВОЧКИ ИЗ САМПА И СИДИ КАЙФУЙ. ХУЕТА ИНТЕРНЕТНАЯ. ГЕРОЙ САМПА? - ПОШЁЛ ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 321123123 сказал:

Сказать нечего? Опущенный уебан. По факту ты разъебан прямо мной постом выше. Сладенький долбоеб. Рот даже не отрывай в интернете. Выблядок ебаный.
n2bDG0n.png

Ничесе слив). У меня эта фотка на странице есть :D
Как-же приятно, когда у тебя горит)

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone красавчик так и надо, данилычь:dl: пидор кикнул меня с 5 ранга, за то что я играл на 2 акке за русскую мафию. В великой Мафии Alone aka LCN нету место для таких шестаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StolsLCN сказал:

Эх, если бы все так было как вы думаете)
Только вот за 6 лет, не было не одной жалобы на лкн что я кого-то ущемляю и тд.

Если ты думаешь что всеми рулю я, ты глубоко ошибаешься, у каждого есть своё мнение в лкн, ты бы знал как я со Спидом ругаюсь или с дестини, если все так как ты думаешь, почему я их досих пор не вынес? 
В лкн все всех устраивает, а все постоянно бесились то что я всегда ставил в приоритет интересы мафий, а не всякие союзы. 

Никогда в ЛКН не наказывали за мнение, да и Данилычу никто не запрещал превращать мафию в рм, просто он начал использовать методы которые запрещены на сервере, поэтому и появилось недовольство.

Человек, который думает что если ты отпишешься в этой теме, то он подколит Юсю, при этом каждый день с ней переписывается.

Не хотел тут отписываться честно, но ты забыл как при моей лидерке (молнии) выносил тенса, подсел мне на могзи, что он не достойно проявил себя, и за такое нужно сразу выносить его, не поговорив с ним даже. А как голосование проходило среди почёта, как ты мне переписки кидал по типу "Он там мафию оскнул, его нужно вынести. Ты за?" Так же ты сам мне условия ставил при назначение на лидерку в мафии, что если принимаешь аимщиков и тд, похуй, главное чтобы они тащили и не отлетали и что все вопросы решать исключительно через меня. Так что не нужно отрицать что-то, все это давно знают, ты же сам это всегда афишируешь, а сейчас отнекиваться тут не особо умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .RalDoN сказал:

Не хотел тут отписываться честно, но ты забыл как при моей лидерке (молнии) выносил тенса, подсел мне на могзи, что он не достойно проявил себя, и за такое нужно сразу выносить его, не поговорив с ним даже. А как голосование проходило среди почёта, как ты мне переписки кидал по типу "Он там мафию оскнул, его нужно вынести. Ты за?" Так же ты сам мне условия ставил при назначение на лидерку в мафии, что если принимаешь аимщиков и тд, похуй, главное чтобы они тащили и не отлетали и что все вопросы решать исключительно через меня. Так что не нужно отрицать что-то, все это давно знают, ты же сам это всегда афишируешь, а сейчас отнекиваться тут не особо умно.

Пруфы на Айдара, мне скинул Евгений Default.
Наверное и тебя вынесли с почетки не справедливо? Всего лишь продал почет...
Немного разные ситуации, человек оскорбил мафию, и эта... Данилыч не отрицает того что был плохим лидером...
И да, только вот перед тем как вынести его с почетки мы с ним поговорили, ой а ты не знал? 
За сколько почет в рм продаешь ?
Никто не просил не за кого голосовать при голосовании за Данилыча, он и сам это понимает, я с Данилычем общался в вк, и мы пришли к общему решению, что пусть рассудит ГМ, и то что голосование было проведено честно.

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, StolsLCN сказал:

Пруфы на Айдара, мне скинул Евгений Default.
Наверное и тебя вынесли с почетки не справедливо? Всего лишь продал почет...
Немного разные ситуации, человек оскорбил мафию, и эта... Данилыч не отрицает того что был плохим лидером...

Я у Alone 6ранг когда-то в лкн купил за 20гривнёв. Эхх былиж времена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StolsLCN сказал:

Пруфы на Айдара, мне скинул Евгений Default.
Наверное и тебя вынесли с почетки не справедливо? Всего лишь продал почет...

Да я в курсе кто кидал пруфы тебе, ты вообще прочитал, что я писал. Если нет, прочти ещё раз и вникни в суть, если сможешь.
Я про себя и свою почётку что-то говорил? Вынесли меня заслуженно, только почему-то это правило двоякое, ну ты сам знаешь, что почётка лкн это как проходной двор, там есть и те кто ничего не делал для её получения, те кто опускал мафию похуже моих действий, но ты это и сам знаешь и расписывать это нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anfizavr сказал:

Я у Alone 6ранг когда-то в лкн купил за 20гривнёв. Эхх былиж времена :D

Ужас как так-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StolsLCN сказал:

Ужас как так-то :D

Alone <3
p/s а почему посты не набиваются ???? как было 34 так и осталось, зря отписывал (

Изменено пользователем Anfizavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .RalDoN сказал:

Да я в курсе кто кидал пруфы тебе, ты вообще прочитал, что я писал. Если нет, прочти ещё раз и вникни в суть, если сможешь.
Я про себя и свою почётку что-то говорил? Вынесли меня заслуженно, только почему-то это правило двоякое, ну ты сам знаешь, что почётка лкн это как проходной двор, там есть и те кто ничего не делал для её получения, те кто опускал мафию похуже моих действий, но ты это и сам знаешь и расписывать это нет никакого смысла.

Ты прав в чем-то я поступал когда-то может и не лучшим образом, но в данной ситуации все было сделано справедливо и открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StolsLCN сказал:

Ты прав в чем-то я поступал когда-то может и не лучшим образом, но в данной ситуации все было сделано справедливо и открыто.

Именно по этому ты и не увидел каких либо возражений за мой вынос, потому что всё было по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .RalDoN сказал:

Именно по этому ты и не увидел каких либо возражений за мой вынос, потому что всё было по делу.

Я по поводу справедливости отписал на тему Данилыча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ZDAROV@ сказал:

Хуево отстоял лидерку, ну дали почет. Потом спустя 100 лет решили вынести потому, что мафию опустил только проблема в том, чтобы ее опустить, ее нужно было поднять, а она всегда была в помойке, пока там алоне руководит почетом, давай только не пизди, что это не так, любой даун знает, что ты ее уже обещаешь при вступлении. Могу поспорить что любой клан который там, от тебя было сообщение: Вы будьте в мафии и почетка ваша. Ибо лично мне такое же залетало, во времена когда там был весь шлаковский сброд по типу гудплеера и фаленов, схема чья, что все 5 ранги неожиданно уходят в неактив и тут опа как раз друг алоне актив, конечно его на лд нужно. Давно понятно, что твоя фракция дерьмо и единственное что в нем работает, это то что ты находишь даунов которые за почетки готовы тебе отсосать. Каждый лидер хуево ее стоит, только Данилыч тебе говорил правду в ебало, за что его и кикали с бесед. Так что я хз зачем Данилыч создал темку, если убрали из списка говноедов.

Так, щас тебя в кратце обосру ты не обижайся, но по другому никак. Подобие млекопитающего, ты какого хyя тут забыл? Иди матерей имей со 2 аккаунтов на империале, говна кусок. ТЫ НИXУЯ не стоишь, ни на сервере, ни в этой теме, будь добр закрыть свою пасть и улететь в канализацию к черепашкам ниндзя и к своим друзьям(Пи3жу, просто в канализацию, ты бесполезное животное не стоишь того, чтобы тут уделяли тебе внимание, но я уделил своё личное время, чтобы тебя обосрать) Ссаный электрик, который не получил образования, обосрись сyка!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите пожалуйста флуд. Позиция Данилыча и Ветеранов ясна, просто ждем ответа ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно то отпишусь тоже, вступил в LCN вместе с Фрагмашиной который сейчас Лидер (или был им), Дедброкеном и дослужили мы до 5 рангов. и если честно то понравилось мне не так много ст.рангов а именно, Лидер - Молния, которого обвиняют за продажу почёта (насчёт чего можно поспорить, в плане для чего это нужно было) так же Axelcox и Данилыч, хорошие пацаны которые из Банды (когда вы называли РМ - бандой) хотели сделать реально достойную Мафию - вот это те люди, конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу, но судя по отписям многим не понравилось что их тупо начали наказывать по делу, чего в данной Мафии не делали долгое время (и отрицать это глупо) потому что сами же Лидеры ( Вадим и Ещё какой-то там типок) постоянно оскорбляли союз (говорю от лица Русской Мафии) и почему то за эти действия ты - Алоне! нечего этим Лидерам не сделал хотя вашу Мафию они опозорили куда больше чем Данила (судя по отписям).

p.s Алоне я думаю не надо напоминать тебе как ты спрашивал меня лично не хотел бы я стать Лидером Лкн, а именно что решаются эти вопросы через тебя, ты кем себя возомнил? :D

И ещё, не понимаю почему лидеры ведутся на это и соглашаются с выносом почёта, как в Армии (недавно было) так и тут. У вас чё, своего мнения нету, или вы верите всему что пишут "недалёкие" люди вам?))

Изменено пользователем Andrusha.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrusha. сказал:

Если можно то отпишусь тоже, вступил в LCN вместе с Фрагмашиной который сейчас Лидер (или был им), Дедброкеном и дослужили мы до 5 рангов. и если честно то понравилось мне не так много ст.рангов а именно, Лидер - Молния, которого обвиняют за продажу почёта (насчёт чего можно поспорить, в плане для чего это нужно было) так же Axelcox и Данилыч, хорошие пацаны которые из Банды (когда вы называли РМ - бандой) хотели сделать реально достойную Мафию - вот это те люди, конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу, но судя по отписям многим не понравилось что их тупо начали наказывать по делу, чего в данной Мафии не делали долгое время (и отрицать это глупо) потому что сами же Лидеры ( Вадим и Ещё какой-то там типок) постоянно оскорбляли союз (говорю от лица Русской Мафии) и почему то за эти действия ты - Алоне! нечего этим Лидерам не сделал хотя вашу Мафию они опозорили куда больше чем Данила (судя по отписям).

p.s Алоне я думаю не надо напоминать тебе как ты спрашивал меня лично не хотел бы я стать Лидером Лкн, а именно что решаются эти вопросы через тебя, ты кем себя возомнил? :D

И ещё, не понимаю почему лидеры ведутся на это и соглашаются с выносом почёта, как в Армии (недавно было) так и тут. У вас чё, своего мнения нету, или вы верите всему что пишут "недалёкие" люди вам?))

Самое главное в том что ты написал " конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу".
Какой Алоне плохой, ставит на лидерку достойных людей, а не друзей(
Спроси у Молнии когда его ставили на лидерку лкн, смотрели только на работу, про дружбу даже слова не было с ним...

Изменено пользователем StolsLCN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, StolsLCN сказал:

Самое главное в том что ты написал " конкретно про Лидерство Данилыча сказать нечего не могу".

Спроси у Молнии когда его ставили на лидерку лкн, смотрели только на работу, про дружбу даже слова не было с ним...

Почему это главное? ведь в почётный лист внесли его перед лидерством, то есть до Лидерства он уже сделал много хорошего и вложил достаточно для того что бы стать Почётным членом вашей Мафии. По словам из темы вынесли его за грубые выговоры (в матерной форме) и жёсткие наказания в Мафии, в нормальной Мафии всегда должно быть строго, но в пределах разумного, но видимо это не про вас :c (или Я чего то не знаю)

p.s Захотел бы стать лидером ЛКН, кикнул бы не то чно 70% состава а ещё больше, потому что как написали выше (не хочу оскорбить) у вас было много, очень много людей которые тупо не заслуживали быть в Мафии как такового (но это конечно решать не мне, может это и нормально для лкн :D, сугумо моё мнение)

p.s То есть когда ставили Данилыча, не кто не смотрел на его работу? а ставили тупо по "дружески" ? Если так тогда кидайте предъявы тем, кто поставил Данилыча потому что, судя по его отписи он сразу сказал что и как будет делать в Мафии, но его всё равно поставили, в чём тогда вы хотите обвинить данилу? когда он сразу говорил как будет поступать на Лидерке, пишите тому кто его поставил, он был просто не против (сужу по его отписи)

 
Изменено пользователем Andrusha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrusha. сказал:

Почему это главное? ведь в почётный лист внесли его перед лидерством, то есть до Лидерства он уже сделал много хорошего и вложил достаточно для того что бы стать Почётным членом вашей Мафии. По словам из темы вынесли его за грубые выговоры (в матерной форме) и жёсткие наказания в Мафии, в нормальной Мафии всегда должно быть строго, но в пределах разумного, но видимо это не про вас :c (или Я чего то не знаю)

p.s Захотел бы стать лидером ЛКН, кикнул бы не то чно 70% состава а ещё больше, потому что как написали выше (не хочу оскорбить) у вас было много, очень много людей которые тупо не заслуживали быть в Мафии как такового (но это конечно решать не мне, может это и нормально для лкн :D, сугумо моё мнение)

 

Он запрещал лидеру другому принимать людей в мафию, и просил состав выйти с игры... Если ты не увидел...
Если у вас в рм это нормально, мне вас жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StolsLCN сказал:

Он запрещал лидеру другому принимать людей в мафию, и просил состав выйти с игры... Если ты не увидел...
Если у вас в рм это нормально, мне вас жаль...

Мне тебе перечислить Лидеров (которые щас в почёте) которые просили (для блага своей фракции) как они думаю выйти людей из игры, чтоб сохранить территории (для своей Мафии) ???? Их просто КУЧА (вопрос риторический, сдавать конечно не буду, но думаю многим тем более Г.М это известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StolsLCN сказал:

Он запрещал лидеру другому принимать людей в мафию, и просил состав выйти с игры... Если ты не увидел...
Если у вас в рм это нормально, мне вас жаль...

В рм не принято ранги давать всем подряд. Самое прикольное, что Данилыч сам писал выше, что дал вам условия и вы дали добро на его лидерку. К тому же даже если он плохо отстоял лидерку, это не повод его выносить, он был в почёте уже был до лидерки , был, так в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×